К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крещение ребенка

Гость
0 - 15.09.2016 - 14:19
Уважаемые дамы и господа!
Нужна ваша помощь и совет по следующему вопросу:
Я с женой давно решили, что крестить ребенка не будем, по причинам о которых лучше не писать в интернете, дабы не пойти по 282 статье.
Но наше решение не находит понимания у родственников жены. Т.е ребенок должен быть крещен и тд и тп.
На данный момент морально готовы совершить этот обряд, дабы успокоить тещу и ее родственников,ноооо предварительно выдвинув условия, чтобы никакого религиозного воздействия оказываться на ребенка не будет (главный мотив которым теща оперирует, это ради ребенка, чтобы у него была защита Бога).
Если уж и крестить ребенка, ради защиты его Богом, не могли бы вы посоветовать святого отца/батюшку (как правильно?) для которого вера не на последнем месте. Не хочу чтобы это была зажравшаяся морда, для которой религия это работа, а крещение это очередная нажива, чтобы хоть что-то осталось в нем святого, пусть это будет далеко от Краснодара, может в какой станице, хуторе, но чтобы человек который будет крестить ребенка был не поп в плохом смысле этого слова. Есть ли такие еще, и где их найти? Посоветуйте пожалуйста.
Нравоучения и разного рода копание в моей бездуховной душе, прошу оставить при себе, прошу высказаться строго по теме и вопросу, если написать нечего, просто проходите мимо.
Заранее благодарю! Всем мир.





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены