К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

жск ,,Лучший дом" Куликово поле87

Гость
0 - 17.12.2014 - 18:44
Соседи отзовитесь!!!


Гость
1 - 02.01.2015 - 21:51
Странная тишина,когда покупали двушку не проданные были только 3кв. на 4 и 5 этажах,не ужели среди будущих жильцов нет пользователей интернетом?Хотелось бы познакомиться да и переживаниями поделиться.Другие форумы по этому застройщику читаешь там очень активное общение,ВМЕСТЕ ТО ЛЕГЧЕ дождаться благополучной сдачи дома!
Гость
3 - 14.09.2015 - 10:30
Здравствуйте я сосед!
Гость
4 - 14.09.2015 - 10:32
Кто что знает о здаче дома?
Гость
5 - 29.09.2015 - 21:08
Добрый вечер! Каждый месяц приезжаем на стойку, но она по всей видимости заморожена!!! Звонили застройщику-говорят, что все рабочие силы отправленны на другой объект. Что-то не совсем верится!
Гость
6 - 29.09.2015 - 21:10
Читала отзывы жильцов уже сданных домов-этого застройщика. Люди пишут, что их дома были задержанны на пол года!
Гость
7 - 29.09.2015 - 21:14
Интересно, что никого больше не интересует судьба их собственности??? Что Вам говорит застройщик???
Гость
8 - 15.10.2015 - 11:17
Здравствуйте! Мы тоже покупали квартиру в этом доме и нам тоже рассказывали что сдача будет раньше чем конец 4 квартала, но по ходу тут сдачей и не пахнет! Вчера был на стройке там все стоит ни техники ни рабочих, да 6 этаж вытянули и то не полностью, крышу не кладут, штукатурка только на 2 этажах,выкладка балконов тоже на 1 этаже и то не везде! Мы сами не местные и приезжать каждую неделю не можем, но могу сказать что стройка стоит у т что они нам в офисе рассказывают это чес по ушам, по поводу приставов узнали только сейчас по вашим перепискам нам эту информацию менеджеры не говорили, но знаю точно что разрешение у них только на 3 этажа, а решит по ходу не получается вот и все встало, видимость делают типа внутренняя отделка идет по 1 этажу рамки вставлять начали, там давно уже плитку в подъездах класть должны, а там еще куча дел до окончания, долго нам ждать придется с этим домом! На обьекте встретил покупателя из этого дома у него вообще договор 2016 год, говорили 2015 а тут резко уже 2016 нарисовали, обратился к юристам по этому поводу на что мне ответили что в договоре нет установленной даты там четко прописано что ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ СДАЧА ДоМА 2015 Г. и что застройщик может тянуть время сколько ему будит удобно и он не нарушит договор а если же мы захотим расторгнуть тут паевый взнос нам не вернут, да и потом через суды свои деньги будим забирать и тут тоже на сколько это за длиться! Щас возможен вариант такой что застройщик делает только по 3 этаж а свыше не трогает по тому что может не вывезти эти не законные этажи и крышу не кладет что бы снести по 3 этаж! так меньше проблем у него будет, губернатор по менялся стройка встала взятку не кому давать, а губернатор жёстко подходит к нелегальному строительству! Да думаю что он ласты не свернет только по тому что с этим домом проблемы, у них много обьектов но строят они по то муже принципу, там только суды могут на года за длиться!
Гость
9 - 15.10.2015 - 11:18
кто вообще документы видел на строительства, разрешение хоть на что нибудь есть такие??? говорят у них земля в собственности кто нибудь реально видел эти документы или все на словах? Они даже говорили что газ тоже будет если по читать договор там не где нет слова газ, не где нет определенной даты сдачи дома, весь договор с ними в их пользу, по договору посмотреть так они не когда его не нарушат и все у них хорошо! кто видел доки напишите на что!!!
Гость
10 - 15.10.2015 - 11:19
По сути жск с нас деньги взяли а на стройку их уже нет, я как знаю там все печально денег нет на материалы, все стоит а мы паримся, они нам щас врут и будут врать лижбы успокоить нас, где стройка какие внутренние работы, дом в аресте стоит не дают им разрешение это даже таджики говорят что им работать запрещают приставы, не знаю думаем расторгнуть договор с жск пока не поздно, раз такие проблемы идут у них не факт что они решат, фиг с этим паевым взносом пусть забирают,единственно как остальное забирать, я не думаю что они так спокойно вернут в течение 1,5 месяца будут отмазываться завтраками кормить пока до суда не дойдет, вот и не знаем как поступить!
Гость
11 - 21.10.2015 - 11:14
Здравствуйте!я тоже купил квартиру там езжу каждую неделю стройка стоит я разговаривал с электриком он сказал что стройка стоит 5 месяцев идут суды в офисе говорят что работают в нутрии но это вранье там лазит пару таджиков но они не работают им приставы не дают работать. сейчас новый губернатор все жск сильно прижал хотел забрать деньги в офисе сказали после подачи заявления ждать 3 месяца я думаю что не факт , мне юрист сказал что забрать не так просто что могут быть суды .я передумал забирать буду пока ждать.довайте быть на связи вот мой номер 89002580260 Александр
Гость
12 - 30.10.2015 - 14:32
Добрый день. К сожалению звонила не я, а свекровь- в офис. Сказали, что суд выйграли, стройка будет продолженна. За документы не уточняли. Хотелось бы конечно знать точней- и вообще увидеть их, что и правда выйграли суд. Может кому-то более подробно удасться узнать об этом-ПИШИТЕ.
Гость
13 - 30.10.2015 - 17:42
СНОСА НЕ БУДЕТ ЭТО УЖЕ 100%.ОБЖАЛОВАТЬ РЕШЕНИЯ НИКТО НЕ СМОЖЕТ.дом будут дастраивать. Так что Всё хорошо.
Гость
14 - 22.11.2015 - 18:01
Добры вечер. Сегодня были на стойке. Стоит строительный кран, еще я заметила оконные пластиковые рамы на нижних этажах. Может они были и ранее, но я не доходила до правой стороны дома. Шестой этаж так и не перекрыт, у последнего корпуса еще и не возводили стены его. Ну и все. Сделать выводы о том, что стойка идет-не берусь!
Гость
15 - 23.11.2015 - 09:01
стройка стоит я езжу туда каждую неделю.
Гость
17 - 05.02.2016 - 04:25
Здравствуйте соседи ! Сообщите какие последние новости по НАШЕМУ дому ? Живем в Сибири отсюда не видно !
Гость
18 - 06.02.2016 - 16:49
Здравствуйте, начали 6 этаж на последнем блоке, еще на одном блоке крышу ставят, кое-где ставят окна
Гость
19 - 08.02.2016 - 12:48
Как думаете к апрелю закончат ?
Гость
20 - 20.02.2016 - 19:24
обещают закончить, сейчас продвижения идут неплохие, полностью 6 этажей стоит, два блока стоит крыша, 3 этажа стоят окна. Офис стал обзванивать для заключения доверенности с юристом чтоб квартиры узаконить
Гость
21 - 22.02.2016 - 01:15
Добрый вечер. Никогда не попадали в такие ситуации, а как Вы думаете- это нормально когда просят доверенность написать на непонятного дядю? Но стройка и правда чуть по чуть двигается. Были 2 дня назад.
Гость
22 - 22.02.2016 - 01:21
Думаю к апрелю не успеют. Еще даже перекрытий нет 6-го этажа последнего блока. За месяц стены межкомнатные не возведут. А еще отделочные работы!
Гость
23 - 26.02.2016 - 11:21
Это нормально по доверенности. Я уже приобретала три года назад квартиру в этой компании и делала доверенность на юриста. Не переживайте.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены