К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Жемчужный пгт Яблоновский, ул.Шоссейная 73/2, 73/2А

Гость
0 - 06.10.2015 - 20:53
Есть ждуны?=)
Присоединяемся!



Гость
41 - 18.05.2016 - 06:46
42-Tihka >Сейчас на форуме Космической идет обсуждение запахов от очистных, может , эта проблема и решиться, но сейчас люди пишут, что в квартирах невозможно находиться. Я так, понимаю, что не во всех домах запах чувствуется, а расположенных по розе ветров
Гость
42 - 18.05.2016 - 06:49
38-mr_understanding > а ведь в нашем доме используется тот же материал и наружных стен , и внутренных перегородок, что и у строймонтажа, по крайней мере эти блоки очень похоже на внешний вид.
Гость
43 - 18.05.2016 - 09:53
44-Fyz >спасибо огромное,я приму это во внимание .
Гость
45 - 26.05.2016 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Fyz Посмотреть сообщение
42-Tihka >Сейчас на форуме Космической идет обсуждение запахов от очистных, может , эта проблема и решиться, но сейчас люди пишут, что в квартирах невозможно находиться. Я так, понимаю, что не во всех домах запах чувствуется, а расположенных по розе ветров
Ну невозможно находиться это вы загнули... Если по делу - да запах есть, но либо мой дом как-то удачно расположен, либо из-за перемены ветра запах беспокоит меня обычно один-два раза если выйти на улицу вечером. Если открыть окно на проветривание - запаха нет. А борьба с запахами это правильно, замечательно что есть инициативные люди!
Гость
46 - 05.06.2016 - 21:47
Кто из 1го литера-расскажите как впечатления о доме после его сдачи? Лифт работает? Как напор воды, прочее....?
Гость
47 - 07.06.2016 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Fhcgh Посмотреть сообщение
Кто из 1го литера-расскажите как впечатления о доме после его сдачи? Лифт работает? Как напор воды, прочее....?
А что уже кто то ключи получил,что бы водичку протестировать...
Гость
48 - 08.06.2016 - 12:37
47-ЕвроЛэди >
Гость
49 - 11.06.2016 - 15:27
Да,спасибо за инфу..квартиру приняла сегодня..Напор водички сильный,даже очень...

Вопрос-у всех эти дырки в полу,под котлом..У меня и на потолке тоже дырища,правда там кто то закрыл коробкой какой то..Прораб Рустам сказал,что бы мы потом её заделали...
Гость
50 - 11.06.2016 - 15:49
Во 2м литере в некоторых квартирах в прихожей есть сквозные отверстия в потолке, тоже непонятно зачем... Лифт запустили уже? Вы видели что адрес дома поменялся?
Гость
51 - 11.06.2016 - 19:56
49-ЕвроЛэди > теперь ремонт))
Гость
52 - 11.06.2016 - 19:56
49-ЕвроЛэди > квадратура квартиры не изменилась?
Гость
53 - 12.06.2016 - 09:51
Лифт не работал..
Насчёт квадратуры,это на той неделе только буду получать кадастровый и тех паспорт..Там и посмотрим..По крайней мере меня не оповестили,что квадратура изменилась и надо доплачивать.
В квартире будет жить брат,так что это его будет геморрой -ремонт..))

С Днём России всех!!!
Гость
54 - 12.06.2016 - 09:53
Да,адрес дома давно уже изменили,и это радует..а то всё шыворот на выворот..дом стоит на Гагарина,а адрес Шоссейная...Теперь всё устаканилось..))

Вот с парковкой...куда все будут ставить машины...
Гость
55 - 13.06.2016 - 20:01
Здравствуйте, будущие соседи! Я тоже купила квартиру в первом литере, сама из Приднестровья, документами занимается доверенное лицо. Подскажите, кто начал уже оформление, что за чем идет. Акт приема-передачи и ключи мы получили, в памятке написано нужно получить кадастровый паспорт. Я так понимаю обмеры квартиры еще не делали, нужно самим договариваться?
Гость
56 - 14.06.2016 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Tatiana 69 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, будущие соседи! Я тоже купила квартиру в первом литере, сама из Приднестровья, документами занимается доверенное лицо. Подскажите, кто начал уже оформление, что за чем идет. Акт приема-передачи и ключи мы получили, в памятке написано нужно получить кадастровый паспорт. Я так понимаю обмеры квартиры еще не делали, нужно самим договариваться?
Звоните Евгении(как в памятке),подьезжаете в Энем,забираете кадастровый и техпаспорт,стоит это 5 тысяч рублей(только сегодня забрала).Уже всё обмерено и готово.Прозваниваете и подьежаете,забираете.
Далее все доки в МФЦ на Гагарина..Потом дней через 10(обычно),едите в Энем в Юстицию и забираете свидетельство о собственности.
УСЁ..дальше жкх,газ и всё такое..
Гость
57 - 14.06.2016 - 18:21
Кто нибудь узнавал когда лифт включат? Ремонт без лифта сложно делать...
Гость
58 - 14.06.2016 - 18:45
Спасибо, ЕвроЛэди за ответ, пока до Евгении не дозвонилась. Я так понимаю, что все замеры уже сделаны,и никуда бегать не нужно, а 5000 рублей это только за технический и кадастровый паспорт? А потом еще за свидетельство нужно будет госпошлину в 2000 рублей заплатить, да?
Гость
59 - 14.06.2016 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Tatiana 69 Посмотреть сообщение
Спасибо, ЕвроЛэди за ответ, пока до Евгении не дозвонилась. Я так понимаю, что все замеры уже сделаны,и никуда бегать не нужно, а 5000 рублей это только за технический и кадастровый паспорт? А потом еще за свидетельство нужно будет госпошлину в 2000 рублей заплатить, да?
Да..2000 рублей отдельно..
Гость
60 - 15.06.2016 - 12:27
Спасибо, все поняла.
Гость
61 - 16.06.2016 - 19:57
Да на счет лифта. Лифт запустят когда управляющая компания будет и возьмет лифт на себя. А когда это будет,кто знает????
Гость
62 - 13.08.2016 - 00:59
Соседи! Интересует вопрос по поводу ремонта ванной комнаты под ключ! Можете порекомендовать добросовестного и качественного мастера, если вы пользовались услугами такого. Желательно с примерной стоимостью работ и фото, квадратура то практически одинаковая.
Гость
63 - 27.08.2016 - 17:43
Цитата:
Сообщение от mr_understanding Посмотреть сообщение
Соседи! Интересует вопрос по поводу ремонта ванной комнаты под ключ! Можете порекомендовать добросовестного и качественного мастера, если вы пользовались услугами такого. Желательно с примерной стоимостью работ и фото, квадратура то практически одинаковая.
Могу порекомендовать отличного мастера, у него большой опыт и имеется фантазия,если нужно для дизайна))) номер 89086700772
Гость
64 - 06.09.2016 - 20:11
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как быть,у меня квартира во втором литере,пока квартира стоит без ремонта,но за газ платить каждый месяц за 1губ метр нужно,я проживаю в другом городе,каждый месяц ездить возможности нет.Может кто нибудь знает в нашем доме уже назначили управляющего?
Гость
66 - 03.10.2016 - 10:50
Здравствуйте.Кто нибудь может подсказать где брать квитанции на оплату газа,в ящике уже второй месяц как ничего нет...
Гость
68 - 20.11.2016 - 20:37
Здравствуйте! Живем в квартире, вокруг никто не живет,топим только мы одни, в квартире температура 18-19 градусов при работающем котле, окна подкрутили, что еще можно сделать, чтобы не мерзнуть? У кого-нибудь есть те же проблемы? При покупке квартиры с котлом все говорили о низких коммунальных платежах, а уже больше по деньгам выйдет, чем у знакомых с центральным отоплением и при этом у них жара! А мы мерзнем...И это еще не зима
Гость
70 - 19.01.2017 - 10:48
Здравствуйте! Заселились с 4 января во 2 литер, по поводу окон, дует изо всех щелей, герметиком замазывал дырки,вызывал заказчика "Окна Гарант" для регулировки, сказали, что это одни из самых дешевых, короче у кого есть бабло, лучше поменять на хорошие, которые держат тепло, ну на первое время жить можно, что касается котлов и отопления, то у меня выставлена температура 55 градусов и в квартире 23-24 градуса держится, в принципе при температуре за окном в -1 нормально,соседи живут только сверху, поэтому советую добавить радиаторы, утеплить окна, поменять резинки на более хорошие, ну отопительную воду держать градусов 60 и температура в 24 должна быть, я кстати в каждую комнату добавил по 4 радиатора отопления. Будут вопросы, спрашивайте, по поводу ремонта, электромонтаж и все такое, посоветую!
Гость
71 - 20.01.2017 - 17:55
У нас тоже соседи сверху включили отопление и сразу стало теплее, а так все тепло из квартиры уходило , ну и батареи прибавили. Окна нам сразу подкрутили и все замазали, перестало дуть, но если соседи не живут,(особенно верх - низ), то это не спасает, а если живут - то в квартире тепло.
Гость
72 - 13.02.2017 - 12:06
Здравствуйте, скажите мусорка так и будет теперь рядом с детьми????крысы, мухи и вонь!!!!!на просьбу убрать, администратор нахомила,сказала будет стоять тут!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены