К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Южные столпы, ФМР, ул. Гаражная.

Гость
0 - 18.12.2018 - 00:38
Всем доброго времени суток! Давайте обсудим данный ЖК. У кого есть информация что, где, почем и когда? )


Гость
1 - 18.12.2018 - 18:57
Столпы обороны?
Гость
2 - 18.12.2018 - 23:01
Жилищный комплекс...)
Цитата:
Сообщение от tell_me_why Посмотреть сообщение
Столпы обороны?
Гость
3 - 19.12.2018 - 11:36
2-DRAKONOGRAD > При гугленьи в выдаче поисковиков выдаются только страницы агрегаторов, а страницы ЖК на сайте застройщика чё-то нет.
4 - 19.12.2018 - 11:52
3-Вадим Александрович >Но деньги уже принимают. Звони по тел, тебя встретят, прокатят, покажут и примут наличман.
5 - 19.12.2018 - 13:18
А кто застройщик? АСК?
Гость
6 - 19.12.2018 - 14:29
Подскажите, пожалуйста, а кто застройщик-то и почем деньги принимают?
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
2-DRAKONOGRAD > При гугленьи в выдаче поисковиков выдаются только страницы агрегаторов, а страницы ЖК на сайте застройщика чё-то нет.
Гость
7 - 19.12.2018 - 15:18
И где именно на Гаражной планируют застраивать данный ЖК?
8 - 19.12.2018 - 15:27
Опять 25. А где именно Гаражная, в курсе?
http://skkrd.ru/krasnodar/novostroik...yuzhnye-stolpy
Звоните и получите все новости о ЖК "Южные столпы" о рассрочках, акциях до 2000 руб с кв. м.
Гость
9 - 19.12.2018 - 15:50
6-DRAKONOGRAD > Я и говорю, что при гугленьи выдаются только ссылки на сайты агрегаторов, а сайта застройщика нет.
10 - 19.12.2018 - 16:08
9-Вадим Александрович >Очередная лажа. И опять дракон.)))
Гость
11 - 19.12.2018 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
9-Вадим Александрович >Очередная лажа. И опять дракон.)))
И опять для мамы квартиру ищет)))
12 - 19.12.2018 - 17:15
А у него ещё крестная есть.)))
13 - 19.12.2018 - 17:29
«Куплю долгострой не дорого. Сроки строительства особого значения не имеют. Предпочтительно строительство подольше. Никуда не тороплюсь.»
Гость
14 - 19.12.2018 - 22:37
Если Вы не в курсе, то гаражная улица не маленькая.
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Опять 25. А где именно Гаражная, в курсе? http://skkrd.ru/krasnodar/novostroik...yuzhnye-stolpy Звоните и получите все новости о ЖК "Южные столпы" о рассрочках, акциях до 2000 руб с кв. м.
Гость
15 - 19.12.2018 - 22:39
Девочка с ГМР и тут совет решила дать))) Спасибо)))
Цитата:
Сообщение от Sonma Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Конь германский 9-Вадим Александрович >Очередная лажа. И опять дракон.))) И опять для мамы квартиру ищет)))
Гость
16 - 19.12.2018 - 22:41
Вот интересно, Вы же даже не знаете, кто будет строить, когда и за сколько, а уже помои льете ))) - самому то Вам не противно ))) Вам сколько лет, извините... Не отвечайте, это риторический ) Взрослейте!
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
«Куплю долгострой не дорого. Сроки строительства особого значения не имеют. Предпочтительно строительство подольше. Никуда не тороплюсь.»
17 - 20.12.2018 - 16:13
16-DRAKONOGRAD >Мне противно, когда на моем районе появляются такие мутные объекты и люди их продвигающие. Правильно, никто не знает, кто будет строить, когда сдадут, а деньги уже собирают.
Лет достаточно, чтоб понять кто здесь кто. Пока вы, господин нериелтор, были еще в проекте, я уже отрабатывал удары на мешке искусственного каучука, который не довезли на вполне стабильно работавший тогда РТИ. У вас то ли с памятью проблемы, то ли с глазами. Писал, что этот район - мой район.
Цитата:
Сообщение от DRAKONOGRAD Посмотреть сообщение
Если Вы не в курсе, то гаражная улица не маленькая.
Смешной.)) Будет мне рассказывать, какая на самом деле Гаражная.))))))
Гость
18 - 20.12.2018 - 17:29
Добрый день! Так деньги-то никто даже не берет! Цены то нет нигде ) Даже не знаем в каком месте и кто строить будет... А про то, что риелтор я или нет, доказывать не собираюсь - не вижу смысла. Про ЖК создал тему, так как просто интересно... А квартиру в Маршале реально покупал для матери.
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
16-DRAKONOGRAD >Мне противно, когда на моем районе появляются такие мутные объекты и люди их продвигающие. Правильно, никто не знает, кто будет строить, когда сдадут, а деньги уже собирают. Лет достаточно, чтоб понять кто здесь кто. Пока вы, господин нериелтор, были еще в проекте, я уже отрабатывал удары на мешке искусственного каучука, который не довезли на вполне стабильно работавший тогда РТИ. У вас то ли с памятью проблемы, то ли с глазами. Писал, что этот район - мой район. Цитата: Сообщение от DRAKONOGRAD Если Вы не в курсе, то гаражная улица не маленькая. Смешной.)) Будет мне рассказывать, какая на самом деле Гаражная.))))))
Гость
19 - 20.12.2018 - 17:31
Дальше, пожалуйста, давайте общаться по существу - по теме. Может в дальнейшем кому-нибудь будет интересно почитать про данный ЖК.
Гость
21 - 20.12.2018 - 17:39
Вот и покупали бы в Маршале, как раз на месте РТИ строится ))) Рассказывали бы всем во дворе вечерком эту историю ;-)
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
16-DRAKONOGRAD >Пока вы, господин нериелтор, были еще в проекте, я уже отрабатывал удары на мешке искусственного каучука, который не довезли на вполне стабильно работавший тогда РТИ.
22 - 20.12.2018 - 18:00
21-DRAKONOGRAD >Я купил у НСИ в десяти минутах ходьбы отсюда. Когда увидел динамику стройки АСК, всякое желание пропало.
Цитата:
Сообщение от DRAKONOGRAD Посмотреть сообщение
Даже не знаем в каком месте и кто строить будет..
Как так? По карте пер. Лабинский упирается в Гаражную и аккурат там обозначено место стройки.
23 - 20.12.2018 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Мне противно, когда на моем районе появляются такие мутные объекты
Ох, я тоже надеюсь, что это не очередная Заря или Арс-Аврора. У меня от созерцания этих пней настроение портится:(
Гость
24 - 22.12.2018 - 03:24
На другом сайте в другом месте строить собираются... - рядом с ЖК Современник (на сгибе Гаражной)
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
21-DRAKONOGRAD >Как так? По карте пер. Лабинский упирается в Гаражную и аккурат там обозначено место стройки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены