К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Светлоград" Красных Партизан 1\3

Гость
0 - 09.06.2014 - 09:56
Привет всем! Кто купил или собирается приобрести квартиру в ЖК "Светлоград"


Гость
161 - 01.10.2015 - 09:30
Первая очередь готовится к сдаче!
Новый отчет о ходе выполнения работ - на сайте застройщика http://family-yug.ru/news/texts/36.html, а расширенный фотоотчет - на страницах компании в соцсетях http://vk.com/public69989551 и https://www.facebook.com/family.yug?ref=hl.
Гость
162 - 29.10.2015 - 22:02
завтра подписываем ДДУ на 1-комнтаную в 6 литере, берем для сына... 2 месяца мы метались по всем краснодарским застройщикам, и лучше предложения, чем в Светлограде, не нашли.
Гость
163 - 30.10.2015 - 15:23
Если район устраивает, тогда всё правильно! Хоть и новый застройщик, но видно, что стараются и качество соблюсти и сроки. Меня не устроил только район, поэтому взял у них-же на ККБ в "Андерсене".
Гость
164 - 05.11.2015 - 15:30
Фото ЖК «Светлоград» :: 4 ноября 2015
Гость
165 - 25.11.2015 - 18:24
соседи а кто знает когда будут ключи выдаваться 1 очереди мы в 3 литере,пишите кто что знает
Гость
166 - 07.12.2015 - 00:54
Новый отчет о ходе выполнения работ - на сайте застройщика http://family-yug.ru/news/texts/36.html, а расширенный фотоотчет - на страницах компании в соцсетях http://vk.com/public69989551 и https://www.facebook.com/family.yug?ref=hl.
Гость
167 - 10.12.2015 - 15:35
приветик я тоже из 3 литера..кто то интересовался куда кондиционер ставить....куда нашли? у меня угловой балкон буквой Г на дорогу выходит...кто ещё в уголочке живёт ....АУ
Гость
168 - 10.12.2015 - 15:53
кто из 3 литера....ау соседи
Гость
169 - 12.12.2015 - 10:03
хорошая
177 - а у вас какая квартира ,у нас однокомнатная 27 метров у вас случайно нет размеров комнат я имею ввиду длину и ширину
Гость
171 - 12.12.2015 - 22:48
Цитата:
Сообщение от milenalamos Посмотреть сообщение
хорошая 177 - а у вас какая квартира ,у нас однокомнатная 27 метров у вас случайно нет размеров комнат я имею ввиду длину и ширину
у нас студия и ....угловая а у вас как Анна? я очень про балкончик интересуюсь не знаю как там метры считать...
Гость
172 - 12.12.2015 - 23:09
У Вас же схема есть, там всё расписано. Лоджия считается просто: метраж делится пополам и умножается на стоимость 1 кв.м. Другое дело, какой метраж будет по факту, а это после сдачи и обмера БТИ.
Гость
173 - 12.12.2015 - 23:19
Посмотрел, у Вас угловая лоджия считается с коэффициентом 3.3 Точный ответ будет у Вашего менеджера, позвоните ему.
Гость
174 - 13.12.2015 - 10:35
..чтож мне при заключении доп соглашения даже не представили результаты замеров БТИ А ОТПРИВИЛИ ПЛАТИТЬ ...ЭТО МОЕ НЕЗНАНИЕ О БАЛКОНЕ И ЛОДЖИИ...угловые изначально по 0.3 шли а потом вдруг....0.5...надурили меня
Гость
175 - 13.12.2015 - 22:27
Я не являюсь дольщиком "Светлограда", плотно смотрел этот проект в осенью прошлого года, потом остановился на "Андерсене". Несколько раз общался с разными менеджерами "Семьи", их юристом, - всегда открыто, доброжелательно и без лукавства, не заметил стремления любой ценой продать, в ущерб покупателю или переврать информацию. Все данные легко увидеть на их официальном сайте, в том числе и размеры квартиры и коэффициенты по лоджиям. Просто Вы видимо сами не очень интересовались результатами обмеров квартиры после окончания. Доп соглашение как раз после реальных замеров (а при технологии монолит/кирпич часто бывает и больше и меньше) и составляется, там указаны новые размеры. Лучше всего приехать на стройку, поговорить "в живую", промерить рулеткой реальную площадь. Я думаю многие вопросы решатся. Кстати дольщики тусовались на странице "В контакте", переход есть из оф.сайта "Семьи", а там они перешли куда-то на закрытую страницу.
Гость
176 - 14.12.2015 - 11:52
здравствуйте благодарю что ответили.Странно но мне сказала анна (составившая доп.соглашение)что посещение стройки только после сдачи дома и там заклеины даже двери квартир плёнкой,не попасть..моя претензия была отправлена по поводу что изначально по договору и оплатила по метрам за балкон(угловой и выступает за фасад с торца дома ..без цельной стены)а потм пересчёт...за лоджию.теперь надо доказать что это балкон..
Гость
177 - 14.12.2015 - 20:20
185-хорошая >с этими лоджиями балконами.....вообще.....раньше было четко сказано: балкон коэф. 0.3, лоджия 0,5.....балкон это то что выступает за пределы линии фасада.....лоджия-не выступает...у нас вроде как лоджия....с угловыми там тоже как то было определено......а сейчас (с марта 2015г.) Коеф. устанавливает застройщик......от нуля до двух - в зависимости от затрат на обустройство, а не по тому-как выстуавет или нет......вот и началась "свистопляска".....причем надо четко понимать, что в свидетельстве площадь балкона указана не будет......и квартира "уменьшится в размерах".....
Гость
178 - 24.12.2015 - 10:04
продаю студию литер 3 4эт общая площадь(без балкона)27 дом сдан 89883667085
Гость
180 - 26.12.2015 - 09:09
приезжала на светлоград взять справку об оплате 23.12 там мне сказал молодой человек (не представлялся,на 2эт сидит дальний угл справа)ДОМ СДАН УЖЕ говорит и по переуступке квартиру не продадите ....спускаюсь на 1-й этаж в отдел продаж там говорят нет дом сдается ...26-30дек.какая ЛЮБЕЗНОСТЬ БЫЛА У СОТРУДНИКОВ ПОКА ДЕНЬГИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА КВ,И СЕЙЧАС ХАМСТВО И ПРИ ПРОСМОТРЕ КВАРТИРЫ ,,АННА,,,ПО ХАМСКИ СЕБЯ ВЕЛА ..
Гость
181 - 29.12.2015 - 19:10
Введена в эксплуатацию первая очередь жилого комплекса «Светлоград» на улице Красных Партизан в Краснодаре! Для каждого из трех литеров (1, 2 и 3) получены разрешения департамента архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Краснодар на ввод объекта в эксплуатацию за номерами RU 23306000-3474, RU 23306000-3475, RU 23306000-3476 от 21.12.2015 - размешены на сайте застройщика в разделе "Документация" http://family-yug.ru/docs/
Гость
182 - 29.12.2015 - 20:01
Поздравления застройщику и дольщикам, получающим приятное звание - новосёл! Постарались уложиться в установленные сроки, это сейчас уже само по себе ценно! Коллективу ООО "Семья" не снижать рвения к работе! Послушаем позже отзывы счастливых новосёлов - оценим качество.
Гость
183 - 13.01.2016 - 16:37
Доброго дня!
Кто нибудь уже получил свою квартиру в сданных литерах?
Что можете сказать по качеству внутренней отделки? Какие есть косяки в отделке ну и не только в отделке. На что нужно обратить внимание при приёмке?
Какая то уже очередь образовалась на подписание/осмотр. :-)
Может кто знает как можно заранее, то есть до подписания акта посмотреть квартиру? В ЖК говорят, что раньше нельзя! только в день записи! Что за тайну ОНИ из этого делают?
подскажите как можно попасть в закрытую группу в ВК?
Гость
184 - 13.01.2016 - 17:11
192-zas post >, что за бред. Меня записали на 18 января. сказали сначала с договором на дом ехать и у ключницы брать ключ и квартиру смотреть, а если все в порядке, ехать акт подписывать.
Гость
185 - 13.01.2016 - 17:19
193-nemo1 >, ну, а в чём бред то? вы раньше можете приехать и посмотреть свою квартиру?
получается, что ключи на стройке, а подписывать АКТ в офис? или как?
а когда вы звонили и записались на 18 число?
Гость
186 - 13.01.2016 - 19:28
Звонил сегодня, запись на получение ключей уже было только на 28 число.
Гость
187 - 13.01.2016 - 23:53
...ха...тихое пространство до и после..создают видимость неприступности и этим скрывают ....конечно им шума не нужно у них еще сколько литеров сдать нужно....
Гость
188 - 14.01.2016 - 00:20
Цитата:
Сообщение от Rapan Посмотреть сообщение
Поздравления застройщику и дольщикам, получающим приятное звание - новосёл! Постарались уложиться в установленные сроки, это сейчас уже само по себе ценно! Коллективу ООО "Семья" не снижать рвения к работе! Послушаем позже отзывы счастливых новосёлов - оценим качество.
...странно Вы БОТ.? вы мне отвечали на разных форумах одно и тоже....
Гость
189 - 14.01.2016 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Rapan Посмотреть сообщение
Я не являюсь дольщиком "Светлограда", плотно смотрел этот проект в осенью прошлого года, потом остановился на "Андерсене". Несколько раз общался с разными менеджерами "Семьи", их юристом, - всегда открыто, доброжелательно и без лукавства, не заметил стремления любой ценой продать, в ущерб покупателю или переврать информацию. Все данные легко увидеть на их официальном сайте, в том числе и размеры квартиры и коэффициенты по лоджиям. Просто Вы видимо сами не очень интересовались результатами обмеров квартиры после окончания. Доп соглашение как раз после реальных замеров (а при технологии монолит/кирпич часто бывает и больше и меньше) и составляется, там указаны новые размеры. Лучше всего приехать на стройку, поговорить "в живую", промерить рулеткой реальную площадь. Я думаю многие вопросы решатся. Кстати дольщики тусовались на странице "В контакте", переход есть из оф.сайта "Семьи", а там они перешли куда-то на закрытую страницу.
...............................уважаемый БОТ КАК Я вас сразу не раскусила....вы от ооо семья СВЕТЛОГРАД?! вводите до сих пор и других дольщиков в заблуждение?...Вам здоровья ..за это..
Гость
190 - 14.01.2016 - 01:00
Цитата:
Сообщение от хорошая Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Rapan Поздравления застройщику и дольщикам, получающим приятное звание - новосёл! Постарались уложиться в установленные сроки, это сейчас уже само по себе ценно! Коллективу ООО "Семья" не снижать рвения к работе! Послушаем позже отзывы счастливых новосёлов - оценим качество. ...странно Вы БОТ.? вы мне отвечали на разных форумах одно и тоже....
хорошая - дуро_чка или прикидываетесь? Что плохого в моём поздравлении застройщику и дольщикам? Заметьте -вовремя сдавшем дома! Вы зарегистрировались на этом сайте месяц назад и за этот месяц от Вас были только истерические бессвязные посты (то Вас за балконы доплачивать насилуют, то вы решили переуступку за день до сдачи дома делать. Вы по жизни в заблуждении находитесь). Я на этом сайте уже более 3-х лет, в истеричности не замечен. Объясняю для непонятливых: работа ООО Семья по Светлограду меня кровно интересует, т.к. они так-же строят и ЖК Андерсен, где я являюсь дольщиком. Поэтому за год с лишним я уже немного знаю и их работу и их персонал. Претензий у меня не возникало, всегда все вопросы решались нормально. За сим прощаюсь, с такими, как вы, по жизни стараюсь не общаться!
Гость
191 - 14.01.2016 - 01:03
Светлоградовцы - так как там у Вас с квартирами? Пора-бы уже начать писать отзывы! Я понимаю, что не до этого сейчас, но всё-же: что понравилось, а что нет!
Гость
192 - 14.01.2016 - 10:55
уважаемый Rapan ..видимо у вас работа такая с застройщиками плотно общаться несколько лет а я знаете ли обычный человек который заработал на маленькую студию и за которую достаточно много переплатила (по незнанию)что доплачивать нужно после окончательных замеров бти а не предварительных сделанных в июне...а дом сдан в декабре..А ВЫ лучше помогали бы людям с такими строительными моментами а не хвалили всех застройщиков в течении 3-х лет.Вот сейчас позвонив после письменного приглашения на подписание акта меня записали на 25февраля...это нормально..а вам дальнейшей прибыльной работы с застройщиками
Гость
193 - 15.01.2016 - 09:16
201-хорошая >Странно.....у них написано что дольщиков в первой очереди 350.......в день выдают ключи от 30 квартир......ну максимум три недели....а тут аж на 25-е февраля.....записали.....это НЕ НОРМАЛЬНО
Гость
194 - 16.01.2016 - 09:37
...да два раза звонила просила пораньше ..сказали что анна перезвонит но увы я не дождалась звонка,я не из Краснодара поэтому мне сложновастенько ездить каждый раз зазря. Ждём понедельника
Гость
195 - 19.01.2016 - 14:37
Фото ЖК «Светлоград» :: 18 января 2015
Гость
196 - 23.01.2016 - 22:49
...ну кто то хорошее мнение скажет из реальных покупателей светлограда...кто уже получил ключи? а то совсем они настроение портят.....развейте сомнения...
Гость
197 - 25.01.2016 - 09:49
Как это было у нас. Дозвонился 11 января после 16.00. С первого раза. До этого звонила супруга, то занято, то трубку никто не поднимает. Согласился на первое же предложенное время. 21 января в 10.30. Нашли УК (второй литер, подвал), нам в помощь прикомандировали Михаила, который показал нам все счетчики, краны, выключатели. От работ строителей впечатление сдержано хорошее. Из явных минусов - неровный дверной косяк в одной из комнат. Ключи после просмотра и подписания бумажек получили сразу.
Гость
200 - 25.01.2016 - 16:51
to: entony_yan а с входными дверьми у вас всё ок?

Был я вчера. Заходил на свой этаж. Вроде в коридорах и на лестничной площадке всё сделано аккуратно. Лифт работает.
Но когда я подошёл ко входной двери и подёргал закрытую дверь, то удивился какая щель между коробкой и дверью. И это при закрытых на ключ дверях. Я так же подёргал соседнюю дверь и она так же имеет щель. Такого не было ни у кого?
Внутрь попасть не смог, так как ключи мне не дали.
Гость
201 - 26.01.2016 - 11:06
Двери будем менять, установленные не более чем декорация.
Гость
202 - 26.01.2016 - 12:50
Здравствуйте! а что с горячей водой..?пишут что ключи получили а воды горячей нет и пока не будет...Да и ещё отрицательные отзывы по факту вселения в жк светлоград в контакте и фейсбуке, СТИРАЮТ тут же,оставляют только нейтральные и хорошие отзывы...
Гость
203 - 26.01.2016 - 13:46
кстати да, про горячую воду. на входе написано покупайте бойлеры, горячей воды не будет какое то время.

а дайте ссылки на ВК и ФБ
Гость
204 - 26.01.2016 - 15:32
Там на официальном сайте "Семья" есть маленькие значки перехода на мордокнигу и ВК. Стирания отзывов я не видел, на ФБ висят два, но они "не о чём" не похожи на отзывы, так, со стороны кто-то вякнул. Самому интересно качество сдаваемых квартир, а нормальных отзывов нет. Было-бы всё плохо ор стоял-бы по полной, а тут, да и на ФБ, ВК тишина. Так напишите как отделка, разводка .....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены