К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Статус на Стасова. ЧМР

Гость
0 - 27.07.2015 - 00:01
Всем привет. Хочу купить квартиру в этом ЖК. Застройщик компания Любимый город. Район-ЧМР. Цены привлекательные. 35 тыс за квадрат. Кто-нибудь может сказать что-нибудь о застройщике и ЖК ?


Гость
81 - 25.05.2017 - 17:32
Цитата:
Сообщение от aveocar Посмотреть сообщение
видел этот дом, внешне как будто прям среди частного сектора строят, въезд вообще непонятный откуда ,через трамвайные рельсы что ли.. кто вообще такую стройку разрешил. Не повезло людям кто живет в частных домах рядом.
Это обычная точечная застройка которой полно особенно в центре города кому то нравиться кому то нет.
82 - 25.05.2017 - 21:19
Это совсем не обычная застройка. Аналогичное видел на Майкопской/Димитрова.
Гость
83 - 26.05.2017 - 11:26
Цитата:
Сообщение от cvet Посмотреть сообщение
Это совсем не обычная застройка. Аналогичное видел на Майкопской/Димитрова.
Насколько я знаю на Майкопской частный застройщик сдал свой дом через суд. На стасова эта земля изначально была выставлена на торги администрацией для строительства многоэтажного дома.
Гость
84 - 26.05.2017 - 13:21
А о каком жк идёт речь?
На Стасова 10 что ли?
Гость
85 - 26.05.2017 - 13:39
84-Valerag71 > Да.
86 - 26.05.2017 - 21:18
83-sveta27 >я про внешнюю сторону. Рвсположение среди домов, наличие двора...
Документальную не знаю.
Гость
87 - 28.05.2017 - 12:05
«Любимый город» работает, что называется, на совесть и предлагает различные варианты. Очень удобно, что комплексы около транспортной развязки) Пять минут – и вы уже едете на прямом автобусе на работу. А вечером можно просто выйти и прогуляться по парку «Солнечный остров», проветриться, так сказать. Я была там – очень красиво.
Гость
88 - 28.05.2017 - 14:15
87-angelina1545 >работал бы "Любимый город" на совесть - купившие квартиры в этом ЖК уже мебель бы покупали. У дома срок сдачи какой? А сейчас на дворе какое число?
И стройки нет! Я была там недавно. Мужики во дворе тусуются, а активной работы - нет!
Гость
89 - 28.05.2017 - 14:26
88-Zaberydarom > смысл реагировать на бред агентов
Гость
90 - 28.05.2017 - 15:08
89-151 >Предлагаете не реагировать?
Тогда все темы будут "ути пути-какой-застройщики, ути-пути, не знаю, как вы, а мы с мужем точно будем жить в этом доме" (гыы, прямо между бетонных стен без крыши и будут жить, рядом с боможами?).
Смысл таких тем и форума в целом?
А так: "два мира, два мнения".
Агенты свое пишут, потенциальные жильцы - свое.
Гость
91 - 29.05.2017 - 11:55
Всем кто хочет узнать объективную и правдивую информацию про СК Любимый город вступайте в контакте в закрытую группу Дольщики СК Любимый город
http://vk.com/jk_duet . Там обсуждают строительство, делятся фотками дольщики всех ЖК этой строительной компании. Также там много информации от людей уже живущих в сданных комплексах ЖК Дуэт про качество квартир все плюсы и минусы.
Гость
92 - 29.05.2017 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Zaberydarom Посмотреть сообщение
Мужики во дворе тусуются
Это строители, их трое. Они каждый день исправно ходят на работу. Если кого-то недосчитались значит болеют. Они мне нравятся, чувствуется стабильность, не то что у некоторых!
Гость
93 - 30.05.2017 - 00:55
Цитата:
Сообщение от Zaberydarom Посмотреть сообщение
Предлагаете не реагировать?
правильно 151 пишет. Зачем реагировать на агентов?
Пусть рекламируют и дальше ЖК, который просрочил сроки сдачи уже на год. А учитывая, что там особо изменений нет, то в лучшем случае сдадут в следующем году.
Как-нибудь зайду в их офис, послушаю, что мне "петь" будут)))
Гость
94 - 31.05.2017 - 15:37
Не так давно ездил на Стасова, чтобы посмотреть на ЖК «Статус». Решил все своими глазами увидеть, руками пощупать. Как посмотреть – так вообще просто идеально, но лично я не могу перестать думать, что там есть какой-то подвох. Может, кто больше знает?
Гость
95 - 31.05.2017 - 15:50
94-Zdorov_Artem > был внешне виден один подвох, год не строили
Гость
96 - 01.06.2017 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Zdorov_Artem Посмотреть сообщение
Не так давно ездил на Стасова, чтобы посмотреть на ЖК «Статус». Решил все своими глазами увидеть, руками пощупать. Как посмотреть – так вообще просто идеально, но лично я не могу перестать думать, что там есть какой-то подвох. Может, кто больше знает?
Zdorov_Artem, я вообще не понимаю, почему люди ждут подвоха. Вы почитайте о компании «Любимый город» отзывы – поймете, что это просто наконец-то люди стали ответственно к своей работе относиться. Нет там никакого подвоха.
Гость
97 - 01.06.2017 - 13:06
94-Zdorov_Artem >Подвох в том, что "идеальная картинка" по сути уже год не меняется. 3 работника это не стройка, это хобби. Года 2-3 минимум ещё строить будут, если будут. В прессе мелькали не добрые упоминания о коллекторе под домом, о детской площадке через дорогу. (девушка из продаж, не верю). За это время Южный парк и Фонтаны уже по 2 больших дома отгрохали, а Фонтаны уже и на 3 замахиваются. Смотрю в теме каждое 3 сообщение за деньги пишется, вы хотя бы помечайте (вроде по закону так принято) на правах рекламы.
Гость
98 - 01.06.2017 - 18:34
Согласна с annochka_kulesh, так как сама не так давно проезжала мимо Стасова и видела этот жилой комплекс. Я вообще этот район знаю, поэтому могу сказать, что там действительно все очень удобно устроено. Детские сады, гипермаркеты, остановка рядом. Если у вас есть дети – так вообще идеально, так как рядышком есть парк, в котором очень приятно прогуливаться. У меня уже есть своя квартира, поэтому я особо не присматривалась, но посоветовать район могу) Не удивительно, что про «Любимый город» хорошие отзывы, раз он размещает свои жилые комплексы в таком месте)
Гость
99 - 01.06.2017 - 18:50
Цитата:
Сообщение от dimsisa Посмотреть сообщение
94-Zdorov_Artem >Подвох в том, что "идеальная картинка" по сути уже год не меняется. 3 работника это не стройка, это хобби. Года 2-3 минимум ещё строить будут, если будут. В прессе мелькали не добрые упоминания о коллекторе под домом, о детской площадке через дорогу. (девушка из продаж, не верю). За это время Южный парк и Фонтаны уже по 2 больших дома отгрохали, а Фонтаны уже и на 3 замахиваются. Смотрю в теме каждое 3 сообщение за деньги пишется, вы хотя бы помечайте (вроде по закону так принято) на правах рекламы.
Интересно какой коллектор под домом если на этом месте стояла жилая старая трехэтажная малосимейка, построенная в глубокие советские времена.
Гость
100 - 02.06.2017 - 00:16
По коллектору ещё поищу. А пока что вот, на поразвлечься
Картинкой
https://www.youtube.com/watch?v=1siQX37kcRw
Текстом
http://kubantv.ru/kuban/109453-mertv...-v-krasnodare/
На памятном видео, кстати, видим уровень строительства. 2 года прошло...
Гость
101 - 02.06.2017 - 00:31
Ну и вопрошаемый коллектор..
http://www.yugopolis.ru/news/social/...sk-narusheniya

Может и врут. Если это так. Подайте на них в суд денюжку заработайте. Но могут и не врать, тогда опять "зажжете" ))
Гость
102 - 02.06.2017 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Zdorov_Artem Посмотреть сообщение
Не так давно ездил на Стасова, чтобы посмотреть на ЖК «Статус». Решил все своими глазами увидеть, руками пощупать. Как посмотреть – так вообще просто идеально, но лично я не могу перестать думать, что там есть какой-то подвох. Может, кто больше знает?
Я была там именно с целью просмотра квартиры для дальнейшей покупки. Особенно меня удивила площадка, которая была оборудована прямо на крыше! Серьезно, ну где вы еще такое найдете? Правда, я думаю, что там всегда будет куча людей, но зато можно будет завести новые знакомства)
Гость
103 - 02.06.2017 - 16:50
102-annochka_kulesh >так понимаю однокомнатную хотите.на какую площадь смотрите?если заинтересует-смогу предложить хорошую скидку на квартиры здесь. пишите в лич.сообщение-проконсультирую по объектам и застройщику
Гость
104 - 03.06.2017 - 07:14
Застройщик нанял компанию или ИП для пиара своего недостроя на просторах кубанского интернета?
Плохо стараетесь! Креатива не хватает. И ума обычного, житейского.
Гость
105 - 03.06.2017 - 09:09
Просто боты пишут.
Гость
106 - 03.06.2017 - 11:55
105-dimsisa >ну что вы так зло сразу.не нравиться статус-не надо. могу на таких же условиях и с хорошей скидкой предложить квартиры и в сданном Юж.Парке и в Фонтанах-кому что нравиться
Гость
107 - 03.06.2017 - 11:58
Цитата:
Сообщение от dimsisa Посмотреть сообщение
Ну и вопрошаемый коллектор.. http://www.yugopolis.ru/news/social/...sk-narusheniya Может и врут. Если это так. Подайте на них в суд денюжку заработайте. Но могут и не врать, тогда опять "зажжете" ))
Это недостоверная устаревшая информация. По этому поводу уже давно прошли суды которые кстати Любимый город выиграл. Что кстати и стало задержкой в строительстве. Более подробная информация в группе http://vk.com/jk_duet . Здесь сидят все умные которые лучше всех всё знают, потому нет смысла расписывать истинное положение вещей с этой стройкой.
Гость
108 - 03.06.2017 - 13:39
107-sveta27 >А вы только дебилам долгострой впаривать умеете? Что вы все время в группу эту отправляете? Выиграл суд Любимый город - давайте прямую ссылку на решение суда.
Истинное положение вещей с этой долгостройкой я видела своими собственными глазами: три калеки тусуются во дворе. Стройки нет! Кран не работает, строки сдачи - неизвестны.

По форуму кубань-ру бегают умники и пишут ахинею, что точно будут жить с мужем в этом доме. Живите. Прямо на бетоне под открытым небом. Дауншифтеры любимого города [*****]...

Если тема про ЖК Статус - чё пиарить ЖК Дуэт? Или у вас комплексный договор на пиар сразу двух ЖК?
Гость
109 - 03.06.2017 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Zaberydarom Посмотреть сообщение
107-sveta27 >А вы только дебилам долгострой впаривать умеете? Что вы все время в группу эту отправляете? Выиграл суд Любимый город - давайте прямую ссылку на решение суда. Истинное положение вещей с этой долгостройкой я видела своими собственными глазами: три калеки тусуются во дворе. Стройки нет! Кран не работает, строки сдачи - неизвестны. По форуму кубань-ру бегают умники и пишут ахинею, что точно будут жить с мужем в этом доме. Живите. Прямо на бетоне под открытым небом. Дауншифтеры любимого города [*****]... Если тема про ЖК Статус - чё пиарить ЖК Дуэт? Или у вас комплексный договор на пиар сразу двух ЖК?
Эта закрытая группа дольщиков ЖК Статус . ЖК Дуэт, ЖКПриоритет там вся информация по этим комплексам . Эта группа создана дольщиками и к застройщику не имеет никакого отношения.
Гость
110 - 04.06.2017 - 00:49
106-Investor > Никакой злости. Просто пишите как по наработанным скриптам. Понимаю, бизнес. Но слишком перегибов много, подача прелестей должна иметь хоть немного оснований из реальности, а так получается прямая ложь и введение в заблуждение чтецов. Как то не интересно получается, скучно. А себе уже взял, можете посмотреть меня в истории форума, спасибо за предложение. Статус реально брать хотел года 2 назад, но темпы смутили.
Гость
111 - 21.06.2017 - 22:08
107-sveta27 > Если бы sveta выложила здесь всю инфу по судам, мы бы знали, что политика застройщика прозрачная. А так она пытается народ увести с форума, который не в состоянии модерировать.
Гость
112 - 21.06.2017 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Zaberydarom Посмотреть сообщение
три калеки тусуются во дворе.
Я тоже их видел.))) одни и те же, зато стабильно.
Гость
116 - 30.11.2017 - 14:05
Уважаемые дольщики. Застройщики задержали Вам строительство дома, не сдали квартиру в срок?
Мы знаем, как компенсировать Вам убытки.
Тел.: 891896-584-61; 89054-766-209
Гость
119 - 22.12.2017 - 13:35
Добрый день! Не обойдусь без вашей помощи!
Собираемся переезжать в ваш город на постоянное место жительства (скорее всего весной) активно мониторим обстановку с застройщиками. Можете рассказать в двух словах плюсы и минусы вашего жилого комплекса? Буду ОЧЕНЬ благодарен =)
Гость
120 - 22.12.2017 - 13:36
И дайте пожалуйста контакты вашей группы в ватсапе, если такая есть!
Гость
122 - 20.01.2018 - 22:53
Хотела продать в ЖК "Статус" квартиру и не смогла, потому что юрист, посмотрев мой ДДУ и прилагающуюся к нему страховку посоветовал обратиться в ЮниКредитБанк за возвратом денежных средств, переданных застройщику ООО "Любимый город" ранее по ДДУ, так как срок Поручительства банка истекал в декабре 2017г. В банке очень удивились и предоставили мне официальную справку о том, что ЮниКредитБанк никогда не заключал договоров Поручительства с застройщиками, в том числе и с "Любимым городом", т.е. мне официально было заявлено, что Моя страховка на Объект строительства ЛИПОВАЯ!!! Вот теперь я перед выбором: возбуждать против Строительной компании уголовное дело или нет? заслужить то заслужили... и деньги за квартиру добровольно возвращать не желают... и договор не расторгают ждут суда... и что если они НИКОГДА ЖК Статус не достроят? ведь надежды уже давно растаяли!!! У кого еще из долевиков Статуса страховка ЮниКредитБанка? Вы уверены, что она у вас настоящая и вы готовы ждать свои объекты? Необходим очень необходим дельный совет настоящего юриста! Причем не просто практикующего, а не раз выигрывавшего дела по долгостроям и возврату денежных средств застройщиком! Может, кто знает такого? посоветуйте, плиз!?
Гость
123 - 11.02.2018 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
Хотела продать в ЖК "Статус" квартиру и не смогла, потому что юрист, посмотрев мой ДДУ и прилагающуюся к нему страховку посоветовал обратиться в ЮниКредитБанк за возвратом денежных средств, переданных застройщику ООО "Любимый город" ранее по ДДУ, так как срок Поручительства банка истекал в декабре 2017г. В банке очень удивились и предоставили мне официальную справку о том, что ЮниКредитБанк никогда не заключал договоров Поручительства с застройщиками, в том числе и с "Любимым городом", т.е. мне официально было заявлено, что Моя страховка на Объект строительства ЛИПОВАЯ!!! Вот теперь я перед выбором: возбуждать против Строительной компании уголовное дело или нет? заслужить то заслужили... и деньги за квартиру добровольно возвращать не желают... и договор не расторгают ждут суда... и что если они НИКОГДА ЖК Статус не достроят? ведь надежды уже давно растаяли!!! У кого еще из долевиков Статуса страховка ЮниКредитБанка? Вы уверены, что она у вас настоящая и вы готовы ждать свои объекты? Необходим очень необходим дельный совет настоящего юриста! Причем не просто практикующего, а не раз выигрывавшего дела по долгостроям и возврату денежных средств застройщиком! Может, кто знает такого? посоветуйте, плиз!?
Ольга как с вами связаться ?
Я написала Светлане которая предлагала создать группу , но получила ответ , что она больше не занимается данным вопросом. Какие шансы , что стройку вообще закончат ? Я в другом городе не могу отслеживать этапы , но говорят , что вроде зашевелились достраивают последний этаж и выложили блоками несколько этажей. У меня страховка заканчивается в марте. Поделитесь информацией , а лучше контактом.
Гость
124 - 11.02.2018 - 22:55
Движение есть. Газоблоки есть. Если готовы подождать годика 3, то шанс есть.
Гость
129 - 30.06.2019 - 20:20
Тема заглохла, но если кто-то сюда еще заглянет - поздравляю, что дом взялись достроить. Пришлось понервничать, что никаких квартир мы уже не получим, но хорошо то, что хорошо заканчивается. А надеюсь, закончится уже скоро. Будущим соседям большой привет!
Гость
130 - 09.10.2019 - 12:23
Ну что, дом планируют сдать уже в следующем году в 1 квартале. Это победа! Если бы не финансирование ЧФК, трудно представить, что нас ждало бы, понервничали однако. Теперь, я думаю, у Любимого города при такой поддержке проблем не будет. Дом уже почти построен, ура ура!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены