К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Солнечный остров" кубанская 58, есть соседи?

Гость
0 - 22.08.2013 - 23:33
Нет точной информации по поводу данного жилищного комплекса. Сейчас строиться первая очередь , состоящая из 2 подъездов, сдача в первом кВ. 2015г. Далее должны по строиться еще 2 очереди по 23 эт. к 2017 или 2018г, которое составить единый дом. это получается 2,5 года жить рядом со стройкой и ездить наперегонки с бетононасосами и кранами? может кто знает как обстоят дела на этом объекте, что то страшновато загадывать на 5 лет


Гость
281 - 18.10.2015 - 11:28
Добрый день . Я с вами полностью согласна !!! По поводу шлагбаума, мне очень импонирует ваше отношение к нашей управляющей компании. Сами они все решили и постановили, самрвольно в квитанцию внесли оплату, не спросив даже мнения жильцов, ни каких собраний не организовывали!!! Все верно , 1000 рублей не жалко!!! Не зочется быть дурой, уже получается, что шлагбаум выходит около 200 тысяч, а еще три литера будут строить! Это что за шлагбаум такрй из белого золота?! Я не против , что бы он был, так двор у нас маленький и конечно не хочется посторонних лиц вилет , места и без того очень мало. А мусор ? Что вы скажете про мусор ?)))))) откуда такие расценки?) считаю , что надо собираться жильцами и обсуждать , а так же решать все имеющиеся вопросы!!!!
Давайте дружить девушка, я зиву на 19 этаже, вы есть в соцсетях?давайте найдем друг друга. Если конечно вы не против?;-)
Цитата:
Сообщение от LizaNasty Посмотреть сообщение
Уточню, 1000 не жалко, но не хочу чувствовать себя дурой
Гость
282 - 18.10.2015 - 11:38
[quote=Диана_13;40385320] Добрый день . Я с вами полностью согласна !!! По поводу шлагбаума, мне очень импонирует ваше отношение к нашей управляющей компании. Сами они все решили и постановили, самовольно в квитанцию внесли оплату, не спросив даже мнения жильцов, ни каких собраний не организовывали!!! Все верно , 1000 рублей не жалко!!! Не хочется быть дурой, уже получается, что шлагбаум выходит около 200 тысяч, а еще три литера будут строить! Это что за шлагбаум такой из белого золота?! Я не против , что бы он был, так двор у нас маленький и конечно не хочется посторонних лиц видеть , места и без того очень мало. А мусор ? Что вы скажете про мусор ?)))))) откуда такие расценки?) считаю , что надо собираться жильцами и обсуждать , а так же решать все имеющиеся вопросы!!!! Давайте дружить девушка, я живу на 19 этаже, вы есть в соцсетях?давайте найдем друг друга. Если конечно вы не против?;-) Меня не трудно найти , я есть вконтакте, имя - Ешкин кот, город Краснодар, не найдете, пиите свои данные, найдемся)
Цитата:
Сообщение от LizaNasty Посмотреть сообщение
Уточню, 1000 не жалко, но не хочу чувствовать себя дурой
Гость
283 - 19.10.2015 - 09:21
Я с Вами согласна. Кстати, если есть-давайте ссылки в соц.сетях в вк. Я с 13 этажа. Как-то ни разу никакого собрания не было. Так ни с кем и не познакомились.
Гость
284 - 22.10.2015 - 12:48
включили отопление, но у нас очень холодно в квартире(((
батареи чуть теплые((
Гость
285 - 23.10.2015 - 09:43
Эльвира,аналогично. Тепло только в 1 комнате,хотя батареи все на 6ку
Гость
286 - 23.10.2015 - 15:04
Добрый день, соседи. Мы с 9 го этажа, 1-й подъезд. Пока не живем, но бываем на квартире. Представитель от застройщика при подписании акта говорила, что очень жарко зимой, типа будете прикручивать. Ну понятно. Что она еще могла сказать? Посмотрим на деле. Насчет шлагбаума. Получается его установили за наш счет для всех лидеров сразу. Интересно, они и низ будут брать по 1000? На что эти деньги пойдут? В прочем как и сейчас. Сколько еще в квитанции появится строка Консьерж. На Кубинской мы платим ежемесячно по 450 рублей ежемесячно с квартиры. Насчет мусора, согласна, дороговато выходит. Потому что с кв.М, а не с человека. Еще смущает фиксиованная плата с квартиры за электроэнергии в общественных местах. Получается застройщик сэкономил на общедомовых счетчиках? Вообще, тарифы выше чем в доме на Кубанской, хотя ведь тоже не эконом класса дома. Эльвира, неужели так слышен гул машин? У нас окна на две стороны. Получается с одной стороны парк будет гудеть в сезон. Со стороны двора шум со Ставропольской. Супер))))) значит нужны хорошие стекдопакеты!!!!!
Гость
287 - 23.10.2015 - 15:05
Пишу с телефона, прошу прощения за опечатки
Гость
288 - 23.10.2015 - 15:32
Цитата:
Сообщение от ТМП Посмотреть сообщение
Добрый день, соседи. Мы с 9 го этажа, 1-й подъезд. Пока не живем, но бываем на квартире. Представитель от застройщика при подписании акта говорила, что очень жарко зимой, типа будете прикручивать. Ну понятно. Что она еще могла сказать? Посмотрим на деле. Насчет шлагбаума. Получается его установили за наш счет для всех лидеров сразу. Интересно, они и низ будут брать по 1000? На что эти деньги пойдут? В прочем как и сейчас. Сколько еще в квитанции появится строка Консьерж. На Кубинской мы платим ежемесячно по 450 рублей ежемесячно с квартиры. Насчет мусора, согласна, дороговато выходит. Потому что с кв.М, а не с человека. Еще смущает фиксиованная плата с квартиры за электроэнергии в общественных местах. Получается застройщик сэкономил на общедомовых счетчиках? Вообще, тарифы выше чем в доме на Кубанской, хотя ведь тоже не эконом класса дома. Эльвира, неужели так слышен гул машин? У нас окна на две стороны. Получается с одной стороны парк будет гудеть в сезон. Со стороны двора шум со Ставропольской. Супер))))) значит нужны хорошие стекдопакеты!!!!!
очень слышно, даже когда окна закрыты... а в воскресенье мы мыли окна в спальне, которая выходит на парк, так там кто то в парке пел в караоке и было очень слышно....
и у нас 11 этаж! а я то думала, что ничего на таком высоком этаже не будет слышно
Гость
289 - 23.10.2015 - 17:40
Блинство! Вот я так и думала. А летом вообще окна на ночь не открыть, в парке до поздна поют и гуляют. А над водой все еще сильнее разносится. А смысле еще громче кажется. С маленьким ребенком видимо там не совсем айс будет. Насчет этажа. Видимо это не играет роли, не спрятаться и там. Еще влпрос. Кто уже установил сплиты? Соблюдали указания управляющей? Вешали в соответствии со схемой прилагаемой к педу приемки!
Гость
290 - 23.10.2015 - 17:42
К акту)))))
Гость
291 - 23.10.2015 - 19:13
Ваш дом подключен к РОСТЕЛЕКОМ.
заявки по тел. 918-176-64-78
Гость
292 - 26.10.2015 - 15:43
Вы все же не правы насчет шлагбаума.
УК берет 1000 не за сам шлагбаум а именно за пульт.
Мы обратились в др. компанию,чтобы узнать, сколько будет стоить пульт- такая же цена 1000р. А кто не оплатил, просто пульт выдан не будет.
Гость
293 - 27.10.2015 - 12:55
Кто-нибудь оформлял доки на квартиру ( тех план, кадастровый паспорт, св -во)? Извиняюсь, всем здравствуйте! Нам юрист застройщика предложила свои услуги (5000) и доки будут сделаны. Господин там 2000 и 2500. Решили сами. В Мфц у нас не приняли заявку. Дали номер телефона БТИ. Звоню. Оказывается застройщик еще не все доки оформил на дом. То есть нет общего кадастрового паспорта, вроде бы бумаги еще в кадастровой. Ждем теперь
Гость
294 - 27.10.2015 - 12:56
Госпошлина 2000 и 2500)))))
Гость
295 - 12.11.2015 - 00:14
ЖК "Солнечный остров". Фото от 08.11.2015
Гость
296 - 15.11.2015 - 15:43
Здравствуйте соседи! Моё сообщение для всех!!! ПРОДАЮ ПОДЗЕМНОЕ МАШИНО-МЕСТО № 49 по адресу : ул. КУБАНСКАЯ, 58. Звоните по № тел. +7 918 4048109. Олег Витальевич.
Гость
297 - 16.11.2015 - 17:31
Соседи. Доброго времени суток! Ну скажите как с отоплением? Тепло? У нас почему-то батареи холодные, и это после подключения квартиры к отоплению. Пойдем разбираться (((((
Гость
298 - 16.11.2015 - 17:38
Добрый вечер! Ну могу сказать,что у нас батареи все тоже на 6. Ну не могу сказать,что прям жара, но неплохо)
Гость
300 - 19.11.2015 - 02:08
Добрый день! Кто уже принял квартиру, подскажите, установлены ли индивидуальные приборы учета тепла на квартиру.
Гость
301 - 19.11.2015 - 12:02
298 На 6 и не жарко? То есть это максимум на что можем рассчитывать? Хм... А зима вдруг холодная
300 приборы индивидуального учета тепла на каждую квартиру должны находиться на лестничной площадке, не могу назвать это помещением, ну типа коморочки с дверью, ключи от которой естественно у сантехника. сама туда не заглядывала, но именно так нам говорили при приемке квартиры. Надеюсь так и есть.
Гость
302 - 19.11.2015 - 19:44
Здравствуйте. А как же Вы подписали акт приёма-передачи, не указав показания прибора учёта тепла? Каким образом Вам начисляют оплату за отопление?
Гость
303 - 20.11.2015 - 16:06
Если это ко мне, то сама я не видела. Муж подписывал акт. В нем указан теплосчетчик и данные
Гость
304 - 27.11.2015 - 14:38
Если кому интересно у этого застройщика есть группы в fb vk и одноклассниках. Как минимум в vk есть раздел где можно задать вопрос застройщику. Может кто не знал, вот ссылка https://vk.com/club97631698
Гость
306 - 02.12.2015 - 01:42
Добрый день! А кто-нибудь доплачивал за увеличение площади квартиры?
Гость
308 - 07.12.2015 - 08:36
Добрый день! Уважаемые жильцы и дольщики данного ЖК, скажите, как обстоят дела с работами по второму и третьему литеру? Стоит ли вкладываться в покупку квартиры? Как с качеством сданных квартир? Застройщик продажи открыл только по второму литеру, а в третьем откроет продажи только после того, как продаст все во втором. Цена на однокомнатную уже 59 тыс. за квадратный метр...это нормально или перебор? Я просто не местный и в Краснодаре не был, поэтому хочется услышать мнение Краснодарцев. И еще хотел спросить, а без отделки брал кто-нибудь здесь жилье и стоит ли? Спасибо заранее тем, кто ответит.
Гость
309 - 07.12.2015 - 10:42
308-Sharapov74 >59 тыс за квадрат на начальном этапе строительства это перебор.
Гость
310 - 07.12.2015 - 13:12
[quote=В народной ипотеке;40816104] Спасибо, но тогда возникает вопрос какова бы должна быть цена и почему люди берут за такую(хотя не факт может что и берут). Я так понял однокомнатные они сами реализуют , а двушки и трешки в том числе и риэлторские конторы.
Гость
311 - 07.12.2015 - 14:44
310-Sharapov74 >Мое мнение, цена на 1м2 на начальном этапе строительства на объект класса "Бизнес" или "Комфорт+" должна быть не более 50000 руб/м2. Конечно, если речь не идет о каком-то эксклюзивном проекте в центре города. У этого ЖК, главный плюс, это расположение. Рядом всё - и парк, и транспорт и вся развитая инфраструктура. Вкладываться или нет - зависит от того, какую цель преследуете: жилье для себя или инвестиции. Если для себя - вариант хороший, если инвестиции, то я бы поискала другие варианты.
Гость
312 - 07.12.2015 - 15:23
311-В народной ипотеке > Вообще ищу для дочери однокомнатную на время студенчества, а дальше как пойдет.Ну а вообще, просто место понравилось, поэтому интересно стало, что у вас почем...Спасибо -просветили
Гость
313 - 07.12.2015 - 15:48
312-Sharapov74 >Не за что)) Я сама несколько лет мониторю рынок жилья в Краснодаре, поэтому я в теме)) И в этом году, наконец, мы купили квартиру. Что хочу сказать, в Краснодаре действует программа "Квартира для студента" - если поступаешь в краснодарский вуз, то можно взять квартиру на выгодных условиях. Насколько выгодных - не знаю. Но, возможно, информация Вам пригодится. Удачи Вам!
Гость
314 - 07.12.2015 - 15:56
313-В народной ипотеке > Спасибо! Будем искать...
Гость
315 - 07.12.2015 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Sharapov74 Посмотреть сообщение
Добрый день! Уважаемые жильцы и дольщики данного ЖК, скажите, как обстоят дела с работами по второму и третьему литеру? Стоит ли вкладываться в покупку квартиры? Как с качеством сданных квартир? Застройщик продажи открыл только по второму литеру, а в третьем откроет продажи только после того, как продаст все во втором. Цена на однокомнатную уже 59 тыс. за квадратный метр...это нормально или перебор? Я просто не местный и в Краснодаре не был, поэтому хочется услышать мнение Краснодарцев. И еще хотел спросить, а без отделки брал кто-нибудь здесь жилье и стоит ли? Спасибо заранее тем, кто ответит.
Добрый вечер. В декабре у застройщика скидка до 4016 руб.с кв.м.. Всех с наступающим новым годом.
Гость
316 - 08.12.2015 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Sharapov74 Посмотреть сообщение
Добрый день! Уважаемые жильцы и дольщики данного ЖК, скажите, как обстоят дела с работами по второму и третьему литеру? Стоит ли вкладываться в покупку квартиры? Как с качеством сданных квартир? Застройщик продажи открыл только по второму литеру, а в третьем откроет продажи только после того, как продаст все во втором. Цена на однокомнатную уже 59 тыс. за квадратный метр...это нормально или перебор? Я просто не местный и в Краснодаре не был, поэтому хочется услышать мнение Краснодарцев. И еще хотел спросить, а без отделки брал кто-нибудь здесь жилье и стоит ли? Спасибо заранее тем, кто ответит.
мы живем уже 2 месяца и очень довольны, нам все нравится))
акт подписали, ничего не доплачивали.
у нас был вариант "под ключ", но мы все полностью убирали и делали ремонт с нуля, пожалели, что не отказались от ремонта от застройщика.
Гость
317 - 08.12.2015 - 15:10
316-Эльвира123 > А как движется строительство двух других литеров?
Гость
318 - 08.12.2015 - 19:02
317-Sharapov74 > зайдите на оффициальный сайт краснодарпроектсрой. Там будет вкладка этапы строительства, каждый месяц появляется десяток фотографий прямо с места стройки. Там воочию и увидете как движется строительство ))).
Гость
319 - 10.12.2015 - 11:17
Соседи, добрый день! Поделитесь мнением по поводу окон, которые не выходят на лоджии. Холодное окно, дует, не дует, стоит ли сразу заменить его? Мы пока не живем, но вчера показалось, что с таким остеклением будет холодно.
Гость
320 - 10.12.2015 - 17:37
Цитата:
Сообщение от ТМП Посмотреть сообщение
Соседи, добрый день! Поделитесь мнением по поводу окон, которые не выходят на лоджии. Холодное окно, дует, не дует, стоит ли сразу заменить его? Мы пока не живем, но вчера показалось, что с таким остеклением будет холодно.
мы заменили все окна, кроме спальни, ее окно выходит на улицу (без балкона) - и Вы знаете, нормальное окно, в комнате так же тепло, как и в остальных.
Гость
321 - 13.12.2015 - 18:14
320 - Эльвира123 спасибо за ответ. Поняла
Гость
322 - 15.12.2015 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Sharapov74 Посмотреть сообщение
316-Эльвира123 > А как движется строительство двух других литеров?
движется очень активно! рабочие работают с очень раннего утра и до позднего вечера, иногда даже до 23 часов ночи и в субботу и в воскресенье работают, иногда даже ночью...
мы в шоке с такой активности)
Гость
323 - 15.12.2015 - 16:58
На сегодняшний день третий литер 4 этажа. 2-й только 2. Но движение активное на стройке.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены