К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Сити, ул. Кирилла Россинского, ищу соседей!

Гость
0 - 25.06.2014 - 14:16
Добрый день! Недавно приобрела студию за материнский капитал. Находится в районе ул. Кирилла Россинского. Ищу соседей? Что думаете по поводу развития и перспектив района?


Гость
321 - 20.10.2015 - 11:52
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПРОДАМ СТУДИЮ ВО 2-ом ЛИТЕРЕ НА 1-ом ЭТАЖЕ. ПЛОЩАДЬ 19 кв.м. БАЛКОН ЗАСТЕКЛЕН. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ.
Гость
322 - 20.10.2015 - 12:12
Если есть заинтересованность в предложение, пишите мне в личку.





Гость
323 - 26.10.2015 - 09:23
http://kad.arbitr.ru/Card/81187c85-9...9-b87de14b8b74

Арбитражный суд признал законным решение Антимонопольной службы в отношении ЖСК Сити в связи с нарушением законодательства о рекламе и введением покупателей в заблуждение.
Гость
324 - 26.10.2015 - 13:29
323-gplay >Шо правда, то правда! Вводят покупателей в заблуждение нагло и бесцеремонно.
Строительная пирамида...
Гость
325 - 26.10.2015 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Afodzeda Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Да студию хочу взять чтоб вложить капитал ну и возможность старшей отдельное жилье. Да я действительно видела 2 трехэтажки, но их в проекте 6 шт, а вторая очередь 8 этажные,. О какой сдаче во втором квартале 8 этажного сдания тогда речь. просто не хочу попасть в финансовую пирамиду, когда будут строить эти 4 дома за счет проданных 8 этажек и в итоге потом банкротство и у нас ни денег ни квартир
Так и произойдёт. Лично я в этом не сомневаюсь...
Гость
326 - 27.10.2015 - 11:48
наверно пора деньги забирать и валить из этого кооператива
Гость
327 - 28.10.2015 - 23:21
Цитата:
Сообщение от sorok66 Посмотреть сообщение
наверно пора деньги забирать и валить из этого кооператива
Вы уверены,что они отдадут деньги? Пусть оставят у себя 50тыс (членский взнос),ведь это прописано в договоре
Но остальные деньги вернуть почти не реально
Они говорят,что деньги есть,но глядя на стройку всем понятно,что их нет
Поэтому стройка не движется.А куда дели деньги это уже философский вопрос
Гость
328 - 01.11.2015 - 00:02
Добрый вечер! Да вы все погодите выводы делать возможно мы все ошибаемся и организация порядочная. Я не услышала ни одного ответа от покупателей реальных, кто-нибудь вселился? Попробую через недельку сьездить еще посмотреть как там дела. Если покупать дешево-это всегда риск, думаю пенсионный фонд просто так деньги не перечисляет, я ж могу свой счет дать подставной, да и государство обмануть очень сложно, просто думаю в указанные сроки они не уложаться. Как сьезжу отпишусь.
Гость
329 - 01.11.2015 - 00:05
Одно могу сказать точно обманщики не станут получать все разрешительные документы на строительство и т. д.
Гость
330 - 02.11.2015 - 05:28
Цитата:
Сообщение от Afodzeda Посмотреть сообщение
Одно могу сказать точно обманщики не станут получать все разрешительные документы на строительство и т. д.
Они не обманщик, они просто очень медленно строят.
Гость
331 - 02.11.2015 - 07:57
Цитата:
Сообщение от Zsplinta Посмотреть сообщение
Цитата: Они не обманщик, они просто очень медленно строят.
А кто же они, если не обманщики?.Лично мне, в марта этого года, их менеджер Оля Зай-ва обещала, что вот вот начнут строить восьмиэтажки и к концу этого года они уже будут стоять, а сдача в первом квартале 2016-го года.
Ну и где эти восьмиэтажки? Где эти обещания? Вырыты две ямы, залит бетон и всё! Строительство закончилось так и не начавшись. Никаких восьмиэтажек там не будет. Это пирамида.
Гость
332 - 02.11.2015 - 11:43
проблема в том, что разрешение на строительство выдано не на ЖСК, об этом человек уже писал ранее
Гость
333 - 02.11.2015 - 11:49
Витаминкомбинат и АУТшулер описывали будущее этого комплекса в первых постах. Надо было слушать экспертов
Гость
334 - 02.11.2015 - 14:00
333-Обо Батерманн > Ну что ты сам себя хвалишь? Скромнее надо быть. :)))
Гость
335 - 02.11.2015 - 14:07
333-Обо Батерманн > Не знаю о чем ты?))))))
Гость
336 - 02.11.2015 - 14:07
334-Товарищ >Не знаю о чем ты?))))))
Гость
337 - 04.11.2015 - 12:20
Ребята, кто-нибудь из вас перечислил им деньги? мои еще не перечислили-на что тогда начинать строительство?
Гость
338 - 08.11.2015 - 11:19
Привет. В июле этого года я была в офисе жск сити. Думала о покупке квартиры в жк сити2. Помню, как менеджер Ольга говорила о том что в жск сити все квартиры проданы. И сроки уже тогда были затянуты на полгода. Она говорила, что в сентябре уже все будут жить. Интересно получается. Уже ноябрь, и как я поняла, в квартирах еще никто не живет! Это печально!!! Мне жаль этих людей, которые все ждут и ждут.... Неужели так сложно довести все до ума? И я рада, что не вложилась в жск сити2. Это мутный застройщик!
Гость
339 - 08.11.2015 - 17:39
338-mosy >ну, вообще в первых двух литерах живут. и даже отопление на этой неделе включили. потихоньку по первым двум литерам устраняются недоделки. Правда какова судьба постигнет остальные дома пока непонятно.
Гость
340 - 09.11.2015 - 08:51
Цитата:
Сообщение от mosy Посмотреть сообщение
Привет. В июле этого года я была в офисе жск сити. Думала о покупке квартиры в жк сити2. Помню, как менеджер Ольга говорила о том что в жск сити все квартиры проданы. И сроки уже тогда были затянуты на полгода. Она говорила, что в сентябре уже все будут жить. Интересно получается. Уже ноябрь, и как я поняла, в квартирах еще никто не живет! Это печально!!! Мне жаль этих людей, которые все ждут и ждут.... Неужели так сложно довести все до ума? И я рада, что не вложилась в жск сити2. Это мутный застройщик!
сами Вы мутные, и муть тут разводите
по Сити-2 никто не обещал, что осенью жить будут, их строительство только началось, и квартиры там были
а то, что квартир нет в наличии и осенью жить - это Сити-1 - ну так там люди уже и живут

что касается застройщика - строят по закону, только медленно
а строят быстро те, кто без разрешений и/или с нарушениями
Гость
341 - 09.11.2015 - 14:51
Цитата:
Сообщение от N_ARS Посмотреть сообщение
Цитата: а строят быстро те, кто без разрешений и/или с нарушениями
Та што вы говорите? А мы то и не знали! Вы в своей шарашмонтажконторе не просто врёте беспробудно, а прямо таки изобретаете новые, ранее никому не известные законы бытия.
Зря вы думаете, что люди настолько тупы, что бы бесконечно верить вашему трёпу!
Гость
342 - 15.11.2015 - 18:36
живут только в первых двух литерах, если это можно нормальной жизнью назвать - нет свидетельств права собственности, котельная временная, дорогая (сюрприз ждет по оплате жильцов 50 литров в час соляры жрет), ломается через день, крыша не утеплена, щели не заделаны. 3й литер, где я должна была жить с августа, как обещала менеджер Виктория, стоит без крыши, с открытыми подъездами и водой в подъездах в подвале, так как нет крыши, с середины июля - без перемен. живу на квартире и жду, когда выгонят на улицу - ренту платить не рассчитывала, вкладывая деньги в жск сити.
Гость
343 - 16.11.2015 - 10:32
жесть
Гость
344 - 16.11.2015 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Товарищ Посмотреть сообщение
Вы в своей шарашмонтажконторе не просто врёте беспробудно, а прямо таки изобретаете новые, ранее никому не известные законы бытия.
В какой конторе, Товарищ?! Вы сами-то откуда будете?
Прошу прощения, конечно, за свой предыдущий пост: сгоряча. Ибо надоело читать путаные и неверные сведения, а то и откровенную дезинформацию в теме, которые вводят в заблуждение.
Мы купили квартиру в Сити-2. О ней и речь была. Там срок сдачи - 2 кв. 2016г. Переживаем сильно. И за себя, и за Сити-1.
Просто незачем неверную информацию здесь писать. Люди итак в нервотрепке.
А вот РЕАЛЬНЫМ жильцам Сити-1 - большое спасибо за пОсты. Это очень важно для нас.
Гость
345 - 24.11.2015 - 11:21
В ВОСКРЕСЕНЬЕ ЗАЕХАЛА НА ЖК СИТИ 1
ДОРОГ НЕТ, МАШИН НЕТ, ВСЕ КАК-ТО МЕРТВО.
В НЕКОТОРЫХ КВАРТИРАХ ЖИВУТ ЛЮДИ, КАК ОНИ ОТПАЛИВАЮТСЯ НЕ ЗНАЮ. В КВАРТИРЫ НЕ ПОДНИМАЛАСЬ НЕ СПРАШИВАЛА. НО И ТАК ЖАЛКО СМОТРЕТЬ НА ЭТИ ГНЕЗДЫШКИ. ЕСЛИ ЖИВУТ В ПЕРВЫХ ДВУХ ЛИТЕРАХ, ПО МНЕ ИНТЕРЕСНО КАК ЖК СИТИ 2 ДУДЕТ ГОТОВ ВО 2КВ 2016 ГОДА???????????????? ВЫ САМИ В ЭТО ВЕРИТЕ? ЭТО ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ. ПЕРЕЖИВАЕТЕ? ПРАВИЛЬНО И ДЕЛАЕТЕ... Я НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ ПОСИДЕЕТЕ ПОКА ДОЖДЕТЕСЬ СВОЙ НЕСЧАСТНЫЙ ЖК СИТИ 2
Гость
347 - 25.11.2015 - 08:02
345-mosy >где-то вы не там были видимо) Машин в воскресенье было полно. А отопление уже почти месяц как есть
Гость
348 - 25.11.2015 - 08:16
Цитата:
Сообщение от lbassplayer Посмотреть сообщение
А отопление уже почти месяц как есть
НА СОЛЯРКЕ. И стоит такое "отопление" как минимум, в два раза дороже нормального.
Гость
349 - 25.11.2015 - 13:37
была в воскресенье, после обеда
Гость
350 - 26.11.2015 - 09:58
348-Товарищ >Вы мне прямо глаза открыли. Человек вообще не о том писал, и я не о том отвечал. И про соляру уже все знают пол года как.
349-mosy >если после обеда - это 9 вечера, тогда я вам поверю в отсутствие машин. В 6 между домами негде припарковаться было.
Гость
351 - 26.11.2015 - 13:57
Цитата:
Сообщение от lbassplayer Посмотреть сообщение
348-Товарищ >Вы мне прямо глаза открыли.
Если вы уже вляпались в это овно, то у вас уже и так всё "открыто".
А вот новых потенциальных жертв этой строительной пирамиды хотелось бы предостеречь. Продают квартиры в восьмиэтажках (которых нет и не будет никогда) и на эти деньги пытаются достроить трёхэтажки (сити 1).
Поэтому восьмиэтажки (сити 2) и есть вершина этой самой пирамиды.
Гость
353 - 30.11.2015 - 11:17
Всем добрый день! Поделитесь, кто что слышал по поводу реального ввода в эксплуатацию первой и второй трехэтажки? Была на стройке, придомовой территории нет вообще, в подъездах бардак (при этом люди как-то живут). Вообще свидетельство будет или нет? А то нам тутзвонили, что надо доплату внести, так как квартира по факту получилась больше запланированного. А тут вопрос возникает резонный: на основании чего доплачивать? Где официальный документ, что квартира больше? Менеджер с рулеткой пробежался? Ну так это не документ. Кто столкнулся с такой ситуацией, поделитесь.
Гость
354 - 30.11.2015 - 11:58
353-Yuliya > я не из Сити, но такая практика распространена практически во всех новостройках, проводится замер БТИ, они и выносят заключение об итоговом метраже квартиры. Если не согласны с результатом, можете независимого эксперта вызвать и перемерить все заново. Некоторые застройщики в договоре прописывают, что если увеличение/уменьшение в пределах, скажем, 1 метра, то дополнительных взаиморасчетов не производится. Если такого пункта в договоре нет, то за любое увеличение/уменьшение площади надо платить или получать по договорной стоимости. Про уменьшение площади на практике ни разу не слышала)) В своей квартире в Прогрессе доплатили за 0,5 кв.м.
Гость
355 - 01.12.2015 - 10:12
353-Yuliya >Замер БТИ был. В офисе можно ознакомиться.
Гость
356 - 01.12.2015 - 11:55
Спасибо за комментарии, если замер был, тогда да. Никто так и не сказал про официальную сдачу дома. Когда можно будет получать свидетельство? Есть такая информация?
Гость
357 - 01.12.2015 - 12:50
356-Yuliya >Свидетельство вы сами делаете, если за юр. услуги дополнительные 15 тысяч не платили. А Они отдадут кадастровый паспорт, акт приемки, технический паспорт (вроде все, точно не помню). Уже которую неделю подряд про кадастровые паспорта говорят, что на неделе заберут из регистрационной палаты. По идее, как только они их получат - будут отдавать документы нам. Если же платили за юр. сопровождение, тогда Вас должны вызвать, чтобы подписать акт приемки (это тоже будет после получения ими кадастровых паспортов) и потом через несколько недель отдадут уже пакет документов со свидетельством.
Гость
358 - 02.12.2015 - 19:51
Кто-нибудь подскажите пожалуйста восьмиэтажки начали возводить или нет? Была в том районе, но не добралась до конца маршрута.
Гость
361 - 04.12.2015 - 09:17
359-EVGENY2409 >А теперь в том же гугле поищите разницу между жнк и жск)
Гость
364 - 05.12.2015 - 13:26
Ребят, да какая уже разница, ЖСК, ЖНК... Люди "вкисли"... И мы среди них... Около дома никаких движений, разброд и шатание....
Гость
365 - 05.12.2015 - 23:43
как всё печально. Мы в прошлом августе подыскивали варианты, рассматривали и предложение Сити, спасибо, Бог отвел. Обещалось нам, что в марте-2015 будем новоселье отмечать. Мы с документами ознакомились, возникло множество вопросов, на который менеджер внятно ответить не смог. Эти наши вопросы были заданы в ветке обсуждения, но ответов также не поступило, а я как пользователь - в бан, с удалением всех моих комментариев, в том числе с вопросами по поводу документов, техусловий (нам показывали ТУ на тепло от Карапетян на другой адрес, а потом объясняли что котельная будет от строящихся рядом 17-этажек, а потом кивали на газопровод рядом с домом и утверждали - "вот он газ, не видите чтоли?". Жаль, что стольких людей ввели в заблуждение. Хоть бы достроили что обещали, пусть бы позже на пол-года/год, но чтоб довели до ума.
Гость
367 - 13.12.2015 - 13:40
ребята, все тут спорят, пишут, чего-то доказывают, но внятно никто так и не ответил начали строить 8 этажки или нет. они стоят рядом с вашими 3 этажными, можно глянуть в окно и сказать. значит все кто пишет не являются собственниками, для чего тогда тут вся полемика? кинуть могут все кто угодно,их инвесторы СМУ Кубань-регион, перечислений идет очень много. на работе у меня сотрудник говорит их дом построили за 7 месяцев, этажность небольшая,ну не сдадут они в срок-ничего страшного, зато цена нормальная, для простых людей, богатые они купят в центре готовое за 10 миллионов, у нас таких денег нет


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены