К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

жк "Резиденция" ул.Кожевенная 22 - СК Миал-Строй

Гость
0 - 26.07.2015 - 09:52
ж\к "Резиденция" кто, что слышал о застройщике, сроках сдачи?


Гость
241 - 28.06.2017 - 23:04
что-то за последние 10 дней изменений и нет практически. Бригады ушли, осталась одна.
Перестали бетон лить. Может быть слишком торопились и что-то пошло не так?

Не то чтобы я рад, что не вложился в эту стройку, а взял в 7 континенте, но до сих пор интересно, чем все это закончится. Уж больно красиво пели при звонках.
Гость
242 - 29.06.2017 - 00:54
242-Мирный Житель >да вроде че-то залили за 10 дней, не так чтоб стройка совсем стояла
Гость
243 - 29.06.2017 - 06:19
Цитата:
Сообщение от Самый СОК Посмотреть сообщение
242-Мирный Житель >да вроде че-то залили за 10 дней, не так чтоб стройка совсем стояла
ну да, центральную и ближайшую секцию залили. Дай бог конечно, чтобы все доделали. Но сдается мне до 2017 года они остов 100% не возведут, соотвественно не сдадут к лету 2018.
Гость
244 - 29.06.2017 - 06:41
спасибо за свежие фото.стройка идёт но не так быстро как хотелось бы .и вагончиков для строителей поубавилось.
Гость
245 - 02.07.2017 - 18:59
Гость
246 - 02.07.2017 - 19:39
медленно но верно.рабочих конечно не густо.
Гость
247 - 02.07.2017 - 21:14
Цитата:
Сообщение от alex17 Посмотреть сообщение
медленно но верно.рабочих конечно не густо.
на солнце 40 градусов было, 3 человека вяжут арматуру...это краснодарский мэм
Гость
248 - 03.07.2017 - 04:47
да в такое пекло сильно не разгонишся.главное что работа идёт.ночью не работают?
Гость
249 - 05.07.2017 - 17:06
Вроде работают:) Вчера были на стройке, процесс идет. Ну сейчас хотя бы не так жарко...Может поэтому.
Гость
250 - 05.07.2017 - 17:16

Фото изнутри. По-моему, классно
Гость
253 - 08.07.2017 - 18:40
Экватор почти пройден. До конца года под крушу выльют или нет. Вот в чём вопрос. А фото из нутри просто класс. Надеюсь будем Соседями.
Гость
254 - 08.07.2017 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Nick76 Посмотреть сообщение
Экватор почти пройден. До конца года под крушу выльют или нет. Вот в чём вопрос. А фото из нутри просто класс. Надеюсь будем Соседями.
монолитный каркас со всеми выложенными перегородками =60-70% готовности.
У вас пока не экватор, а <30-35%
Гость
255 - 09.07.2017 - 08:49
Цитата:
Сообщение от gjhjijr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Nick76 Экватор почти пройден. До конца года под крушу выльют или нет. Вот в чём вопрос. А фото из нутри просто класс. Надеюсь будем Соседями. монолитный каркас со всеми выложенными перегородками =60-70% готовности. У вас пока не экватор, а &lt;30-35%
да, к сожалению. До конца года с такими темпами каркас точно не дольют под крышу. Это легко высчитывается через физику и математику. Ну и как бы все остальные сроки тоже отодвигаются. Хорошо, если к концу 2018 года сдадут, а то и в 2019.
Гость
256 - 10.07.2017 - 22:51
Вид из нашей квартиры в ЖК Резиденция

Группа в ВК дольщиков ЖК Резиденция https://vk.com/jk_rezidenciya
Гость
257 - 10.07.2017 - 23:26
Еще немного фотографий со стройки, мы с Женой долго выбирали квартиру целый месяц искали на юбилейном и возле тургеньевского моста решили остановиться на ЖК Резиденция, классный дом и цены нормальные.. за эти деньги можно только на юбилейном в старом доме взять... А тут дом бизнес класса .. в общем если кто-то еще думает покупайте, 100% не пожалеете, даже если что то пойдет не так есть страховка , так что вы не чем не рискуете... даже если сдадут через год все равно вариант отличный... и вид из окан просто супер, я купил в 3 блок секции что бы видеть закат из панорамных окан)




Отредактировано Andrey93; 10.07.2017 в 23:29. Причина: Ошибка
Гость
258 - 10.07.2017 - 23:31
Соседи я создал Группу ВКонтакте специально для дольщиков ЖК Резиденция вступайте https://vk.com/jk_rezidenciya
Гость
259 - 11.07.2017 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Daniel_ Посмотреть сообщение
Еще немного фотографий со стройки, мы с Женой долго выбирали квартиру целый месяц искали на юбилейном и возле тургеньевского моста решили остановиться на ЖК Резиденция, классный дом и цены нормальные.. за эти деньги можно только на юбилейном в старом доме взять... А тут дом бизнес класса .. в общем если кто-то еще думает покупайте, 100% не пожалеете, даже если что то пойдет не так есть страховка , так что вы не чем не рискуете... даже если сдадут через год все равно вариант отличный... и вид из окан просто супер, я купил в 3 блок секции что бы видеть закат из панорамных окан)
Дружище, я там тоже очень хотел взять 4 комнатную под объединение. Но я лучше уже через 2-4 месяца вьеду в свое жилье гарантированно, чем сидеть и ждать непонятно чего по срокам. А по ФЗ 214 не так уж и мало недостроев стоит, что в Краснодаре, что по России.
Лучше журавль в руках, чем синица в небе. Дай бог, если достроят. Тогда порадуюсь за тебя. Искренне.
А пока я видимо не столько зарабатываю, чтобы ставить на кон 9 лямов. А дешевле/меньше не было смысла брать под большую семью.
Гость
260 - 11.07.2017 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Мирный Житель Посмотреть сообщение
ше журавль в руках, чем синица в небе. Дай бог, если достроят. Тогда порадуюсь за тебя. Искренне. А пока я видимо не столько зарабатываю, чтобы ставить на кон 9 лямов. А дешевле/меньше не было смы
Это дело каждого.. я бы сказал вообще вкладывать в строительство риск, но в данном случаи мне дали страховку на случай если дом не достроят, мне вернут деньги... да и вообще я уверен что достроят, рабочих на стройки много, я 2 раза был на стройке и постоянно там виден темп роста, на 4-х этажах уже перегородки стоят...
Очень зря что не купил в Резиденции, я думаю что ты еще пожалеешь... И вообще странно если ты купил в другом доме, зачем тогда здесь пишешь...? Не равнодушен к стройке?
Гость
261 - 11.07.2017 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Daniel_ Посмотреть сообщение
Очень зря что не купил в Резиденции, я думаю что ты еще пожалеешь... И вообще странно если ты купил в другом доме, зачем тогда здесь пишешь...? Не равнодушен к стройке?
Все верно говоришь, не равнодушен к стройке, одно время сильно запал на этот объект и упустил ввиду этого хороший вариант на Кондратенко 6. Вот о нем действительно быть может жалею.

А правильно я сделал или нет - покажет время. Думаю достроят, но сроки затянут.
Гость
262 - 11.07.2017 - 13:01
260- смешно на счёт страховки . Вы наверное не в курсе что практически все недострои были застрахованны , и люди ждут с моря погоды по 5 лет .
Гость
263 - 11.07.2017 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Заноси капусту Посмотреть сообщение
Вы наверное не в курсе что практически все недострои были застрахованны , и люди ждут с моря погоды по 5 лет
Приведите пример где стройка была застрахованна и им не выплатили деньги, без аргументов пустые слова... я советовался у юриста, земля в собственности, уставной капитал есть для того что бы дом довести до конца, расположение отличное, объект застрахован, цена для этого района хорошая, не вижу причин чтобы не покупать...
Гость
264 - 11.07.2017 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Мирный Житель Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Daniel_ Очень зря что не купил в Резиденции, я думаю что ты еще пожалеешь... И вообще странно если ты купил в другом доме, зачем тогда здесь пишешь...? Не равнодушен к стройке? Все верно говоришь, не равнодушен к стройке, одно время сильно запал на этот объект и упустил ввиду этого хороший вариант на Кондратенко 6. Вот о нем действительно быть может жалею. А правильно я сделал или нет - покажет время. Думаю достроят, но сроки затянут.
На Кондратенко место хорошее и НСИ-Юг тоже строит хорошо, но цена 70 000 руб. за квадрат это вообще как дорого, по крайней мере для меня,
Гость
265 - 11.07.2017 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Daniel_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мирный Житель Цитата: Сообщение от Daniel_ Очень зря что не купил в Резиденции, я думаю что ты еще пожалеешь... И вообще странно если ты купил в другом доме, зачем тогда здесь пишешь...? Не равнодушен к стройке? Все верно говоришь, не равнодушен к стройке, одно время сильно запал на этот объект и упустил ввиду этого хороший вариант на Кондратенко 6. Вот о нем действительно быть может жалею. А правильно я сделал или нет - покажет время. Думаю достроят, но сроки затянут. На Кондратенко место хорошее и НСИ-Юг тоже строит хорошо, но цена 70 000 руб. за квадрат это вообще как дорого, по крайней мере для меня,
Там плюс в инфраструктуре, парках, улице Красной, в 2 шагах трамвае и т.д. Вот меня эта резиденция с адмиралом и отвлекли, пока там достойные варианты по трешкам ушли.

А на счет фз214, на самом деле есть недострои. закон лишь гарантирует не возврат средств, как я понял, а то что найдет инвестора на достройку. Но и при этом я знаю некоторые объекты в Сочи, в моем родном городе и т.д. в том же, где по этому закону объекты стоят уже не первый год.

Рано или поздно резиденцию достроят, и мы будем вам завидовать :) А пока каждый делает свой выбор.
Гость
266 - 11.07.2017 - 16:31
Вот еще фоточки со стройки.Вид на Кубань...Красота:) А стены, кстати, достаточно толстые. Надеемся на хорошую звукоизоляцию

Гость
267 - 11.07.2017 - 16:48
Свежие фото ЖК «Резиденция»
Гость
268 - 11.07.2017 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Daniel_ Посмотреть сообщение
На Кондратенко место хорошее и НСИ-Юг тоже строит хорошо, но цена 70 000 руб. за квадрат это вообще как дорого, по крайней мере для меня,
А в резиденции сколько цена?
Разве меньше?
Тут в жк центральном не давно акция была, по 59 за квадрат
Гость
269 - 11.07.2017 - 18:39
Единственный совет , утепляйте витражи по максимуму , будет ветерок :)
Гость
270 - 12.07.2017 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Заноси капусту Посмотреть сообщение
Единственный совет , утепляйте витражи по максимуму , будет ветерок :)
я тоже так думаю, но застройщик убеждает что будет тепло) будем надеяться что так и будет,
Гость
271 - 12.07.2017 - 14:46
Наивные люди))))))))))))
Гость
272 - 12.07.2017 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Valerag71 Посмотреть сообщение
Наивные люди))))))))))))
В чем наивность?
Гость
273 - 14.07.2017 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Valerag71 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Daniel_ На Кондратенко место хорошее и НСИ-Юг тоже строит хорошо, но цена 70 000 руб. за квадрат это вообще как дорого, по крайней мере для меня, А в резиденции сколько цена? Разве меньше? Тут в жк центральном не давно акция была, по 59 за квадрат
На убогие квартиры с окнами во внутренний колодец. Что касается цены - у меня 64,18м2 в продаже за 2950 в средней блок секции на 14м этаже. В бартер на бетон отписана
Гость
274 - 14.07.2017 - 12:24
Цитата:
Сообщение от maverick_krd Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Valerag71 Цитата: Сообщение от Daniel_ На Кондратенко место хорошее и НСИ-Юг тоже строит хорошо, но цена 70 000 руб. за квадрат это вообще как дорого, по крайней мере для меня, А в резиденции сколько цена? Разве меньше? Тут в жк центральном не давно акция была, по 59 за квадрат На убогие квартиры с окнами во внутренний колодец. Что касается цены - у меня 64,18м2 в продаже за 2950 в средней блок секции на 14м этаже. В бартер на бетон отписана
Тоже кстати заметил, не первый раз на этом форуме "пиарят" невзначай этот Центральный гетто для лохов.
ХОтя те кто в теме, давно вкурсе про него. Почитайте тут вот:
http://drugie-goroda.media/zhk-tsent...-v-krasnodare/
Гость
275 - 14.07.2017 - 12:48
Цитата:
Сообщение от maverick_krd Посмотреть сообщение
На убогие квартиры с окнами во внутренний колодец. Что касается цены - у меня 64,18м2 в продаже за 2950 в средней блок секции на 14м этаже. В бартер на бетон отписана
нормальная цена, на гмр в каскаде такая же, но где гмр а где этот дом, так что хорошо даже, я думал там цены в потолок упираются.
Гость
276 - 14.07.2017 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Мирный Житель Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от maverick_krd Цитата: Сообщение от Valerag71 Цитата: Сообщение от Daniel_ На Кондратенко место хорошее и НСИ-Юг тоже строит хорошо, но цена 70 000 руб. за квадрат это вообще как дорого, по крайней мере для меня, А в резиденции сколько цена? Разве меньше? Тут в жк центральном не давно акция была, по 59 за квадрат На убогие квартиры с окнами во внутренний колодец. Что касается цены - у меня 64,18м2 в продаже за 2950 в средней блок секции на 14м этаже. В бартер на бетон отписана Тоже кстати заметил, не первый раз на этом форуме "пиарят" невзначай этот Центральный гетто для лохов. ХОтя те кто в теме, давно вкурсе про него. Почитайте тут вот: http://drugie-goroda.media/zhk-tsent...-v-krasnodare/
Мне на самом деле "Центральный" не очень нравиться вот одну статью про дома Бизнес класса в Краснодаре https://vk.com/pages?act=edit&oid=-9...8&section=view
Гость
277 - 14.07.2017 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Daniel_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мирный Житель Цитата: Сообщение от maverick_krd Цитата: Сообщение от Valerag71 Цитата: Сообщение от Daniel_ На Кондратенко место хорошее и НСИ-Юг тоже строит хорошо, но цена 70 000 руб. за квадрат это вообще как дорого, по крайней мере для меня, А в резиденции сколько цена? Разве меньше? Тут в жк центральном не давно акция была, по 59 за квадрат На убогие квартиры с окнами во внутренний колодец. Что касается цены - у меня 64,18м2 в продаже за 2950 в средней блок секции на 14м этаже. В бартер на бетон отписана Тоже кстати заметил, не первый раз на этом форуме "пиарят" невзначай этот Центральный гетто для лохов. ХОтя те кто в теме, давно вкурсе про него. Почитайте тут вот: http://drugie-goroda.media/zhk-tsent...-v-krasnodare/ Мне на самом деле "Центральный" не очень нравиться вот одну статью про дома Бизнес класса в Краснодаре https://vk.com/pages?act=edit&amp;oid=-9...p;section=view
переразместите, т.к. страница закрыта для публички. Почитаем.
Гость
278 - 14.07.2017 - 13:12
щас эти квартиры из Центрального пачками выброшены на продажу от "инвесторов". Не знают как избавиться от этого пафосного хлама.
Гость
279 - 14.07.2017 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Мирный Житель Посмотреть сообщение
щас эти квартиры из Центрального пачками выброшены на продажу от "инвесторов". Не знают как избавиться от этого пафосного хлама.
Вот https://vk.com/page-97767090_51975595
Гость
280 - 15.07.2017 - 16:10
Так что на основе статьи, ЖК Резиденция попал в топ 5 лучших новостроек бизнес-касса (которые строяться)
Гость
281 - 15.07.2017 - 23:24
Таких статей я могу с десяток в час клепать... посмотрим что время покажет...достроенных не сданных домов тоже много стоит.
Гость
282 - 17.07.2017 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Мирный Житель Посмотреть сообщение
щас эти квартиры из Центрального пачками выброшены на продажу от "инвесторов". Не знают как избавиться от этого пафосного хлама.
а чем центральный плох?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены