К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

жк "Резиденция" ул.Кожевенная 22 - СК Миал-Строй

Гость
0 - 26.07.2015 - 09:52
ж\к "Резиденция" кто, что слышал о застройщике, сроках сдачи?


Гость
561 - 05.09.2019 - 06:38
Не хочу каркать, но скорее всего вас ожидает та же самая участь, что и жильцов ЖК Краснодар. Дай Бог, чтобы хоть сдали. Хотя как сдали им... Советую посмотреть и сделать выводы: https://m.youtube.com/watch?v=VnNarvavix8
Гость
562 - 06.09.2019 - 14:13
Хватит панику наводить, осталось совсем чуть чуть
Гость
563 - 06.09.2019 - 22:04
Я уверен, что дом сдастся. И раньше я об этом писал. Но будет ли качество строительства соответствовать заявленному классу «бизнес» и все ли обещания будут выполнены? Вот в чем вопрос и сомнения. Примером обмана может служит уже сданный ЖК «Краснодар». Будем надеяться, что ЖК «Резиденция» не пойдёт по его следам.
Цитата:
Сообщение от Daniel_ Посмотреть сообщение
Хватит панику наводить, осталось совсем чуть чуть
Гость
564 - 09.09.2019 - 14:20
Цитата:
Сообщение от KPACHODAP Посмотреть сообщение
Я уверен, что дом сдастся. И раньше я об этом писал. Но будет ли качество строительства соответствовать заявленному классу «бизнес» и все ли обещания будут выполнены? Вот в чем вопрос и сомнения. Примером обмана может служит уже сданный ЖК «Краснодар». Будем надеяться, что ЖК «Резиденция» не пойдёт по его следам. Цитата: Сообщение от Daniel_ Хватит панику наводить, осталось совсем чуть чуть
я думаю что судите ЖК "Краснодар" поверхностно, его строительство задержали совсем по другим причинам, могу рассказать немного, дело в том что у компании AXIS есть еще один объект всем известный ЖК "Скала" расположенный на ул. Северная/Аэродромная, заявленный как премиум класс. Вот что произошло: Администрация выдала разрешение на строительство этого дома и все было хорошо апартаменты продавались замечательно дом строится, но после смены руководства в администрации разрешение отозвали и сказали уменьшить этажность,естественно квартиры на последних этажах продались первыми и за кругленькую сумму, а застройщик уже сделал фундамент и каркас здания под 25 этажей застройщик начал судиться с администрацией так как тех. условия были соблюдены, соответственно эти разборки и отразились на ЖК "Краснодар"
Гость
565 - 09.09.2019 - 20:42
Причем тут ЖК Скала, они на нем наоборот денег подняли, а ЖК безнаказанно не построили. Строительство ЖК Краснодар затянулось из-за недофинансирования. Про задержку срока строительства я уже молчу. Я речь веду ок ненадлежащем качестве этого самого строительства. Вы вообще обзор смотрели на ЖК Краснодар? Так ещё и с парковкой людей кинули. Мало что ее не построили, так ещё землю у людей отжали, чтобы ещё на ней бабла поднять. Все косяки по ЖК Краснодар перечислять не буду - ссылка есть, кому надо посмотрит и выводы сделает. На лицо жадность и неуважение к людям.
А вот по ЖК Резиденция мы посмотрим, что да и как будет. По срокам уже людей кинули, глянцем теперь на качество строительства и выполненные обещания.
Цитата:
Сообщение от Daniel_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KPACHODAP Я уверен, что дом сдастся. И раньше я об этом писал. Но будет ли качество строительства соответствовать заявленному классу «бизнес» и все ли обещания будут выполнены? Вот в чем вопрос и сомнения. Примером обмана может служит уже сданный ЖК «Краснодар». Будем надеяться, что ЖК «Резиденция» не пойдёт по его следам. Цитата: Сообщение от Daniel_ Хватит панику наводить, осталось совсем чуть чуть я думаю что судите ЖК "Краснодар" поверхностно, его строительство задержали совсем по другим причинам, могу рассказать немного, дело в том что у компании AXIS есть еще один объект всем известный ЖК "Скала" расположенный на ул. Северная/Аэродромная, заявленный как премиум класс. Вот что произошло: Администрация выдала разрешение на строительство этого дома и все было хорошо апартаменты продавались замечательно дом строится, но после смены руководства в администрации разрешение отозвали и сказали уменьшить этажность,естественно квартиры на последних этажах продались первыми и за кругленькую сумму, а застройщик уже сделал фундамент и каркас здания под 25 этажей застройщик начал судиться с администрацией так как тех. условия были соблюдены, соответственно эти разборки и отразились на ЖК "Краснодар"
Гость
571 - 15.11.2019 - 20:17
Всем привет! Интересуюсь квартирой в этом ЖК, кто знает как там сейчас дела? Стоит ли брать?
Гость
572 - 20.11.2019 - 21:56
Стройка в последнее время идёт интенсивно,дом на стадии завершения, я думаю закончат стройку обязательно. Сам дольщик, жду почти 2 года. Подробнее смотрите "Дольщики - ЖК "Резиденция" Краснодар | ВКонтакте"
Гость
573 - 05.04.2020 - 22:27
Новый закон от правительства РФ: https://www.vedomosti.ru/realty/arti...7143-dolschiki
Гость
574 - 13.04.2020 - 19:40
Цитата:
Сообщение от KPACHODAP Посмотреть сообщение
Новый закон от правительства РФ: https://www.vedomosti.ru/realty/arti...7143-dolschiki
Это касается промежутка с 03.04.2020 г. по 31.12.2020 г.
Гость
575 - 13.04.2020 - 23:03
А разве не в этом промежутке должны были сдать данный ЖК?
Цитата:
Сообщение от prava_dol Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KPACHODAP Новый закон от правительства РФ: https://www.vedomosti.ru/realty/arti...7143-dolschiki Это касается промежутка с 03.04.2020 г. по 31.12.2020 г.
576 - 02.07.2020 - 17:02
кто в курсе, сдали "Резиденцию" или там все остановилось окончательно?
Гость
577 - 06.07.2020 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
кто в курсе, сдали "Резиденцию" или там все остановилось окончательно?
Долгострой все ещё долгострой - он и в Африке долгострой. Раньше 2021 не сдадут - 100%.
Гость
578 - 16.07.2020 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
кто в курсе, сдали "Резиденцию" или там все остановилось окончательно?
Дом уже готов на 90% скоро сдача
Гость
579 - 17.07.2020 - 04:33
Цитата:
Сообщение от Andrey_t Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Gazprom кто в курсе, сдали "Резиденцию" или там все остановилось окончательно? Дом уже готов на 90% скоро сдача
С 2017-го слышим эту сказку, да только воз и ныне там. Уверен, что услышим ее и в 2021-м) ДОЛГОСТРОЙ - и дольщиков кидают, и качество строительства отвратительное.
Гость
580 - 17.07.2020 - 09:51
"Дом уже готов на 90% скоро сдача [/quote]
удивительно , что с такими нарушениями сроков сдачи еще не передали другому застройщику. видимо дольщики в этом жк совсем пофигу сроки, типа когда нибудь построят и норм...)
Гость
581 - 19.08.2021 - 18:56
[img][/img]
жк Резиденция
август 2021


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены