К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

жк Покровский: тсж разные, проблемы общие

Гость
0 - 25.09.2012 - 10:51
ЖК Покровский: ТСЖ Покроввчане, ТСЖ Покров, ТСЖ Покровское. Уважаемые соседи в наших трех ТСЖ сотни семей столкнулись с общей проблемой: ТСЖ навязанное и управляемое застройщиком, со всеми вытекающими. Очень многие пытались бороться и даже ссудиться по одиночке. Результат был предсказуем. Люди сделавшие огромный жилой комплекс практически личной вотчиной, знают свое дело хорошо. Это очень опытные руководители, финансисты и юристы, против которых жильцам будет очень сложно противостоять. То, что жильцы уже ощутили на своих кошельках, а наши дети вместо нормальной детской площадки играют в пыли и лепят пасочки из песка с фекалиями, пока лишь капля из того, что нас ждет в будущем. Но даже у смертельно больного есть два выхода... мой телефон 918-650-41-47 Заинтересованные лица звоните.


Гость
1 - 19.09.2013 - 19:35
А еще повадились отключать электричество, заведомо завышая суммы задолженностей, не удосуживаясь даже сделать акт сверки. И не уведомляя об этом как положено 2 раза лично в руки под роспись. Например: задолженность всего за 2 квитанции (в рамках закона). клеят на дверь уведомление что задолженность составляет сумму как за 6 месяцев. Дозвониться не реально ни до кого, на местах никого не бывает даже в указанные часы....... расчувствовались от безнаказанности. Вот так наше государство нас бережет.
Гость
2 - 24.10.2013 - 00:15
Прошу жильцов ЖК Покровский поделиться информацией, действительно ли в непосредственной близости за ул.Фабричной будет возводиться ЖК Покровский 2, как это указано на карте на сайте www.wikimapia.org? Просто желаю приобрести квартиру в Покровском, а это обстоятельство меня смущает. И еще, действительно ли в квартирах на верхних этажах постоянно слышен гул от работы котельных, расположенных на 17-ом техническом этаже? Буду рад любой информации.
Гость
3 - 06.02.2014 - 12:01
Покровский2, это на воде вилами писано. У нас по проекту школу должны были построить и подземный паркинг. Вы их видели? А наша позорная детская площадка?! Шум котельных на последних этажах- ПРАВДА, и жуткий скрежет лифтов на других этажах тоже правда. Кстати вторая дверь на грузовых лифтах не открывается, говорят иначе лифт ездить не будет-застрянет. Занести в лифт что крупное или длинное не получится.Нижние этажи жалуются на холод, на верхних наоборот. За температурой отопления никто не следит, Независимо на улице +15, или -15, температура в котельной одна. Это способ сэкономить деньги выделенные на обслуживание котельной. С людей деньги взяли, осенью запустили, весной выключили. А на лишний газ за обогрев улицы жильцы заплатят. Еще каждый год платим за вандалов, которые ежегодно ломают пожарную сигнализацию и не только, правда кто и как за наши деньги это ремонтировал, никто ни разу не видел. 17 этаж у нас появился год спустя по решению суда, после того как затройщик продал его ПИФу, который сам же и создал, похоже кого то еще на деньги кинули, но прокуратура молчит... 25% от платежа за тех услуги-это наше "добровольное" вознаграждение Председателя ТСЖ, он же ген. дир. компании затройщика. Управляет наши очень профессиональная команда: Председатель, Управляющий, Юрист, Бухгалтер, Экономист и т.д-все в прошлом команда застройщика, Никто из них не живет в Покровском, зато владеют или представляют интересы очень большого количества собственности. В ближайшее время у нас все грустно.
Гость
4 - 01.04.2014 - 19:13
В ЖК Покровском в данное время проходит заочное голосование по поводу ограждения территории всех трех домов, установки видеокамер, асфальтирования баскетбольной и футбольной детских площадок, все эти расходы планируется включить в квитанции за квартплату преимущественно за апрель, а далее - например, за обслуживание видео камер - как дополнительные ежемесячные сборы с каждой квартиры, опять же, в квитанции за квартплату. Кто за и кто против? Какие есть мнения?
Гость
5 - 25.06.2014 - 10:49
По поводу ворот - очень ЗА!!! По двору гоняет молодежь на авто не смотря на то. что там ходят люди. Все таксисты и частный сектор по Фабричной ездят через двор и днем и ночью. Живем как на проезжей части. Во дворе ставят машины жильцы соседней девятиэтажки. Выходя утром видно, кто откуда идет за своими машинами. И детскую площадку надо приводить в порядок. И мусорные баки убирать за дом, а то лицо Покровского - в мусоре все время.
Гость
6 - 01.07.2014 - 06:01
Управляет наши очень профессиональная команда: Председатель, Управляющий, Юрист, Бухгалтер, Экономист и т.д-все в прошлом команда застройщика, Никто из них не живет в Покровском, зато владеют или представляют интересы очень большого количества собственности. В ближайшее время у нас все грустно.
сами г-да сапоновы проживают на х.ленина,ул.раздольная,д.23.,если интересно.
Гость
8 - 24.05.2015 - 07:14
Уважаемые соседи,прошел год после голосования- вопрос об ограждении территории нашего ЖК актуален или всем безразлично? На Березанской возводят 4 25-этажки + 9 эт. бизнес-центр, на фабричной ЖК Карандашъ, что будет на Промышленной пока нет информации. В качестве ограждения можно выбрать более бюджетный вариант,без завитков как нам показывали в тсж,ваши мнения.
Гость
9 - 10.11.2015 - 18:42
8-Pokrov >надо бы вопрос возобновить..
есть инициативная группа?
может и во вконтакте группу сделать?
Гость
12 - 03.11.2016 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
На Березанской возводят 4 25-этажки
Сдаётся мне, что Янтарь ещё нескоро построится.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены