К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Пируэт, ВПИК,

Гость
0 - 10.01.2013 - 16:51
Всем привет. Думаем о покупке квартиры, очень понравился этот дом, в проекте все просто супер. Кто еще обратил на него внимание, давайте пообщаемся.
з.ы. искала отзыве о ВПИКе, но чет на форуме не нашла, может кто его подскажет, нормальная компания?
Всем заранее спасибо, надеюсь встретить будущих соседей)




Отредактировано Деловая; 12.01.2013 в 06:29.
Гость
41 - 10.01.2013 - 21:07
Цитата:
Сообщение от незабудка лесная Посмотреть сообщение
Мне больше Барселона нравится. Это только проект. А когда они строить его начнут кто-нибудь знает?
Скоро скоро
Гость
42 - 10.01.2013 - 21:11
41-viruzzz93 >буду теперь просматривать информацию на их сайте.
Гость
43 - 10.01.2013 - 21:14
только что-то не могу сообразить 40 лет Победы 97 - это где? по какую сторону от ул.Российской.
Гость
44 - 10.01.2013 - 21:50
это в сторону плодородного если по 40 лет ехать, почти сразу за пересечением с вост.-кругликовской. жк возрождение рядом, желто-зеленые дома которые
Гость
45 - 10.01.2013 - 21:51
Цитата:
Сообщение от viruzzz93 Посмотреть сообщение
ра
Барселону пока только часть столбиков под будущий забор поставили
Гость
46 - 10.01.2013 - 21:53
Цитата:
Сообщение от shvv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от viruzzz93 ра Барселону пока только часть столбиков под будущий забор поставили
Спасибо, я в курсе. Вижу каждый день эту стройку
Гость
47 - 10.01.2013 - 21:53
44-shvv >спасибо. я уже разобралась. вот что там плохо пока - так это с отоплением, народ мёрзнет пока.
Гость
48 - 10.01.2013 - 21:59
ничего не мерзнем )) живу в жк возрождении - в комнате 24 градуса, иногда убавляем на батареях температуру.
были проблемы до нового года, но тогда они были у всех т.к. котельная чего-то там не справлялась, сейчас все норм
Гость
49 - 10.01.2013 - 22:04
48-shvv >я сегодня общалась со строителями с Мастерстроя и они мне сказали, что 28,29,30 лит. задерживают со сдачей,так как тепло предназначенное для этих домов .переключили к Вам на Восточку,так как люди там мёрзнуть.Но,их всё равно же введут, а Восточка вот будет страдать с отоплением. котельная не расчитана на такие мощности, а 16 эт. натыкали там ого-го.Так что рано радуетесь!!
Гость
50 - 28.01.2013 - 11:32
Добрый день! Я тоже присматриваюсь к Пируэту, хотя действительно, в ЖК Барселона планировки получше,но исходя из площадей квартир,думаю стоимость будет поболее Пируэта. Marysiaaa, а Вас не смущает остекление витражное? как оно поведет себя при эксплуатации? Достаточно ли оно надежное и теплосберегающее?
Цитата:
Сообщение от Marysiaaa Посмотреть сообщение
Всем привет. Думаем о покупке квартиры, очень понравился этот дом, в проекте все просто супер. Кто еще обратил на него внимание, давайте пообщаемся. з.ы. искала отзыве о ВПИКе, но чет на форуме не нашла, может кто его подскажет, нормальная компания? Всем заранее спасибо, надеюсь встретить будущих соседей)
Гость
51 - 01.02.2013 - 13:59
Цитата:
Сообщение от незабудка лесная Посмотреть сообщение
0-Marysiaaa >ВПИК вообще -то блочные дома по-моему строил.Отзывы были хорошие. Сама искала квартиру в этом районе,много пересмотрела, была и в Панораме,но муж Панораму исключил.Смотрели Ренкапстроевские дома, ну да у них там закоулков много, пока к своей квартире дойдёшь.Ну по сейсмике они хороши.Рассматривали и ваш вариант,но планировки не понравились.В конечном итоге взяли у Мастерстроя вот такую http://www.sc-masterstroi.ru/moskovskii/liter_34/ вариант первый трёшки.Тут тоже мысли пробежали ,сделать арку из кухни и будет кухня-столовая.
Незабудка, я ваши посты о вашем муже-строителе в Панораме начитался..где-то еще встречал и тут...если он там суперр-строитель с 30-летним стажем ( у меня меньше) любому видно невооруженным глазом, что дома Ренкапстрой это полное г....Не буду описывать в подробностях...То есть, если бы не закоулки.......вы бы могли рассмотреть Ренкапстрой по качеству...не смешите )))))
Гость
52 - 07.02.2013 - 13:28
Цитата:
Сообщение от 1983Wom Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от незабудка лесная 0-Marysiaaa >ВПИК вообще -то блочные дома по-моему строил.Отзывы были хорошие. Сама искала квартиру в этом районе,много пересмотрела, была и в Панораме,но муж Панораму исключил.Смотрели Ренкапстроевские дома, ну да у них там закоулков много, пока к своей квартире дойдёшь.Ну по сейсмике они хороши.Рассматривали и ваш вариант,но планировки не понравились.В конечном итоге взяли у Мастерстроя вот такую http://www.sc-masterstroi.ru/moskovskii/liter_34/ вариант первый трёшки.Тут тоже мысли пробежали ,сделать арку из кухни и будет кухня-столовая. Незабудка, я ваши посты о вашем муже-строителе в Панораме начитался..где-то еще встречал и тут...если он там суперр-строитель с 30-летним стажем ( у меня меньше) любому видно невооруженным глазом, что дома Ренкапстрой это полное г....Не буду описывать в подробностях...То есть, если бы не закоулки.......вы бы могли рассмотреть Ренкапстрой по качеству...не смешите )))))
А чем так плохи здания ренкапстроя. Я не в теме. просто интересуюсь
Гость
53 - 07.02.2013 - 20:54
Цитата:
Сообщение от mamaama Посмотреть сообщение
Цитата: А чем так плохи здания ренкапстроя. Я не в теме. просто интересуюсь
Многим не нравится их пенополистиролбетон))
Гость
54 - 08.02.2013 - 08:11
Цитата:
Сообщение от viruzzz93 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mamaama Цитата: А чем так плохи здания ренкапстроя. Я не в теме. просто интересуюсь Многим не нравится их пенополистиролбетон))
А какие еще аргументы?) просто хочется сравнить, например) кому доверять-то можно?
Гость
55 - 04.03.2013 - 15:04
А пируэт то вообще строят?
Вот тут ссылка на форум и ответ прокуратуры, что с 27 декабря работы приостановлены.
http://jk-vozrojdenie.ru/forum/28-in...tart=264#11915
Гость
56 - 04.03.2013 - 15:31
55-AFP >строят
27.02.2013
Гость
57 - 04.03.2013 - 18:32
Сразу за забором, где бульдозер, должна проходить многострадальная Восточно-кругл.
Где будет парковка, детская площадка и хоть один занюханный кустик?
В округе не заселено и половины квартир, а авто ставят прямо в полях.
:(
Зато застройщики не частные, похоже хорошо деляться с кем надо, включая, похоже, прокуратуру.
А вот как потом там жить?
Гость
58 - 05.03.2013 - 06:38
Цитата:
Сообщение от AFP Посмотреть сообщение
Сразу за забором, где бульдозер, должна проходить многострадальная Восточно-кругл.
Она будет идти прямо.
Цитата:
Сообщение от AFP Посмотреть сообщение
Зато застройщики не частные, похоже хорошо деляться с кем надо, включая, похоже, прокуратуру.
Не говорите ерунды.
Гость
59 - 05.03.2013 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Marysiaaa Посмотреть сообщение
ООО "АДВА"
плохо смотрели :
http://www.dg-yug.ru/a/2012/10/19/V_..._postrojat_del
Гость
60 - 05.03.2013 - 12:16
Attraction это Вы не говорите(пишите) ерунды.
Многострадальная Восточно-кругликовская пойдет так как и запланировано. Но! Вместо Предусмотренных планом парковок и кусочка зелени ВПИК втыкает очередную высотку практически лишенную придомовый территории.
А прокуратура пишет, что строительство не начато...
Сваи забили, походу, марсиане.
Что? Разве не в доле?
Гость
61 - 05.03.2013 - 13:58
60-AFP >Там где строит ВПИК по первоначальному плану должна была проходить дорога, она будет проходить в другом месте. Какие парковки и кусочек зелени?
Гость
62 - 05.03.2013 - 17:54
В каком другом месте?
евлабратия хорошенько позаботилась о том, чтобы места для нормально инфраструктуры совсем не осталось.
Вот как планировалось:http://f.mirkvartir.ru/original/96/9...601ee1bd58.jpg
Теперь вместо зелени - котлован.
А дорогу построят, выхода просто нет.
Гость
63 - 05.03.2013 - 18:20
Цитата:
Сообщение от AFP Посмотреть сообщение
Вот как планировалось:http://f.mirkvartir.ru/original/96/9...601ee1bd58.jpg
Не смешите. На этом макете основная "зелень" на месте ЖК Возрождение, который начали строить еще раньше домов Кубанской марки. А оставшийся треугольничек газона, больше тянет на островок безопасности, чем на зеленую зону.
Гость
64 - 05.03.2013 - 18:30
51-1983Wom >Да, я вроде бы и нигде не писала,что мне нравятся Ренкапстроевские дома.Я,вообще о качестве этих домов ни слова не говорила, мы исключили их сразу же,хотя по сейсмостойкости они лучше,чем все остальные строящиеся.
Гость
65 - 05.03.2013 - 18:53
Attraction - ...оставшийся треугольничек газона, больше тянет на островок безопасности...
А кто спорит?
Так жителей лишили и этого островка, хотя по генплану это не зона жилой застройки.
У нас как обычно - поделился и все можно.
И (о чудо!) на этом островке возводят цельный ЖК пендрует!
Ну прям ёперный балет!
Гость
66 - 05.03.2013 - 19:15
Цитата:
Сообщение от AFP Посмотреть сообщение
Так жителей лишили и этого островка, хотя по генплану это не зона жилой застройки.
Если отнять от этого островка безопасности зону отчуждения дороги, то там места с гулькин нос остается. Вы же вцепились в него так, будто там целую рощу вырубили. А генплан априори вещь постоянно изменяемая, поэтому смысла тужить по этому поводу нет.
Гость
67 - 06.03.2013 - 08:12
Не ВПИК так Кубанская Марка там бы построила дом, участок земли есть, так что свободным его бы точно не оставили. Тем более для вас чтоб Вы наслаждались Островком зелени
Гость
68 - 06.03.2013 - 14:51
67-viruzzz93 >думаю, если бы это была Кубанская Марка, там вообще никто бы не пикнул против)))
Гость
69 - 06.03.2013 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Attraction Посмотреть сообщение
67-viruzzz93 >думаю, если бы это была Кубанская Марка, там вообще никто бы не пикнул против)))
Еще бы пикнули. В любом случае этот участок бы не остался неоприходованным. А у ВПИКа все законные основания на него
Гость
70 - 07.03.2013 - 14:15
Да уж куда там!
Законные....
По генплану этот участок не для жилого строительства (хоть кого) - это официально признано.
Просто админисрация закрыла глазаньки...
Парковочных мест на весь ЖК по проекту всего 25 это в разы меньше положенного - это тоже из офиц. ответов депутатов.
Но что ВПИКУ такие мелочи?
Очередное ООО "дайте нам" провело типа экспертизу и усе в шоколаде!
Можно лепить!
А как там людям жить никого не колышет.
Гость
71 - 07.03.2013 - 16:20
Цитата:
Сообщение от AFP Посмотреть сообщение
По генплану этот участок не для жилого строительства (хоть кого) - это официально признано.
Истиной эти слова не станут, даже если их повторять бесконечно. Генплан постоянно меняется, вы этого не можете себе уяснить?
Цитата:
Сообщение от AFP Посмотреть сообщение
Парковочных мест на весь ЖК по проекту всего 25 это в разы меньше положенного
А сколько по-вашему положено?
Гость
72 - 07.03.2013 - 22:29
В других ЖК и того меньше парковочных мест делают)) Там рядом торговый комплекс будет, туда ставить буду. Да и парковка подземная у РКС пустовать будет я уверен
Гость
73 - 08.03.2013 - 19:35
Вы о парковках заранее думайте! Почему то Куб марка дома 99, 101 о своих жильцах с машинами подумали. Только теперь разные, извините, ... из "возрождения" на ней паркуются, а своим места не хватает. А потом еще и пируэт добавится? Уже слышал, что жильцы собираются колеса чужакам пробивать или зеркала "нечаянно ломать"
Гость
74 - 08.03.2013 - 22:07
Цитата:
Сообщение от aev Посмотреть сообщение
Почему то Куб марка дома 99, 101 о своих жильцах с машинами подумали
Ага. Поставили десяток уродских гаражей и угробили навеки облик продолжения 40 лет Победы.
Гость
75 - 09.03.2013 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Attraction Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aev Почему то Куб марка дома 99, 101 о своих жильцах с машинами подумали Ага. Поставили десяток уродских гаражей и угробили навеки облик продолжения 40 лет Победы.
Лучше бы одну многоуровневую парковку на весь комплекс построили
Гость
76 - 09.03.2013 - 09:52
Причем здесь гаражи? Речь о домах, которые севернее Возрождения, с большими детскими и спортивными площадками и достаточным местом для парковок, которыми начали пользоваться жители соседних домов.
Гость
77 - 09.03.2013 - 14:16
76-aev >так везде происходит, если территория не огорожена.
Гость
78 - 10.03.2013 - 22:32
А где совесть?
Гость
79 - 10.03.2013 - 22:34
http://forums.kuban.ru/users/2081885/с ценой как за 3 гаража?
Гость
80 - 10.03.2013 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Attraction Посмотреть сообщение
76-aev >так везде происходит, если территория не огорожена.
с ценой как за 3 гаража?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены