К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Парусная регата" ул.Автолюбителей - ИСК "РАС"

0 - 27.03.2014 - 16:37
что думаете по поводу этого дома.цены на котловане 39 000 высоковаты .многоквартирных домов застройщик в Краснодаре раньше не строил .Сдача 2016 год.расположение т-цатое кольцо гмр.как альтернативу рассматриваем:
1поселок знаменский там цена высокая 890 тыс нет нормальных документов нет сдачу задерживают коммуникации не провели.
2-ДЮ Прогресс 700 000 только бронирует и что-то с документами происходит дду не заключат.
3-португалия 700 000 шлакоблок и договор займа.
4-прованс 690 000 коммуникации не идеальны.
5-жк премьер цены от 950 000 за 25 метров и тоже 2016-2017 год.



Гость
1 - 28.03.2014 - 07:22
На самом деле у нас тлже стшит вопрос купить недорогое жилье. Поэтому точно скажу, что это не тридцатое кольцо, да и поближе будкт, чем все эти Португалии, Прогрессы, Провансы и т.п. названия пампезные, а строятся чёрти где. А это всё рядом с океем. Если, конечно верить их рекламе. Если найду - сброшу.
Гость
2 - 28.03.2014 - 07:26
Ну вроде вот те, кто строят. http://www.rosrealt.ru/agentstvo/9104 пишут, что прямо где окей на Мачуги.
Гость
3 - 28.03.2014 - 09:23
Могу немного прояснить, где это находится. Сразу предупреждаю : я не представитель застройщика, просто живу рядом с местом застройки этого комплекса на ул. Кружевной и мне нравится, что по соседству будет такой красивый комплекс. От Окея это км 1,5 по ул. Автолюбителей мимо ул. Парусной и Аквапарка. Уже ходит маршрутка по ул. Автолюбителей рядом со строительной площадкой, но и до всех других видов транспорта тоже недалеко даже пешком.Конечно, район только начинает застраиваться,есть проблемы, присущие всем новостройкам, но в целом очень перспективный и самое главное, экологически чистый район. С верхних этажей будут прекрасные виды на реку Кубань и на парк Солнечный остров. О застройщике я ничего не знаю, но вызывает уважение уже то, что начало строительства у них -2 квартал 2014 г., а уже с середины марта начались работы по подготовке строительной площадки.
Гость
4 - 28.03.2014 - 10:11
Медвежонок777
1 А для меня наш район на Кружевной - это жопа мира, а Прортугалия для меня рядом. Так как родился на Славянском микропайоне
Гость
5 - 28.03.2014 - 12:10
0-чебурашкаааа > а вы не хотите рассмотреть ЖК Премьера или Рассвет второй литер, там цена от 35 тыс р.
Гость
6 - 28.03.2014 - 14:33
Да, цена 39 тр вроде как высоковата для начала стройки.
7 - 28.03.2014 - 15:52
спасибо хоть кирпичами на забили .проект очень нравится муж у нас морской многоборец одно название парусная регата вызывает у него восторг брат на базе гребной работает с 16 лет.
бюджет предприятия 700 000 рублей кеш на руках.Премьеру и Рассвет думала .но альфастройкомплекс не впечатлил построил в яме восход и прованс без коммуникаций.тоже сомнительное мероприятие и добавлять до 950 000 рублей за 25 квадратов.
все пока молчат .мы забронировали студию и ждем начала продаж.держим кулачки.страшно до жути.учредитель в документах 2 армянских фамилии.но этож сочи.
была бы возможнось я бы взяла у проверенного севкастроймонтажа. но цена .Согласно документам Парусная регата также будет монолит с утеплителем и штукатуркой.
район нас устраивает.проблемы гмр знаю не понаслышке пробка конечно жуткая на тэц.но сам район очень развит все рядом .нормальная поликлиника.рынок и окей .
8 - 28.03.2014 - 15:59
витамин о вкусах не спорят португалию рассмариваю как форс мажор на случай если ничего не смогу найти.только цена и все.кроме ботанического сада отжатого у сельхоза ничего хорошего в этом районе не нахожу.и материал шлакоблок не знаю как в эксплуатации.
Гость
9 - 28.03.2014 - 16:14
Планировки Литера 1
Гость
10 - 28.03.2014 - 16:23
7-чебурашкаааа >
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
бюджет предприятия 700 000 рублей кеш на руках
ну а АСК нет таких цен, у них студии все шли от 1 мил.р.
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
Премьеру и Рассвет думала .но альфастройкомплекс не впечатлил построил в яме восход и прованс без коммуникаций.
ну Восход и Ппемьер на подушке строят так что яма не яма, притом на первом этаже коммерция.
И если честно у вас странные разброс желаний ГМР и Знамеский пригород и город.
А так конечно дело ваше, но покупать за 39 на этапе котлована и сдаваться он будет аж 2016,для ГМР это перебор. Более надёжные застройщики такие как ИНСИ-ЮГ в намного лучших районах строят свои дома и цена 40тыс была на начало года и сдача средина 2015
Гость
11 - 28.03.2014 - 16:29
А кто застройщик, не подскажите?
Гость
12 - 28.03.2014 - 17:11
11-олеся шпильберг > ГК РАС, это их первый объект в Краснодаре
Гость
13 - 28.03.2014 - 17:19
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
пробка конечно жуткая на тэц
Поезжайте на Восточно-Кругликовскую, на Московскую, Зиповскую-Ростовское шоссе и на мою "любимую" Дзержинского. Пробка на ТЭЦ покажется всего-навсего затрудненным движением с 8.00 до 8.45.
10-Nice angels > а намного лучшие районы это, извините, что? У каждого свои представления. Мне Гидрострой нравится, например.Экологично, просторно, есть сады и школы. И меня никто не переубедит, что Московская, Репино или Восточно-Кругликовская милее.
Что за дурацкая манера вешать ярлыки на районы в зависимости от того, где вы сами лично обосновались?
14 - 28.03.2014 - 17:21
АНГЕЛ согласна полностью в этом и все сомнения.что первый объект могут стать долгостроем как изумрудный.
знаменский мне нравится при отсутвии детей и присутвии машины вариант мне кажется лучше гмр.
15 - 28.03.2014 - 17:25
13 если есть возможность я туда ни ногой на вк ни 40 лет.
а с пашковки мне выезд через тэц как раз в этот промежуток времени и с каждым годом это все труднее сделать.
друзья живут на гмр в доме-Петагон. очень довольны .
Гость
16 - 28.03.2014 - 18:13
13-Winter > я не имела в те районы что назвали. А имела ввиду районы ближе к центру такие как ФМР и юмр. Сами мы как раз и обосновались на юмр. И не надо так реагировать все знают что в районах ближе к центру квартиры выше ценой и не я это решила.
Гость
17 - 28.03.2014 - 20:39
16-Nice angels > А мне не нравится ЮМР ни разу и не подходит по географическому положению. И что?
И на ФМР молиться не собираюсь, меня этот район тоже не вдохновляет, как и центр. Зачем жить ближе к центру? Там экология лучше? Или дома краше? Особенно "Большой" - образец дурного вкуса за большие деньги с окнами на близлежащий офис.
А то, что сейчас предлагает НСИ, вообще далеко от нормального качества и местоположения. Добро пожаловать на Домбайскую!
Гость
18 - 28.03.2014 - 22:43
17-Winter > то что он вам не нравиться это не значит что он хуже ГМР так же как и Фмр. То что вам не подходит это не значит что это не подходит остальным, о чем говорят цены на юмр и Фмр от 42 тыс самая низкая цена на котловане. Кто может позволить себе купить в жк большом он в сторону ГМР как и кмр даже не поспорит.
А насчет инси юг они как раз сейчас и застраивают юмр и Кмр и качество значительно лучше чем у той же армады или бау инвеста, да и строят они не в поле как выше озвученные компании
Гость
19 - 28.03.2014 - 22:57
18-Nice angels > Да что вы говорите? Вашу упертость трудно переспорить. Да и незачем. Вы, кажется, вообще не в теме, так как НСИ КМР не застраивают. 100%, что вы в Краснодаре живете от силы лет пять.
Цитата:
Сообщение от Nice angels Посмотреть сообщение
Фмр от 42 тыс самая низкая цена на котловане.
А это вообще, мягко говоря, ложь. Есть и дешевле.
Цитата:
Сообщение от Nice angels Посмотреть сообщение
жк большом он в сторону ГМР как и кмр даже не поспорит.
А это вообще просто смешно. Вы, наверное, даже не представляете, о чем говорите.
Гость
20 - 28.03.2014 - 23:01
18-Nice angels > Хватит уже сравнивать районы. Каждый выбирает тот, где ему более комфортно.
Гость
21 - 28.03.2014 - 23:27
19-Winter >где я написала что Инсти строит КМР? Где дешевле чем 42 на данный момент на ФМР, у с чз?
Как рази представляю что это такое так как родилась в этом городе лично для меня что ГМР, КМР, это все окраины города, доя кого-то это прекрасные районы. Я не пойму что вы мне пытаетесь доказать. Если внимательно просчитаете я писала что цена для ГМР на котловане 39 тыс это много, и тут дело не в том хороший это район или нет, каждый район имеет свою среднюю цену за кВ м
Гость
22 - 28.03.2014 - 23:28
20-bona75 > не кто не чего не сравнивает, тут видно некоторых зацепило что я не восхитилась гмр
Гость
23 - 28.03.2014 - 23:43
Извиняюсь за описку в посте 18 конечно инси застраивает юмр и фмр. КМР это описка, только сейчас увилела
24 - 29.03.2014 - 06:45
ну что за люди создала тему чтобы узнать мнение других людей о проекте и перспективах и застройщике.
а вы в 105 раз затеяли спор о том где в краснодаре жить хорошо.
хотим купить нормальную маленькую квартиру.
и пофигу на понты .главное крыша над головой.
я бы лично купила таунхаус в новознаменском и что теперь. считаю это лучшим вариантом чем фмр смр гмр кмр и т.д.
Гость
25 - 29.03.2014 - 06:53
чебурашка ,написала Вам в личку,если сможете ответьте пожалуйста
26 - 29.03.2014 - 07:11
у меня мышка в буке глючит не могу текст вставить .зайдите на авито в 23-06 объявление о студии Автолюбителей почитайте.
АНГЕЛ кстати жк премьер и рассвет на мою площадь тоже 38-39 тысяч за квадрат получается.
Гость
27 - 29.03.2014 - 07:30
21-Nice angels > И, кстати, определитесь наконец с названием застройщика - непонятно, кто такой Инсти или инси? Я такого застройщика не знаю. Есть НСИ, и далеко не факт, что они строят лучше всех.
А цена на метр в монолитно-кирпичных домах примерно одинаковая, и ЮРСК на ГМР продают по 50 тыс. Квартиры дешевые на Гидрострое были из-за советского жилья, и пятиэтажка на ФМР стоит столько же+20 тысяч за понты, как и на ГМР. Так что не надо тут демагогию разводить, тем более восхищения от вас не требуется ни районом, ни чем-то еще.
26-чебурашкаааа > А вы не рассматривали студии у Бауинвеста в 3 литере? Там вроде были по 28 м? Там сдача в 2015 году. Или ИСК "Наш город" на Гидрострое? Я еще знаю, что на хуторе Ленина есть дешевые квартиры.
Вообще-то студии в принципе покупать невыгодно, потому что у всех цена на них высокая. Лучше поднапрячься, если есть возможность, и купить полноценную квартиру.
28 - 29.03.2014 - 07:57
рассматриваю. а вам не кажется что регата поитересней типовой многоэтажки будет?
36 - 29.03.2014 - 12:11
слабый какой-то ответ на вышепечисленные вопросы .Вы же пиарщики в конце концов.
Гость
37 - 29.03.2014 - 12:17
На какие вопросы Вы хотите получить вопросы? Мы не пиарщики.
Гость
38 - 29.03.2014 - 12:20
Извиняюсь: на какие вопросы хотите получить ответы?
Гость
39 - 29.03.2014 - 12:29
38-Отдел продаж ЖК Парусная регата >информация об уже построенных объектах, пусть и не в нашем регионе, проектная декларация должна быть доступной на сайте компании, вся документация, разрешение на строительство и т.д.
Гость
40 - 29.03.2014 - 12:32
35-Отдел продаж ЖК Парусная регата > и где я должна искать эту газету, цирк!!!
Гость
41 - 29.03.2014 - 12:35
Цитата:
Сообщение от олеся шпильберг Посмотреть сообщение
35-Отдел продаж ЖК Парусная регата > и где я должна искать эту газету, цирк!!!
Можете мне написать свой эл. адрес и я Вам вышлю скан этой газеты.
Гость
42 - 29.03.2014 - 14:19
Скорее всего это не отдел продаж, а левые какие-то пассажиры. Отдел продаж не высылает газеты, а отвечает по существу )))))
Даже я в курсе, что, где и когда они строили. Позвонил по номерам на ссылке - и молодой человек мне всё подробно разъяснил и рассказал. http://www.rosrealt.ru/agentstvo/9104 Вот это в натуре отдел продаж! ))))))
А эти дуралеи, из которых слова не вытянешь - просто некомпетентны ))))
43 - 29.03.2014 - 14:23
медвежонок напишите что они строили.
45 - 29.03.2014 - 14:49
спасибо очень развернуто.муж считает что для строителей все равно что строить возьмут чертеж и поехали.
Гость
46 - 29.03.2014 - 14:54
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
спасибо очень развернуто.муж считает что для строителей все равно что строить возьмут чертеж и поехали.
мне даже прислали на почту описание строительства вплоть до вязки арматуры, толщины стен и т.п. )))))
Гость
47 - 29.03.2014 - 14:58
45-Медвежонок777 >Знаете, прислать на почту можно все что угодно, я все же считаю, что вся разрешительная документация, проектная декларация должны быть в свободном доступе на официальном сайте организации, а у этой организации даже сайта получается нет, какие-то левые отделы продаж, риэлторы, письма на почту....бред...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены