К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Парусная регата" ул.Автолюбителей - ИСК "РАС"

0 - 27.03.2014 - 16:37
что думаете по поводу этого дома.цены на котловане 39 000 высоковаты .многоквартирных домов застройщик в Краснодаре раньше не строил .Сдача 2016 год.расположение т-цатое кольцо гмр.как альтернативу рассматриваем:
1поселок знаменский там цена высокая 890 тыс нет нормальных документов нет сдачу задерживают коммуникации не провели.
2-ДЮ Прогресс 700 000 только бронирует и что-то с документами происходит дду не заключат.
3-португалия 700 000 шлакоблок и договор займа.
4-прованс 690 000 коммуникации не идеальны.
5-жк премьер цены от 950 000 за 25 метров и тоже 2016-2017 год.



121 - 01.05.2014 - 10:15
не мой день буду ждать когда по-человечески заработает и будет поисковыми система находится
122 - 02.05.2014 - 17:43
1 мая отметили на кубани на гмр протопали от окея с провиантом по автолюбителей тротуары так себе с перерывами .дорога новая хорошая но что-то узкая уличные фонари на солнечной батареях .хорошо было солнечно и чисто.одинокий трактор с ковшом копался а камазик вывозил грунт вроде как наша стройка за гаражами.паспорта и забора нет.порадовала хоть реклама на 35 маршрутке .фотка комплекса и мы едем в парусную регату .
Гость
124 - 27.05.2014 - 23:53
Подготовка к строительству ЖК Парусная регата. 25.05.2014
125 - 31.05.2014 - 15:15
наверное из окна на кружевной снимали?динамика не гиганская но во второй квартал вписывается.
Гость
126 - 02.06.2014 - 15:47
143-чебурашкаааа >скорее всего, оттуда
Гость
127 - 21.06.2014 - 00:12
Цитата:
Сообщение от blek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Медвежонок777 Скорее всего это не отдел продаж, а левые какие-то пассажиры. Отдел продаж не высылает газеты, а отвечает по существу ))))) Даже я в курсе, что, где и когда они строили. Позвонил по номерам на ссылке - и молодой человек мне всё подробно разъяснил и рассказал. http://www.rosrealt.ru/agentstvo/9104 Вот это в натуре отдел продаж! )))))) А эти дуралеи, из которых слова не вытянешь - просто некомпетентны )))) Уважаемый,выбирайте выражения. Вы даете ссылку на агенство недвижимости, у нас в отделе продаж с такими номерами менеджеров нет. Что касается проектной декларации: на сегодняшний день декларация опубликована только в газете и больше не в каких источниках информации ее нет. Наш сайт сейчас в разработке и в ближайшее время будет работать. Компания ООО "РАС" была создана в 2009 году. На счету компании множество реализованных сложных проектов промышленного направления. ЖК "Парусная регата" - это первый жилой дом компании. Выше Вы скопировали информацию, которую мы отправляем агентствам недвижимости - это информация верная. В чем заключается моя некомпетентность - задайте мне вопрос и я на него отвечу. Ориентировочная дата продаж - это 4 апреля. Еще неделя впереди, поэтому у нас еще не все готово. До конца не установлены цены (у нас будет 3 цены), не доделан ДДУ, нет еще полного пакета документов для регистрации и заключения договоров, официальный сайт на данный момент еще в разработке. Прежде, чем писать подобные посты сначала разберитесь сами - кто отдел продаж, а кто агенство. По интересующим вопросам можете уточнить по телефонам: 8(861) 244 78 80 или 8(988) 244 78 80.
Я работаю в компании, которая эксплуатирует олимпийские энергообъекты в Сочи. Что-то я не слышал среди подрядных организаций такой компании "РАС". Много здесь не клеется с этим агентом отдела продаж.
Гость
128 - 22.06.2014 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Сережка Посмотреть сообщение
Я работаю в компании, которая эксплуатирует олимпийские энергообъекты в Сочи. Что-то я не слышал среди подрядных организаций такой компании "РАС". Много здесь не клеется с этим агентом отдела продаж.
Мой друг там работает. Вы в какой компании? Я поинтересовался и узнал что "РосАгроСтрой" там и занимался строительством части объектов связанных с энергетикой.
Гость
129 - 30.06.2014 - 23:55
Подготовка к строительству ЖК Парусная регата. 28.06.2014
Гость
130 - 04.07.2014 - 11:27
хорошая подготовка судя по фото, продажи открыли в марте, договора заключаются, а по факту ещё и котлован не вырыли, так забором огородили. Отсюда следует на балансе застройщика ноль.
Гость
131 - 04.07.2014 - 12:42
148. да да забор дааавно стоит ,а толку нет.а в офисе продаж говорили .что сдавать будут 3 квартал 15 года,так что чуда не будет.как пишут в договоре 3 квартал 16 года так хоть бы вовремя и сдали
Гость
132 - 04.07.2014 - 15:36
А в офисе продаж говорили, что даже однушек нет, остались студии... мы даже планировали там купить, но риэлторы сказали -вариантов уже нет!!!
133 - 05.07.2014 - 20:52
что паникуем сегодня зашла вконтакте в группу там 1200 подписчиков интересно сколько из них дольщиков.время еще терпит митинговать рано
Гость
137 - 15.07.2014 - 21:56
Добрый день, уважаемые форумчане! Читал эту тему, не мог оторваться от монитора!

Я являюсь менеджером строительной компании «РАС» ЖК «Парусная Регата»!

Хочу развеять все мифы и предубеждения о нашем строительстве!!! И ответить на все вышеперечисленные вопросы, в помощь нашему менеджеру Екатерины! И для начала хочу обратиться к создателю темы «Чебурашкаааа»!

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!! МЫ СТРОИМ И ВСЁ У НАС ХОРОШО!!

Вынужден признать, что расположение нашего комплекса «не центр города», НО то, что Вы перечислили ниже (Западный обход, Знаменский и т.п.), вообще не город, а некоторые вообще не являются районом!

Цена на котловане у нас от 36 т.р. до 37,5 т.р. в зависимости от этажности и площади, а не 39! Уверен, многие со мной согласятся, что эта цена за класс «комфор т+» очень даже приемлема для рынка Краснодара!

Сдача дома по проектной декларации действительно 3-й квартал 2016! Эта дата обозначена не нами, а департаментом архитектуры города и взята с запасом! Мы не собираемся так долго строить и планируем сдачу первого литера уже в 4-ом квартале 2015г.

Тот факт, что мы не строили в Краснодаре, не говорит о том, что у нас нет опыта в строительстве! Наша компания реализовала много технически сложных Олимпийских проектов в горной местности города Сочи! Так что возвести «коробочку» в 24 этажа с уникальным архитектурным дизайном нам уж точно по плечу!!

По поводу юридической стороны!!
1) Земля у нас в собственности
2) Мы строим ТОЛЬКО по 214-ФЗ
3) все ДДУ регистрируются в юстиции!
4) Сделки страхуются в обязательном порядке на ВСЮ сумму квартиры! Страховая компания «ЖИВА»
5) Мы принимаем материнский капитал
6) Возможна ипотека (а уж банки а бы куда свои деньги не сунут =))))

Внутренняя отделка – предчистовая!
1) Стены и потолок: оштукатурены, зашпаклеваны, ошкурены и готовы к покраске.
2) Пол полностью выровнен и готов к укладке любого покрытия. Высота потолка не ниже 2,8 м с учетом стяжки!
3) Радиаторы установлены, выведены все необходимые коммуникации, счетчики на воду и на электричество.
4) Чтобы не портился уникальный архитектурный внешний вид фасада здания, мы монтируем короба для внешнего блока сплит-системы возле каждой квартиры.
5) Балконы/лоджии застеклены (в зависимости от квартиры)

По поводу «огромной лужи за забором»!)))
Это заливают сваи, тем самым вытесняя воду из грунта (новая технология укрепления грунтов вблизи водоемов)!! Дом будет очень высокого качества!

С уважением,
менеджер отдела продаж ИСК «РАС»
Денис Пономарёв!!!

Отредактировано Деловая; 21.07.2014 в 08:16. Причина: указание телефонов
Гость
138 - 15.07.2014 - 22:06
Уважаемый Денис. Могли бы Вы привести пример постройки 24 этажного монолитного дома за 1 год и 1 квартал ??? Я понимаю технология новая, но ведь технология возведения железобетонных монолитов не нова, и насколько я понял сваи все равно вбивать придется.
Гость
139 - 15.07.2014 - 22:51
Так вроде они уже сделали сваи. Я вот обращался к ним. Там какой-то крутой метод свай. И они уже готовы. Я прав?
Гость
140 - 16.07.2014 - 05:34
Здравствуйте Денис! мы покупали в ПР без предчистовой отделки ,сейчас когда вы уже посчитали сколько она будет стоить,озвучьте цену предчистовой отделки,можно в личку)))
Гость
141 - 16.07.2014 - 06:50
Цитата:
Сообщение от Mobile Посмотреть сообщение
Уважаемый Денис. Могли бы Вы привести пример постройки 24 этажного монолитного дома за 1 год и 1 квартал ??? Я понимаю технология новая, но ведь технология возведения железобетонных монолитов не нова, и насколько я понял сваи все равно вбивать придется.
Кого Вы слушаете, застройщику надо продавать квартиры поэтому и срок сдачи занижают, надо смотреть и придерживаться срока сдачи который указан в проектной декларации, за 1 год 24-х этажный дом не построить!!!
Гость
142 - 16.07.2014 - 10:01
155-ParusnayaRegata > когда появятся свежие фото с постройки?
Гость
143 - 16.07.2014 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Mobile Посмотреть сообщение
Уважаемый Денис. Могли бы Вы привести пример постройки 24 этажного монолитного дома за 1 год и 1 квартал ??? Я понимаю технология новая, но ведь технология возведения железобетонных монолитов не нова, и насколько я понял сваи все равно вбивать придется.
Добрый день!
Не совсем правильно вы меня поняли по поводу свай!!!

Мы используем систему струйной цементации (Jet-grouting) для укрепления грунта! Подробнее об этом вы можете узнать здесь:http://www.ras23.com/#!construction-progress/c4nc
Степень готовности данного этапа 85%!
В первых числах августа мы переходим к этапу котлована!

Не вижу смысла приводить какие-то примеры скорости возведения домов других застройщиков! Мы говорим за себя!

По срокам! Впереди ещё 17 месяцев! При интенсивном строительстве и сотрудничестве с надёжными подрядчиками, в каждом направлении строительства, реально возводить 2-2,5 этажа монолита в месяц.
Стадия котлована и цокольного этажа - 1-1,5 месяца. Фасадные работы и внутренняя отделка от 5 месяцев! Теперь считайте сами!
Мы все прекрасно понимаем! Зимний сезон и многие другие тонкости строительства, которые могут замедлить строительства! И прекрасно понимаем Ваши сомнения в нас!

Также сообщаю, что мы построили Олимпийские объекты в условиях постоянной минусовой температуры!

Ещё раз повторюсь, мы планируем досрочную сдачу!!

С другой стороны, мы все понимаем, что первый литер – это наша визитная карточка! И от него зависят продажи в будущем!

Каждый желающий может отслеживать ход строительства на нашем сайте, или посещая стройплощадку! В скором времени установим дистанционное наблюдение в режиме онлайн!

В любом случае в ДДУ будет указан 3 квартал 2016 г., но, повторюсь, сдача будет досрочно, о чём также указано в договоре!
Гость
144 - 16.07.2014 - 12:34
Цитата:
Сообщение от hidingw Посмотреть сообщение
155-ParusnayaRegata > когда появятся свежие фото с постройки?
Здравствуйте!
До конца недели на нашем сайте! www.ras23.com
Гость
148 - 16.07.2014 - 13:04
Денис про отделку ответьте на мой вопрос,если знаете
Гость
149 - 16.07.2014 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Dina 2 Посмотреть сообщение
Денис про отделку ответьте на мой вопрос,если знаете
Здравствуйте! я про Вас не забыл! отвечу в течении часа!)))
Гость
150 - 16.07.2014 - 13:08
Скажите пожлуйста пример застройки такого плана монолитного дома за 1 год и 1 квартал? Насколько я понял на закрепленный грунт ещё необходимо сваи вбивать???
Гость
151 - 16.07.2014 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Mobile Посмотреть сообщение
Скажите пожлуйста пример застройки такого плана монолитного дома за 1 год и 1 квартал? Насколько я понял на закрепленный грунт ещё необходимо сваи вбивать???
Я ответил Вам на этот вопрос!! сообщение 161! и Ваше сообщение тоже есть на форуме 156! Посмотрите внимательнее!!
156 - 16.07.2014 - 23:14
денис а почему личка на форуме у вас не работает?ждем звонка юриста наш многострадальный договор номер два на дополнительное соглашение и новых фотографий.сейчас море отпуск отдых .чего и всем желаю.
Гость
157 - 17.07.2014 - 09:48
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
денис а почему личка на форуме у вас не работает?ждем звонка юриста наш многострадальный договор номер два на дополнительное соглашение и новых фотографий.сейчас море отпуск отдых .чего и всем желаю.
Уже работает!))) Юристы с Вами свяжутся!! Хорошего отдыха!))
158 - 17.07.2014 - 18:26
денис спасибо ждем.
Гость
159 - 20.07.2014 - 11:08
Денис! сейчас акция кладовка в цоколе в подарок.а как первым купившим кладовку прикупить?и сколько вообще кладовок? столько же сколько квартир?
Гость
160 - 23.07.2014 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Dina 2 Посмотреть сообщение
Денис! сейчас акция кладовка в цоколе в подарок.а как первым купившим кладовку прикупить?и сколько вообще кладовок? столько же сколько квартир?
Продажа кладовок откроется чуть позже!!
Примерная стоимость 25000руб./кв.м !!
Гость
161 - 27.07.2014 - 16:28
хотим приобрести квартиру евро в жк парусная регата,есть ли ипотека на жилье и с какими банками партнерами работает застройщик?
Гость
162 - 28.07.2014 - 21:53
Денис. скажите номера телефонов, чтобы я мог с вами связаться?!
Гость
163 - 28.07.2014 - 23:17
Цитата:
Сообщение от krasava777 Посмотреть сообщение
хотим приобрести квартиру евро в жк парусная регата,есть ли ипотека на жилье и с какими банками партнерами работает застройщик?
Добрый день! Ипатека ЕСТЬ!!! Мы прошли аккредитацию в Сбербанке, ВТБ24, Банк Москвы и т.д!!! Есть эксклюзивные программы по ипотеке!! Звоните!! Отвечу на все вопросы!!
С уважением,
менеджер отдела продаж
Пономарёв Денис!
Гость
165 - 29.07.2014 - 08:13
162-ParusnayaRegata >
Цитата:
Сообщение от ParusnayaRegata Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от hidingw 155-ParusnayaRegata > когда появятся свежие фото с постройки? Здравствуйте! До конца недели на нашем сайте! www.ras23.com
И где же обещанные фото с площадки?
Гость
166 - 29.07.2014 - 10:01
Цитата:
Сообщение от hidingw Посмотреть сообщение
162-ParusnayaRegata > Цитата: Сообщение от ParusnayaRegata Цитата: Сообщение от hidingw 155-ParusnayaRegata > когда появятся свежие фото с постройки? Здравствуйте! До конца недели на нашем сайте! www.ras23.com И где же обещанные фото с площадки?
Здравствуйте!! Спасибо за напоминание!! Решим этот вопрос в течение двух дней!
Гость
167 - 29.07.2014 - 11:09
Сплошная реклама, куча непонятных представителей застройщика под разными никами, одни обещания лишь бы люди купили квартиры. Строить то когда начнете нормально?
Гость
168 - 29.07.2014 - 12:00
170-Новостройка > а чт оименно они не нормально построили?
Гость
169 - 29.07.2014 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Новостройка Посмотреть сообщение
Сплошная реклама, куча непонятных представителей застройщика под разными никами, одни обещания лишь бы люди купили квартиры. Строить то когда начнете нормально?
Здравствуйте,
1. Сообщаю Вам, что все представители Застройщика являются такими же полноценными менеджерами – и продают квартиры по цене Застройщика!
2. Строим мы нормально. Просьба к вам огромная – уточнять «ваши критерии нормальности», а не извергать истерические всхлипы.
3. Обещаний мы не даём – у нас есть договор, по которому мы работаем. У нас по нему обязательства, а не обещания. Мы регистрируем договоры в Юстиции, и свои обязательства выполняем в срок и даже с опережением. Партнерами нашими являются Сбербанк России, ВТБ24, Банк Москвы, Пенсионный Фонд РФ.

Отредактировано Деловая; 30.07.2014 в 14:10.
Гость
170 - 29.07.2014 - 13:04
продается этот объект по-моему уже с мая, нормально строить я имею ввиду что темпами необходимыми чтобы сдать дом как Вы обещаете в 2015 году, т.е. раньше срока, а обещания в этом и заключаются чтобы ввести в заблуждение покупателей лживыми сроками сдачи, а не теми которые указаны в проектной декларации и договоре
Гость
171 - 30.07.2014 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Новостройка Посмотреть сообщение
продается этот объект по-моему уже с мая, нормально строить я имею ввиду что темпами необходимыми чтобы сдать дом как Вы обещаете в 2015 году, т.е. раньше срока, а обещания в этом и заключаются чтобы ввести в заблуждение покупателей лживыми сроками сдачи, а не теми которые указаны в проектной декларации и договоре
Объект продаётся с мая, всё верно. За это время уже полностью произведена работа укрепления грунтов, высушена территория, с помощью технологии "Jet Grouting" залито 370 свай. Причём на огромнейшую глубину - 13м, учитывая местность, а также этажность и высокий класс здания.
Сейчас ведется государственная экспертиза и через неделю начинается этап возведения цокольного этажа.

Отредактировано Деловая; 30.07.2014 в 14:11.
Гость
172 - 30.07.2014 - 11:18
Добавлены свежие фото? хода строительства на наш официальный сайт! www.ras23.com


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены