К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Панорама дом 28

Гость
0 - 17.02.2016 - 02:06
Уважаемые соседи - собственники жилых и нежилых помещений, владельцы машино мест, приветствую Вас!!! Знакомимся, общаемся, объединяемся и создаём комфортную и красивую жизнь во благо нас!!!


Гость
2 - 18.02.2016 - 17:18
и снова здравствуйте ! )
Гость
3 - 19.02.2016 - 09:53
ну так что? будем подымать бучу как 23 литера или на все забьем и доверимся стаду "блеяших" за камеры, голосовавшие в бюллетене за мифические камеры без вопросов о смете, подрядчике и т.п., а теперь им впаривают фигню ...
Гость
4 - 29.02.2016 - 23:22
Цитата:
Сообщение от brodiyga Посмотреть сообщение
ну так что? будем подымать бучу как 23 литера или на все забьем и доверимся стаду "блеяших" за камеры, голосовавшие в бюллетене за мифические камеры без вопросов о смете, подрядчике и т.п., а теперь им впаривают фигню ...
Хотелось бы услышать мнения собственников, кто что уже предпринимал в этом направлении. Я не оплачивала эту статью внесённую в квитанцию, пока не разберусь и не собираюсь оплачивать дополнительную услугу в которой не нуждаюсь..
Гость
5 - 29.02.2016 - 23:27
Цитата:
Сообщение от brodiyga Посмотреть сообщение
ну так что? будем подымать бучу как 23 литера или на все забьем и доверимся стаду "блеяших" за камеры, голосовавшие в бюллетене за мифические камеры без вопросов о смете, подрядчике и т.п., а теперь им впаривают фигню ...
Вы в каком подъезде живёте? Совет дома, который явился инициатором собрания на сегодняшний день подлежит переизбранию в силу закона, срок полномочий их 2 года. На каком основании Управляющая компания хранит у себя протокол и решения собственников мне тоже не понятно, вопрос о том чтобы на это их уполномочить не рассматривался и решение Общим собранием не принималось.
Гость
6 - 29.02.2016 - 23:52
http://komfortplus.жфс.рф/files/143/...2015_12664.pdf особенно мне нравится , что "Определение начала работ по монтажу видеонаблюдения с момента полного внесения оплаты единовременного платежа собственниками помещений дома".)))Много вопросов имеется, например, в связи с чем в 2013 году общее количество собственников обозначенное в протоколе общего собрания 684 , а в 2015 уже 547, куда делись 137 собственников? Ответ на этот вопрос одного из юристов Управляющей компании меня повеселил откровенно:" Ну люди же делают перепланировки,расширяют лоджии, общая площадь квартиры увеличивается соответственно"))) , жесть!
Гость
7 - 01.03.2016 - 03:53
К слову сказать, решение собрания состоявшегося в сентябре 2015 года не было размещено в лифтовом холе нашего подъезда и думается, что не спроста, сроки то на обжалование на исходе)))
Гость
8 - 01.03.2016 - 04:14
Есть ещё один момент: платёж сегодня выставлен в размере 950 руб. , озвучен он как единовременный, я интересовалась в бухгалтерии УК относительно следующим за установкой камер их техническим обслуживанием, т.е. придётся ли нам в последствии ежемесячно производить оплаты, ответили: "Нет". Но что характерно, ещё в сентябре 2015 года услуга по ТО видеокамер была внесена в Приложение № 2 к договору
управления
"Перечень работ, услуг по управлению многоквартирным домом, содержанию и ремонту общего имущества по
адресу: ул. Восточно-Кругликовская, д.28" (Приложение 2 к договору управления), так вот там с каждого квадратного метра за одну камеру (а их 16 предлагается к установке) за калькулирована ежемесячная оплата 0,258р. Я посчитала, мне за 65 кв.м. общей площади предлагается ежемесячно платить за ТО камер 268,32р.
Гость
9 - 01.03.2016 - 04:49
Там ещё много с чем разобраться нужно, меня и договор управления оооочень интересут сроком на 5 лет)))
Гость
10 - 04.04.2016 - 18:05
Бонито 23 если считаешь, что управляющая компания необоснованно включила платежи и подделала протоколы собраний или подписи- нужно жаловаться в Прокуратуру и т.д. В том числе и в суд обжаловать. Тут писать и возмущаться смысла нет. Составь жалобу и не одну, пройди по соседям- подпиши её и действуй. А тут, это бессмысленное сотрясание клавишь на компе только и всего.
Еще есть вариант создать ТСЖ. Будешь руководителем ?
Гость
11 - 04.04.2016 - 23:07
и слоган у них фальшивый "НАС РЕКОМЕНДУЮТ ДРУЗЬЯМ..." И качество ужасное из-за спешки плюс коммуналка дорогущая плюс пробки так всего одна улица,плюс стадион запустят будет по пробкам вообще ж..па полная.
Гость
12 - 04.04.2016 - 23:10
мкр Панорама -для приезжих с других регионов в основном,так как они не знают всю ситуацию в городе.....видят только инет


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены