К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Московская 131" и "Московская 144" - СК "Доступное жилье"

Гость
0 - 27.10.2013 - 20:12
Кто что знает про контору и строительство этих домов?


Гость
681 - 30.05.2015 - 10:35
Цитата:
Сообщение от vadik271289 Посмотреть сообщение
на 18 этаже не будут стены заливаться. насколько я понял он будет технический(котельная, чердак). такие этажи выстраивают из кирпича и они даже по проектной декларации ниже идут(2 метра).
ну не в этом суть))) я думаю вы поняли о чем я)))
Гость
682 - 30.05.2015 - 18:56
при таком количестве сотрудников офиса НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ ТРЕХ КИТОВ о количестве проданных квартир зашел на вечно отстающий СВЕТЛЫЙ полная инфа а на китах тишь да гладь уважаемые соседи а ВАМ не обидно ведь мы за это по 50 тыс переплатили вот и посчитайте и вообще продаются ли там хоть что то УВАЖАЕМЫЙ АДМИН К ВАМ уже обращались хватит ссылатся на свою гиперзанятость у меня секретаро задва часа данные на четыре футбольные команды забивает может ВАМ ее в аренду за такие то деньги
Гость
683 - 31.05.2015 - 16:28
Цитата:
Сообщение от ldov23 Посмотреть сообщение
Цитата: Тут не один я недоволен .Начиная как выяснится с переплаты за квартиру , семь этажей голых за пол года из восемнадцати .Там монолит лей не хачу ,у других застройщиков уже облицовка полным ходом идёт . Чему радоваться что таджики сонные по стройки лазают этаж в месяц заливают .При покупки в офисе так сладко пели в итоги всё враньё .Каму в дураках оставаться понравится .Рассматривал в этом районе четыре варианта со задачей 2016г. У Всех уже монолит залит кирпичом обкладывают и цена поднялась не упала .А я выбрал жк Светлый .
Будешь истерить здесь, совсем стройка остановится.
Объясняю для таких как ты: Строительство продолжается за счёт продажи квартир. Большинство покупателей читают отзывы на форуме и если много негатива о каком то объекте, то в нём НЕ покупают. Так что не надо пилить сук, не котором сидишь. Если ты действительно купил здесь квартиру.
Ато ведь как бывает- заходит на ветку какого то объекта провокатор от конкурентов и с двух- трёх ников, от лица якобы уже купивших дольщиков начинает калякать всякие гадости и домыслы... Продажи падают, стройка замедляется...
Так что не надо здесь себя вести, как базарные бабы, тем более повода нет, стройка движется, работа идёт!
Гость
684 - 31.05.2015 - 17:02
Правильно, меньше истерик! Стройка идет полным ходом, времени полно, застройщик сдавал все раньше в срок
Гость
685 - 31.05.2015 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Товарищ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ldov23 Цитата: Тут не один я недоволен .Начиная как выяснится с переплаты за квартиру , семь этажей голых за пол года из восемнадцати .Там монолит лей не хачу ,у других застройщиков уже облицовка полным ходом идёт . Чему радоваться что таджики сонные по стройки лазают этаж в месяц заливают .При покупки в офисе так сладко пели в итоги всё враньё .Каму в дураках оставаться понравится .Рассматривал в этом районе четыре варианта со задачей 2016г. У Всех уже монолит залит кирпичом обкладывают и цена поднялась не упала .А я выбрал жк Светлый . Будешь истерить здесь, совсем стройка остановится. Объясняю для таких как ты: Строительство продолжается за счёт продажи квартир. Большинство покупателей читают отзывы на форуме и если много негатива о каком то объекте, то в нём НЕ покупают. Так что не надо пилить сук, не котором сидишь. Если ты действительно купил здесь квартиру. Ато ведь как бывает- заходит на ветку какого то объекта провокатор от конкурентов и с двух- трёх ников, от лица якобы уже купивших дольщиков начинает калякать всякие гадости и домыслы... Продажи падают, стройка замедляется... Так что не надо здесь себя вести, как базарные бабы, тем более повода нет, стройка движется, работа идёт!
Cогласна на 100% - чего панику разводить? И вообще была там вчера, работа реально кипит))) Наш этаж (9-тый)на втором литере Светлого поднимают))
Гость
686 - 31.05.2015 - 21:34
Приведу Вам факт! я покупал квартиру в светлом 16 марта 2015.
тогда во втором литере начинали заливать 3 этаж, прошло 2,5 МЕСЯЦА сейчас заливают 9 этаж. если просто посчитать, то получается 2,4 этажа в месяц. ЭТО ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!
Я считаю, тот кто ИСТЕРИТ, тот просто конкурент! Кстати за последние 2 мес появился еще один кран. Как компания у которой "дела не очень" может поставить еще один кран и вылить 2,4 этажа в мес??????? ОТВЕТ - НИКАК!!!! СВЕТЛЫЙ СТРОЯТ НОРМАЛЬНЫМИ ТЕМПАМИ!!! НЕ НУЖНО ИСТЕРИТЬ !!! ТОТ КТО ИСТЕРИТ , ПРОДАЙТЕ СВОЮ КВАРТИРУ В СВЕТЛОМ, КУПИТЕ У ДРУГИХ И УСПОКОЙТЕСЬ!!!
Гость
688 - 01.06.2015 - 01:03
709-o_ops_mzk >Хочу купить в "Светлом". Планирую на осень, если всё сложится. Думаю цена сильно не поднимется. Сейчас спрос упал, застройщики идут ни уступки- скидки всякие и рассрочка. Самое время покупать жильё, у кого есть деньги, конечно. Мне этот район хорошо знаком, одна квартирка уже есть тут, поэтому был приятно удивлён ценой и место понравилось, близко на трамвайчик будет выходить. Протянут линию до Петра Метальникова обязательно, думаю это вопрос трёх- пяти лет. Обожаю трамвай. Лучший вид городского транспорта. (Метро в расчёт не берём, бо Краснодару это не грозит.) :)))
Поездил в марте, апреле по стройкам и опупел. В чистом поле, в прямом смысле (ул. Ближний Западный Обход) три этажа монолита было на тот период и просили по 36500 руб/м2 В противоположной стороне- пос. Краснодарский (3 км от ул Российской) лепят впритык друг к другу многоэтажки. Тут же под окнами стоят разваливающиеся халупы местных жителей, которые лет двадцать ещё сносить никто не будет. Просят за такую "красоту" от 30-ти тысяч за квадрат на этапе трёх- пяти этажей. И строится по каким то мутным схемам ЖСК, вплоть до узаконивания верхних этажей через суд...
Так что наш достаточно обжитой райончик улицы Московской да еще по цене 32-33 тыс за квадрат очень даже неплохо выглядит. :)
Гость
689 - 01.06.2015 - 05:31
Правильное решение -не надо на западный обход, нам тут и так тесно становится, самый лучший район- Московская
Гость
690 - 01.06.2015 - 09:38
Доброго утра всем, вся информация про Светлый последнее время, а что на Трех китах ? 8-9 этаж уже заливают ???
Гость
691 - 01.06.2015 - 10:29
gosha1711 На первом литере ставят опалубку под перекрытия 8-го этажа, на втором литере выводят стены 8-го этажа))
Гость
692 - 01.06.2015 - 11:10
фото 31.05.15г. ЖК Светлый, когда как обычно по Московской плывешь на машине)) 1 литер 7 этажей, в первом подъезде 8 лили. Во 2 литере 8 этажей видно с 4ого и 3ого подъезда, дальше не смотрел.

Гость
693 - 01.06.2015 - 11:25
Гость
694 - 01.06.2015 - 11:26
А кто нибудь узнавал по дому который слева стоит (9-10 этажка) ЧЗ чтоли, так давно стоит. Но помоему сдвиги пошли))
Гость
695 - 02.06.2015 - 23:32
мне АСК через месяц квартиру сдает, ну я сравнил ход строительства АСК и СВЕТЛОГО... Когда было залито 9 этажей монолита АСК, прошло ровно год до Сдачи литера. Так что Светлый к марту может и построиться!!!
Гость
696 - 03.06.2015 - 14:41
Цитата:
Сообщение от kolya666 Посмотреть сообщение
мне АСК через месяц квартиру сдает, ну я сравнил ход строительства АСК и СВЕТЛОГО... Когда было залито 9 этажей монолита АСК, прошло ровно год до Сдачи литера. Так что Светлый к марту может и построиться!!!
Это какой дом АСК сдает через месяц? Тот который на Московской, ближе к П.Метальникова?
Гость
697 - 03.06.2015 - 16:18
Все фото этапов смотрите на ЖК Светлый
Июнь 2015
Гость
698 - 03.06.2015 - 16:22
Фото этапов строительстваЖК Три кита в июне 2015 года
Гость
699 - 06.06.2015 - 20:05
на фото видно кирпич на третьем этаже жк светлого! хороший знак!
Гость
700 - 08.06.2015 - 08:35
"Три кита" 1 Литер кирпичем обкладывают.
Гость
701 - 08.06.2015 - 11:57
Вчера днем были около "Светлого". Кирпичик лежит стопками на третьем этаже, обкладывать не начали, рабочих не увидели ни одного.
Гость
702 - 08.06.2015 - 12:19
723-lox > Воскресенье вчера было. Гастеры по нашим девкам пошли... :)
Гость
703 - 08.06.2015 - 14:55
Вчера вечером на ЖК "Светлый" работа шла на первом литере, проезжали около 16:00. Работали с опалубкой. Сегодня снимают опалубку с залитых стен 9 этажа и начали выставлять подпорки для заливки плиты перекрытия между 9 и 10 этажом
Гость
704 - 08.06.2015 - 16:03
Ну может мы на их обед попали, но рабочих вчера не видели
Гость
705 - 08.06.2015 - 16:19
Между 9 и 10 говорите. Значит пол у нас уже будет. Ждем дальше.
Гость
706 - 08.06.2015 - 17:48
у меня уже даже крыша есть. я на 6-м брал!-)
Гость
707 - 08.06.2015 - 20:52
Урааааа!!!-наша квартира почти готова!)))))))))))) Подметать завтра пойду и люстру повешу, потолок-то имеется))))
Гость
708 - 08.06.2015 - 21:21
Я уже обои подбираю и ламинат!
Гость
709 - 08.06.2015 - 22:59
Я уже думаю, какую кошку впускать в квартиру
Гость
710 - 08.06.2015 - 23:11
Сдам в почасовую аренду кошку :)
Гость
711 - 08.06.2015 - 23:42
Вы, товарищи, заранее присматривайтесь к отделочникам, сантехникам, электрикам. Ох и намучился я, с этим сбродом. Год назад свою квартиру отделывал. Каждая сволочь норовит обсчитать, схалтурить, украсть материал, или подсунуть левый чек, с суммой, процентов на 30 больше реальной. Попадаются и нормальные люди, в основном те, кто недавно приехал в Краснодар из районов и не успели ещё обнаглеть.
Нормальные отделочницы попались, три женщины. Шпаклевали, клеяли обои. И натяжные потолки парень хорошо сделал.
Не сложилось с плиточниками и сантехниками- то пьянЬ, то рвань, то закодированные неадекватные типы, с гипертрофированным самомнением...
Гость
712 - 10.06.2015 - 05:49
У меня в Трех Китах квартира,свою буду шпатлевать и обои клеить,могу соседям помочь)))Недорого,по-соседски))))
Гость
713 - 10.06.2015 - 10:31
Вот по этому мы всё будем делать сами.Муж никому не доверяет, и дом сам построил ,два года ремонт сами отгрохали.Единственное что придётся нанимать натяжные потолки делать.Если что поделитесь телефончиком мастеров.???т.к мы не местные..А по поводу плиточников муж говорит везде почти такая история .Пришли три плитки положили ,кофе попили ,покурили и ушли на другой объект и по три месяца обкладывают ванну метр на метр..Ему часто приходится с ними сталкиваться т.к он занимается водопроводом , отоплением, канализацией.Обслуживает у нас в станице половину ТСЖ.Если что обращайтесь если будем на квартире поможет в квартиру 8на трёх китах в 1литере.
Гость
714 - 10.06.2015 - 13:45
8-900-253-9555 это номер по потолкам натяжным, очень не дорого берут и качественно делают.
Гость
715 - 10.06.2015 - 14:40
Ага, щас тут потолочники и отделочники начнут рекламировать сами себя. Это не так делается.
Гость
716 - 10.06.2015 - 14:42
Цитата:
Сообщение от 30Olya75 Посмотреть сообщение
Вот по этому мы всё будем делать сами.Муж никому не доверяет, и дом сам построил ,два года ремонт сами отгрохали.Единственное что придётся нанимать натяжные потолки делать.Если что поделитесь телефончиком мастеров.???т.к мы не местные..А по поводу плиточников муж говорит везде почти такая история .Пришли три плитки положили ,кофе попили ,покурили и ушли на другой объект и по три месяца обкладывают ванну метр на метр..Ему часто приходится с ними сталкиваться т.к он занимается водопроводом , отоплением, канализацией.Обслуживает у нас в станице половину ТСЖ.Если что обращайтесь если будем на квартире поможет в квартиру 8на трёх китах в 1литере.
Вот это уже интересно.
Гость
717 - 10.06.2015 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Satamael Посмотреть сообщение
У меня в Трех Китах квартира,свою буду шпатлевать и обои клеить,могу соседям помочь)))Недорого,по-соседски))))
И это тоже :)))
Гость
718 - 10.06.2015 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Товарищ Посмотреть сообщение
Ага, щас тут потолочники и отделочники начнут рекламировать сами себя. Это не так делается.
В смысле это не так делается?
Человек попросил номер телефона мастера по натяжным потолкам, ему дали номер телефона людей которые мне делали потолки?
Или мне это нужно было как то завуалировать?)))))
Гость
719 - 10.06.2015 - 15:09
А мне бы электрика... Который бы кабель от плиты, перенес из пункта А в пункт В, можно завуалированного, пусть работает хоть в шапке невидимке - главное что бы качественно!
Гость
720 - 10.06.2015 - 15:17
740-klimnick_molodec > Всё так. Ошибся трохы. :))) В смысле, что дольщики обмениваются номерами проверенных мастеров.
Гость
721 - 10.06.2015 - 15:48
Я договорился с элетричкой довести до нужного состояния электричество в квартире. Взяла 5 тыс руб на материалы и пропала на неделю и телефон выключила. Думал всё моим деньгам. На 8-й день включила телефон, на 9-й день пришла работать. Четрт те что за люди странные. Хоть бы СМС-ку написала, что заболела, или загуляла, или ещё там что...
Сделала всё хорошо, но пыталась нахлабучить на стоимости УЗО (устройство защитного отключения) Написала в смете 2700, а оно стоило 1700. Так что всё проверять досконально, чекам не верьте. Цену в чеке и в магазине сверять. Материалы закупать самостоятельно или с мастером...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены