К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Монако" с. Агой

Гость
0 - 13.09.2015 - 23:00
Здравствуйте!
Застройщик ООО "КСД"
Кто какой информацией владеет о застройщике и вообще об объекте? Есть кто из дольщиков? Делимся фотографиями.



Гость
1 - 15.09.2015 - 15:50
Здравствуйте! Я то же пытаюсь найти информацию по данному объекту, но тщетно. В планах приехать, посмотреть,взглянуть на документы. Хотелось бы связаться с дольщиками.
Гость
2 - 15.09.2015 - 20:33
Поделюсь известной мне информацией на данный момент:
1. С ноября прошлого года объект вырос от пустыря до каркаса трех этажей двух боковых секций и первого этажа центральной секции
2. Комплекс строится рядом с действующем кладбищем, расположенным справа от стройки, хоронят там редко и в основном уже вдали от дороги.
3. Первоначально срок сдачи объекта был 1 сенятбря 2015г., позже дату перенесли на "сентябрь 2015г." В настоящее время даты нет вообще (данные сайта). Звонил застройщику, ответили, что сдача дома перенесена на октябрь/ноябрь, сослались на кризис и т.д.
4. Разрешение на строительство было продлено до 18.01.16, (прежняя дата 18.04.15).

Хотелось вы взгялнуть на фотографии со стройки...
Гость
3 - 16.09.2015 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Марина Александровна78 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я то же пытаюсь найти информацию по данному объекту, но тщетно. В планах приехать, посмотреть,взглянуть на документы. Хотелось бы связаться с дольщиками.
Советую не спишить с выбором ЖК)) скора начнется строительство в п. Агой, нового 12-ти этажного дома бизнес класса.
Гость
4 - 16.09.2015 - 11:29
Цитата:
Сообщение от resident Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Марина Александровна78 Здравствуйте! Я то же пытаюсь найти информацию по данному объекту, но тщетно. В планах приехать, посмотреть,взглянуть на документы. Хотелось бы связаться с дольщиками. Советую не спишить с выбором ЖК)) скора начнется строительство в п. Агой, нового 12-ти этажного дома бизнес класса.
А конкретнее, сайт есть?
Гость
5 - 16.09.2015 - 11:57
Марина Александровна, я тоже из СПб,общался с отделом продаж ЖК МОНАКО, однако получить свежие фото этого объекта не удаётся, у Вас есть ИНФО???]
Гость
6 - 16.09.2015 - 14:45
На сколько мне известно (от знакомых в администрации туапсее) сайт скора будет запущен.
Знаю что будет 12 этажей, хорошие планировки, подземный паркинг. Сам жду с лета. Видно документы готовят.
А вы дольщик ЖК Монако ?
Гость
7 - 16.09.2015 - 15:29
нет, и я уже стал сомневаться в их существование))
Гость
8 - 16.09.2015 - 15:41
существовании ЖК Монако ?))
Я был в начале лета в Тапсе и в Агое. Посеетил оба ЖК. Монако строили нормально, Но мне сам проект не понравился, много квартир!!! Парковку забыли придумать)) рядом будет еще строиться их 5ти этажка. Парковки опять забыли)) Ну в общем нет (мой выбор)
"На волнах..." будут затягивать строительство. Застраиваться будет целый райончик, много домов - перспективы печальные))
О новом ЖК сказали друзья, желающих я так понял приличное количество будет, вот и жду, когда они появятся, буду смотреть что у них будет...
Гость
9 - 16.09.2015 - 16:11
нет, сомневаюсь в существование дольщиков этого ЖК)

На волнах мечты не утроило то что комплекс большой, и придется терпеть шум и все неудобства от стройки остальных корпусов.. они первый-то строят уже год, и темпы строительства очень низкие.

По Монако, думаю что он больше подходит для сдачи квартир на летний период.

Про пятиэтажку в первый раз слышу...застройщик КСД?
Гость
10 - 16.09.2015 - 16:40
я думаю сомневаться не стоит)) Дольщики есть, я был у них в офисе, смотрел шахматку, нормально люди продавали)
Позвоните им уточните, про планы говорили что будет 5ти, щас посмотрел действительно 3ех))) у второй очереди)
Так вы Монако расматриваете теперь больше чем "На волнах..." ?
Гость
11 - 16.09.2015 - 16:42
Да пока склоняюсь к Монако больше...Но и заинтересовала 12-ти этажка, очень хочу взглянуть на проект, планировки, и у цены))
Гость
12 - 16.09.2015 - 17:09
Как говорится "ждемс"
"На волнах..." удивляет продажами (по сайту), с такими то темпами, и люди покупают!!! То ли я чего то не догоняю....
У них в ветке слишком болшой сра*ь творится, кто о чем...
Гость
13 - 16.09.2015 - 18:23
Продажи квартир в ЖК "На волнах мечты" встречал на многих крупных сайтах по продаже недвижимости, и информации по ним гораздо больше. Это заметно и по активности обсуждения строительства комплекса. Возможно поэтому и покупают..

Удивляет отсутствие объявлений квартир в ЖК Монако, кроме главного сайта нигде не нашел, так же как и обсуждений на форумах. Но тем не менее квартир куплено достаточно много. Может я чего-то не знаю?))
Гость
14 - 17.09.2015 - 11:34
Интересный курорт нарисовывается - ваш АГОЙ =)
Позвонил в отделы продаж, вроде все официально. Лишь строили. Кто знает какие нибудь нюансы этих двух ЖК ? Где найти инфу по новому ЖК, как называется и сколько этажей точно?
Гость
15 - 18.09.2015 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Феликс Эдмундович Посмотреть сообщение
...Но тем не менее квартир куплено достаточно много...
Я полагаю львиная доля приобретается риэлторскими конторами...
В "Монако" планировки "гостиничного" типа с проходными кухнями - скорее для сдачи, чем для постоянного проживания...
Гость
16 - 31.01.2016 - 03:03
Доброго дня всем!!!! Я дольщик(бывший) ЖК Монако.
Я расторг с ними договор. Стройка не ведется с августа 2015г. Фото на сегодняшний день могу прислать на мыло. Кстати на волнах мечты еще долго не сдасться. Кто еще пострадал от Монако - прошу написать мне. Вместе вернем деньги.
Гость
17 - 31.01.2016 - 03:05
Цитата:
Сообщение от rosneft Посмотреть сообщение
Интересный курорт нарисовывается - ваш АГОЙ =) Позвонил в отделы продаж, вроде все официально. Лишь строили. Кто знает какие нибудь нюансы этих двух ЖК ? Где найти инфу по новому ЖК, как называется и сколько этажей точно?
- Напишите - vicsbrf@mail.ru, расскажу подробнее об обоих застрощиках.
Гость
20 - 02.02.2016 - 01:29
Доброго времени суток ! Я дольщик ЖК монако. ИТщу соседей. Для сплочения объединения. Фото есть могу прислать в личку. Инфо след. разрешение продлили до 18 мая Пока не поняла сможем ли получить собственность к сентябрю. Хотя обещания были сдать в октябре 15 ГОтова дать свой телефон так как задержка конрктеная. ХОтя связана с изменениями ЦБ к страховым компаниям. Сама из ПОдмосковья. Надежда. Соседи надо объединяться так как КСД информацию не дает и Вячеслав, который соловьем пел в момент продажи на тел не отвечает.
Гость
21 - 02.02.2016 - 01:30
ДА пишите на элект адрес отвечу быстрее nadin09@rambler.ru
Гость
22 - 03.02.2016 - 00:17
Цитата:
Сообщение от Феликс Эдмундович Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Застройщик ООО "КСД" Кто какой информацией владеет о застройщике и вообще об объекте? Есть кто из дольщиков? Делимся фотографиями.
Феликс Эдмундович . у меня есть фото предлагаются связаться для совместного контроля ситуации. Моя личка nadin09@rambler.ru Я и подруга имеем квартиры (вренее доли) в ЖК МОнако 1.
Гость
23 - 04.02.2016 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Nadin09 Посмотреть сообщение
ДА пишите на элект адрес отвечу быстрее nadin09@rambler.ru
Цитата:
Сообщение от Nadin09 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Феликс Эдмундович Здравствуйте! Застройщик ООО "КСД" Кто какой информацией владеет о застройщике и вообще об объекте? Есть кто из дольщиков? Делимся фотографиями. Феликс Эдмундович . у меня есть фото предлагаются связаться для совместного контроля ситуации. Моя личка nadin09@rambler.ru Я и подруга имеем квартиры (вренее доли) в ЖК МОнако 1.
Добрый день, Надежда, мы с Вами общались вчера по телефону.
Уважаемые дольщики, тем кого неустраивает нынешнее положение дел, необходимо скоординировать совместные действия и найти пути решения проблемы. Пишите на почту topperson@rambler.ru
Гость
24 - 09.02.2016 - 19:59
Добрый вечер! А продажи они возобновили... https://www.avito.ru/agoj/kvartiry/1..._et._725060907
Гость
25 - 20.03.2016 - 12:05
Да продажи вознобновили. Разрешение на строительство продлили до мая. Но со слов продажников вряд ли построят к осени. Цены повысили
Гость
26 - 20.03.2016 - 15:34
Я заезжаю туда иногда, ситуация практически не изменилась. Единственное что - в средней секции залили первый этаж. Это было еще в конце января-начале февраля,с тех пор - никакого движения.
Гость
28 - 23.03.2016 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Людмила Николаевна Посмотреть сообщение
Добрый день! Я не из "Монако" я из "Мечты". На агойском форуме есть ветка по вашему ЖК, там недавно Сергей писал о своих впечатлениях по покупке квартиры и что ему менеджер твердо обещал в мае заселение. Извините, если не в свое дело встреваю.
Людмила Николаевна, у Вас устаревшая информация. По результатам общения с менеджером озвучена новая дата - июнь.
Разочаровывает наглое и безответственное поведение застройщика.
Гость
30 - 25.03.2016 - 23:09
В Агой на просмотр…

Поделюсь своими впечатлениями от смотра объектов компании КСД…. Был 19 марта, не повезло с погодой, ожидал более приятной погоды от юга России, хотя с чем сравнивать, в Москве еще снег…
Застройщик оплатил мне дорогу и встретил в аэропорту, сразу оговорюсь на следующий день отвезли обратно… жил я в гостинице Маритель, цена более чем приемлемая сутки 1700 одноместный номер.
Теперь постараюсь по пунктам:
1. Документы: все технические условия в наличии (т.к. сам в бывшем главный инженер смотрел на эти вещи пристально) ТП стоит, электричество уже подключено, такая же ситуация с водой. На канализацию есть ТУ на локальные очистные, но застройщик уверяет что она будет центральная т.к. коллектор проходит рядом и они заплатили за модернизацию для увеличения мощности (показали ТУ на центральную канализацию на Ривьере) для Монако заверили что в процессе оформления. Так же видел доки по страховке, свидетельства на землю и все ДДУ.
2. Стройка: на участке вязали арматуру цоколя Монако 2, на следующей неделе обещали массовую заливку бетона в обоих домах. Видео заливки Александр (менеджер КСД) обещал отправить.
3. Место понравилось, реальные переживания были относительно как раз расположения и наличия старого кладбища. До тех пор пока я не спросил у Александра я так и не понимал где оно находится. Дорога тупиковая, упирается в гору. Напротив Монако строятся гостевые дома, один уже построен.

Скажу так, читал этот форум перед поездкой и ехал как на войну. Приехав решил высказать свое отношение к тому, что там написано.
Пока застройщик платит за поездку надо ехать и смотреть все самому, расходы только на гостиницу и кормежку. Да стройка я так понял была приморожена, но я видел работников, материалы на участке и все документы о которых писалось что их нет.
Я уже не буду вдаваться в детали того что один и тот же человек кто завел тему форума пиарит 12-ти этажку, предлагает юр услуги и поддерживает жизнь этой темы.
Гость
32 - 26.03.2016 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Пётр Алексеевич Посмотреть сообщение
Я уже не буду вдаваться в детали того что один и тот же человек кто завел тему форума пиарит 12-ти этажку, предлагает юр услуги и поддерживает жизнь этой темы.
Петр Алексеевич, раз Вы там были, и все видели своими глазами, и работников со стройки и все Технические условия, может Вы представите в качестве подтверждения фотографии с работниками со стройки, материалами...Технические условия...А лучше сразу загрузите вышеперечисленные материалы на официальный сайт КСД

П.С.
Приятно осознавать что наш застройщик хоть чем-то занимается.
Гость
33 - 16.05.2016 - 13:53
меня зовут Александр и я дольщик Монако-1.
Вы просили на форуме кубань.ру общаться по поводу актуальной информации по поводу сдачи нашего дома.
Ситуация на 13.05.16 г. Такова:
- нач.отдела продаж вячеслав Шпынов ушел в отпуск, судя по всему (со слов менеджера отдела продаж Александра) навсегда
- телефон директора Андрея Александр мне дать отказался, сказал что сам уполномочен давать ответы (видимо Андрей уже устал отбиваться от дольщиков).
- сказали, что на днях на своем сайте выложат официальное письмо со сроками переноса и предложениями по компенсации (часть ремонта, установка кондиционеров и т.д.) по факту, строить начали (доливают бетон и начали делать кровлю). Медленно, правда, но начали...
Реально, этим летом, вряд ли нам там предстоит заехать. :(

Фото (Александр вчера прислал) могу дать в личку.

В принципе, посмотрю, что выложат и будут говорить, но, забрать деньги я совсем не против (в конце концов, я планировал в 2015 получить квартиру, а летом 2016 там жить), т.к. срок все равно перенесется, а за эти деньги вполне можно подыскать сдавшийся вариант. Благо их сейчас много.
Гость
34 - 16.05.2016 - 13:58
Судя по всему, обновлять сайт новыми фотографиями Монако смысла особо нет, т.к. разрешение на строительство (а соответственно и продажи) маем закончены! правда, его скорее всего, продлят (что нам, естественно, нужно, иначе денег на завершение строительства может не найтись, а почти полдома еще не продано).
Дальнейшая сдача важна КСД исключительно с точки зрения следующих домов (Монако 2 и Ривьера), нет сдачи Монако 1, отнимут лицензию на эти дома.
Поэтому этот дом сдадут, в т.ч. и за счёт следующих проектов.
Следующий же их шаг, скорее всего, это шантаж, с перезаключением новых ДДУ на новых условиях с новыми сроками. Скорее всего, октябрь-декабрь, с некоторыми бонусами ( мелкий ремонт, установка кондиционеров и т.д.), говоря что если не так, то вообще ничего не получите! Или,типа, расторжение старого договора и возврат денег.
Но правда в том, что если возврат денег, то у них их нет)) а тем более с учётом переплаты по банковским процентам, как у меня, например) Деньги могли бы быть, если бы клиенты с живыми деньгами стояли бы в очередь, а они почему то не очень стоят!
Гость
35 - 18.05.2016 - 17:33
Здравствуйте,Александр.Пожалуйста пришлите фото со стройки на astahov.vic@yandex.ru А я вам обещаю прислать фото с МОНАКО-1 -буду в Агое в начале июля.Так как обещанного новоселья в это лето не получилось, везем внука(обещали же уже этим летом) на море- пока из гостиницы будем ходить.Да, как говорится,расскатали губы.Побываем на стройке посмотрим все и будем только надеяться на хорошее, как ровно год назад в мае,когда подписывали договор
Гость
36 - 18.05.2016 - 19:33
Larisa dom, Здравствуйте!
актуальные фото отправил.
их может и Александр (менеджер Монако) отправлять по любому Вашему запросу, мне же переслать тоже не трудно.
соседи же, как я надеюсь, будущие :)
Гость
37 - 18.05.2016 - 20:57
Спасибо, Александр, за фото.Очень тоскливо смотреть на такое занудное строительство.Да мы и звоним Александру-менеджеру почти каждую неделю и фото получаем и лапшу на уши себе навешиваем.Успокаиваем себя и ждем чуда.До встречи будующие соседи
Гость
38 - 19.05.2016 - 11:42
Larisa dom,знаете, расторгнуть этот договор ДДУ я все-таки попытаюсь, вернуть деньги + проценты по кредиту (кредит в Туапсинском отделении Сбербанка) + выставить застройщику официальную претензию (с целью штрафа до 50 % от суммы кредита).
исковое заявление и претензию сегодня их местные туапсинские юристы составят и представят наши интересы на месте.
посмотрим, сначала, что ответят на претензию КСД и удовлетворит ли она нас.
Гость
39 - 11.08.2016 - 12:00
Доброго дня! Подскажите ситуацию по Монако?
Гость
40 - 12.08.2016 - 17:11
Пригласили, оплатили, съездил, отчитались о перестраховке и на месте о ходе стройки, присылают еженедельно фото и положении дел.
Пока все под контролем, договорились на индивидуальных условиях, ждем сдачи.
Гость
41 - 20.09.2016 - 00:53
Александр Удалов добрый день!
Вам удалось поделитесь опытом. nadin09@rambler.ru
Гость
42 - 09.10.2016 - 17:25
Привет всем у кого есть инфо по Монако 1 . Просрочили на год.
Спасибо
Гость
43 - 09.02.2017 - 13:42
соседи, есть актуальные новости по нашей стройке, в первую очередь Монако-1? кажется, стройка возобновлена?
Гость
44 - 09.02.2017 - 14:04
43-Александр Удалов > как там погодка в Туапсе, давно не был....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены