Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ау, соседи! - Новостройки Краснодара и другое жилье (http://forums.kuban.ru/f1149/)
-   -   ЖК "Маршал" ФМР - АльфаСтройКомплекс (АСК) (http://forums.kuban.ru/f1149/zhk_marshal_fmr_-_al-fastrojkompleks_ask-8174086.html)

KPACHODAP 03.07.2019 23:29

Наверное, друзья риэлторы ему советуют гадости писать про наш ЖК и не говорить, где он якобы купил квартиру, а то тот ЖК такой хороший, что все туда побегут))) Просто у него зависть, что не купил вовремя квартиру в Маршале.
[quote=SWS2;46915526] Цитата: Сообщение от Гном Ворчун Евролифтмаш! Капец какой бизнесклас. Отис? Нее не слышали. А в моем доме ставят именно Отис. И окна в цвет и с тонировкой. Только застройщик не говорил про бизнесклас а сразу указал комфорт. Вот мне интересно, что человеку неймется. Ну, взяли то, что нравится-и отлично. Мы тоже в свое время отказались от покупки в "Маршале"-нет у нас сейчас доверия к АСК, но так смаковать чужие проблемы, как существующие так и надуманные - зачем? [/quote]

gnom 05.07.2019 11:55

[quote=KPACHODAP;46915566] Реально смешной индивид, то говорит, что в его тайно-мифическом ЖК срок сдачи 2021 год, а теперь несёт, что у него ставят и окна в цвет, и стекла в тон, и лифты ОТИС))) Гном - Настрадубус ) Цитата: Сообщение от Гном Ворчун А в моем доме ставят именно Отис. И окна в цвет и с тонировкой. [/quote]
Да, говорю. Потому что этот момент я уточнил у застройщика перед заключением ДДУ. А под мой дом котлован уже вырыли.

KPACHODAP 05.07.2019 14:41

Что же Вы сами своим советам не следуете))) Может уже хватит чушь нести - народ смешить)))
[quote=Гном Ворчун;46919094] А в моем доме ставят именно Отис. И окна в цвет и с тонировкой. Да, говорю. Потому что этот момент я уточнил у застройщика перед заключением ДДУ. А под мой дом котлован уже вырыли. [/quote]
[quote=Гном Ворчун;46914502] И бесплатный совет вам - не верьте рекламе [/quote]

KPACHODAP 25.07.2019 02:43

Сегодня подтвердили из АСК, что оконные профили будут ламинированны в цвет проекта.

KPACHODAP 01.08.2019 15:17

Официальный представитель из АСК подтвердил, что обещанной закрытой территории и хвойному дереву быть! Спасибо АСК! Ни на секунду не пожалел, что купил квартиру именно в ЖК Маршал! Реально первый из равных!

asphalt 05.08.2019 13:06

Вот это хорошие новости! Еще бы лифты нормальные поставили - вообще бы им цены не было. Все ЖК от АСК с лифтами Евролифтмаш жалуются на постоянные поломки. Понятно, что многое еще зависит от качественного монтажа, но Евролифтмаш...

KPACHODAP 05.08.2019 16:43

Наш ЖК достоин лифтов OTIS.
[quote=asphalt;46998560] Вот это хорошие новости! Еще бы лифты нормальные поставили - вообще бы им цены не было. Все ЖК от АСК с лифтами Евролифтмаш жалуются на постоянные поломки. Понятно, что многое еще зависит от качественного монтажа, но Евролифтмаш... [/quote]

asphalt 06.08.2019 13:06

Думается мне, что у АСК совершенно другое мнение на этот счёт))) Какой там нафиг OTIS?
Вон, в литере Аквамарина, который сдавался уже после банкротства "СЛЗ" (WellMaks), влепили Евролифтмаш (КМЗ). Жалуются жильцы прям очень сильно. А вот WellMaks в другом литере наоборот очень радует. А еще в "Мечте" точно, и вроде в "Премьере" тоже стоят Евролифтмаш (КМЗ) - сплошные жалобы. Может они в чём-то и получше будут, чем щербинские, могилёвские и уральские, но до OTIS или KONE им, ясное дело, далековато.
С другой стороны, я 10 лет жил в хоть и в блочном доме на ул. Тургенева, но с лифтами OTIS - довольно редко выходили из строя и практически только лишь по причине вандализма или несоблюдения правил эксплуатации. Да, за ними, нужно следить и обслуживать их с прямыми руками, растущими из плеч, но это относится ко всем лифтам.
Однако, сильно сомневаюсь, что АСК не захотят сэкономить на лифтах в "Маршале". В свой "элитный" ROYAL CLIEF они может и поставят более-менее нормальные лифты, но нам на хорошие лифты вряд ли стоит надеяться.
Кстати, КМЗ (Евролифтмаш) вроде как выкупает площадку и мощности обанкротившегося Серпуховского, который выпускал в т.ч. и WellMaks. Хотя дольщикам "Маршала" от этого не легче. Брал 23-й этаж с пониманием того, что будут скоростные WellMaks, а тут вон оно что...

KPACHODAP 10.08.2019 18:35

[quote=asphalt;47001583] Думается мне, что у АСК совершенно другое мнение на этот счёт))) Какой там нафиг OTIS? Вон, в литере Аквамарина, который сдавался уже после банкротства "СЛЗ" (WellMaks), влепили Евролифтмаш (КМЗ). Жалуются жильцы прям очень сильно. А вот WellMaks в другом литере наоборот очень радует. А еще в "Мечте" точно, и вроде в "Премьере" тоже стоят Евролифтмаш (КМЗ) - сплошные жалобы. Может они в чём-то и получше будут, чем щербинские, могилёвские и уральские, но до OTIS или KONE им, ясное дело, далековато. С другой стороны, я 10 лет жил в хоть и в блочном доме на ул. Тургенева, но с лифтами OTIS - довольно редко выходили из строя и практически только лишь по причине вандализма или несоблюдения правил эксплуатации. Да, за ними, нужно следить и обслуживать их с прямыми руками, растущими из плеч, но это относится ко всем лифтам. Однако, сильно сомневаюсь, что АСК не захотят сэкономить на лифтах в "Маршале". В свой "элитный" ROYAL CLIEF они может и поставят более-менее нормальные лифты, но нам на хорошие лифты вряд ли стоит надеяться. Кстати, КМЗ (Евролифтмаш) вроде как выкупает площадку и мощности обанкротившегося Серпуховского, который выпускал в т.ч. и WellMaks. Хотя дольщикам "Маршала" от этого не легче. Брал 23-й этаж с пониманием того, что будут скоростные WellMaks, а тут вон оно что... [/quote]
А у меня 15-й )))

gnom 27.08.2019 14:46

Ну что, дольщики? Приехали! АСК удаляет негативные посты от жильцов и дольщиков в своей группе в ВК.
Сначала они выкатили пост про квартиры с ремонтом, а как только от жильцов посыпались негативные отзывы про качество ремонта от застройщика (кривые стены, дешевые материалы, ужасная отделка, конченная мебель), АСК стали тереть комменты. Я написал про кривизну стен до 6 см у знакомого в "Мечте" и дешевые материалы в отделке. Жительница "Премьеры" тоже расписала все минусы ремонта от застройщика в своей квартире.
Но Вам-то, наверное, всё равно? Ваш честный, белый и пушисты1й застройщик даже за свои слова ответить не может, не говоря уже о строительстве и отделке.
А правду скрыть невозможно! Хоть ты все комментарии сотри! Если ремонт от АСК - ковно, то от удаленных комментариев этот ремонт не станет лучше!

KPACHODAP 27.08.2019 21:59

Уважаемый, по Вашим словам, Вы человек занятой. Что же Вы следите за форумами и участвуете в обсуждениях компании, к которой Вы никаким боком не относитесь, так же как и она к Вам. Мы вот дольщики АСК постоянно участвуем в обсуждениях в официальной группе ВК и нам представитель АСК всегда корректно отвечает. Если вопрос сложный, то перезванивает. Ни разу не замечал, чтобы чей-то комментарий был удален. Поэтому либо Вы врёте, либо Вас просто все знают и поэтому банят, так как Вы занимаетесь хэйтом и флудом. Мой Вам совет, гном, что завидуйте молча.


Добавлю, что наш ЖК строится в срок и качественно. За что огромное спасибо АСК.


[quote=Гном Ворчун;47058508] Ну что, дольщики? Приехали! АСК удаляет негативные посты от жильцов и дольщиков в своей группе в ВК. Сначала они выкатили пост про квартиры с ремонтом, а как только от жильцов посыпались негативные отзывы про качество ремонта от застройщика (кривые стены, дешевые материалы, ужасная отделка, конченная мебель), АСК стали тереть комменты. Я написал про кривизну стен до 6 см у знакомого в "Мечте" и дешевые материалы в отделке. Жительница "Премьеры" тоже расписала все минусы ремонта от застройщика в своей квартире. Но Вам-то, наверное, всё равно? Ваш честный, белый и пушисты1й застройщик даже за свои слова ответить не может, не говоря уже о строительстве и отделке. А правду скрыть невозможно! Хоть ты все комментарии сотри! Если ремонт от АСК - ковно, то от удаленных комментариев этот ремонт не станет лучше! [/quote]

neox2006 16.09.2019 22:20

337-Kostya23 >[url]https://youtu.be/ABODQBCTW5I[/url]

fmfmfm 08.10.2019 10:35

Друзья, подскажите, какие сейчас цены в вашем ЖК на 1ку и 2шки ? плюс минус(понятно, что точной цены не будет)

KPACHODAP 08.10.2019 19:42

У застройщика 68000 за квадрат. У инвесторов или подрядчиков, если таковые есть, может чуть дешевле. У застройщика так же есть акции, но это надо звонить в АСК и узнавать.
[quote=АлександрЮР;47157736] Друзья, подскажите, какие сейчас цены в вашем ЖК на 1ку и 2шки ? плюс минус(понятно, что точной цены не будет) [/quote]

KPACHODAP 14.10.2019 21:11

Хочу обрадовать как настоящих дольщиков ЖК Маршал, так и будущих!
В нашем комплексе застройщик-компания АСК будет устанавливать улучшенные кабины лифтов класса-люкс от проверенного производителя! Так же по инициативе застройщика была пересмотрена придомовая территория ЖК-она стала намного комфортнее,красивее и рациональнее. Например, практически все будет из натурального дерева и в скандинавском стиле, будет много беседок, зон для отдыха и спорта, а современные детские площадки будут с прорезиненным покрытием, вместо асфальта же на придомовой территории будет красивая и качественная плитка; сама придомовая территория будет закрытого типа, а въезд в ЖК будет ограничен шлагбаумом. Огромное спасибо АСК лично от меня и группы дольщиков! Всем советую данный комплекс для покупки квартиры - и это не реклама, а слова от чистого сердца.

irina 21.11.2019 08:37

[quote=asphalt;46873780] Кстати, некоторые дольщики, среди который и я, уже общаются в чате WhatsApp. Пишите в личку или на почту [asphalt 'зобаго' писем точка нет] для добавления. [/quote]

Непонятно, извиняюсь, скажите .пож. ещё раз как к вам на what’s up присоединиться? Спасибо

KPACHODAP 21.11.2019 13:42

Я Вам в личку написал.
[quote=malibu;47260663] Цитата: Сообщение от asphalt Кстати, некоторые дольщики, среди который и я, уже общаются в чате WhatsApp. Пишите в личку или на почту [asphalt 'зобаго' писем точка нет] для добавления. Непонятно, извиняюсь, скажите .пож. ещё раз как к вам на what’s up присоединиться? Спасибо [/quote]

irina 21.11.2019 18:55

[quote=KPACHODAP;47261385] Я Вам в личку написал. Цитата: Сообщение от malibu Цитата: Сообщение от asphalt Кстати, некоторые дольщики, среди который и я, уже общаются в чате WhatsApp. Пишите в личку или на почту [asphalt 'зобаго' писем точка нет] для добавления. Непонятно, извиняюсь, скажите .пож. ещё раз как к вам на what’s up присоединиться? Спасибо [/quote] А напишите на почту пожалуйста [email]irinalondon01@gmail.com[/email] спасибо

irina 21.11.2019 19:25

[quote=malibu;47262214] Цитата: Сообщение от KPACHODAP Я Вам в личку написал. Цитата: Сообщение от malibu Цитата: Сообщение от asphalt Кстати, некоторые дольщики, среди который и я, уже общаются в чате WhatsApp. Пишите в личку или на почту [asphalt 'зобаго' писем точка нет] для добавления. Непонятно, извиняюсь, скажите .пож. ещё раз как к вам на what’s up присоединиться? Спасибо
А напишите на почту пожалуйста. Ничего в личке нет. [email]irinalondon01@gmail.com[/email] спасибо [/quote] ооооооооооооооо

irina 21.11.2019 20:17

Все нашла! Спасибо[quote=malibu;47262304] Цитата: Сообщение от malibu Цитата: Сообщение от KPACHODAP Я Вам в личку написал. Цитата: Сообщение от malibu Цитата: Сообщение от asphalt Кстати, некоторые дольщики, среди который и я, уже общаются в чате WhatsApp. Пишите в личку или на почту [asphalt 'зобаго' писем точка нет] для добавления. Непонятно, извиняюсь, скажите .пож. ещё раз как к вам на what’s up присоединиться? Спасибо А напишите на почту пожалуйста. Ничего в личке нет. [email]irinalondon01@gmail.com[/email] спасибо ооооооооооооооо [/quote]

Alexsander 24.11.2019 17:45

Добрый день. Подскажите как добавиться в группу Ватсапп

asphalt 25.11.2019 17:02

[quote=Александр86;47269363] Добрый день. Подскажите как добавиться в группу Ватсапп [/quote]
напишите на asphalt [зобаго] pisem [точго] net свой номер телефона

Orlovsky 27.12.2019 14:06

Добрый день. Подскажите как добавиться в группу Ватсапп, если можно то на почту [email]denis.orlovsky@yandex.ru[/email]/ Спасибо

asphalt 08.01.2020 12:29

[quote=Orlovsky;47346430] Добрый день. Подскажите как добавиться в группу Ватсапп, если можно то на почту [email]denis.orlovsky@yandex.ru[/email]/ Спасибо [/quote]
Выше написано было. Но я уже написал Вам на Вашу почту.

Lina 19.01.2020 16:17

Добавьте меня в группу вотсап, пожалуйста.
напишите на asphalt [зобаго] pisem [точго] net свой номер телефона
Я не понимаю, куда написать номер телефона?

asphalt 23.01.2020 17:42

[quote=Лина;47396232] Добавьте меня в группу вотсап, пожалуйста. напишите на asphalt [зобаго] pisem [точго] net свой номер телефона Я не понимаю, куда написать номер телефона? [/quote]
Ответил в личку и на почту

Dagher 20.04.2020 22:43

Напишите пожалуйста как вступить в группу в what’s up?

KPACHODAP 21.04.2020 01:00

Напишите туда, вас добавят: [url]https://m.vk.com/marshal_krd?from=groups[/url]
[quote=Ali;47616530] Напишите пожалуйста как вступить в группу в what’s up? [/quote]

Dagher 21.04.2020 10:32

Туда не возможно написать,группа закрытая

Dagher 21.04.2020 10:35

[quote=asphalt;47271584]
Я написала вам на почту [email]asphalt@pisem.net[/email] свой номер телефона,добавьте пожалуйста в группу what’s up

gnom 22.05.2021 11:36

ку-ку

gnom 22.05.2021 11:37

Ну что новасёлы как вам ваш жк?

Gulnara 05.07.2021 13:51

Добрый день! Собственники подвальных помещений- отзовитесь! Тоже объединяемся в группу Ватсап для решения насущных проблемю Мой тел- 89184503493

Mixa_1982 25.07.2021 21:19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть контакты проверенных электриков и сантехников?

asphalt 05.05.2022 18:37

ололо[quote=asphalt;47405736] Цитата: Сообщение от Лина Добавьте меня в группу вотсап, пожалуйста. напишите на asphalt [зобаго] pisem [точго] net свой номер телефона Я не понимаю, куда написать номер телефона? Ответил в личку и на почту [/quote]
pisem.net выпилился
пишите на [email]asphaltica[зобаго]gmail[тоджка]com[/email]


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.