Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ау, соседи! - Новостройки Краснодара и другое жилье (http://forums.kuban.ru/f1149/)
-   -   ЖК "Маршал" ФМР - АльфаСтройКомплекс (АСК) (http://forums.kuban.ru/f1149/zhk_marshal_fmr_-_al-fastrojkompleks_ask-8174086.html)

чебурашкаааа 19.09.2018 11:22

[quote=DRAKONOGRAD;46003883] Цитата: Сообщение от чебурашкаааа ЖеДракон по ходу и есть мальчик продажник из вагончика. А если про маму правда.надеюсь она молода и успеет в новой квартире пожить .ее то из Москвы не видно какой шлак сынко прикупил. Обоснуйте, пожалуйста, в чем именно тот самый "Шлак", по Вашему мнению, в данном ЖК? [/quote]
Это ненадёжно вложение денег.о качестве строительства сложно сказать в виду отсутствия строительства

PinaColada 19.09.2018 11:23

86-DRAKONOGRAD > какие 6 Миллионов?))) Около 4-х стоят на районе ГОТОВЫЕ двушки. АсК задерживает не на 2 месяца а на год. А это уже плохая тенденция для застройщика. Постоянные суды, неустойки, проверки и расходы. Все, кто задерживают сроки сдачи сильно, рано или поздно сдуваются (Таурас или ВПИК например... ну и т.п).

чебурашкаааа 19.09.2018 11:26

Сомна высказала свое мнение а как вам неустойка в 15000 рублей за год полтора просрочки у АСК по премьере.или по Аквамарин у по закону 600ххх т .р .а им тоже чуть больше 15ххх предлагают.
Вот тут все молодцы

DRAKONOGRAD 19.09.2018 11:41

[quote=чебурашкаааа;46003942] Цитата: Сообщение от DRAKONOGRAD Цитата: Сообщение от PinaColada 79-DRAKONOGRAD это форум. Имею право на объективное мнение. Тем более, что живу недалеко и имею представление о районе и застройщиках. Когда покупали, смотрели все дома. Но если Дома НСИ, Тургенев уже на сдаче,и даже Петр 1 сдали, у Маршала воз и ныне там. Вы понимаете, что сравниваете недвижимость разного класса, с разным ценовым порогом? Если люди приобретают квартиру, например, за 3 миллиона, значит они не считают нужным тратиться на аналогичную по количеству комнат, но за 6 миллионов. + коммунальные расходы в том же Петре лили Тургеневе, думаю будут отличаться ) или я не прав? Поэтому это просто пустой звук! По дальней там и расположение не нравится, так как в окна соседям будешь смотреть, да и цены уже не стартовые ) Рассчитывали на 3 ляма двушку, таковую и взяли. Считаю, что в данном районе это самое адекватное предложение за данные деньги. А сроки сдачи, повторюсь, что лично для нас они не принципиальны, можем подождать лишних пару месяцев. Главное чтобы сдали. я так понимаю речь идёт от 1.5,до 5лет .а не месяцах. Брать аналогию с другой стройкой где уже ключи должны быть и перенесли на 2022 год. [/quote]И что же это за объект такой, который перенесли на 22 год, его АСК строит? А стройка по ЖК Маршал - вот Вам ссылка, надеюсь глаза у Вас есть, увидите ))) [url]https://www.youtube.com/watch?v=uqqbnZsybOw[/url]

DRAKONOGRAD 19.09.2018 11:42

[quote=PinaColada;46003956] 86-DRAKONOGRAD > какие 6 Миллионов?))) Около 4-х стоят на районе ГОТОВЫЕ двушки. АсК задерживает не на 2 месяца а на год. А это уже плохая тенденция для застройщика. Постоянные суды, неустойки, проверки и расходы. Все, кто задерживают сроки сдачи сильно, рано или поздно сдуваются (Таурас или ВПИК например... ну и т.п). [/quote]Так Вы же про Петр I пели и Тургенев ))) Или уже не про них, а про другие на районе ))) Мне не нужны сейчас за 4 миллиона, мне нужна за 3 миллиона и могу подождать...

PinaColada 19.09.2018 11:53

3800 в домах НСИ и на Дальней и 4млн на Морской. Ну и Тургенев не 6млн. На Монтажников можно за такую цену с ремонтом найти если постараться. 2022 год это 4 года, а если задержат, то и 5 и 6! Нафига ждать и рисковать с горе застройщиком, если можно взять сейчас ну или у нормального застроя?) Не понять мне таких горе экономистов. У меня нет "стальных яиц" чтоб переживать столько времени за когда-нибудь построящееся жильё. Так что удачи вам, берегите нервы... )

DRAKONOGRAD 19.09.2018 12:10

[quote=PinaColada;46004115] 3800 в домах НСИ и на Дальней и 4млн на Морской. Ну и Тургенев не 6млн. На Монтажников можно за такую цену с ремонтом найти если постараться. 2022 год это 4 года, а если задержат, то и 5 и 6! Нафига ждать и рисковать с горе застройщиком, если можно взять сейчас ну или у нормального застроя?) Не понять мне таких горе экономистов. У меня нет "стальных яиц" чтоб переживать столько времени за когда-нибудь построящееся жильё. Так что удачи вам, берегите нервы... ) [/quote] Почему 2022))) Откуда такая цифра? У них по декларации 2020))) Нам не нужна сейчас, мать не собирается сейчас в Краснодар. Зачем готовая квартира - сдавать за гроши и убивать ремонт или тупо платить коммуналку )

чебурашкаааа 19.09.2018 15:04

И правда зачем вам готовая квартира.
И три лимона лишнишие тож наверное не знали куда деть.

DRAKONOGRAD 19.09.2018 15:06

[quote=чебурашкаааа;46004992] И правда зачем вам готовая квартира. И три лимона лишнишие тож наверное не знали куда деть. [/quote] У меня к Вам все тот же вопрос... Вы на него не ответили... Что же это за объект такой, который перенесли на 22 год, его АСК строит? А то Вы так уверены в том, что АСК всех кинет, просто интересно на какие факты Вы опираетесь?

чебурашкаааа 19.09.2018 15:19

На мачуги в пашковке или яме нового гмр как кому нравится Он же новый город.он же сказка град сейчас его югстройимпериал достраивает и как новое название не знаю.

DRAKONOGRAD 19.09.2018 15:23

[quote=чебурашкаааа;46005065] На мачуги в пашковке или яме нового гмр как кому нравится Он же новый город.он же сказка град сейчас его югстройимпериал достраивает и как новое название не знаю. [/quote] Вы сами дали ответ что сейчас его югстройимпериал достраивает... И строил какое-то время после АСК, точно не знаю, по моему, года 2 и перенес на 22 год тоже ЮСИ... К ЮСИ и вопросы... У АСК главный долгострой это ЖК Адмирал - объект не заброшен, достраивают уже...

DRAKONOGRAD 19.09.2018 15:27

В общем повторяю уже какой раз, что АСК не пушистые и гладкие... Сдачу задерживают, с клиентами обращаются по-хамски, но объекты достраивают - это главное.

чебурашкаааа 19.09.2018 16:04

Если есть выбор.зачем связываться с таким гуано .тем более на фирменном.много предложений от приличных застройщиков

DRAKONOGRAD 19.09.2018 16:40

[quote=чебурашкаааа;46005191] Если есть выбор.зачем связываться с таким гуано .тем более на фирменном.много предложений от приличных застройщиков [/quote] Долго выбирал - это самый надежный вариант в нормальном районе по доступной цене. Есть надежнее, лучше и т.д., но дороже.

SWS2 19.09.2018 18:34

[quote=DRAKONOGRAD;46005302] Цитата: Сообщение от чебурашкаааа Если есть выбор.зачем связываться с таким гуано .тем более на фирменном.много предложений от приличных застройщиков Долго выбирал - это самый надежный вариант в нормальном районе по доступной цене. Есть надежнее, лучше и т.д., но дороже. [/quote] А Дальняя от НСИ чем не устроила, к примеру?

Alexey 19.09.2018 18:35

[quote=DRAKONOGRAD;45999670] А что? Цитата: Сообщение от Aleksey Цитата: Сообщение от DRAKONOGRAD Не моя компания))) Хотелось бы быть ее владельцем, но нет, не моя))) С обманутыми дольщиками, которые им достались в наследство от РТИ. Я, кстати, уже об этом писал - вы очень невнимательны... АСК хотела им дать квартиры в своих других ЖК, а дольщики хотели квартиры именно в том ЖК, который будет строиться на их земле. Вот и судились... АСК всем им выдала квартиры в ЖК Маршал - спор урегулирован - продажи и стройка начались. Повторю, что никто не говорит, что АСК пушистые ангелы, но и перевирать факты и сливать дезу тоже не надо. Цитата: Сообщение от Конь германский С кем же тогда судилась ваша компания, если полтора года назад они выступали как застройщик? Имя в студию! Простите,а вы представитель застройщика и владеете актуальной информацией? [/quote] А как?

DRAKONOGRAD 20.09.2018 13:19

[quote=SWS2;46005606] Цитата: Сообщение от DRAKONOGRAD Цитата: Сообщение от чебурашкаааа Если есть выбор.зачем связываться с таким гуано .тем более на фирменном.много предложений от приличных застройщиков Долго выбирал - это самый надежный вариант в нормальном районе по доступной цене. Есть надежнее, лучше и т.д., но дороже. А Дальняя от НСИ чем не устроила, к примеру? [/quote] Вид из окна, благоустроенность придомовой территории, площадь квартир (в нашем случае двухкомнатной), цена.

DRAKONOGRAD 20.09.2018 13:20

[quote=Aleksey;46005608] Цитата: Сообщение от DRAKONOGRAD А что? Цитата: Сообщение от Aleksey Цитата: Сообщение от DRAKONOGRAD Не моя компания))) Хотелось бы быть ее владельцем, но нет, не моя))) С обманутыми дольщиками, которые им достались в наследство от РТИ. Я, кстати, уже об этом писал - вы очень невнимательны... АСК хотела им дать квартиры в своих других ЖК, а дольщики хотели квартиры именно в том ЖК, который будет строиться на их земле. Вот и судились... АСК всем им выдала квартиры в ЖК Маршал - спор урегулирован - продажи и стройка начались. Повторю, что никто не говорит, что АСК пушистые ангелы, но и перевирать факты и сливать дезу тоже не надо. Цитата: Сообщение от Конь германский С кем же тогда судилась ваша компания, если полтора года назад они выступали как застройщик? Имя в студию! Простите,а вы представитель застройщика и владеете актуальной информацией? А как? [/quote] Супер сила...)

чебурашкаааа 20.09.2018 17:52

Ооо вид из окна.читали как АСК дольщиков Аквамарина надула с видом из окна.так что вид из окна это тоже переменная величина.

DRAKONOGRAD 20.09.2018 18:57

[quote=чебурашкаааа;46008380] Ооо вид из окна.читали как АСК дольщиков Аквамарина надула с видом из окна.так что вид из окна это тоже переменная величина. [/quote] У нас на частный сектор - там не переменчиво...

DRAKONOGRAD 20.09.2018 19:08

И АСК не надувал... Там была пустая земля - захотели построили, захотели нет. К тому же всего отель. Неприятно, но не смертельно.
Вот в Москве надувают, так надувают... Продают квартиры с видом на Москву-реку с завышенным ценником, потом строят еще один дом между первым и рекой и вновь продают видовые квартиры ))) Вот это надувают, так надувают )

чебурашкаааа 20.09.2018 19:17

За деньги частный сектор превращается во все что хотите

DRAKONOGRAD 20.09.2018 19:34

[quote=чебурашкаааа;46008568] За деньги частный сектор превращается во все что хотите [/quote] Тогда вам нигде не выбрать квартиру - ведь за деньги все и везде превращается во что угодно ))) Не объективный придир - вы уже что-то сдавать стали )))

janni 20.09.2018 21:57

102-чебурашкаааа >Нет, чебурашка, тот частный сектор не превратится. Там не тот вариант. Так что, если дракон не свистит, лицезреть ему частный сектор до скончания века (продажи квартиры, дай бог ее построят).

DRAKONOGRAD 20.09.2018 22:18

Не свищу )[quote=Конь германский;46008952] 102-чебурашкаааа >Нет, чебурашка, тот частный сектор не превратится. Там не тот вариант. Так что, если дракон не свистит, лицезреть ему частный сектор до скончания века (продажи квартиры, дай бог ее построят). [/quote]

чебурашкаааа 20.09.2018 22:58

Я не придираюсь.у меня интересы в более низком сегменте рынка .
Я двуху за 1900 52 КВ. купила и радуюсь вот ремонт делаю .не умею фото вставлять .но вид тож из окна ничего.на кубанское море . садящиеся самолеты и пролетающих низко Орликов.
Выбирала чтоб садик и школа в пешей доступности.
Дали сад 40 человек в группе .школа сейчас в две смены.
Вот где опа

чебурашкаааа 20.09.2018 22:58

И потолки 320.

DRAKONOGRAD 21.09.2018 00:30

Потолки 320 норм! Прям как в сталинке! [quote=чебурашкаааа;46009123] И потолки 320. [/quote]

User23 02.10.2018 14:20

Фото и видео отчет с места строительства [URL="https://ask-kuban.ru/apartment/zhk-marshar/"]ЖК Маршал[/URL] за сентябрь 2018, строит жилой комплекс [URL="https://ask-kuban.ru"]застройщик АСК[/URL]. Посмотреть на какой стадии строительства находится жилой комплекс можно по [URL="https://ask-kuban.ru/photo-report/fotootchet-o-stroitelctve-zhk-marshal-za-sentyabr-2018/"]этой ссылки[/URL].

Sonma 02.10.2018 22:08

[quote=чебурашкаааа;46009123] И потолки 320. [/quote]Это в 11 литере 320? Здорово. У нас в 3-м только 280. В 17-м будут 350?) Там надо было брать?

Sonma 02.10.2018 22:21

[quote=DRAKONOGRAD;46005074] Цитата: Сообщение от чебурашкаааа На мачуги в пашковке или яме нового гмр как кому нравится Он же новый город.он же сказка град сейчас его югстройимпериал достраивает и как новое название не знаю. Вы сами дали ответ что сейчас его югстройимпериал достраивает... И строил какое-то время после АСК, точно не знаю, по моему, года 2 и перенес на 22 год тоже ЮСИ... К ЮСИ и вопросы... У АСК главный долгострой это ЖК Адмирал - объект не заброшен, достраивают уже... [/quote]Вы видели тот Адмирал? Я была недавно в Анапе. Еще окна наполовину не вставили. А обещают сдачу в 2018 году. Раньше июля 2019 там никакой сдачи не будет. Они просто не успеют. Часть работ менее 40%готовности. Данные официальной группы застройщика. И уже стабильно 2 года просрочки. Плюс из вентилируемого фасада стал короед или подобная штукатурка. Не знаю, как в итоге это будет выглядеть, не видела, чтобы начинали штукатурить. Пока жители Анапы называют это "страшной серой коробкой". А насчет ЮСИ и Сказка града, так ЮСИ не задерживает, просто реальные сроки ставит, которые АСК надеялась озвучить позже, пока не передумала вообще этот обьект достраивать.

DRAKONOGRAD 03.10.2018 22:39

[quote=Sonma;46045764] Вы реально думаете, что АСК специально с умыслом или даже без умысла-на авось выставляет ускоренные сроки сдачи, а потом заведома вовремя не сдаёт объекты))) Смешно... Вы вообще думаете что пишите, или от балды все что в голову придёт )))

Sonma 04.10.2018 08:01

[quote=DRAKONOGRAD;46049597] [quote=Sonma;46045764] Вы реально думаете, что АСК специально с умыслом или даже без умысла-на авось выставляет ускоренные сроки сдачи, а потом заведома вовремя не сдаёт объекты))) Смешно... Вы вообще думаете что пишите, или от балды все что в голову придёт ))) [/quote]Пока вам смешно, на вас так и будут дальше зарабатывать подобные застройщики. Конечно, специально. Вам напиши сразу, что срок сдачи в 2022 году,вы подумаете, нести туда свои деньги или нет. А легче поставить срок сдачи в 2020 году и некую сумму честному правосудие, чтобы вам по 15000 за год просрочки присуждали. Вот и способ, где деньги взять на беспроцентный займ фирме. А вы дальше в сказки верьте и маме перспективы крутого ЖК рассказываете.

Sonma 04.10.2018 08:17

Я понимаю, что хочется думать, что купил в крутом ЖК, заработаешь много денег, все вокруг идиоты и тебе завидуют. Но эта иллюзия пройдёт в декабре 2020 года, или когда там у вас сдача дома должна быть. А я больше не буду травмировать счастливого дольщика, удружившего маме. Удачи.

DRAKONOGRAD 04.10.2018 13:59

[quote=Sonma;46049954] Я понимаю, что хочется думать, что купил в крутом ЖК, заработаешь много денег, все вокруг идиоты и тебе завидуют. Но эта иллюзия пройдёт в декабре 2020 года, или когда там у вас сдача дома должна быть. А я больше не буду травмировать счастливого дольщика, удружившего маме. Удачи. [/quote]ЖК Маршал далеко не крутой - так середнячок... Да и поднять бабла на нем не удастся - то же самое и выйдет, что держать деньги в банке, например, под 9% годовых, даже может и меньше. АСК мне не друзья и не партнеры, чтобы я их защищал и я отлично понимаю их + и -, приобрел квартиру у них взвесив все за и против. Не думаю, что кто-то завидует, чему там завидовать-то)))) Просто не хочу молчать, когда необоснованно дезу льют... Я выражаю свою точку зрения и не надо при этом истерить и переходить на личности - это показывает вашу слабость...

Sonma 06.10.2018 12:06

Если кто и истерит, то вы. Что мне истерить? С АСК я по судам уже все получила,даже все уже удачно потратила). И рисковала своими деньгами, не мамиными. Тех, кто свои деньги так же планирует вложить, предупреждаю. Вот и все. Что вы там обо мне и о моих слабостях думаете, мне фиолетово. Когда получите квартиру, тогда сможете реально оценить квартиру и застройщика. А сейчас все это пока демагогия.

DRAKONOGRAD 06.10.2018 22:41

А откуда у Вас инфа на чьи деньги я квартиру купил))) Да для матери, но с чего такая информация, что за ее деньги))) И опять же вы дезу льёте... Такое ощущение что Вам лет 15))) Взрослейте, фиолетовая Вы моя :-*[quote=Sonma;46058018] Если кто и истерит, то вы. Что мне истерить? С АСК я по судам уже все получила,даже все уже удачно потратила). И рисковала своими деньгами, не мамиными. Тех, кто свои деньги так же планирует вложить, предупреждаю. Вот и все. Что вы там обо мне и о моих слабостях думаете, мне фиолетово. Когда получите квартиру, тогда сможете реально оценить квартиру и застройщика. А сейчас все это пока демагогия. [/quote]

Fess 06.11.2018 11:36

Вот жесть! Кого эти боты напугать хотят?! Ага, не покупайте в Фестивальном, купите в ГМР и живите там по причине пробок :-))))
Квартиры в ФМР - это же слитки золота! Их с руками отрывают. А учитывай понаехов, так скоро даже ГМР станет центром города :-)))) особенно к концу 2020 года.

В общем я бы понял еще, когда отговаривают от Прикубанского, музыкального того же. Но когда хаят ЮМР и ФМР это за гранью добра и зла.

Я от АСК Мечту купил и доволен. Работают и делают. Вы не знаете что такое долгострой! Я однажды квартиру 7 лет ждал. Это долгострой.

А задержка в пределах года это же просто сказка.

АСК не дебилы конченные, чтобы на уникальном краснодарском рынке недвижимости банкротиться. Они же миллиарды зарабатывают. Какой дебил будет банкротиться.

Sonma 11.11.2018 19:10

Квартиры в ФМР - "это слитки золота". Поэтому купил в ЖК Мечта на Героя Яцкова в Прикубанке. Мужчины зажигают в этой ветке) .

Sonma 11.11.2018 19:15

[quote=DRAKONOGRAD;46059535] А откуда у Вас инфа на чьи деньги я квартиру купил))) Да для матери, но с чего такая информация, что за ее деньги))) И опять же вы дезу льёте... Такое ощущение что Вам лет 15))) Взрослейте, фиолетовая Вы моя :-* Цитата: Сообщение от Sonma Если кто и истерит, то вы. Что мне истерить? С АСК я по судам уже все получила,даже все уже удачно потратила). И рисковала своими деньгами, не мамиными. Тех, кто свои деньги так же планирует вложить, предупреждаю. Вот и все. Что вы там обо мне и о моих слабостях думаете, мне фиолетово. Когда получите квартиру, тогда сможете реально оценить квартиру и застройщика. А сейчас все это пока демагогия. [/quote]Успокойтесь уже. Вы в прекрасном месте купили. Мама будет довольна))


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.