К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Курортный берег" Курортная, 3 - СК Пересвет-регион

Гость
0 - 23.03.2016 - 20:28
Есть на форуме дольщики данного ЖК?
Не нашла ветку по данному объекту здесь.




Отредактировано Деловая; 13.04.2016 в 11:13.
Гость
81 - 25.09.2016 - 14:47
Я вам, больше скажу! Мы в субботу были на стройке, походили по этажам, чтобы лучше рассмотреть планировки! И живем мы с мужем на Сормовской, рядом с этим строящимся домом и тоже давно наблюдаем за строительством. Не стоит вам обзывать покупателей дебилами, так вы сами живете на том же самом карасуне, так сказать , если что в одном болоте будем! И про ваши зеленые дома много всего писали и долго их строили! Я просила достоверной информации от уже купивших Квартиры в Жк "курортный берег". Наблюдателей со стороны мнение не интересует, сама такой являюсь!
Цитата:
Сообщение от wondery Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от bum5 Этот дом вообще надо стороной обходить и о покупке и речи не должно идти, если не хотите потерять деньги, время и нервы. согласна с каждым вашим словом. вобще не понимаю, как люди, побывав в отделе продаж, который находится рядом с этим недоразумением, ещё о чем-то рассуждают и думают покупать или нет?. да одного взгляда на этот дом ясно, что нужно бежать подальше нафиг от этого отдела продаж, чтобы не совершить ужасную ошибку. они и в 2017 перенесут сроки сдачи) че мучаться то?))) перенесли бы сразу сдачу год этак на 2020, че заморачиваться постоянно с проектной декларацией?
Цитата:
Сообщение от wondery Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от bum5 Этот дом вообще надо стороной обходить и о покупке и речи не должно идти, если не хотите потерять деньги, время и нервы. согласна с каждым вашим словом. вобще не понимаю, как люди, побывав в отделе продаж, который находится рядом с этим недоразумением, ещё о чем-то рассуждают и думают покупать или нет?. да одного взгляда на этот дом ясно, что нужно бежать подальше нафиг от этого отдела продаж, чтобы не совершить ужасную ошибку. они и в 2017 перенесут сроки сдачи) че мучаться то?))) перенесли бы сразу сдачу год этак на 2020, че заморачиваться постоянно с проектной декларацией?
Цитата:
Сообщение от wondery Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от bum5 Этот дом вообще надо стороной обходить и о покупке и речи не должно идти, если не хотите потерять деньги, время и нервы. согласна с каждым вашим словом. вобще не понимаю, как люди, побывав в отделе продаж, который находится рядом с этим недоразумением, ещё о чем-то рассуждают и думают покупать или нет?. да одного взгляда на этот дом ясно, что нужно бежать подальше нафиг от этого отдела продаж, чтобы не совершить ужасную ошибку. они и в 2017 перенесут сроки сдачи) че мучаться то?))) перенесли бы сразу сдачу год этак на 2020, че заморачиваться постоянно с проектной декларацией?
Гость
82 - 25.09.2016 - 14:51
Девушка из отдела продаж, Олеся, показала нам кв на третьем этаже уже с ремонтом. Мы несколько лет назад покупали квартиру у кубанской марки тоже с ремонтом, так вот в "курортном береге, ремонт получше будет! Светлые обои и двери и Плитка на болконах и в ванной комнате, а не покрошенные стены по-старинке.
Гость
83 - 25.09.2016 - 22:54
У наших строителей нет опыта постройки домов на воде!!! 100%. Риски пытаются компенсировать дешевизной кв2 и парковочным местом в подарок со "светлыми обоями и плиткой на бОлконах и в ванной комнате"))))
Гость
85 - 26.09.2016 - 08:30
Цитата:
Сообщение от Olesya8630 Посмотреть сообщение
Я вам, больше скажу! Мы в субботу были на стройке, походили по этажам, чтобы лучше рассмотреть планировки! И живем мы с мужем на Сормовской, рядом с этим строящимся домом и тоже давно наблюдаем за строительством. Не стоит вам обзывать покупателей дебилами, так вы сами живете на том же самом карасуне, так сказать , если что в одном болоте будем! И про ваши зеленые дома много всего писали и долго их строили! Я просила достоверной информации от уже купивших Квартиры в Жк "курортный берег". Наблюдателей со стороны мнение не интересует, сама такой являюсь! Цитата: Сообщение от wondery Цитата: Сообщение от bum5 Этот дом вообще надо стороной обходить и о покупке и речи не должно идти, если не хотите потерять деньги, время и нервы. согласна с каждым вашим словом. вобще не понимаю, как люди, побывав в отделе продаж, который находится рядом с этим недоразумением, ещё о чем-то рассуждают и думают покупать или нет?. да одного взгляда на этот дом ясно, что нужно бежать подальше нафиг от этого отдела продаж, чтобы не совершить ужасную ошибку. они и в 2017 перенесут сроки сдачи) че мучаться то?))) перенесли бы сразу сдачу год этак на 2020, че заморачиваться постоянно с проектной декларацией? Цитата: Сообщение от wondery Цитата: Сообщение от bum5 Этот дом вообще надо стороной обходить и о покупке и речи не должно идти, если не хотите потерять деньги, время и нервы. согласна с каждым вашим словом. вобще не понимаю, как люди, побывав в отделе продаж, который находится рядом с этим недоразумением, ещё о чем-то рассуждают и думают покупать или нет?. да одного взгляда на этот дом ясно, что нужно бежать подальше нафиг от этого отдела продаж, чтобы не совершить ужасную ошибку. они и в 2017 перенесут сроки сдачи) че мучаться то?))) перенесли бы сразу сдачу год этак на 2020, че заморачиваться постоянно с проектной декларацией? Цитата: Сообщение от wondery Цитата: Сообщение от bum5 Этот дом вообще надо стороной обходить и о покупке и речи не должно идти, если не хотите потерять деньги, время и нервы. согласна с каждым вашим словом. вобще не понимаю, как люди, побывав в отделе продаж, который находится рядом с этим недоразумением, ещё о чем-то рассуждают и думают покупать или нет?. да одного взгляда на этот дом ясно, что нужно бежать подальше нафиг от этого отдела продаж, чтобы не совершить ужасную ошибку. они и в 2017 перенесут сроки сдачи) че мучаться то?))) перенесли бы сразу сдачу год этак на 2020, че заморачиваться постоянно с проектной декларацией?
да ладно))) зеленые дома, как вы говорите строили ровно 1,5 года (4, заметьте, дома). с марта 2011 по август 2012. ну уж не 4 года один дом. и не прям в карасуне стройка была, а намного дальше, чем кб. если вам нравится этот дом, и плитка вместо покрашенных стен, пожалуйста, покупайте квартиру там. простите, не хотела вмешиваться в ваш выбор, хотела по-доброму предостеречь. тоже желаю вам удачи и везения с курортным берегом!
Гость
86 - 26.09.2016 - 15:31
Думаю, машины вы ставить будете на парковке Пересвета-Карасунского, а затем идти по вот этой тропинке к Курортному берегу:

Гость
87 - 28.09.2016 - 11:52
Всем доброго дня! Купили квартиру в ЖК Курортный берег и не сколько не жалеем! Альтернативы по такой цене и качеству на кмр больше нет, даже хваленый Форт Карасун, который строится уже более 5 лет, а последний дом должны были сдать еще в декабре 15 года, ни в какие рамки не становится с данным объектом. Меня предположим не пугает перспектива ждать еще год или 1,5 зато потом я получу желаемую квартиру с прекрасным видом на озеро, а все кто тут пугает дольщиков еще будут приходить на новую набережную, ловить там рыбу или гулять со своими детьми. Не понимаю зачем тут так возмущаться???Если Вы даже не являетесь дольщиком???
Гость
88 - 28.09.2016 - 11:59
Кстати, пока я выбирала квартиру, мы с моей сестрой (юристом, к слову сказать, работает в другой строительной компании) объездили не один объект и у 80% строек сейчас переносы сроков. Скорее всего строительный бизнес переживает не лучшие времена в целом. Мне дом понравился, вид с 6 литера вообще прекрасный, если будет красивая набережная и хорошая придомовая территория, цены потом не сложат дольщики по данному дому. Я довольна, набралась терпения и буду ждать сдачи объекта. А то, что дом так близко к озеру, так по правой части кмр, все дома так близко стоят, что ЮРС, что Форт Карасун...Разница не большая.
Гость
89 - 28.09.2016 - 21:15
85-Olesya8630 > Олеся, не вовлекайтесь в эти перепалки словесные. Людям, реально скучно.
86-wondery > про 1,5 года загнули вы конечно. В пролом году только последние квартиры распродали в вашем комплексе и то не все, а негатива по вашим домам тоже было много, и трещины, и вода в подвалах, и бомжы живут не в проданных квартирах, так что успокойтесь и примите уже тот факт, что из вашего окна будет загорожен обзор высотным домом. И что вы так ругаете стоящийся ЖК, если застройщик по сути один у обоих компексов. Название компаний разное, а учредитель один. Вы хотите сказать, ваши дома достроил, молодец, а этот дом не достроит.
Со стороны ваши дома за 4 года внешний вид изрядно потеряли, у кого окна на север - там сплошной грибок уже и плесен87-Вадим_Александрович >ь на фасаде.
87-Вадим_Александрович > А вы что-то имеет против? НАдо же людям будет где-то авто свои ставить. Эта стоянка не самый худший вариант. Если вы там живете, так потеснитесь на парковке, к тому же это не ваша собственность.

Согласна, что место не самое подходящее для стройки, но не такое прям ужасное, как местные провокаторы здесь описывают.
Гость
90 - 28.09.2016 - 21:44
90-Идиосинкразия > А кто сказал, что мне это не нравится? Я не из тех комнатных бунтарей, что ходят с лупой пересчитывают паркоместа и с рвением Шерлока Холмса вычисляют на них чужаков, объявляя им впоследствии войну. Это я так, мысли вслух просто.
Гость
91 - 28.09.2016 - 23:56
91-Вадим_Александрович > это радует, что среди форумчан есть еще адекватные люди))
Гость
92 - 29.09.2016 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Идиосинкразия Посмотреть сообщение
85-Olesya8630 > Олеся, не вовлекайтесь в эти перепалки словесные. Людям, реально скучно. 86-wondery > про 1,5 года загнули вы конечно. В пролом году только последние квартиры распродали в вашем комплексе и то не все, а негатива по вашим домам тоже было много, и трещины, и вода в подвалах, и бомжы живут не в проданных квартирах, так что успокойтесь и примите уже тот факт, что из вашего окна будет загорожен обзор высотным домом. И что вы так ругаете стоящийся ЖК, если застройщик по сути один у обоих компексов. Название компаний разное, а учредитель один. Вы хотите сказать, ваши дома достроил, молодец, а этот дом не достроит. Со стороны ваши дома за 4 года внешний вид изрядно потеряли, у кого окна на север - там сплошной грибок уже и плесен87-Вадим_Александрович >ь на фасаде. 87-Вадим_Александрович > А вы что-то имеет против? НАдо же людям будет где-то авто свои ставить. Эта стоянка не самый худший вариант. Если вы там живете, так потеснитесь на парковке, к тому же это не ваша собственность. Согласна, что место не самое подходящее для стройки, но не такое прям ужасное, как местные провокаторы здесь описывают.
с чего вы взяли, что один учредитель? из-за слова "пересвет" в названии? предоставьте документы. дома были сданы в эксплуатацию через 1,5 года. то, что они заселены были намного позже, это уже совсем другая история. речь шла о строительстве и сроках сдачи, а не о заселении.
Гость
93 - 29.09.2016 - 23:23
93-wondery > может вам еще мой паспорт предоставить? что вообще за тон вашего сообщения? хотя по вашим постам и так все понятно....
Гость
94 - 05.10.2016 - 00:43
ЖК "Курортный берег". Фото от 01.10.2016
Гость
95 - 05.10.2016 - 21:34
[quote=Olesya8630;42961631] И про ваши зеленые дома много всего писали и долго их строили! [quote]
Прежде чем писать подобную ересь, не полнитесь узнать правду. Весь жк пересвет (зеленые дома 4 шт) строили одновременно с февраля 2011 и осенью 2012 все 4 дома уже были сданы в эксплуатацию. На сайте по строительству в краснодаре (новый краснодар) есть все фотографии строительства, от начала и до конца. Как впрочем и все новостройки Краснодара.
Гость
96 - 05.10.2016 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Olesya8630 Посмотреть сообщение
И про ваши зеленые дома много всего писали и долго их строили!
Прежде чем писать подобную ересь, не полнитесь узнать правду. Весь жк пересвет (зеленые дома 4 шт) строили одновременно с февраля 2011 и осенью 2012 все 4 дома уже были сданы в эксплуатацию. На сайте по строительству в краснодаре (новый краснодар) есть все фотографии строительства, от начала и до конца. Как впрочем и все новостройки Краснодара.
Гость
97 - 05.10.2016 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Идиосинкразия Посмотреть сообщение
примите уже тот факт, что из вашего окна будет загорожен обзор высотным домом.
Прям таки высотным? Может небоскребом?? Такая же 17 этажка как и дома напротив.
Гость
98 - 06.10.2016 - 09:49
Цитата:
Сообщение от 406 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Olesya8630 И про ваши зеленые дома много всего писали и долго их строили! Прежде чем писать подобную ересь, не полнитесь узнать правду. Весь жк пересвет (зеленые дома 4 шт) строили одновременно с февраля 2011 и осенью 2012 все 4 дома уже были сданы в эксплуатацию. На сайте по строительству в краснодаре (новый краснодар) есть все фотографии строительства, от начала и до конца. Как впрочем и все новостройки Краснодара.
Павел, так много внимания к моей персоне)) За кого только переживаете- не понятно! За кого рубаху рвете? Мы здесь хотим, чтобы Курортный берег достроили, а Вы все зеленые дома защищаете!? Успокойтесь, они уже в прошлом))
Гость
99 - 08.10.2016 - 15:19
Наш комплекс отличный дом и замечательное расположение. Но, все к сожалению оказалось на бумаге. Получили уведомление о продлении сроков и сдачи дома аж в декабре 2017 года, и то не факт. При этом разрешение на строительство закончиться в декабре уже этого года. Стройка стоит уже какой месяц. Внутри были так там вообще ничего нет, ни коммуникаций ни отделки. Проект не финансируется, в вагончике постоянно меняются сотрудники и уже не поймешь кто говорит правду кто нет. Тут кто то про набережную заикнулся, к сожалению, она у наших мечтах и фантазиях. Мы долго верили и надеялись как некоторые что дом достроят, соглашались на переносы, верили 100% убеждениям застройщика, а оказалось все враньем. Строители все валят на застройщика, застройщик ничего уверенно сказать не может. Все сводилось к тому чтобы расторгнуть договор. Веры уже нет никакой. Вполне допускаю что хваленные отзывы могут быть здесь "от застройщика", а негатив от "конкурентов". Реальные дольщики общаются в группе ватсапа, в постах выше можете найти контакты и если на свою голову вы купили квартиру здесь то там в нашей группе можете контактировать. В общем если решите покупать к Курортном береге квартиру то наш совет дождитесь лета 2017 года и там уже будет видно сдадут дом в декабре или нет. А за цены не беспокойтесь, что мы покупали квартиру по той цене 2 года назад та же цена и сейчас)). Цены там не поднимутся иначе никто не купит долгострой. Возможно дом достоят уже другие, а может и Пересвет, хотя факты показывают иное.
Гость
101 - 24.10.2016 - 15:47
Добрый день, я тоже дольщик жк курортный, и тоже столкнулась с переносом сроков сдачи дома, прочитала что все общаются в группе в вотсап, как можно попасть в группу?
Гость
103 - 27.10.2016 - 12:03
Привет,Ramber!хочу тоже в группу ватц ап,как это сделать?
Гость
104 - 27.10.2016 - 12:55
Ramber,добрый день включите и меня к вам в группу
Гость
105 - 28.10.2016 - 11:40
Добрый день! 29.10.2016 в 9:00 в Народном парке (ул.Сормовская/ул.Дзержинского) состоится субботник. Приглашаем всех жителей КМР и ПМР, всех, кто любит свой город принять участие в высадке 30 саженцев дуба. Высадка будет проходить в зеленой зоне на берегу третьего Карасунского озера, в целях сохранения, защиты и развития данного рекреационного массива.
Напоминаем, вы также можете взять "под свое крыло" одно или несколько деревьев в Народном парке, достаточно лишь написать о готовности.
Приходите, лопат хватит на всех!
Взять с собой: мусорные мешки, перчатки, ведра, теплую одежду и хорошее настроение;-)
Гость
106 - 28.10.2016 - 11:47
Не понятно по группе. Кто? Что? Давайте я новую группу создам? Меня зовут Максим, являюсь дольщиком данного объекта. Квартира 67, 15 этаж. Мой телефон +79184675948
Гость
107 - 28.10.2016 - 13:58
Номера телефон пишите в личку Ramblerу. Он модератор группы и добавит. Новостей хороших по стройке я так понимаю нет. Пересвет вообще самоустранился от стройки. В выходные приезжали никаких изменений. На сайте вывесили в Ходе строительства фото словно отделку они делают. Так это фото квартиры которую якобы на показ для демонстрации сделали. Зачем нам врать. Разрешение на строительство не продлено (если верить сайту). Финансирование приостановлено (судя по словам обиженных строителей). Совести нет у застройщика, и куда деньги дольщиков ушли. Как оказалось регистрации в доме это Пашковский МКР, поликлинику и школу нам пришлось бы в Пашковске идти, а при продаже нам сказали КМР. Очень огорчены, что такой ЖК застройщик гробит. Успели мы разорвать с ними отношения.
Гость
108 - 28.10.2016 - 14:04
108-Feofan > А чем тебя не устраивает седьмая школа в Пашковке (кроме того, что она дальше, чем 84-я)?
Гость
109 - 28.10.2016 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Вадим_ _Александрович Посмотреть сообщение
108-Feofan > А чем тебя не устраивает седьмая школа в Пашковке (кроме того, что она дальше, чем 84-я)?
Тем что например, до 83 на Сормовской сын мог добираться на троллейбусе например и по светлой асфальтированной оживленной дороге. А не ухабам и пешком до 7. Плюс я почти всю жизнь прожил на камсике и мне этот микрорайон ближе по духу. И когда выбирали жилье думали чтобы рядом КМР был и инфраструктура. И когда уговаривали "давайте Ваши денежки" это КМР и все рядом, буклеты на сайте писали и говорили. А при этом знали что врут нам!
Гость
110 - 28.10.2016 - 16:33
110-Feofan > Ты же и сам знаешь метод, с помощью которого можно устроить ребёнка в 83 или в 84 школу.
Гость
111 - 28.10.2016 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Вадим_ _Александрович Посмотреть сообщение
110-Feofan > Ты же и сам знаешь метод, с помощью которого можно устроить ребёнка в 83 или в 84 школу.
Дольщикам Курортного берега ваши методы не по карману. И это не тема для ерничества и иронии. Вот когда у вас будет ипотека на квартиру которую вы оплачиваете и застройщики из год в год переносит срок и вы при этом еще снимаете квартиру я посмотрю какие методы будут вам по карману.
Гость
112 - 28.10.2016 - 16:48
112-Feofan > Так я с тобой согласен, что со стороны застройщика нехорошо было вводить в заблуждение будущих дольщиков словами о том, что будет привязка к инфраструктуре Комсы. Разве ж с этим кто-то спорит? Поэтому ни о каком ёрничании не может быть речи. Но давай взглянем фактам в глаза. Сейчас вы имеете, что имеете. То есть, похоже, по прописке привязка у вас будет к седьмой школе или около. Вот поэтому я и говорю, что либо седьмая школа, либо 83/84, но по всем известной методике.
Гость
113 - 01.11.2016 - 17:23
Добрый Вечер! Читаю все комментарии и вот хочется от себя написать. В феврале этого года,Был в Курортном береге, сказали что срок сдачи в этом году ,сентябрь то ли октябрь.. По объекту было видно что не сдадут его в обещанный период.ДА и за такую цену, можно купить квартиру у хороших застройщиков) Не хочу никого рекламировать...
Гость
116 - 23.11.2016 - 09:30
Все стоит на стройке никого)))
117 - 23.11.2016 - 11:11
да очень сочувтсвую мне из окна скелет вашего дома виден смотрю и думаю какое всетаки рискованное долевое строительство в краснодаре.но где то до конца сентября оченьактивно строили.а потом все встало.н о девочки продажницы в ларьке сидят и пара машин в рабочеемвремя стоит возле стройки
Гость
119 - 05.12.2016 - 14:19
Морозы ударили и по стройке. Она еще больше заморозилась). уже 05 декабря, а разрешение на строительство до сих пор нет. В 2017 году жилой комплекс сдан не будет. Это окончательный долгострой и финансово уже ничего не поможет. Пересвет как застройщик себя не оправдал. И что самое интересное, судя по проектной декларации от 27 октября http://www.prkrd.ru/%D0%B8%D0%B7%D0%...E%D1%82-271016 у Пересвета есть задолженность 27 млн. рублей перед подрядчиками, перед собственными сотрудниками - 1,5 млн. рублей и государственные фонды порядка 400 тыс. рублей. Про нас дольщиков вообще и не говорим...ни квартиры ни денег. Не вздумайте просто так прибретать квартиру в ЖК, проанализируйте, все взвесьте и будьте внимательны.
Гость
120 - 24.12.2016 - 12:07
Доброго времени суток!
Я тоже горе владелица "квартиры" в этом доме. Хочу ко всем остальным в чат в ватц ап, мой номер 89618846196. Добавьте, пожалуйста меня
Гость
123 - 13.03.2017 - 13:00
Новости по ЖК "Курортный берег"(((((
Арбитражный суд признал незаконной застройку берега Карасунского озера в Краснодаре
Краевая прокуратура доказала в суде, что администрация Краснодара незаконно выделила ООО "Пересвет-Регион-Краснодар" участок под строительство в Краснодаре жилого комплекса «Курортный берег».
http://www.yugopolis.ru/news/arbitra...01565#comments
Гость
124 - 25.03.2017 - 11:14
стройку разбирают. краны разбирают и увозят и оставшиеся стройматериалы. конец стройке... интересно, людям деньги вернут за приобретённые квартиры?
128 - 01.05.2017 - 06:41
уже увезли оба крана.
карасун поднялся до уровня строки.
была какаето не внятная активность.сейчас тишина.
Гость
135 - 01.06.2017 - 14:36
Поднявшаяся вода в Карасуне затопила первый ярус монолита, т.н. "парковку". Теперь застройщик может смело продавать лодочные гаражи
Гость
136 - 19.08.2017 - 10:38
А охрана пока ещё есть на объекте?
137 - 20.08.2017 - 23:35
Хреновая не раз видела подростки по стройке шатаються.но убрали краны.окна на месте.без охраны думаю уже вынесли бы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены