К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Крылья от ССК на Черкасской

Гость
0 - 21.05.2018 - 14:26
расположен по адресу: г. Краснодар, ККБ, ул. Черкасская 71/1



Отредактировано Jabra; 21.10.2018 в 20:25. Причина: html
Гость
41 - 06.02.2019 - 10:03
47 - да я живу в доме ТСС и каждый день вижу как строится это убожество под названием крылья, когда мусор туда выношу. Таурас, впринципе, симпатичный район, но эти крылья ни к селу ни к городу там воткнули, где просится парк или хотя бы пару магазинов, но никак не 16-ти этажки. Вы вообще сами видели, что и где покупали или только на картинках риэлторов??
Да проблемы есть - в ноябре каждый день отключали отопление, очень часто не бывает электричества, соответственно и воды. Даже в новогоднюю ночь на Черкасской не было воды.
Гость
42 - 15.02.2019 - 16:14
Добрый день.
Читаю форумы про Краснодар (не только про стройки), и везде в основном одно: все пишут что в Краснодаре все плохо, какие они (жители Краснодара) несчастные. А приезжие только еще хуже им делают. Такое ощущение, что еще немного и в Краснодаре будет массовое самоубийство.
Гость
43 - 15.02.2019 - 16:21
Спросил на одном форуме про хорошего детского невролога в Краснодаре. У ребенка ДЦП, возим ребенка по врачам. И началось: ничего и никого в Краснодаре нет. Сами не знают к кому детей возить. Даже посоветовали бросить лечить ребенка и родить здорового. Это просто ужас. Такого негатива у людей я еще не встречал.
Гость
44 - 15.02.2019 - 16:25
43-Курилов Валентин > Коллега на работе понаех из Нефтеюганска переехал с семьей в Краснодар, потому что там у них на северах нет нормального детского уролога, а в Краснодаре без проблем нашёл.
Гость
49 - 08.03.2019 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Курилов Валентин Посмотреть сообщение
Добрый день. Читаю форумы про Краснодар (не только про стройки), и везде в основном одно: все пишут что в Краснодаре все плохо, какие они (жители Краснодара) несчастные. А приезжие только еще хуже им делают. Такое ощущение, что еще немного и в Краснодаре будет массовое самоубийство.
Добрый вечер! А у меня такое впечатление, что Краснодар только для тех, кто там родился, и все кто хочет переехать в этот город, просто совершают преступление перед местными жителями! Но т.к. пока запрета на переезд нет, нужно этих пришлых хоть словом загнобить, а их дома убожеством обозвать. Чуствую себя паршивенько.
Гость
50 - 09.03.2019 - 09:04
Цитата:
Сообщение от IrinaViktoria Посмотреть сообщение
А у меня такое впечатление, что Краснодар только для тех, кто там родился, ...
"Те, кто там родился" помнят как было до начала безумной застройки города. Город строился и при советской власти, но возводились новые микрорайоны со всей инфраструктурой на свободном пригодном для этого месте. Более двух десятков лет процветает точечная застройка, а где-то и не точечная, то без школ, поликлиник, детсадов. Городской общественный транспорт, унаследованный от коммунистов, давно не справляется. Но дороги расширять некуда, транспортные развязки строить негде, т.к. на этих местах либо жилые небоскребы, либо торговые центры. Местные жители понимают, что мигранты тут не при чем. А пан Голова продолжает свое дело.
Гость
51 - 09.03.2019 - 16:38
Я тоже помню свой город свободным от точечной застройки и газоны с травой, а не автостоянки. Я помню, что у нас была возможность свободно устроиться на работу на месторождение по сменам, по вахтам, а не биться с приезжими со всей страны за вакансию как сейчас. Но я понимаю, что каждый человек хочет жить достойно и иметь возможность содержать семью и поэтому будет искать работу даже за 4000 км от дома!!! Что и делают жители Башкирии, Татарии, Краснодарского края и др. Но я не ставлю клеймо этим людям "понаехав", не называю новые дома "убожеством". Читала форумы других городов, такого негативного отношения не встречала. А мне риэлтор, кстати сама приехавшая в Краснодар из другого города, говорит, что все это наговоры на краснодарцев, они милые и гостиприимные люди, а я то уши развесила и верю...
Гость
53 - 09.03.2019 - 21:04
Цитата:
Сообщение от IrinaViktoria Посмотреть сообщение
Но я не ставлю клеймо этим людям "понаехав", не называю новые дома "убожеством". Читала форумы других городов, такого негативного отношения не встречала
Не та собака злая, что лает... Дальше Вы знаете. К пану Голове претензий куда больше. Кубанские куркули, поколение от поколения, никуда не деваются. Но их общественная позиция чаще становится поводом для анекдотов, нежели вызывает опасение.
Гость
54 - 11.03.2019 - 18:00
Спасибо, добрый человек! Немного успокоили! Буду этим летом заезжать в Краснодар с мыслью, что я не совсем чужая. Хотя возвращаюсь на свою историческую родину: бабушка родом с маленькой станицы, что под Армавиром.

Отредактировано IrinaViktoria; 11.03.2019 в 18:02. Причина: ошибка
Гость
55 - 20.03.2019 - 20:28
54 - так Вы на свою историческую родину в Армавир возвращаетесь??? Или как все в Краснодар?? Убожеством могу назвать по полному праву ЖК Крылья - Вы их видели на самом деле, а не на картинке??? Иначе не могу назвать дома, которые строят на расстоянии 50 см!!! (3 дома). И плюс 2 дома окна в окна уже построенным 16-ти этажкам - хуже чем гетто в музыкальном. Фото мусорки с крысами скинуть?))))
Гость
60 - 27.03.2019 - 20:39
Цитата:
Сообщение от IrinaViktoria Посмотреть сообщение
Спасибо, добрый человек! Немного успокоили!
Очень рад,что Вы верите в доброту незнакомых людей. Попадал в неприятные ситуации. Помогали иноверцы-мусульмане. На Кубани все в рамках здравого смысла. Плотность населения высокая относительно остальной России(за редким исключением). Уживаются все. Хочу поинтересоваться, если не секрет: по какой цене вы приобретали квадратный метр и когда это было. Ваша стройка перед моим окном. Вопрос не праздный. Если не затруднит, то пришлите личное сообщение.
Гость
62 - 31.03.2019 - 16:02
[quote=belkkka;46601641] 54 - так Вы на свою историческую родину в Армавир возвращаетесь??? Или как все в Краснодар??
Я россиянка, и буду жить так, где захочу! Краснодар - это Россия, и вы его не приватизировали. Вам кто-то дал право судить кто и где должен жить? Вопрос риторический и не требует ответа!
Гость
63 - 31.03.2019 - 16:03
Считаю своей исторической родиной Краснодарский край! И буду жить в том горое, в котором хочу.
Гость
71 - 11.04.2019 - 13:41
Квартиры от застройщика ССК

http://ssk-official.ru/

в жилых комплексах ССК в Краснодаре.
Гость
72 - 11.04.2019 - 16:28
Цитата:
Сообщение от belkkka Посмотреть сообщение
Убожеством могу назвать по полному праву ЖК Крылья - Вы их видели на самом деле, а не на картинке???
А что уже ЖК построили что бы посмотреть?
Гость
73 - 11.04.2019 - 16:30
Цитата:
Сообщение от belkkka Посмотреть сообщение
Фото мусорки с крысами скинуть?))))
Я так понимаю что и люди уже в этих ЖК уже живут и виноваты в том, что мусорки с крысами?
Гость
76 - 16.04.2019 - 21:31
[quote=IrinaViktoria;46633508] [quote=belkkka;46601641] 54 - так Вы на свою историческую родину в Армавир возвращаетесь??? Или как все в Краснодар?? Я [/quote

что мешает на свою историческую Родину вернуться??? Вера не позволяет???
Гость
77 - 16.04.2019 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Курилов Валентин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от belkkka Фото мусорки с крысами скинуть?)))) Я так понимаю что и люди уже в этих ЖК уже живут и виноваты в том, что мусорки с крысами?
Вы адекватный человек???? Если да, то видели это убожество, где строят дома.... И, кстати, там сейчас мусорка ужасная с огромными крысами))))))))))))) добро пожаловать понаехи)))))))))
Гость
78 - 16.04.2019 - 21:49
Цитата:
Сообщение от belkkka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Курилов Валентин Цитата: Сообщение от belkkka Фото мусорки с крысами скинуть?)))) Я так понимаю что и люди уже в этих ЖК уже живут и виноваты в том, что мусорки с крысами? Вы адекватный человек???? Если да, то видели это убожество, где строят дома.... И, кстати, там сейчас мусорка ужасная с огромными крысами))))))))))))) добро пожаловать понаехи)))))))))
Может и не адекватный, если не понимаю как люди которые еще не въехали в дома виноваты в мусорках с крысами? Я считаю что в этом виноваты вы - те кто уже живут. А если боитесь обратиться в УК или администрацию, то вините только себя, а не виртуальных понаехов. Хотя может они вам порядок и наведут, если вы в своем городе не можете.
Гость
82 - 06.05.2019 - 21:36
78 - при чем здесь виноваты или нет??? Они в итоге будут жить на месте мусорки)))))))))
Бред не пишите - во-первых, адекватные люди не пользуются УК, а создают ТСН (особенно новые дома), а во-вторых, переехавшие город загаживают по полной.... когда свои загажены по полной
Гость
86 - 20.09.2019 - 09:10
belkkka, с чего Вы взяли, что переехавшие гадят в своем городе, затем переезжают в другой город и начинают гадить там? Такое ощущение, что такое пишут не люди, а боты, для разжигания ненависти между людьми!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены