Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ау, соседи! - Новостройки Краснодара и другое жилье (http://forums.kuban.ru/f1149/)
-   -   ЖК "Кларисса" (http://forums.kuban.ru/f1149/zhk_klarissa-3224204.html)

ЭлитАльянс2 25.10.2012 16:01

ЖК "Кларисса"
 
А я вот хочу поговорить о ЖК "Кларисса" на кубанской набережной!
Больше не могу! Крик души!

Уважаемые дольщики и подрядчики! В скором времени я вам расскажу полностью всё о его махинациях, о его фиктивном банкротстве, о том какой произвол твориться, о том, что он делает работы без разрешений, что ему выдают продление на строительство не обоснованно, сколько у него ещё фирм банкротов, как отмывает и скрывает доходы, где и какие у него стоят его люди, прикрывают его. Приложу документы, АУДИО И ВИДЕО ЗАПИСИ в подтверждение!!! О всех его взятках, о фиктивном банкротстве и т.д.!!! Нужно собираться вместе! Бороться с этим произволом! Весь город его знает! Куда бы я ни заходил, в любое учреждение коммерческое и гос-ое, все знают, какой он мошенник! Предлагаю всем нам собраться, писать жалобы в прокуратуру, в надзор, в суды! Писать на передачу "Пусть говорят". Всё обнародовать! Поднять шум! И тогда будет сдвиг ХОТЬ КАКОЙ-ТО! Пишите в личку и на почту, ваши контакты. Я буду связываться. Оформлять все документы от вашего лица по доверенности, буду представлять ваши интересы! Вместе мы сможем добиться истинны!

Следите за новостями!

ЭлитАльянс2 25.10.2012 23:33

Начнём с простого... Для тех, кто не знает кто такой чуб с.п., зао"кларисса" и всё его окружение...

Уважаемые дольщики и подрядчики!
Не вкладывайте свои деньги в ЖК "Кларисса", не занимайте денег, не стройте, не производите не каких работ! Вас обманут! Кинут! И в результаты вы останетесь не с чем!

Будьте бдительным! Его фирмы: ЗАО "Кларисса", ОАО «Автомир», ООО «Кларисса-Строитель» (также находится в стадии банкротства или признана таковым), ООО «Кларисса Евро», ООО «Дом-Строй», ООО «ИКИА», ООО «Кларисса-Риэлт», ООО «Бетонпромстрой», ООО «Содействие» (правоприемник – Некоммерческая организация Ассоциация Содействие), ОАО «Финансы.Строительство.Кредит.», ООО «Факел», ООО «Спецстрой-Комплекс», ООО «Алькор», ООО «Международный теннисный центр «Золотое Руно», ООО «Краснодарская городская Федерация тенниса», ОАО «Промбаза-92».

Он судиться сам с собой, вводит в фиктивные банкротства, прикрывается внешними управляющими, якобы он не приделах, и самое главное это его офис! Там 7 дверей, и 7 замков! Как только вы отработанный материал, все двери закрываются, и вы больше не когда туда не попадёте!

Итак, для дольщиков! Уважаемые дольщики, подавайте в суд, возвращайте свои деньги.
Пишите мне в личку и на почту. Уже есть несколько человек, которые будут подавать иск в АС о возврате средств. Сделаем коллективную жалобу, подадим в суд, всё отсудим и вернём! У него активов на ЗАО "клариссе" более 700 млн руб!!!!

Временные управляющие получают з\п по 30-40 т.р. и премии по 1 млн руб! А вы в этом время, ждёте как злачная кларисса достроиться ещё через 10-20 лет!

У него политика такая, не вкладывать ни копейки в стройку! Пусть вкладывают подрядчики, а потом кидает их, и так по цепочке. А когда за жабры возьмут звонит всем и занимает на взятку очередную.

А при это ещё и говорит, я честный, меня все обманули, рейдовский захват, и я как корова... нет молока... дайте накопить ))))

Для подрядчиков.
Тут нужно быть предельно осторожным!
Он стелит красиво, чуть ли не красную дорожку стелит всем новым подрядчиком. Обещает золотые горы, мелит всё подряд, главное захватить в свои сети, и подписывает всё полностью! Любые договорённости, любые документы, не читая! Легко!
А зачем? Потом отсудит, вернёт, или очередной раз прикроется кем-нибудь! А если подадите в суд, становитесь в очередь, или же очередной раз позолотит ручку кому-нибудь! Более того, будет потихоньку собирать базу на вас, если вдруг что пойдёт не по его плану, будет манипулировать и шантажировать! Ах да, если и это не прокатит будет писать во все инстанции... не важно что.. главное писать... а если и это не поможет очередной раз подключать "крышу"... этот тип ещё тот!

Всё, что я буду писать, я ко всем своим словам буду прикладывать документы, письма, АУДИО И ВИДЕО ЗАПИСИ!
Может хоть кто-нибудь из "верхушки" услышит и прикроет эту всю шарагу...
Записались на приём к Евланову. Тоже всё покажем, расскажем, пусть возьмут на особый контроль, пусть проверит, создаст комиссию... Хоть как-то может, повлияет на ситуацию! Так как полный беспредел! Вложили в него всё до копейки, а он кинул, "стучит" во все инстанции, а ещё отбирает последнее, чтобы с детьми на улице оказались! Молюсь, чтобы всё ему воздалось обратно, чтобы всё вернулось ему, всё что он сделал людям!

На этом пока всё. Следите за новостями.
Написал на телеканал местный, и на "Пусть говорят", будем ждать и от них новостей...

ЭлитАльянс2 27.10.2012 13:24

Продолжение. Часть №2. (Небольшое отступление, но как раз в эту тему.)
Mr. Freeman, part 2

— Здесь-то все понятно: ты пешка. И пешкой закончишь, если не сыграешь. Правила ясны: бери сколько дали, отдай сколько нужно, разницу себе. Вопрос в том, у кого какая разница.

— А ты всерьез намерен выиграть?

— А почему нет? Таких, как Я, много — мы и есть игроки. Потому что по одну сторону от нас реальное быдло, за которое думает телевизор, а по другую — та сила, которая нас самих считает говном и быдлом. В стойле хотят, чтобы мы о них заботились, но сами на себя давно уже болт забили и пальцем о палец не ударят. А у кого в руках реальная власть, давно стали богами, сидят настолько высоко, что не видят в нас ни серьезного врага, ни надежного друга. У них одна проблема — они не бессмертны. Остаемся только мы: где-то ты выгоден мне, где-то Я тебе. Каждый играет в свою игру.

— Ты думаешь, ты — игрок?

— Подражаю великим. Посмотри на власть. Они особо не церемонятся. Показывают народу несколько зажигательных спектаклей, раз в два месяца дают выпустить пар, выборы, поздравления с новым годом, построение нано-будущего, олимпийского царства и футбольного государства — пипл хавает и счастлив. Но когда у народа дыра в кармане и совсем жрать нечего, кто виноват? Тут уже не до водки с футболом, тут нужна жертва! И власть народу эту жертву, будь уверен, предоставит... Нас с тобой, понимаешь? Вот и получается такая игра: с одной стороны народ, которому насрать на себя, с другой власть, которой насрать на народ, а посередине мы с тобой, которые вроде как что-то должны, но кому и что — непонятно.

— Святая простота, ты наивнее, чем кажешься! Ты правильно говоришь: мы с тобой намазаны, как масло, между тонким слоем икорки и заплесневелым батоном хлеба. Ты мне одну сказочку напомнил. Жил-был волк — зубами щелк. А рядом жил лис — весь при делах и в шоколаде. Вроде и росли вместе, и в класс один ходили, а теперь — классы разные. У лиса не жизнь — а сказка. Подходит как-то волк к лису и говорит: «Научи чё как, замаяло меня, хочу жизни по-взрослому, хочу жить, как ты! Что делать, расскажи!» А лис ему и отвечает: «Не ссы, пристрою, куда надо. Работа не пыльная. Сиди себе в кресле и потихоньку рыбку таскай по правилам. Не суетись, бери где помногу, где помалу: все сгодится». И вот сидит волк, глазами по сторонам зыркает: и вроде все так делают, и у него получается. И большую рыбку вытащит, и поменьше. Но как-то раз лис приходит за долей, а волк ему и говорит: «Извини, кум, что-то у меня рыба от хвоста не отлипает». А лис взял и отлепил. Хвост отрубил без наркоза и отлепил. Хорошо еще на ... рыбка не клюнула. Вот как бывает, если играешь по чужим правилам.

— Что ты мне тут сказки рассказываешь? Ты, может, выход знаешь, если такой умный?

— А вот выход, коллега, там же, где и вход: из игры пора валить! Ты посмотри: деньги у нас есть, а что толку? В стране этой делать нечего: здесь алкоголиков и дебилов больше, чем во всем мире людей. Экология ужасная, образования нет, нано-будущего — тоже. Тут без вариантов: валить и забыть, как страшный сон.

— Валить?! Да кто тебя отпустит?! Ты этот сон не забудешь, потому что он тебе никогда не даст проснуться. У нас есть деньги! Только чьи это деньги, подумай! Твои? Ха-ха! А ты можешь их потратить? Вывезти? Легализовать? Детям передать? Не обманывай себя, не будь народом. Ты в капкане, и он разожмет свою пасть только тогда, когда ты сдохнешь. Мы с тобой можем откупиться от уголовного дела, купить особнячок, машины, нанять детям дорогих репетиторов, но не больше. Ты будешь крутиться в колесе, век воли не видать, а система будет ехать. Давай теперь Я тебе сказочку расскажу, коллега. Жил-был один такой умный. Устроился на работу, обустроился и покатился себе тихонечко по жизни. Осмотрелся. Покатился побыстрее. Выделили бюджет — он его грамотно распределил, получил по правилам обратно. Ну, ты сам понимаешь: зачем строить забор за миллион, если можно гораздо дороже. Так он и крутился, по бумажкам все гладко выходило, где-то не вписывался, а где-то как по маслу. Раз поделился — от суда ушел. Два поделился — от проверки ушел. Так и пошло: где попадался — делился и уходил. И однажды решил: хватит. Я себе и детям заработал, рисковать не хочу, все меняется — выхожу из игры по-тихому. Надо деньги вывести и валить. «Я от бабушки ушел, Я от дедушки ушел, от гаишника, от прокурора, от налоговой ушел! От тебя, Лис, и подавно уйду!»

— И чё?

— Чё-чё? Отпустить его — чистый убыток для лиса. Он и остался. Лис прытких не любит. А тех, кто хочет выйти, — с ними не церемонится. Футболят из налоговой в прокуратуру, из Комитета в суд. Выпотрошат и закроют. Доигрался... колобок!

— А ты что молчишь? Алло, ты здесь вообще?

— Оставь его, он, кажется, спит...

— А что мне выступать? Вы вроде все по делу говорили. Я и не лез. Так вы чего хотите: выиграть или не проиграть?

— (одновременно) Выиграть! / Не проиграть!

— Неважно. Как можно выиграть или не проиграть в игре, правила которой постоянно меняются и меняются не вами? Я вам тоже одну историю напомню. Выросла репка большая-пребольшая. Начали ее дергать во все стороны, вытащить не могут. Репка трещит, но не вылезает. И тут один умник говорит: а давайте-ка вместе ее схватим и потянем в одну сторону. Схватились, тянут-потянут — вытащили репку! Сияет, как солнце, красивая и гладкая! Пока сидела репка — не доставалось никому, а как вытащили — всем хватило. Есть лишь один путь: договориться между собой и установить свои правила. Вот тогда и начнется НАША ИГРА!

Друг23 11.11.2012 16:51

И это всё? А так многообещающе начиналось...Скандалы, интриги, расследования)))

Macos 11.11.2012 17:18

Ничего нового, каждый винтик системы.

vatolina 27.11.2012 00:29

Может будет продолжение?

ЭлитАльянс2 03.12.2012 17:13

Будет. Ожидаем. Запарка не большая :)

ЭлитАльянс2 11.01.2013 20:54

Думали дело наконец-то закончиться с этой грёбанной Клариссой и всего его приближения, но нет. Решили дальше бодаться. Так тому и быть.

Уважаемые дольщики и подрядчики.
Пишите мне на почту: [email]alonelord2011@gmail.com[/email]
Я всем отвечу, и оставлю свой контактный номер, номер юристов.

Сейчас собранно группа дольщиков из 12 человек.
Мы готовим исковое заявление на подачу в АС, по делу о банкротстве, чтобы встать в очередь кредиторов и вернуть свои деньги.

Потому что кредиторка у Чуба в ЗАО "Кларисса" выкуплена. ВСЯ! Им самим! И это или ему хорошенько подговняет, и мы будем в очереди кредиторов, иметь право голоса, заберём свои деньги, или же он с нами рассчитается. Нам не важно. Главное подать заявление!

Поэтому все желающие ПИШИТЕ мне на почту! Есть ещё время, многие не из Краснодара. Были праздники. Немного затягивается, но процесс начался.

Так же будем писать коллективную жалобу Евланову, запишемся на приём.
Привлечём СМИ. Покажем все доказательства, записи, доводы. У нас есть заинтересованные люди в администрации, которые готовы подключиться к процессу.

Именно только такими действиями мы сдвинем что-то с мёртвой точки. Иначе не как.
Почему есть официальные письма из администрации!!! о том, что ЗАО Кларисса отказывается в продлении разрешения на строительство, не выполненные требования строительства, допущены грубейшие нарушения в строительстве!!! но департамент строительства всё равно выдаёт каждый год ему это разрешение!

Почему администрация хотела расторгнуть договор аренды земли, но в суде отказали?

Почему у него более 700 млн. активов, а внешний управляющий не чего не делает?

Потому что я думаю, имеет место быть коррупционной составляющей!!!
И когда нужно платить Чуб бедный обзванивает всех знакомых, всех подрядчиков, собирает, сколько может с каждого, и платит взятки! Не своими же деньгами!

Вот и строит так же, не своими же деньгами! Ищет подрядчиков и кидает!

------------------
ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! ДОЛЬЩИКИ, ПОДРЯДЧИКИ!!!! НЕ ВКЛАДЫАЙТЕСЬ!!!
НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, СИЛЫ И СВОИ ДЕНЬГИ НА ЭТУ СТРОЙКУ!!! НЕ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ! ТОЛЬКО ГЕМОРОЙ, НЕРВЫ И СУДЫ!
------------

Банкротство у него ФИКТИВНОЕ! На это есть доказательства, показания многих свидетелей, даже аудио записи имеются: где Чуб говорит, что банкротство фиктивное и приводит доводы. Эту запись выложу чуть позже.

Так же выложу ещё несколько фактов о нём, его фирмах!!!!, и о стройке.

Копируйте, выкладывайте на других сайтах, ресурсах, отправляйте президенту, Евланову (есть запись, где Чуб говорит о нём, как его терпеть его не может, и ещё пару ласковых :) ). Пусть все знают, пусть люди не наступаю на те же самые грабли, не допускают ошибок и не обжигаются!

ЭлитАльянс2 11.01.2013 21:27

Сейчас прослушивал все диктофонные записи.
Наткнулся на одну старую, когда Чубайс звонил вечером в пятницу и просил занять 15 т.р. на выходные :)
А я отказал. Потому что не возвращает, а просит записать долг в счёт будущей оплаты.
Отказал, так потом он и его жена (муж и жена одна сатана) целую неделю плешь проедали, что им отказал занять денег. Жмот, гад и всё такое ))
Бедненькие!
Говорили, мы как корова. У нас нет молока (ага нет )))))
Дайте нам время накопить немного молока, а то только и доят, и доят )))))
Смех ппц )))

ЭлитАльянс2 12.01.2013 22:09

Пишем все дружно президенту - [url]http://letters.kremlin.ru/[/url]

И Евланову - [url]http://glava.krd.ru/qa/[/url]

и в Краснодарские СМИ - [url]http://www.tvkrasnodar.ru/feedback/[/url]

ЭлитАльянс2 14.01.2013 10:47

----- ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОДРЯДЧИКОВ ------

Уважаемые подрядчики, да и дольщики, и люди, которые живут в ветхом жилье под стройкой.
Не вкладывайтесь в стройку, не работай с ЗАО "Кларисса".
ЗАО "Кларисса" нанимает людей, подрядчиков, и кидает!
Не платит до тех пор, пока подрядчик не вложит в 2 раза больше!

На нашем примере:

Выполнили работы по тротуарной плитке практически 900 т.р.
По пожарке и дымоудалению - практически на 600 т.р.
Почти весь 5 эт на ОАО "Автомир" (перегородки, стены, и т.д.) подняли мы, а это около 2 млн руб (работа, материал, транспортные расходы)
Материал на 4 блок секции по инженерным сетям, тоже остался у него. Про работу молчу, подрядчики запороли, но материал остался, а это не много не мало - 1,2 млн

Считаем!
900+600+2+1,2 = 4,7 млн руб!!!!

Более того уклоняется от подписания актов, доп соглашений и прочих бумаг!
Под давление заставляет подписывать те бумаги, которые нужны ему!

Строит из себя жертву, и хочет отобрать последнее, выгнать на улицу всю семью, ДЕТЕЙ!!!!
Не даёт получить право на квартиру, где сделали ремонт, живём, платим коммуналку.
Не можем прописаться, получать выплаты и пособия по двум маленьким детям!
Не могу удочерить дочь старшую! Плачет, пишет Чубу письма - "отстаньте от моих родителей!!!"

Это нормально?

А сколько слёз пролито у дольщиков?
Люди вложили кучу денег, и уже десятки лет не могут получить свид-ва, не могут заехать и жить!!!

А сколько слёз у людей, которые живут в ветхом жилье под стройкой?
Уже десятки лет!
Есть официальное письмо от первого заместителя главы Фролова М.Б., не давать продление разрешения на строительство, потому что ЗАО "Кларисса" НЕ ПЕРЕСИЛИЛА ЛЮДЕЙ ИЗ АВАРИЙНОГО ЖИЛЬЯ НА СТРОИТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКЕ!

-------------------
И возникает вопрос, где власть?
Где правосудие?
Когда закончиться это всё?
Когда люди перестанут СТРАДАТЬ?!

Надеюсь, гражданину Чубу всё вернётся, все слёзы и страдания людей!
Ему и его семье!

Эта жизнь короткая, пусть подумает о вечном!
Где он будет находиться потом!

----------------------
От всех 14 дольщиков и подрядчиков написали жалобу Евланову, письмо президенту, и в различные СМИ!
Будем держать в курсе!
----------------------

ВСЕ КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ, ПОМОЧЬ, ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ: [email]alonelord2011@gmail.com[/email]

ЭлитАльянс2 23.01.2013 11:59

Что касается мошенничества со стороны Чуба, сейчас я и мои партнёры собираем все необходимые документы, подадим в прокуратуру, ОБЭП, следственный комитет. Пусть разбираются, а он платит очередной раз.

Как то раз, спросил я у одного начальника (не буду называть ФИО и отдел): почему Чуба до сих пор не посадили?
Он ответил - Хорошая дойная корова.

Вот и весь ответ.
На долго ли хватит денег?
А если поднять СМИ, общественность и вынести на уровень президента с подключением Евланова, вот тогда не отвертится!

jkz_ 25.01.2013 18:11

Крик души какой то))

ЭлитАльянс2 28.01.2013 20:35

и не говорите.
Как таких земля носит! Не понятно!

ЭлитАльянс2 12.02.2013 09:24

Есть ещё желающие объядиниться для суда?

Tj 12.02.2013 10:31

В суде сразу готовьтесь к тому что он будет заряжать судей...

ЭлитАльянс2 13.02.2013 13:31

Это 100%
На суд мало надежды, будем больше писать в органы, инстанции разные, и т.д.

ЭлитАльянс2 08.03.2013 19:18

Уважаемые дольщики!
На днях выложу аудио записи Чуба С.П.!
Пишите на основании их жалобы в департамент строительства, в администрацию, Евланову, в полицию по факту ст. 195 - 197 УК РФ и ст. 199.2 УК РФ

ЭлитАльянс2 11.03.2013 19:29

УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ!!!
Выкладываю аудио записи по Чубу.

[url]http://yadi.sk/d/dokVT_F73Cidm[/url] - По фиктивному банкротству. Кредиторка выкуплена! Может снять банкротство в любой момент, но не выгодно Чубу! Прикрывается внеш управляющим!

[url]http://yadi.sk/d/F_l5vPSs3Cige[/url] - решение своих коммерческих вопросов с помощью органов власти (платит всем), не будете, платит, некто вам не поможет!

-----------------
Необходимо всем нам вместе, скопировать эти записи на диск, написать заявление по фиктивному банкротству, мошенничеству (завладел вашими денежными средствами) и отнести в полицию\прокуратуру\администрацию\Евланову\на сайт президенту!!!

Напишут все, тогда на это обратят внимание!

------------------
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ!!!! НЕ ЛЕНИТЕСЬ! СОХРАНИТЕ ЗАПИСИ НА ДИСК И НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!!

--------------------

Чуть позже выложу ещё записи с угрозами, шантажом, о том, что занимает деньги для решения своих вопросов в судах\департаменте\администрации и т.д.!!!

ЭлитАльянс2 12.03.2013 22:51

Подали несколько заявлений в прокуратуру многие люди. Ждём результата проверок.
Чуть позже выложу ещё очень интересную информацию! Можно будет ещё написать заявления!
Вместе мы сможем сдвинуть дело в мёртвой точки!

Boltas 13.03.2013 07:45

19, а если без эмоций - какой баланс на сегодняшний день
сколько дольщиков, сколько внесено ими денег и сколько по всем договорам еще нужно внести?
сколько реально освоено и какая сумма требуется чтобы закончить стройку и сдать дома?
автор, у вас есть эти цифры?

потом вы перемешали всех в кучу, дольщиков и подрядчиков - а это разные контрагенты по существу
кому в данной ситуации вы отдаете предпочтение, то бишь кто первый в очереди, а кто второй?

имхо, нужно начинать именно с выяснения именно этих вопросов и в зависимости от ответов на них - выработать стратегию
допустим как вариант - дольщикам забрать дом как недострой, нанять стороннюю строй.фирму, которая завершит работы, но это возможно только в том случае, если баланс по первому вопросу выше окажется вдруг положительным, иначе этого делать нельзя, ну или можно при согласии всех дольщиков на общее удорожание кв. метров

а так писать можно что угодно и куда угодно, результата не будет, если нет определенной цели в послании

ЭлитАльянс2 19.03.2013 13:24

Итак, сегодня порция новых новостей!
Оказывается, многие читают все мои статьи на разных сайтах. Многие делятся информацией, многие поддерживают и знают какой подлый Чуб, какой он мошенник.
Начнём с новых подрядчиков. Которые выполняют ему работы. Надеюсь, до них дойдёт эта информация.
Что вы делаете? Вас же предупреждали многие люди, не делать, не выполнять и главное не вкладывать СВОИ деньги в его работы. Вы говорите: «Если что пойдём в суд». Та ему это и не нужно! У него фиктивное банкротство! Прикрывается им перед всеми, ранее я выкладывал и аудио записи. Схема у него такая:
Ищет подрядчика – тот вкладывает свои деньги (пока не вложит в два раза больше) не чего не передаёт ему – а раз вложил свои деньги, уже не куда не денется – тем самым вы попадаете в кабалу! Выхода из которой, нет! – он начинается всячески манипулировать, вмешивается в работу, названивает по сто раз, кричит и более того, периодически звонит, занимает деньги! – далее два события:
1. Вы прекращает работы. Или со временем, или становится не выгодно, а будет именно так, не выгодно, потому что – вы вкладываете СВОИ деньги, вам садятся на шею – потом когда деньги вложены и деваться не куда – вам будут уменьшать стоимость выполненных работ по факту (вычитывать АХР, элек. эн., воду, сметную прибыль и прочее – прочее). И если вы прекращаете сотрудничать – резко закрываются ВСЕ двери (а их не мало ) ). И всё, идите в суд. А там свой судья, свой внешний управляющий по бумагам один, по факту другой. Фиктивное банкротство. Пойдёте в прокуратуру? Ну, так у него и на этот счёт есть справка из ПНД. Что дальше? А не чего!
2. Вы вкладываете в два раза больше, чем получаете. И думаете, когда же это кончится. Зачем же я начал эти работы. Зачем?!
Чубайс мягко стелет. Красивую красную дорожку. Хорошие сметы даёт. Вы такие хорошие, супер пупер! Психолог. Всё подписывает не глядя. Дал, наверное, бесплатный офис или в счёт работ. Не заказчик, а сказка! Сказка, которая превратиться в кошмар.

Вы вложите больше, чем получите. А по факту в конце не получите не чего.
Почему? Потому что деньги он не даёт, а предлагает «воздух».
Вы его попросите их продать, и дать вам именно деньги. Он откажет!!! Потому что ЕМУ это не выгодно. Потому что он не планирует не чего передавать вам.
Что передавать? Квартиры, которые ему не принадлежат. Вам, наверное, предложил на Филатова или на Восточно-Кругликовской?
Так вот, эти квартиры вы не получите. Почему спросите:
1. Он банкрот. Не имеет право подписи. Не имеет право передавать имущество.
2. Вы подпишите всё задними числам? Он напишет на вас в ОБЭП и налоговую.
3. Он не является собственником данных квартир, это только право требования. Право, которое передавать он не может.
4. Все квартиры, которые он передал по списку уже, я буду по ним писать в прокуратуру, ОБЭП, и в суде по результатам проверки и решения суда (который был ранее) отменять передачу данных квартир, отменять сделки и признавать их недействительными.
И что в результате? В результате он завладеет вашими деньги, а это 159 ст. УК РФ, укрывает имущество и не имеет право подписи, а это ст. 199.2 УК РФ, и, конечно же фиктивное банкротство, а это 195 - 197 УК РФ.
Так что пока не поздно, одумайтесь!
А если уже поздно, напишите мне на почту [email]alonelord2011@gmail.com[/email]
Я вам подскажу, как правильно всё сделать, чтобы не наступить на грабли и не допустить ошибок!

ЭлитАльянс2 19.03.2013 13:26

Второе, что я хотел сказать.
Чубик подключает «своих» генералов. Чтобы те прикрывали его, чтобы отмазывали по звонку и так далее. Не даёт органам власти работать по закону! Не даёт возможность привлечь его к ответственности!
На днях я выложу новые документы, новые факты, заявления.
Которые необходимо будет также отнести в органы власти, необходимо копии отправить на сайте Евланову и президенту. Отправить копии в следственный комитет России. Как только оборот бумаги вырастет, власти сверху обратят внимание на данную ситуацию, привлечём СМИ.
Раскрутим этот снежный ком до такой степени, чтобы все знали кто такой мошенник ЧУБ СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ, всё его окружение, все те, которые берут взятки от него и прикрывают, чтобы все получили по заслугам!

Nykos 20.03.2013 20:31

ген. директор Родионов Глеб Михайлович ООО "ЭлитАльянс" - кидала и мошенник!
Не обращайтесь не за каким видом услуг в фирму "ЭлитАльянс. За выполненную нами работу добросовестно и в полном объеме работу, без малого за 5 (пять!) лет не заплатил ничего!
На наши вопросы и предложения объяснить, почему он не заплатил за нашу работу, нам всегда в разговоре отказывал. И до сих пор он ни разу не позвонил и ничего нам не объяснил.. он попросту кинул на зарплату.
Родионов Глеб Михайлович ведёт себя не как нормальный мужик, а как дешевая тряпка, так как за свои действия отвечать не желает.

P.S.
Обидно то, что из за таких людишек, как Родионов Глеб Михайлович, страдают вполне нормальные люди!
Вполне возможно, что он поступает и сдругими людьми также.

Nykos 20.03.2013 20:33

ООО "ЭлитАльянс" г. Краснодар ген. дир. Родионов Глеб Михайлович - КИДАЛА и МОШЕННИК!
Не держит своего слова.
За выполненый объём работ не заплатил НИ КОПЕЙКИ, хотя прошло с тех пор более 5 лет!
Кроме того.. на вопрос о выплате зар.платы, внаглую отвечает, что ничего не должен.
Хотя при этом имеются с десяток свидетелей различных фирм и организаций, что работа была выполнена в полном объёме.

Также в Арбитражном суде Краснодарского края на ООО "Элит Альянс" в лице генерального директора Родионов Глеб Михайлович,
возбуждено в производство дело № А32-19838/2012, где он выступает в роли Ответчика т.к. должен крупную сумму денежных средств в сумме:
219 797,05 руб. и пени в размере 234,87 руб. уже другой фирме, а именно ООО "Автомир" ул.Кропоткина, 50.
Арбитражным судом Краснодарского края с целью обеспечительных мер по взысканию долга с ООО "ЭлитАльянс" в лице ген. дир. Родионова Глеба Михайловича,
вынесено Определение: Запретить Инспекции Федеральной налоговой службы России № 5 по г.Краснодару осуществлять следующие регистрационные действия в отношении ООО «Элит Альянс»: вносить в ЕГРЮЛ записи, связанные с ликвидацией и реорганизацией ООО «Элит Альянс», исключать его из ЕГРЮЛ.

В подтверждение моих слов, вот ссылка на сайт Арбитражного суда Краснодарского края, где может любой желающий ознакомиться с материалами дела:
[url]http://kad.arbitr.ru/Card/c2600ffb-41a9[/url] … 5fe6efeaa8

Nykos 20.03.2013 20:38

Родионов Глеб Михайлович - УБЛЮДОК!
Если желаете, чтобы вас облапошили, идите прямо к Родионову Глебу Михайловичу! Он своих же собственных сотрудников вообще за людей не считет.. хамство и неуважение полное с его стороны. А потом, когда приходит время отвечать за свои поступки.. прячется за юбкой своей жены.
Люди прежде чем обращается в фирму “Элит Альянс “ напишите в поиске Родионов Глеб Михайлович и вам сразу расхочется это делать!

Tj 20.03.2013 20:45

[em]Nykos
24 - Сегодня - 21:33

Также в Арбитражном суде Краснодарского края на ООО "Элит Альянс" в лице генерального директора Родионов Глеб Михайлович,
возбуждено в производство дело № А32-19838/2012, где он выступает в роли Ответчика т.к. должен крупную сумму денежных средств в сумме:
219 797,05 руб. и пени в размере 234,87 руб. уже другой фирме, а именно ООО "Автомир" ул.Кропоткина, 50.[/em]

Так кропоткина 50 вроде и есть этот ООО "Автомир" Чуба или нет? История становится все интереснее

Nykos 20.03.2013 20:52

Конечно его. Говорят они уже хорошие друзья с Глебом

ЭлитАльянс2 20.03.2013 22:26

Nykos
Ммм... интересно, кто такой умный :)
А лично сказать слабо?
Все тексты Короткова Владислава Николаевича :)

1. ген директор ЭлитАльянса не Родионов Г.М.
2. 200 т.р. не крупная сумма денег, с учётом того, что Чуб С.П. должен 5,7 млн руб
3. Хоть одно доказательство к своим "пустым" словам подкрепите. Слабо?

ЭлитАльянс2 20.03.2013 22:30

[quote=Nykos;29624749]ген. директор Родионов Глеб Михайлович ООО "ЭлитАльянс" - кидала и мошенник!Не обращайтесь не за каким видом услуг в фирму "ЭлитАльянс. За выполненную нами работу добросовестно и в полном объеме работу, без малого за 5 (пять!) лет не заплатил ничего!На наши вопросы и предложения объяснить, почему он не заплатил за нашу работу, нам всегда в разговоре отказывал. И до сих пор он ни разу не позвонил и ничего нам не объяснил.. он попросту кинул на зарплату.Родионов Глеб Михайлович ведёт себя не как нормальный мужик, а как дешевая тряпка, так как за свои действия отвечать не желает.P.S.Обидно то, что из за таких людишек, как Родионов Глеб Михайлович, страдают вполне нормальные люди!Вполне возможно, что он поступает и сдругими людьми также. [/quote]

Интересно, что за негры в штате были такие, которые 5 лет за хлеб и воду работали )))

ЭлитАльянс2 20.03.2013 22:57

Эх, как низко пала Кларисса и Чуб.
Вы если пишите негатив, такой низкий, грязный, и подлый, так хоть факты проверяйте.

ООО "ЭлитАльянс" было открыто и поставленно на учёт 19.09.2008г. Считать умеете хоть? Ещё 5 лет нет.
И вот я, в подтверждение СВОИХ слов выкладываюссылку с копией ОГРН - [url]http://i51.fastpic.ru/big/2013/0320/6e/dc8fca78a568097053e3b1d85b0fd06e.jpg[/url]

[URL=http://fastpic.ru/view/51/2013/0320/dc8fca78a568097053e3b1d85b0fd06e.jpg.html][IMG]http://i51.fastpic.ru/thumb/2013/0320/6e/dc8fca78a568097053e3b1d85b0fd06e.jpeg[/IMG][/URL]

Фу-фу-фу такими быть! :)

ЭлитАльянс2 20.03.2013 22:57

Работяги блин :)))

Attraction 18.04.2013 21:26

Медленно, но задвигалась стройка
[url]http://new-krasnodar.ru/photos/4532[/url]

ЭлитАльянс2 21.04.2013 12:53

ВАЖНО! ВАЖНО! ВАЖНО!
Уважаемые дольщики и подрядчики!
"Прямая линия с Владимиром Путиным" состоится 25 апреля в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FМ" и "Радио России".
Это наш с вами шанс быть услышанными!
Уже стартовала телефонная линия по вопросам к президенту!
Звоните, пишите, собирайтесь в группы, снимайте видео, призывайте СМИ.
Расскажите о ЗАО "Кларисса", расскажите о том, какой Чуб С.П. мошенник! Много лет не сдаёт дома! Много лет дольщики не могут вселиться в свои квартиры! Коррупция! Власть не реагирует не как!
И тогда, я уверен ситуация будет взята на контроль!
Сейчас нужно всем нам звонить и писать!
Сообщите всем! Пишите на всех ресурсах, донесите эту новость всем дольщикам и подрядчикам!!!! Это очень важно!!!!

ЭлитАльянс2 21.04.2013 13:20

Уважаемые граждане! В отношении ЗАО "Кларисса" ввели конкурсное производство! Наконец-то, дождались!
Мы пишем во многие инстанции, президенту, депутатам, Евланову, Ткачёву! Хоть что-то сдвинулось с точки!
Теперь в Арбитражном суде другие судьи, рассматривают по закону многие вопросы!
Но, Чуб и его окружение хапуги пытаются отхапать кусок пирога!
Напомню, что Чуб С.П., Чуб К.В.(его жена) , Семерджян К.А., а также многочисленные фирмы:
ЗАО "Кларисса",
ОАО «Автомир»,
ООО «Кларисса-Строитель» (также находится в стадии банкротства или признана таковым),
ООО «Кларисса Евро»,
ООО «Дом-Строй»,
ООО «ИКИА»,
ООО «Кларисса-Риэлт»,
ООО «Бетонпромстрой»,
ООО «Содействие» (правоприемник – Некоммерческая организация Ассоциация Содействие), ОАО «Финансы.Строительство.Кредит.»,
ООО «Факел»,
ООО «Спецстрой-Комплекс»,
ООО «Алькор»,
ООО «Международный теннисный центр «Золотое Руно», ООО «Краснодарская городская Федерация тенниса», ОАО «Промбаза-92».

Все эти фирмы и люди - ВСЁ ОДНО ЛИЦО! Чуб прикрывается за ними за всеми, но всё делают с его отмашки!
Будьте внимательны!

---------------
Сейчас Чуб К.В., ОАО Автомир и прочие подают в арбитражный суд заявления (фиктивные заявления, фиктивных долгов), чтобы они участвовали в конкурсном производстве, чтобы получить в процентном соотношении квартиры, которые им не принадлежат!

ЛЮДИ!!! Ваши квартиры! Ваши!
Они создали фиктивный долг, задней датой, могут подавать любые суммы, а потом соответственно быть в первых рядах и получить большую часть долга!
НЕЛЬЗЯ этого допустить! Нельзя! Нужно писать в ОБЭП! Нужно писать в министерство юстиции! Писать жалобы в арбитражный суд! Пишите! Пишите! Как можно больше пишите! Нужно возбудить проверку, пусть копают! Любой толковый ревизор найдёт все эти данные, поймёт, что это фиктивное всё!
Главное не останавливайтесь! Пишите! Дело сдвигается с мёртвой точки!

ЭлитАльянс2 22.04.2013 11:18

Оставляйте свои вопросы, жалобы, и просьбы помочь на сайте - [url]http://www.moskva-putinu.ru/[/url]
или по телефону 8 800 200 40 40 Звонок бесплатный
-------------
Расскажите о том, что закон Путина не исполняется у нас в городе по проблеме дольщиков, а именно по злополучной ЖК "Клариссе", о том, что у него фиктивное банкротство, о том, что липовые долги его окружения, о том, что подкупает органы власти, подключает связи, генералов, о том, что не можем добиться справедливости, что кидает на деньги, не расплачивается и т.д.
ПИШИТЕ ВСЕ! ПИШИТЕ МНОГО!
И МЫ НЕ ОСТАНЕМСЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ!!!

ЭлитАльянс2 24.04.2013 19:05

ГУВД КК 13 марта 2013 года подало заявление в Арбитражный суд подтверждая хищение бюджетных средств , дело № А 32-48070/2009 44/755-Б/13-26-УТ . А значит прекрытие преступления, сотрудниками полиции, требует расследования следственым комитетом и ФСБ РФ

ЭлитАльянс2 30.04.2013 13:48

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас провести проверку по факту законности состояния на учёте в психиатрическом диспансере гражданина Чуба Сергея Пантелеевича (паспорт: серия 0304 номер: 727626, выдан: 07.07.2003 г. ПВС УВД Западного округа г. Краснодар, сот тел: 89882422111, 89882459457, 89882443232). Так как гр. Чуб С.П. неоднократно мне лично, а также другим лицам говорил и показывал справку о том, что он состоит на учёте в психиатрическом диспансере. Так же за ним неоднократно наблюдалось неадекватное поведение и характерные признаки психических заболеваний: крики и угрозы на подчинённых; раздражительность; неожиданно и непредсказуемо реагирует на действия и слова окружающих; дергается, проявляет признаки беспокойства, мечется, часто меняет позу, выражение лица; активная жестикуляция; постоянно мнёт и рвёт листы бумаги; неумение слушать окружающих: человек высказывает свое мнение, часто неуместное, перебивает собеседников, не выслушивает их точку зрения.
Если данный факт будет подтверждён, то гражданин Чуб С.П. не имеет право управлять автомобилем, иметь автомобильные права, занимать руководящие должности. Однако Чуб С.П. является директором ЗАО «Кларисса» (ИНН 2309013908, КПП 233001001, ОГРН 1022301202472, г. Краснодар, ул. Кропоткина 50), которая является застройщиком ЖК «Кларисса», по адресу: г. Краснодар, ул. Комсомольская и Кубанская Набережная, 4, 14 и 3 блок секции. От его действий строительство ЖК «Кларисса» может производиться с грубыми нарушениями норм и правил жилищного и строительного законодательства, что может привести к гибели людей.

Считаю своим гражданским долгом сообщить о данных нарушениях, и прошу произвести проверку по данному факту.

ЭлитАльянс2 01.05.2013 01:10

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас провести проверку настоящего заявления по факту фиктивного банкротства, сокрытия имущества, мошенничества и дачи взятки должностному лицу директором ЗАО «Кларисса» (ИНН 2309013908, КПП 233001001, ОГРН 1022301202472, г. Краснодар, ул. Кропоткина 50) в лице Чуба Сергея Пантелеевича (сот тел: 89882422111, 89882459457, 89882443232),.
По данному факту хочу сообщить следующее:
В связи с многочисленными требованиями к ЗАО «Кларисса» об исполнении обязательств перед кредиторами (госорганы, коммерческие организации, физические лица – дольщики и прочие) с февраля 2010 г. данное ЗАО находится в стадии признания несостоятельным (банкротом) – (Приложение №1. Копии определений Арбитражного суда Краснодарского края. Дело №А32-4521\2010-14\81Б). Именно по этой причине, чтобы не платить кредиторам, ЗАО «Кларисса» предоставляет им сведения об отсутствии средств для погашения задолженностей. Хотя у ЗАО «Кларисса» имеются активы на сумму свыше 700 000 000 (семьсот миллионов) рублей! (Приложение №2. Копия решения суда об активах ЗАО «Кларисса»)
Принцип работы директора ЗАО «Кларисса» Чуб С.П. сводится к тому, чтобы строительно-монтажные работы в ЖК «Кларисса», по адресу: г. Краснодар, пересечение улиц Комсомольской и Кубанской Набережной, 3-4 и 14 блок секции, производились исключительно за счет подрядчиков, включая закупку требуемых материалов, спецоборудования, транспортные расходы, административно-хозяйственные расходы (плата за потребляемую на объекте строительства электроэнергию, воду, использование складских помещений и т.п.), текущую оплату труда привлеченных специалистов и рабочих.
Таким образом, без исключения, все работы по указанным ранее объектам проводились только лишь за счет средств подрядчиков.
Расчет должен был производиться после приемки выполненных работ посредством уступки права требования квартир в строящихся домах. Однако данного факта не происходило.
Гражданин Чуб С.П. завладев денежными средствами вложенные в выполненные работы, оплату счетов за оборудование и материалы, впоследствии отказывался оплачивать работы, уступать право требования, а также подписывать какие-либо акты выполненных работ и другие документы.
К числу предприятий, где Чуб С.П. и его окружение являются учредителями и руководителями, в частности, относятся ЗАО «Кларисса», ОАО «Автомир», ООО «Кларисса-Строитель» (также находится в стадии банкротства или признана таковым), ООО «Кларисса Евро», ООО «Дом-Строй», ООО «ИКИА», ООО «Кларисса-Риэлт», ООО «Бетонпромстрой», ООО «Содействие» (правоприемник – Некоммерческая организация Ассоциация Содействие), ОАО «Финансы.Строительство.Кредит.», ООО «Факел», ООО «Спецстрой-Комплекс», ООО «Алькор», ООО «Международный теннисный центр «Золотое Руно», ООО «Краснодарская городская Федерация тенниса». Возможно это не полный перечень.
Гр. Чуб С.П. и его семья (супруга - Чуб Каринэ Вагановна, Семерджян Карпис Акопович, которого Чуб С.П. называет своим приемным сыном) прикрываются, как я предполагаю фиктивными банкротствами по имеющимся задолженностям перед кредиторами и допущенным нарушениям КоАП РФ при ведении коммерческой деятельности. Так как при этом не единичны факты, где одно предприятие Чуба С.П. является истцом, а другое – ответчиком, в том числе и по делу о признании ЗАО «Кларисса» несостоятельным (банкротом) (Приложение №4. Копии судебных актов о взыскании задолженности, а также судебные процессы между фирмами Чуба С.П.). Имеются аудио записи, где Чуб С.П. говорит о том, что вся «кредиторка» у него выкуплена, другими его фирмами, которыми он владеет. И он может в любой момент прекратить процедуру банкротства по отношению к ЗАО «Кларисса», однако этого делать не хочет, потому что ему начнут предъявлять свои претензии дольщики, кредиторы, администрация города (копия аудио записи прилагается). С учётом выше указанных фактов, практически во всех делах по банкротству собственных фирм Чуб С.П. ставит одного и того же судью, и внешних управляющих (Приложение №3. Копия судебного решения одного и того же судьи, и назначение внешних управляющих, тех же, что и в других фирмах Чуба С.П. в процессах по банкротству). Внешний управляющий получает оплату за свои услуги порядка 1 000 000 (один миллион) рублей (Приложение №2. Копия решения суда о з\п внешнего управляющего). Прошу провести проверку на наличие в его действиях состава преступления предусмотренной ст. 195 - 197 УК РФ, ст. 199.2 УК РФ, а также ст. 14.13 КоАП РФ.
Одновременно сообщаю, что срок действия разрешения на строительство, выданное ЗАО «Кларисса», истек 01.11.2011г. – после чего не продлевался в связи с выявленными нарушениями. Однако в дальнейшем, весной 2012 года, разрешение на строительство вновь было выдано без устранения грубых нарушений правил строительства и невыполнения требований по переселению семей из аварийного жилья с площадки строительства и пр. (Приложение №12 – Копия письма от зам.главы города о нарушениях строительства ЗАО «Кларисса»). Так же имеется аудио запись (копия прилагается), где Чуб С.П. утверждает, что платит всем правоохранительных и судебным органам для решения своих коммерческих вопросов и интересов. Прошу провести проверку на наличие в его действиях состава преступления предусмотренной статьёй 291 УК РФ.

Предполагаю, что действия Чуба С.П. являются незаконными с целью нарушения нормального функционирования органов дознания, следствия и суда.

Считаю своим гражданским долгом сообщить о данных правонарушениях, и прошу произвести проверку по данному факту.

По результату проведённой проверки прошу Вас сообщить мне в письменном виде по адресу: 350000, г. Краснодар, ул. Будённого 430.

Приложения:

1. Приложение №1. Копии определений Арбитражного суда Краснодарского края. Дело №А32-4521\2010-14\81Б – 4 л.
2. Приложение №1.1 Копия решения суда о продлении стадии банкротства.
3. Приложение №2. Копия решения суда об активах ЗАО «Кларисса» и з\п внешнего управляющего.
4. Приложение №3. Копия судебного решения одного и того же судьи, и назначение внешних управляющих, тех же, что и в других фирмах Чуба С.П. в процессах по банкротству – 4 л.
5. Приложение №4. Копии судебных актов о взыскании задолженности, а также судебные процессы между фирмами Чуба С.П. – 66 л.
6. Приложение №5. Копии судебных актов приёмный сын Чуба С.П. выкупает долги ЗАО «Кларисса» и сохраняет статус банкротства – 7л.
7. Приложение №6. Копии судебных актов о назначении внешнего управляющего, передачи ему печатей и всех документов.
8. Приложение №7. Копия приказа назначения Чуба С.П. директором не смотря на решение суда.
9. Приложение №8. Копия судебного акта о замене конкурсного кредитора на подставную фирму Чуба С.П.
10. Приложение №9. Копии документов подтверждающие владения Чуба С.П. фирмой и базой.
11. Приложение №10. Копия судебного акта запрет администрации города Краснодара расторгать договор аренды земельного участка.
12. Приложение №11. Аудио записи Чуба С.П., где он подтверждает фиктивное банкротство и дачу взятки должностным лицам для решения своих коммерческих вопросов.
13. Приложение №12 – Копия письма от зам.главы города о нарушениях строительства ЗАО «Кларисса»

ЭлитАльянс2 01.05.2013 01:11

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас провести проверку, по факту законности, правомерности продления и выдачи разрешения на строительство ЖК «Кларисса», по адресу: г. Краснодар, ул. Комсомольская и Кубанская Набережная, 4 блок секция для ЗАО «Кларисса» (ИНН 2309013908, КПП 233001001, ОГРН 1022301202472, г. Краснодар, ул. Кропоткина 50) в лице директора по доверенности Чуба Сергея Пантелеевича (сот тел: 89882422111, 89882459457, 89882443232) – Приложение №1 – 1 л.
В связи с тем, что имеется письмо от Первого заместителя главы г. Краснодара Фролова М.Б. председателю городской Думы Краснодара, в котором говориться о том, что застройщиком до настоящего времени не выполнены требования по переселению семей из аварийного жилья с площадки строительства в соответствии с установленными нормами жилищного законодательства. ЗАО «Кларисса» ведёт строительство с грубыми нарушениями норм, правил, ГОСТ и СНиП. Кирпичи, и другие материалы падают с высоты 15го этажа прямо на аварийное жильё семей, что может привести к случайной гибели!!! Учитывая выше изложенное ЗАО «Кларисса» было отказано в выдачи продления разрешения на строительство. – Приложение №2 – 2 л.
Строительство продолжается много лет. Люди живут в 3 и 14 блок секциях в домах, не сданных в эксплуатацию, что является также нарушением норм и требований законодательства.
ЗАО «Кларисса» находится в стадии банкротства. Так же ЗАО «Кларисса» не имеет возможности и средств, для завершения строительства.

Однако, не смотря на данные факты департамент строительства, выдал продление разрешения на строительство.

Считаю своим гражданским долгом сообщить о данных нарушениях, и прошу произвести проверку по данному факту.


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.