К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

жк Грин Лайф Петра Метальникова 28 - АльфаСтройИнвест

Гость
0 - 29.08.2015 - 14:19
АУ!!!! соседи отзовитесь!!!!


Гость
161 - 09.02.2016 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Gudzon Посмотреть сообщение
Никто не знает, что за торговый центр начали строить через дорогу от нашего дома по Метальникова?
Интересная информация! А где конкретно строят - угол Московской-Метальникова (нам, вообще то, говорили, что там зелёная зона будет), или через Метальникова по диагонали?
Гость
162 - 09.02.2016 - 21:09
Строят ТЦ между ЖК Акварели и ЖК Территория счастья. А раньше, когда мы еще только присматривали квартиру, менеджеры ЖК Акварели говорили, что от их дома вся территория куплена под большой семейный. Не знаю, пока там только то ли заправка, то ли автомойка.
Гость
163 - 10.02.2016 - 02:21
Может "Магнит"? Вроде где-то рядом обещали.
Гость
164 - 11.02.2016 - 10:04
Привет соседям из 216 кв. 2 подьезд. Был 9 февраля в нашем будущем жилище! Пустили только в 3 подьезд во круг все перекопанно. Придомовую потихоньку чистят подьезды в первозданном виде но на каждом этаже стопками лежит керамо гранит бежевого цвета к укладке не преступали! Лифта я не заметил и шахта не облагораживается! Входных дверей так же нет! На все вопросы к менеджерам ответ однозначный к здаче дома все у вас будет!Говорят лифты подключить неделю подьезы тоже. Срок здачи остается не изменным конец марта!!! Судя по оставшемуся обьему работы не успеют!!!
Гость
165 - 11.02.2016 - 16:08
Еще полтора месяца до конца марта. По камерам - рабочие каждый день что-то делают, работа кипит непрерывно! Я думаю, что все-таки успеют все сдать!
Гость
166 - 11.02.2016 - 20:45
Я тоже думаю что все успеют. Работа кипит.
Гость
167 - 11.02.2016 - 22:36
Это все ерунда, даже если немного задержат, я думаю, важно, чтобы грунтовые воды своего русла не поменяли, чтобы сам дом основательно стоял, а то вон у Инсити в 5 литере что на Метальникова 7 недавно сдали, грунт просел и первый подъезд наклонился, теперь туда бетон закачивают, жильцы в шоке. Говорят подземные воды русло свое поменяли из-за множественной застройки. А мы рядом с ними, один район считай. Хоть бы все хорошо было.
Гость
168 - 11.02.2016 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Gudzon Посмотреть сообщение
Это все ерунда, даже если немного задержат, я думаю, важно, чтобы грунтовые воды своего русла не поменяли, чтобы сам дом основательно стоял, а то вон у Инсити в 5 литере что на Метальникова 7 недавно сдали, грунт просел и первый подъезд наклонился, теперь туда бетон закачивают, жильцы в шоке. Говорят подземные воды русло свое поменяли из-за множественной застройки. А мы рядом с ними, один район считай. Хоть бы все хорошо было.
Да, из всех проблем это было бы самое неприятное!
Но там, как ни странно, вроде можно всё исправить.
Гость
169 - 12.02.2016 - 20:45
Может быть и можно, дай Бог, но потом все время им нужно будет контролировать уровень. А жильцам каково, постоянно об этом помнить и жить в ожидании, да и ликвидность квартир упала.
Гость
170 - 12.02.2016 - 21:56
Какое-то писсимистичное настроение, а если дом просядет, а если треснет, если русло изменится. Тут смотришь каждый день картинку, должны успеть "веришь в них как в наших футболистов"
Гость
171 - 18.02.2016 - 23:38
Для тех кто еще не видел! GO в контакт! http://vk.com/gk_green_life. Там выложила большое количество свежих фоток. Вчера были на стройке. Пошли на "преступление века", и в тихушку пробрались на 15 этаж в свою квартиру, хотя нам разрешили только на второй) На стройке активная деятельность, работают серьезные ребята, гасторбайтеров не увидели. Но есть ощущение, что к марту все- равно не успеют(( Были в третьем подъезде, двери везде установлены, по этажам стопками лежит плитка, лифтов нет, на лестнице есть освещение. Возможно в других подъездах дела получше. Кстати мы узнали, мусоропровода не будет! Но в целом впечатление от увиденного неплохое))
Гость
173 - 19.02.2016 - 17:19
А вот вопрос- фотоотчет Печеньки просто замечательный. Однако на фото квартиры не видно- есть ли провод под сплит. По всей видимости у нас такая же квартира ( только во- втором подъезде. Мы туда ни разу не попали. А в третьем подъезде на втором этаже в аналогичной квартире провод под сплит отсутствует. Видимо забыли.
Гость
174 - 19.02.2016 - 20:11
Для Печеньки. По поводу залитой водой квартиры могу предположить: что залило вентшахту, над которой тогда еще не поставили защитную крышу. Видимо сильнее досталось квартире над вами, а с нее попало и к вам. В пользу этой версии говорит и наличие видимых потеков из вентиляционного короба.
Гость
175 - 21.02.2016 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Gudzon Посмотреть сообщение
Для Печеньки. По поводу залитой водой квартиры могу предположить: что залило вентшахту, над которой тогда еще не поставили защитную крышу. Видимо сильнее досталось квартире над вами, а с нее попало и к вам. В пользу этой версии говорит и наличие видимых потеков из вентиляционного короба.
Дождей не было, мне кажется что это какой-то косяк произошел при подключении коммуникаций. Там все просто ооочень мокрое, по фото понятно какой был уровень воды. Опасаюсь что будут последствия в виде грибка или плесени((( И как после этого делать ремонт?
Гость
176 - 22.02.2016 - 22:36
Привет! Сегодня ходили на стройку и нас не пустили, сказали, что было собрание и директор запретил пускать кого-либо. Причины не понятны мне, может быть потому, что Печенька увидела то, чего не должна была увидеть?
Гость
178 - 22.02.2016 - 22:45
Хотели фотку прикрепить нашего дома, но что-то не получилось. Не знаете как здесь прикреплять или только в ВК выкладывать?
Гость
179 - 25.02.2016 - 15:36
На стройку не пускают, камера не работает... чего так испугался наш застройщик?
Гость
180 - 25.02.2016 - 15:59
Заработала камера! Уже легче. Отсутствие информации рождает различные домыслы, подогревает и без того напряжённую атмосферу ожидания. Если застройщик не пускает дольщиков на стройку - значит ему есть что скрывать!
Гость
181 - 25.02.2016 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Kerepla Посмотреть сообщение
Заработала камера! Уже легче. Отсутствие информации рождает различные домыслы, подогревает и без того напряжённую атмосферу ожидания. Если застройщик не пускает дольщиков на стройку - значит ему есть что скрывать!
Не понимаю,зачем вы поднимаете панику?!Камера может не работать по множеству причин и это еще не значит,что от нас что-то скрывают.А то что на стройку не пускают так это понятно почему.Двери во всех квартирах уже установлены и ключи каждому кто захочет в очередной раз посмотреть на свою квартиру выдавать не станут.Нам изначально говорили,что пока дверей нет можно ходить и рассматривать квартиры,а как двери установят,то уже смотреть можно будет когда ключи выдадут уже.Конечно же доля страха и переживаний есть у всех,но нагнетать атмосферу не хорошо!По поводу потеков на стене квартиры я тоже считаю паниковать не стоит.Если один раз по не понятной еще нам причине пролилась вода,то это не беда.Квартиру можно просушить и от того что раз она намокла грибок не вырастет.И с ремонтом все в порядке будет.Я вот читаю иногда форумы соседних строек и у них куда серьезнее проблемы.
Гость
182 - 25.02.2016 - 18:52
Annaaa, почему Вы решили, что это паника? Это нормальное желание знать, что происходит на объекте, который строится на наши деньги. И с залитой квартирой конечно ничего страшного не произойдёт - ведь это не Ваша квартира, и не моя, слава богу...
Гость
183 - 25.02.2016 - 18:58
Кстати, очень приятно, что наш форум внимательно читает застройщик - через 15 минут после моего "панического" комментария, камера заработала. Совпадение?)))
Гость
184 - 25.02.2016 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Kerepla Посмотреть сообщение
Кстати, очень приятно, что наш форум внимательно читает застройщик - через 15 минут после моего "панического" комментария, камера заработала. Совпадение?)))
Просто вы нагнетаете атмосферу.Мне как и вам не безразлично,что происходит в нашем доме.Мы так же переживаем.И про залитую квартиру..да,хорошо конечно,что это квартира не моя.Но как и вы я не вижу в этом катастрофы.И я наоборот в поддержку хозяев квартиры сказала,что просушить квартиру и грибка не будет.Конечно же ситуация не приятная,но не понимающим в строительстве людям говорить,что идет правильно,а что нет как-то не очень.
Гость
185 - 25.02.2016 - 21:04
Annaaa, "Как-то не очень" будет, когда обнаружится отсутствие утеплителя в торцовой стене - вы же следите за соседними стройками, знаете ситуацию на Метальникова 13 (кстати, наши строили). Это во-первых. А во-вторых, форум - это возможность каждого высказать своё мнение или опасение, а Вы, по-моему, решили из нормального обсуждения устроить обычный интернетовский срач и поучить других жить. Паниковать или нет - это исключительно Ваш личный выбор. Удачи!
Гость
188 - 29.02.2016 - 20:38
Ребята, а кто удалил последние сообщения? Не хорошо как-то!
Гость
189 - 29.02.2016 - 22:13
Тоже заметил, соседи,что по дому ни каких новостей не слышно?
Гость
190 - 29.02.2016 - 22:17
Кажется немного выбиваемся из графика, на выходных собираемся посетить стройку
Гость
191 - 01.03.2016 - 07:57
Выше говорилось, что не пускают на стройку. Вполне возможно, это потому что в третьем подъезде делают отделку.
Гость
192 - 01.03.2016 - 08:09
Попробуем, может пустят
Гость
193 - 01.03.2016 - 21:47
Камеру переместили что-ли? Какие-то помехи впереди, что это?
Гость
194 - 01.03.2016 - 21:55
Паутина
Гость
195 - 02.03.2016 - 10:23
соседи, или будущие соседи!) брали на котловане, сейчас продаем 1 к.кв. 43,31 во втором подъезде на 6 этаже 1550р и двушку 56,53 в 3 подъезде на 14 этаже 2050р, обе дешевле застройщика)! 8-965-463-73-45 Катя
Гость
196 - 04.03.2016 - 00:50
ЖК "Грин Лайф". Фото от 02.03.2016
Гость
197 - 06.03.2016 - 18:03
А никто не ходил на стройку? Уже пару дней как камера не работает. Что там хоть уже сделано?
Гость
198 - 09.03.2016 - 20:31
Камера действительно не работает несколько дней.застройщик написал в группе вк что по техническим причинам камера не работает и выложил фото со стройки. Мы сегодня прсле работы проехались мимо,посмотрели. Там где стояла камера все разрыто и стоит экскаватор. Вполне возможно что делается территория, просто было плохо видно уже, к сожалению ;(
Гость
199 - 09.03.2016 - 22:15
Были сегодня на стройке,работа кипит,камеру обесчали починить в ближайшее время перебили кабель сегодня приходил мастер. Задержек по сдаче не ожидается,все в сроке. Сказали что все-таки будут строить парковку, по стоимости парковочных мест ещё не знают. В подъезд не пустили кладут плитку.
Гость
200 - 10.03.2016 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Были сегодня на стройке,работа кипит,камеру обесчали починить в ближайшее время перебили кабель сегодня приходил мастер. Задержек по сдаче не ожидается,все в сроке. Сказали что все-таки будут строить парковку, по стоимости парковочных мест ещё не знают. В подъезд не пустили кладут плитку.
Тогда получается пока парковку не построят нам дом не сдадут?
Гость
201 - 10.03.2016 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Annaaa Посмотреть сообщение
Тогда получается пока парковку не построят нам дом не сдадут?
Сказали ведь: " Задержек по сдаче не ожидается,все в сроке." Так что не будем панику разводить!))
Гость
202 - 10.03.2016 - 15:45
Этот вопрос не уточнил, но я так понимаю что парковка это другое сооружение и сдаваться будет отдельно. Можно уточнить в отделе продаж
Гость
204 - 12.03.2016 - 17:28
Недолго камера проработала. Друзья, как дела на стройке? Кто в теме?
Гость
206 - 14.03.2016 - 18:48
А в чем польза? Страница не найдена.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены