К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Центральный парк", Обрывная 22/1

Гость
0 - 26.01.2015 - 09:05
Люди, есть кто купил квартиру в данном ЖК? Планирую брать там, но пугает, что застройщик новый, и на данный момент только стадия котлована.


Гость
1 - 29.01.2015 - 17:05
ну неужели никто ничего не знает про этот объект?
Гость
2 - 31.01.2015 - 17:53
0-Малярка > тоже заитересовалась, но они вроде, только открыли продажи.
Гость
3 - 01.02.2015 - 13:38
0-Малярка > http://centropark.ru/ сайт застройщика. В проектной декларации указано строительство 21-этажного дома на 140 квартир, на сайте они пишут, что будут 23-этажные дома в количестве 10 шт.
Гость
4 - 01.02.2015 - 20:09
3-Mulan >Взяла там. Ценник нормальный, да и застройка будет комплексная (вроде планируют 10 домов в кубике построить).
Говорят, что сейчас разрешение на строительство 21 этажа, но хотят внести изменения в проект и сделать 24 этажа.
Гость
5 - 03.02.2015 - 11:29
Планируем купить. На стадии раздумья. Предложение заманчивое.
Гость
6 - 03.02.2015 - 13:48
Неужели больше никого нет??? Так хочется узнать мнение дольщиков! ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!
Гость
8 - 04.02.2015 - 01:27
ЖК Центральный парк. Фото от 01.02.2015
Гость
9 - 05.03.2015 - 16:31
Фотографии от 1 февраля не отличаются от фотографии 13е декабря ...
Гость
10 - 07.03.2015 - 21:55
литер 9 :: 3 марта 2015




Гость
12 - 09.03.2015 - 22:57
Рассматривала этого застройщика, но место расположения этого дома вызывает ужас.
Знаю, что мои соседи там квартиру купили. Хотя, может тут именно они и отметились с покупкой =)
Гость
13 - 10.03.2015 - 11:23
12-Растяпка > а что не так с месторасположением?
Другое дело темпы строительства...Не радуют совсем.
Гость
14 - 10.03.2015 - 11:51
на сайте http://centropark.ru , в проектной декларации в графе -О проектах строительства
объектов недвижимости, в которых принимал участие застройщик в течение 3-х лет, предшествующих опубликованию данной декларации-написано- Завершенные объекты недвижимости отсутствуют. и объектов по городу у застройщика нет - это не пугает ???
Гость
15 - 10.03.2015 - 14:20
14-ЫЧ1 >Сданные объекты не всегда показатель состоятельности компании при строительстве новых объектов.
Гость
18 - 18.03.2015 - 01:10
ЖК Центральный парк. Фото от 14.03.2015
Гость
19 - 27.03.2015 - 15:08
На их официальном сайте http://aig23.ru/ есть трансляция со стройки (работа кипит), вся документация там же есть) В декларации написано, что зарегистрирована компания с 2007 года... Вряд ли они 7 лет ничем не занимались. Вчера позвонил на 8-800.., приехал в офис. Вроде контора солидная, люди адекватные. Видел у них сертификат сбера.
И, кстати, застройщики не в курсе, что у них десять 23х этажки))) Показали генплан, там пять 24х этажных дома с большим расстоянием между домами.
Только выбора квартир практически нет, но обещают скоро открыть продажи нового подъезда) Чуть подожду и возьму двушку.
Гость
20 - 27.03.2015 - 15:33
19-Dexter > Трансляция не работает, увы...
Гость
21 - 27.03.2015 - 17:12
19-Dexter > Привет отдел продаж))) Зарегистрирована с 2007 года и ни одного сданного обьекта!!! наверно торговали чем-то и решили стройкой заняться. С чего взяли что контора солидная?
Сертификат сбера сейчас даже у частных застройщиков, это не показатель
По ген.плану сейчас даже именитые застройщики не строит, а вы хотите чтоб какае-то фирма однодневка вам тут супер ЖК возвела??
О каких 5-ти домах идет речь, дайте им хоть этот дом попробовать до ума довести
Гость
22 - 27.03.2015 - 17:19
19-Dexter >Да, контора серьезная, за полгода котлован и несколько свай!!! Серьёзней не куда просто!!Походу очередное отмывание бабок с кидаловом и плачущими дольщиками
Гость
23 - 27.03.2015 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Малярка Посмотреть сообщение
а что не так с месторасположением?
для меня оно поганое!!!!!
Гость
24 - 30.03.2015 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
19-Dexter > Привет отдел продаж))) Зарегистрирована с 2007 года и ни одного сданного обьекта!!! наверно торговали чем-то и решили стройкой заняться. С чего взяли что контора солидная? Сертификат сбера сейчас даже у частных застройщиков, это не показатель По ген.плану сейчас даже именитые застройщики не строит, а вы хотите чтоб какае-то фирма однодневка вам тут супер ЖК возвела?? О каких 5-ти домах идет речь, дайте им хоть этот дом попробовать до ума довести
Судя по Вашей логике, любое положительное высказывание о компании - это отдел продаж?)) Если развивать логическую цепочку, то Вы должны быть обиженными конкурентами)))
И нет, я по образованию медик, а не строитель... может быть, к сожалению
Гость
25 - 30.03.2015 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Аутшулер Посмотреть сообщение
19-Dexter >Да, контора серьезная, за полгода котлован и несколько свай!!! Серьёзней не куда просто!!Походу очередное отмывание бабок с кидаловом и плачущими дольщиками
Серьезность компании для меня в первую очередь, это наличие всех документов на дом. У них есть даже согласование с аэропортом))) А у меня встречный вопрос: откуда Вы так хорошо разбираетесь в кидалове?
Гость
26 - 30.03.2015 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Малярка Посмотреть сообщение
19-Dexter > Трансляция не работает, увы...
Ну не знаю, у меня вчера и сегодня работало....
Гость
33 - 04.04.2015 - 21:59
20 марта на выставке на Зиповской 5 не было этого застройщика
Гость
34 - 06.04.2015 - 07:39
25-Dexter > А они уже узаконили верхние этажи? Я в феврале звонила в офис квартиры в продаже были только на не согласованных этажах. Местоположение ничего, но вот, то что они даже садик строить не соизволять на такой комплекс, мне не нравится. Пристраиваются к уже готовой Черёмушкинской инфраструктуре, сады/школы/поликлиники и так переполнены.
Гость
35 - 06.04.2015 - 15:13
Всем здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Витаминкомбинат Посмотреть сообщение
30-Dexter >Еще не успел, так как страхование с 2014 только ввели. Застройщики сейчас не кидат, а затягивают стройку на долгие года и используют самые дешевые материалы. Так и будет с ЖК Центральный парк!!
давайте на будем пророчить, почему сразу так всё плохо)
Цитата:
Сообщение от Mulan Посмотреть сообщение
25-Dexter > А они уже узаконили верхние этажи? Я в феврале звонила в офис квартиры в продаже были только на не согласованных этажах. Местоположение ничего, но вот, то что они даже садик строить не соизволять на такой комплекс, мне не нравится. Пристраиваются к уже готовой Черёмушкинской инфраструктуре, сады/школы/поликлиники и так переполнены.
были с мужем в офисе 2 недели назад - квартиры продаются на всех этажах, но только в первом подъезде и их осталось очень мало. Говорили, что с начала апреля откроют продажи на другие подъезды, но цены будет определенно выше. Пока только такая инфорация. Кстати, трансляция есть, работы там вяленькие, но идут...
Гость
36 - 08.04.2015 - 09:05
35-Sindicat > ну значит, люди передумали. Поснимали бронь, не стали регистрировать ДДУ.
Гость
37 - 09.04.2015 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Mulan Посмотреть сообщение
25-Dexter > А они уже узаконили верхние этажи? Я в феврале звонила в офис квартиры в продаже были только на не согласованных этажах. Местоположение ничего, но вот, то что они даже садик строить не соизволять на такой комплекс, мне не нравится. Пристраиваются к уже готовой Черёмушкинской инфраструктуре, сады/школы/поликлиники и так переполнены.
Вчера звонил в отдел продаж, пока второй подъезд и высокие этажи не выставляли на продажу. Зато в генплане появился садик в центре комплекса.
Спросил по поводу разной информации по количеству домов и этажей - сказали, что на разных этапах строительства были различные вариации этажности, проект постоянно улучшался, и только недавно утвердили окончательный генплан с садиком, многоуровневой парковкой и фонтанами... Ну не знаю... Аутшулер внес волну сомнений у меня. Сейчас цены очень вкусные, а когда будет этажей пять, ценник будет совершенно другой...
Гость
38 - 09.04.2015 - 16:38
Хочу на выходных съездить посмотреть стройку, как побываю - отпишусь об ощущениях)))
Гость
39 - 11.04.2015 - 21:43
Dеxter, Вы не съездили на стройку? А может ещё кто-то что может сказать?
Гость
40 - 12.04.2015 - 00:38
39-ТатьянаЖиг >если получится завтра, то схожу. Живу недалеко.
Гость
44 - 13.04.2015 - 15:36
зачем ждать, когда кто-то пойдет на стройку, смотрите он-лайн трансляцию в любое время суток. Я несколько раз в день проверяю. По поводу неспешных работ: это уже третья квартира, которую я купила у застройщика как первый строящийся дом их комплекса домов. Это нормальная практика строить дома, за счет дольщиков, не надо делать спешных выводов о строе-долгострое..сейчас абсолютно никаких предпосылок к этому нет
Гость
48 - 15.04.2015 - 11:37
В нашем районе знаю один долгострой, находится на ул.Димитрова 3/1. Этот дом не брошен, он строиться,но очень медленно, уже почти 3 года. Информацией владению от коллеги, они с мужем примерно 2.5 года назад купили там квартиру. У кого будут какие-то новости о нашем застройщике, пишите ) ну кроме, таких сообщений: "...С такими темпами 5 этаж будет через пару лет." ЭТО МЫ УЖЕ ПОНЯЛИ ))))
Гость
50 - 15.04.2015 - 12:13
Цитата:
Сообщение от ТатьянаЖиг Посмотреть сообщение
Dеxter, Вы не съездили на стройку? А может ещё кто-то что может сказать?
Сорри за ожидание - был на сутках, потом отсыпался))
Съездил я на стройку... Прогресс на лицо, куча пеньков свай торчит из земли, рядом еще куча свай ожидает своей очереди. Работает 2 сваебоя - ребята явно хотят вложиться в сроки. Порадовало другое - они поднимают землю метра на 2-3 на всей площади комплекса!!! Вряд ли они бы зарывали столько денег в землю, если бы хотели кинуть стройку. Еще что понравилось, рядом со стройкой есть новая детская площадка.. со слов местных, это ЖК "Центральный парк" поспособствовал)) С таким отношением к "соседям", у компании большое будущее!!! Эта поездка развеяла все мои опасения)) Буду брать квартиру однозначно!!!
Гость
53 - 15.04.2015 - 15:45
Не наезжайте на Витамина, возможно он и прав. Тоже долго присматриваюсь к этому проекту, но не знаю. ПОка с опаской отношусь. Месяца полтора назад тоже только сваи стояли и опять тоже самое.((( А так хотелось по такой вкусной цене квартирку прикупить)))
Гость
54 - 15.04.2015 - 16:11
В договоре, который регистрируется в юстиции срок сдачи 2-ое полугодие 2016г. Если учитывать что строительство всегда немного задерживают (гоыворю из своего 3-х кратного опыта ожиданий строительства дома с этапа котлована), то у застройщика почти 2 года, что вполне реально для сдачи многоэтажного дома. Первую свою квартиру покупали на этапе котлована, дом 9-этажный - сдали через 9 месяцев. Так что критичной медлительности в действиях нашего застройщика не вижу. В офисе говорят, что по плану, в течении месяца, будут бить сваи, потом подушка - это еще месяц, а затем начнут выводить этажи. Просто переодически нужно звонить затройщику и уточнять сроки, выделенные на те или иные виды работ, а нам с вами остается только проверять их работу)
Гость
58 - 16.04.2015 - 21:08
распишу для вас, вы же наверно рассматриваете вариант покупки квартиры в этом комплексе, иначе бессмысленно ваше участие в этой теме!) так вот 2ое полугодие 16г. означает, что застройщик планирует окончить строительство к концу года, но как правило и очень часто, дом сдают с небольшой задержкой, на пару месяцев, пока решают вопросы ввода дома в эксплуатацию. Считайте, до конца 16 года 1 год и 8 месяцев +пара месяцев на сдачу дома. что сложного в этой математике, ну еще можно сказать о небольшой погрешности моих расчетов, как в плюс, так и в минус. Так что не надо паниковать раньше времени.
Гость
59 - 16.04.2015 - 21:11
Второе полугодие это несколько уловка - на самом деле 4-ый квартал, т.е. конец 2016
Гость
60 - 16.04.2015 - 21:16
да, об этом я и говорю, они конечно же изначально расписывают свой срок так, чтобы уложиться именно концу обещанного квартала, но не к началу))
Гость
75 - 27.05.2015 - 10:12
Мертвая стройка....полгода уже не могут поставить злосчастные сваи! Если нет денег на строительство - зачем браться?! Работает всего одна машина, которая вбивает сваи, полгода уже работают гореработники! В 5 вечера на стройке уже никого нет! Я не пойму, сваи планируется забить к сроку сдачи?!
Укор руководству! Куда смотрите? Новая компания, и вместо того, чтобы зарекомендовать себя высокими темпами строительства, работаете спустя рукава!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены