Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ау, соседи! - Новостройки Краснодара и другое жилье (http://forums.kuban.ru/f1149/)
-   -   ЖК «Большая Российская» ул. Российская, 257/7. - ООО «АрмадаГрад» (ООО "Капитель") (http://forums.kuban.ru/f1149/zhk_%C2%ABbol-shaya_rossijskaya%C2%BB_ul_rossijskaya_257_7_-_ooo_%C2%ABarmadagrad%C2%BB_ooo_kapitel--7651139.html)

doubting 18.02.2016 15:42

[quote=valena;41441375] Цитата: Мне, конечно, ни к чему кого-то уговаривать. Но сколько времени Вы готовы ждать? Если строители ушли с объекта, работы не ведутся; застройщик разводит руками, что денег нет и неизвестно, будут ли когда-нибудь; городские власти не обязаны финансировать строительство, могут только контролировать выполнение каких-то обещаний.... Чего и сколько ждать? Пока застройщик обанкротится ( а для этого есть все основания) и потом судом вводить дом в эксплуатацию в таком же состоянии как он есть ( если ушлые строители вообще все не разворуют за это время)? И скажите после этого, что эта ситуация была создана не специально, чтобы люди кинулись скорее забирать свои квартиры. Хочу напомнить, если кто-то сомневается, что именно этот холдинг (инвестор - Армада, ее учредитель - Стройстиль - он же ген.подрядчик) безобразно вел строительные работы и просто умыл руки , не доведя дом до полной готовности. [/quote]
Меня не нужно уговаривать, нами решение принималось еще осенью. С ноября мы платим взносы по ипотеке. А для сомневающихся, Стройстиль - дочка Армады, лишь начинал работы на ЖК "Армада". И вел их действительно отвратительно, потом договор был заключен со сторонней организацией, которая и сорвала сроки сдачи. Армада осталась инвестором. Стройстиль ушёл и с ЖК "Армада" и с ЖК "Премьер". Какие основания есть для банкротства ? На данном этапе у них нет огромной кредиторской задолженности. Более того, на ЖК "Большая Российская найден новый крупный инвестор.

doubting 18.02.2016 15:45

И вообще, Армады скоро не будет.

GrafDracula 18.02.2016 16:49

[quote=doubting;41445073] И вообще, Армады скоро не будет. [/quote]

а люди то останутся.. и будут строить так же..

время всех рассудит.. интересно будет услышать ваши впечатления годика через два..

doubting 18.02.2016 18:25

Через два рано. Сдача дома в 3 квартале 2017 г. Если к концу 2018 г. сдадут будет отлично

doubting 18.02.2016 18:26

Это же Армада

doubting 20.02.2016 21:53

Сегодня в 17:00 на двухэтажной секции еще работали строители. Вяжут арматуру, готовят третий этаж под заливку. Эта информация для дольщиков. Не на правах рекламы.

Gogogo82 21.02.2016 16:08

[quote=doubting;41421362] А дают выписку из ЕГРП всем желающим? Или у нас и в налоговой лишь бы деньги платили - дают все что угодно? По 5 квартир берут на перепродажу. Каждый делает свои выводы о долгострое. [/quote]
Любой за 300 р получить может. Это общедоступная информация.

Gogogo82 21.02.2016 16:09

[quote=doubting;41467702] Сегодня в 17:00 на двухэтажной секции еще работали строители. Вяжут арматуру, готовят третий этаж под заливку. Эта информация для дольщиков. Не на правах рекламы. [/quote]
Спасибо! Бываю там редко, но новости стройки тоже освещать буду.

adahcow 26.02.2016 16:41

Не в качестве рекламы застройщика "Армада", но собственники квартир по адресу - мкр. Гидростроителей, ул. Знаменского 9, пишут заявление в полицию о возбуждении уголовного дела в отношении неё. Образец выложен ссылка - [url]https://yadi.sk/i/OULLnx8gpWa9p[/url] Это говорит о многом.

Rt1509 14.03.2016 22:04

Обычная схема кидалова в России. Фирма меняет юр. адрес, потом присоединяется к другой форме, на которой нет никаких активов. В итоге после присоединения адрес фирмы где-нибудь в Воркуте. На счетах там давно ничего нет и не было.

кстати..
Армадаград - Капитель ИНН 2308188648
ООО "Армада град" ИНН 2310125645 Директор-учредитель Кучаев А.Ш.
ООО "Армада-град" ИНН 2308216158 Директор-учредитель Кучаев А.Ш.

и зачем их так много похожих ? наверно чтобы путаницы ни у кого не было )))

Vist999111 15.03.2016 02:46

Так же только заметил, они меняют ОГРН. Смена названия застройщика, смена генерального директора и ОГРН могут смело натолкнуть на машенничество и на попытку обмануть дольщиков!!!!

doubting 15.03.2016 11:09

[quote=Vist999111;41637579] Ну что таварищи дольщики, можно бить тревогу. ООО Армада Град название поменяла, ген деректор поменялся местами с зам деректора.В офисе расказывают сказки якобы это новый инвестор. Кран, находящийся на стройке выше 4этажа не построит, точнее подобие крана. Я считаю пора оповестить администрацию, чтобы они держали на контроле и разговаривать с ООО КАПИТЕЛЬ уже только через юристов. [/quote]
Кран этот убрали и будут ставить большой башенный кран. Я разговаривала по поводу смены названия в офисе продаж. При мне позвонили юристу, которая сказала, что сейчас готовят уведомления для дольщиков нашего ЖК и ЖК Премьер, которые в ближайшее время будут разосланы Почтой России. После получения уведомлений дольщики должны подъехать в офис и переподписать документы.

doubting 15.03.2016 11:12

[quote=Rt1509;41638367] Обычная схема кидалова в России. Фирма меняет юр. адрес, потом присоединяется к другой форме, на которой нет никаких активов. В итоге после присоединения адрес фирмы где-нибудь в Воркуте.
Они что идиоты сливаться на начальных этапах строительства? Даже если продали больше 100 квартир, для ЖК такого размера - это мизер.

0608760 15.03.2016 11:28

156-doubting >Сваливать они вряд ли будут, просто будут тянуть эту стройку лет 5. Они одноподьездник еле-еле построили с задержкой в год, хотя в то время продажи были на высоте, а сейчас продаж нет, поэтому будет вялотекущая стройка с митингами и тд

Rt1509 15.03.2016 13:55

[quote=doubting;41641685] После получения уведомлений дольщики должны подъехать в офис и переподписать документы. [/quote]

чой то не понял.. если капитель правоприемник армады (инн не поменялся) - то никакие документы переподписывать не требуется.. какие-то странные телодвижения со стороны застройщика..

Vist999111 15.03.2016 14:03

[quote=Rt1509;41643642] Цитата: Сообщение от doubting После получения уведомлений дольщики должны подъехать в офис и переподписать документы. чой то не понял.. если капитель правоприемник армады (инн не поменялся) - то никакие документы переподписывать не требуется.. какие-то странные телодвижения со стороны застройщика.. [/quote] Да ИНН и ОГРН не изменились.Подписывать соглашение, в котором разъяснено что ООО АрмадаГрад, тоже самое ОООКапитель. Это в двух словах.

Vist999111 15.03.2016 14:06

[quote=doubting;41641685] Цитата: Сообщение от Vist999111 Ну что таварищи дольщики, можно бить тревогу. ООО Армада Град название поменяла, ген деректор поменялся местами с зам деректора.В офисе расказывают сказки якобы это новый инвестор. Кран, находящийся на стройке выше 4этажа не построит, точнее подобие крана. Я считаю пора оповестить администрацию, чтобы они держали на контроле и разговаривать с ООО КАПИТЕЛЬ уже только через юристов. Кран этот убрали и будут ставить большой башенный кран. Я разговаривала по поводу смены названия в офисе продаж. При мне позвонили юристу, которая сказала, что сейчас готовят уведомления для дольщиков нашего ЖК и ЖК Премьер, которые в ближайшее время будут разосланы Почтой России. После получения уведомлений дольщики должны подъехать в офис и переподписать документы. [/quote] Врать по поводу крана не надо. Живу в шашовой доступности. Проходил за договором специально посмотрел. Кран тот же, если это можно назвать краном. Уже месяц пытаются выставить опалубки для заливки 3этажа 1 литела. Работа затягивпется специально. Чего ждут не понятно. Запросил график выполнения работ на объекте.

Vist999111 15.03.2016 16:40

Проходил возое стройк, меняют паспорт объекта, увидел трех рабочих, устанавливающих или поправляющих, всю туже опалубку для заливки. Были в депортаменте строительства, по поводу смены названия АрмадыГрад они вкурсе, в реестрах все совпадает, из графика пока не выходят. Рассказали, что беседовали с новым ген. деректором ООО Капитель, и тот заверил что все хорошо. Так что с приходом нового инвестора, ждем нормальных кранов и рабочих)))

Vist999111 15.03.2016 16:43

Мне почему то кажется, что с Большой таманской, Армада слилась, только визуально, и пока там не достроят, на ЖК Большая Российская будут тянуть резину, а по завершению своих обязательств на Большой Таманской, все силы и техника будут брошены сюда.

kuban333 16.03.2016 00:18

[quote=Rt1509;41643642] Цитата: Сообщение от doubting После получения уведомлений дольщики должны подъехать в офис и переподписать документы. чой то не понял.. если капитель правоприемник армады (инн не поменялся) - то никакие документы переподписывать не требуется.. какие-то странные телодвижения со стороны застройщика.. [/quote]
Дольщики Премьера едут в офис принимать квартиры. А НЕ переподписывать какие-то там документы.

doubting 16.03.2016 07:22

[quote=Rt1509;41643642] Цитата: Сообщение от doubting После получения уведомлений дольщики должны подъехать в офис и переподписать документы. чой то не понял.. если капитель правоприемник армады (инн не поменялся) - то никакие документы переподписывать не требуется.. какие-то странные телодвижения со стороны застройщика.. [/quote]
Документы можно не переподписывать. Но юрист советует это сделать. Капитель действительно правопреемник Армады.

doubting 16.03.2016 07:59

[quote=Vist999111;41643788] Цитата: Сообщение от doubting Цитата: Сообщение от Vist999111 Врать по поводу крана не надо. Живу в шашовой доступности. Проходил за договором специально посмотрел. Кран тот же, если это можно назвать краном. Уже месяц пытаются выставить опалубки для заливки 3этажа 1 литела. Работа затягивпется специально. Чего ждут не понятно. Запросил график выполнения работ на объекте. [/quote]
На стройке было 2 крана. Остался один. В одной секции почти полностью залили 3-й этаж. Не верите - смотрите

doubting 16.03.2016 08:27

file:///C:/Users/%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C/Desktop/IMG_20160315_091347.jpg

doubting 16.03.2016 08:31

Не могу вставить фото. Кто умеет, подскажите, пожалуйста, как это сделать

doubting 16.03.2016 08:41

я не строитель, поэтому объясните мне, пожалуйста, для чего на заливку нижних этажей ставить большой кран. Вы знаете сколько стоит его аренда?

doubting 16.03.2016 08:42

[url]http://monarch-m.ru/tseny.aspx[/url]

doubting 16.03.2016 09:24

[quote=Vist999111;41645763] Мне почему то кажется, что с Большой таманской, Армада слилась, только визуально. [/quote]
Мне тоже так кажется,но это как раз характеризует ее как надежного застройщика. Но на основании того, что кому-то что-то кажется я бы не стала принимать решение при покупке квартиры.

doubting 16.03.2016 09:40

[quote=Аутшулер;41641900] 156-doubting >Сваливать они вряд ли будут, просто будут тянуть эту стройку лет 5. Они одноподьездник еле-еле построили с задержкой в год, хотя в то время продажи были на высоте, а сейчас продаж нет, поэтому будет вялотекущая стройка с митингами и тд [/quote]
По факту задержка была не год, а 10 месяцев. С ноября там живут люди. Таких нарушений, которые были на ЖК Армада в этом доме нет. Прежде чем лить грязь на застройщика, не поленитесь, Поговорите с дольщиками. Подождать 10 месяцев, и вселиться в хорошую квартиру в центре города я готова. И на каком основании Вы говорите о том, что продаж нет? Я езжу в офис застройщика 1-2 раза в месяц. Практически всегда застаю там людей, которые либо уже заключают ДДУ, либо ждут одобрения ипотеки. В прошлом месяце при мне подписывали ДДУ на покупку трешки. Да в момент кризиса продажи падают по объективным причинам, но те у кого есть деньги инвестируют их и в недвижимость в том числе. А этот комплекс - один из лучших вариантов на рынке недвижимости по соотношению цена/качество проекта. Это Вам не "Шанхай", где с соседом напротив можно поздороваться за руку. А после дождя по Московской можно плыть в гондоле прямо от подъезда. Ну чем не Венеция с российским колоритом?

fafnir 16.03.2016 10:26

[quote=Аутшулер;41430890] 120-doubting > Все ваши попытки приукрасить Армаду разбиваются о три факта, которые говорят о том, что Армада это очень плохо: 1. За всю историю существования компании у нее не ни одного сданного дома!! 2. Там где Армада выступает в виде типа инвестора проходят митинги и множество обманутых дольщиков. 3. Постоянное бегство Армады с обьектов, говорит уже о многом. [/quote] Это неправда!!!!! Не слушайте Аутшулера - его слова не основаны ни на чем! У Армады два сданных дома: Дом на Воскресенской район ТРЦ «Красная площадь» и ЖК Премьер Таманская

0608760 16.03.2016 10:39

171-fafnir > Воскресенской дом не всчет, так как строили по 215 закону, толи в серую. Премьер еле еле сдали, с задержкой и косками

0608760 16.03.2016 10:45

170-doubting >а что хорошего в вашем ЖК, с одной стороны вечно воняющая и забитая парковка ленты впритык к окнам,с другой стороны шанхай, с третьей Российская забитая и вечно движущаяся, с четвертой убитая в хлам узкая догога-вьезд в шанхай.

irinamgd 16.03.2016 10:57

Я тоже не понимаю людей, наводящих смуту по поводу Большой Российской, тем более тех, кто не является дольщиками данного ЖК. Несомненно, время покажет.... А пока строительство ведется, хоть и не такими темпами, как хотелось бы. И я не вижу смысла создавать на форуме негативную атмосферу. А то невольно напрашивается вопрос о наличии умысла у особо эмоциональных форумчан.

fafnir 16.03.2016 12:02

[quote=Аутшулер;41651641] 171-fafnir > Воскресенской дом не всчет, так как строили по 215 закону, толи в серую. Премьер еле еле сдали, с задержкой и косками [/quote] С какими это "косками" интересно знать? Что вы там опять навыдумывали? Тогда и ваши высказывания здесь и на других ветках тоже "не всчет", так как вы НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ДОЛЬЩИКОМ НИ ОДНОГО ИЗ ЭТИХ ДОМОВ, И НЕ В КУРСЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО ТАМ

Vist999111 16.03.2016 16:39

[quote=doubting;41650558] я не строитель, поэтому объясните мне, пожалуйста, для чего на заливку нижних этажей ставить большой кран. Вы знаете сколько стоит его аренда? [/quote] За то я понял что вы работаете на Армаду. Не надо вносить муть в тему, давайте ясную информацию. И хватит защищать Армаду, по делу и не по делу, я понимаю что вам за это платят. А зачем краны, полногаборитные, может чтобы стройка велась без задержек. Посмотрите как работают сейчас Застройщики, они по два крана на дом ставят. И ничего, не отсылают стоимость аренды, чтобы пожаловаться на цены. Я в Ленту езжу два раза в неделю, живу в двух кварталах, не надо сказак про два крана. Я спрашивал, когда придет техника, еще с прошлого года. Да этапу строительства он соответсвует. Но этап строительства можно растягивать! Для этого дольщикам надо в офисе заказать план строительства объекта, чтобы потом можно было повлиять в суде или компенсировать выплатами.

doubting 16.03.2016 20:00

[quтрудовоt999111;41655228] Цитата: Сообщение от doubting я не строитель, поэтому объясните мне, пожалуйста, для чего на заливку нижних этажей ставить большой кран. Вы знаете сколько стоит его аренда? За то я понял что вы работаете на Армаду. Не надо вносить муть в тему, давайте ясную информацию. И хватит защищать Армаду, по делу и не по делу, я понимаю что вам за это платят. А зачем краны, полногаборитные, может чтобы стройка велась без задержек. Посмотрите как работают сейчас Застройщики, они по два крана на дом ставят. И ничего, не отсылают стоимость аренды, чтобы пожаловаться на цены. Я в Ленту езжу два раза в неделю, живу в двух кварталах, не надо сказак про два крана. Я спрашивал, когда придет техника, еще с прошлого года. Да этапу строительства он соответсвует. Но этап строительства можно растягивать! Для этого дольщикам надо в офисе заказать план строительства объекта, чтобы потом можно было повлиять в суде или компенсировать выплатами. [/quote]
Может Вы и зарплату мне мою в Армаде (Капители) назовете? Вам фото моей трудовой книжки прислать? Или фото ДДУ? Я в отличие от многих ... отвечаю за свои слова не пишу ничего не разобравшись в ситуации. А некоторым, по-моему, или заняться нечем или желчь излить некуда. На ветке ЖК Премьер больше не о чем говорить - перебрались сюда. Только я почти уверена, что мы (дольщики) получим ключи (может и с задержкой) в своем красивом и комфортном ЖК, а ваша шайка-лейка так и будет лить грязь на застройщиков на разных форумов.

Misha1985 16.03.2016 20:09

Сегодня. Время 16.54 на стройке ровно 2 человека [img]http://i069.radikal.ru/1603/cf/601329fe061d.jpg[/img]

doubting 16.03.2016 21:47

[quote=Аутшулер;41651711] 170-doubting >а что хорошего в вашем ЖК, с одной стороны вечно воняющая и забитая парковка ленты впритык к окнам,с другой стороны шанхай, с третьей Российская забитая и вечно движущаяся, с четвертой убитая в хлам узкая догога-вьезд в шанхай. [/quote]
Парковка однозначно воняет сильнее чем вечно забитые дороги в городе. Российская забита не больше, не меньше, чем другие дороги Краснодара. По ней можно ехать в любое время суток в отличие от Селезнева, Восточно-Кругликовской и массы других, на которых заторы в любое время суток. Шанхай не на расстоянии вытянутой руки, так же как и Российская. А "убитая в хлам узкая дорога - въезд в Шанхай" заканчивается регулируемым перекрестком, что совместно с качеством ее покрытия не позволит машинам носиться под окнами.

doubting 16.03.2016 21:49

Назовите идеальный ЖК. Прям интересно какие у Вас вкусы. Я так понимаю Вам только дома Армады не нравятся

Vist999111 16.03.2016 21:57

Безусловно мы все надеемся и верим, что все будет хорошо, и сдадут и качественновсе сделают. Проект отличный и очень вкусный. И расположение отличное, не завидуйте)))
doubting просто я смотрю объективно и по факту. Не защищаю и не поливаю просто так грязью. А Вы уж очень расхваливаете Армаду и приводите несуществующие доводы и факты, начиная с самого начала этой ветки. И ребенок заметит вашу заинтересованность расхвалить застройщика. Я лишь хочу чтобы дольщикам открывалась та картина, которая есть на самом деле. Не больше не меньше!

doubting 16.03.2016 22:18

[quote=fafnir;41651506] Цитата: Сообщение от Аутшулер 120-doubting > Все ваши попытки приукрасить Армаду разбиваются о три факта, которые говорят о том, что Армада это очень плохо: 1. За всю историю существования компании у нее не ни одного сданного дома!! 2. Там где Армада выступает в виде типа инвестора проходят митинги и множество обманутых дольщиков. 3. Постоянное бегство Армады с обьектов, говорит уже о многом. Это неправда!!!!! Не слушайте Аутшулера - его слова не основаны ни на чем! У Армады два сданных дома: Дом на Воскресенской район ТРЦ «Красная площадь» и ЖК Премьер Таманская [/quote]
Дольщики ЖК Премьер устраивали голодовки? Сравните то что писали на ветках ЖК Армада и ЖК Премьер после сдачи домов. Хоть одно замечание по поводу качества дома было высказано дольщиками ЖК Премьер? О многом говорит то, что некоторые пишут на ветке форума, касающейся ЖК Премьер, об обрушении перекрытий на парковке в доме построенном по монолитной технологии. Где там плиты перекрытия вообще? Так что больше доверяйте мнению таких критиков деятельности строительной компании, к которой они не имеют никакого отношения


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.