К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Уютный", ул. Ратной Славы 33, ЖСК "Ясно"

Гость
0 - 07.02.2013 - 11:01
Кто купил квартиру на ул.Ратной Славы ЖК "Уютный" от ЖСК "Ясно" председатель правления Ветров Евгений Владимирович, присоединяйтесь.
Я сегодня внесла членский взнос в ЖСК, на днях планирую подписать договор и оплатить по схеме 70/30. В интернете нет отзывов ни хороших ни плохих. В первой очереди в ЖК Уютный 35 люди уже заселились в декабре. Пожалуйста поделитесь впечатлениями. какие были проблемы? сдвигали ли сроки? как получили свидетельство?




Отредактировано Деловая; 09.04.2013 в 06:25.
Гость
1 - 07.02.2013 - 11:08
их сайт http://www.yasno-yug.ru/object/17/
Цены очень привлекательные. На сайте пишут, что сдали 5 домов...но и по ним никаких отзывов нет. Надеюсь найду здесь соседей и просто счастливых жителей в сданных домах. Как мне ранее сказали ЖСК они оформили только в 2012г. ранее были ЧЗ Ветров Евгений Владимирович
Гость
2 - 04.06.2013 - 01:22
а вы не в курсе?почему стройка этого дома встала?
Гость
3 - 09.06.2013 - 16:11
Я живу в Питере, и не имею возможности наблюдать за стройкой. скажите, а вы купили квартиру в ЖК Уютный или только планируете? в Уютный 35 уже живут члены ЖСК?
Гость
4 - 19.06.2013 - 15:53
Немного в курсе. Построено 3 этажа. По информации жителей застройщик зарегистрировал собственность на 3-х этажное здание и занимается получением разрешений на строительство многоэтажного здания. Строительство продолжится после получения оного.
35 дом заселен на 30-40%
Гость
5 - 22.07.2013 - 17:23
Цитата:
Сообщение от NataliaSPb Посмотреть сообщение
Я живу в Питере, и не имею возможности наблюдать за стройкой. скажите, а вы купили квартиру в ЖК Уютный или только планируете? в Уютный 35 уже живут члены ЖСК?
Тоже живу в Питере. Прикупил квартиру в этом доме. Обещали присылать ежемесячные фотоотчеты о ходе строительства, но прошло уже 3 с лишним месяца, а ни одного отчета так и не пришло. По телефону говорят, что всё идёт по плану, в октябре дом будет сдан. Интересно, как там на самом деле процесс идёт? Кто-нибудь был там в последнее время?
Гость
6 - 02.08.2013 - 17:33
Алексей Северный А почему на сайт не зайдете и не посмотрите фото? Они 4 этаж заканчивают.
Гость
7 - 04.08.2013 - 22:08
Что-то у меня вообще фотки на их сайте перестали грузиться.....
Гость
8 - 05.08.2013 - 09:33
Цитата:
Сообщение от cdjony2 Посмотреть сообщение
Алексей Северный А почему на сайт не зайдете и не посмотрите фото? Они 4 этаж заканчивают.
Посмотрел фото. На последней фотографии, которую удалось загрузить, только 3 этажа. Четвёртым и не пахнет. Так же как и в апреле было, когда я туда ездил. Так что либо застройщик не обновляет фотоотчёт, либо стройка замёрзла. (((
Гость
9 - 15.10.2013 - 10:50
Была в Краснодаре в начале сентября. Поменяла с доплатой студию на 2-ком.кв. на 4-м этаже. строили 5-й этаж., электрика сделана по 3 эт.включительно. Заходила в сданный 35 дом, на полах стяжка, затирка швов есть. подъезд чистый Соседи говорят что с водой, электричеством проблем нет. из минусов могу отметить близость стройки по соседству, менее 5 метров.
Гость
10 - 15.10.2013 - 10:53
Фото на сайт не загружают т.к. некому. Если я правильно поняла уволили ответственного сотрудника. Смотрела сетку (наличие) почти все квартиры распроданы а август, сентябрь, в связи с чем не понятно. студенты выгребли все студии. По поводу ключей, будет задержка, нас ориентировали на февраль.
Гость
11 - 15.10.2013 - 11:03
В тот же день молодая семья из станицы покупала квартиру в доме 35 (поэтому я смогла посмотреть в каком виде жильцы принимают квартиры). и все же планировка 2-ком. в 33 мне понравилась больше. большая кухня гостиная 20кв.м. Теперь думаем, переезжать ли в Краснодар на ПМЖ или остаться в Питере. Пробки по ул.Красная такие же как в Питере, но нет альтернативы для объезда -метро.
Гость
12 - 15.10.2013 - 11:09
В Питере я работаю менеджером по новостройкам, прекрасно знаю репутацию всех застройщиков,виды договоров и подводные камни. Поэтому и рискнула приобрести квартиру по договору ЖСК с проблемной документацией. Взвесила все риски. Судите сами в Краснодаре мы купили 2-ком за 1400тыс. на 1 кв.14г. а в Питере студия на 2 кв.15г. 22 кв.м. стоит 1 450 тыс.руб. Основной рист в том, что могут задержать выдачу на квартал, два. и затянуть с выдачей собственности до конца 14г. С этим лично я и моя мемья сможем смериться. К тому же стройка идет хорошими темпами и в феврале, надеюсь, можно будет заняться ремонтом. (если дом поставят на отопление сражу же, а не будут ждать до весны)
Гость
13 - 15.10.2013 - 11:51
Наталия, спасибо за информацию.
Я уже связывался с представителем застройщика. Мне обещали до конца года закончить строительство, а в январе уже ключи выдать и заняться регистрацией права собственности. Думаете реально?
PS. Планировка двушки мне тоже очень понравилась. Один минус - соседний дом слишком близко.
Гость
14 - 01.04.2014 - 15:03
уже апрель. Ключей пока нет. Сейчас завершающий этап стройки. На сайт выложили новые фото http://yasno-yug.ru/object/21/ Как мне сказали, ключи планируют раздать в с конца апреля, в мае.
Гость
15 - 01.04.2014 - 15:07
По первому первому дому раздали поквартирную собственность, по нашему может к августу, сентябрю
Гость
16 - 05.11.2014 - 11:19
Наконец-то получил документы на собственность) Как у вас дела?
Гость
17 - 20.11.2014 - 15:35
Давненько не заходила на форум. Собственность на наше имя оформила знаковая в Краснодаре. Ключи можно было получить еще в мае, но мы ни как не могли решиться оставить квартиру или продать. Купили билеты, в декабре приедем в Краснодар. Надеюсь супруг и дочь смогут посмотреть на этот город более снисходительно и мы туда переедим. В любом случае я рада что дом достроился, собственность оформили. Риск себя оправдал.
Гость
18 - 20.11.2014 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Алексей Северный Посмотреть сообщение
Наконец-то получил документы на собственность) Как у вас дела?
Алексей, вы уже уже живете в своей квартире?. Поделитесь во сколько вам обходятся коммунальные платежи и сколько у вас кв.м.?
Гость
19 - 20.11.2014 - 16:48
Цитата:
Сообщение от NataliaSPb Посмотреть сообщение
Алексей, вы уже уже живете в своей квартире?. Поделитесь во сколько вам обходятся коммунальные платежи и сколько у вас кв.м.?
Нет, я ещё не живу там. Надо сначала как-то ремонт в новой квартире сделать. Скорее всего раньше весны не начну.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены