К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Рассвет", Гидростроителей 63

Гость
0 - 04.07.2015 - 21:27
ВСЕМ ПРИВЕТ С НОВОСЕЛЬЕМ ГИДРОСТРОИТЕЛЕЙ :№ 63



Отредактировано Деловая; 27.10.2015 в 17:16.
Гость
1 - 06.07.2015 - 07:50
Привет сосед :)
Гость
2 - 06.07.2015 - 07:56
Всем привет!
Гость
3 - 06.07.2015 - 08:23
всем привет.
Вчера были на стройке, смотрели как идет работы, по доделкам в квартире.Как мы посмотрели, за две недели уложатся.
Кстати на не которых этаж не работает кнопка вызова лифта.
Во круг дома кстати все сухо или высохло или они ливневку сделали
Гость
4 - 06.07.2015 - 08:36
на 12 этаже кнопка работала через раз.
Гость
5 - 06.07.2015 - 09:56
о, уже доделывают?, я впятницу вечером был - там тишина была
Гость
6 - 12.07.2015 - 17:40
Zlayalisa
23 - 02.04.2015 - 16:36
Не хочу никого огорчать, но некоторые иллюзии развеять надо. Сразу скажу, мы живем в ЖК "Восход" на Гидростроителей. Дом этого же застройщика. И управляющая компания его же. У всех остальных домов АСК будет эта же УК. Что хочется сказать.. Не обольщайтесь, дорогие дольщики, сладким обещаниям менеджеров о том как прекрасно у вас все будет с собственной управляющей компанией, а также не ведитесь на сладкие речи про индивидуальные теплосчетчики. Потому что никто вам не будет считать тепло по счетчикам, будете платить по квадратуре независимо от того включены ваши батареи или нет, независимо от того живете вы там или нет. Для примера, у нас в зимний период за однушку 40 кв выходит коммуналка 4000-5000 руб. Из других прелестей - регулярные перебои с электроэнергией (летом) и грязная вода из крана круглогодично. При всем этом рае не могу сказать, что дома у нас жарко. Батареи чуть теплые.
Так что если кто-то еще не стал счастливым обладателем квартиры от этого застройщика, советую сто раз подумать нужен ли вам такой "коммунальный рай"
И еще. За непредоставленные услуги Ук вам не сделает никакого пересчета (хотя по закону должна), а вот если Вы просрочите оплату хотя бы на 1 день, вам пеню насчитают тут же.Директор и Главбухша просто золото и сама доброта.
Успехов(узбеков) и здоровья в личной жизни.
Чаще общайтесь с управляющей компанией.
Гость
7 - 23.07.2015 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Проходящий Посмотреть сообщение
Zlayalisa 23 - 02.04.2015 - 16:36 Не хочу никого огорчать, но некоторые иллюзии развеять надо. Сразу скажу, мы живем в ЖК "Восход" на Гидростроителей. Дом этого же застройщика. И управляющая компания его же. У всех остальных домов АСК будет эта же УК. Что хочется сказать.. Не обольщайтесь, дорогие дольщики, сладким обещаниям менеджеров о том как прекрасно у вас все будет с собственной управляющей компанией, а также не ведитесь на сладкие речи про индивидуальные теплосчетчики. Потому что никто вам не будет считать тепло по счетчикам, будете платить по квадратуре независимо от того включены ваши батареи или нет, независимо от того живете вы там или нет. Для примера, у нас в зимний период за однушку 40 кв выходит коммуналка 4000-5000 руб. Из других прелестей - регулярные перебои с электроэнергией (летом) и грязная вода из крана круглогодично. При всем этом рае не могу сказать, что дома у нас жарко. Батареи чуть теплые. Так что если кто-то еще не стал счастливым обладателем квартиры от этого застройщика, советую сто раз подумать нужен ли вам такой "коммунальный рай" И еще. За непредоставленные услуги Ук вам не сделает никакого пересчета (хотя по закону должна), а вот если Вы просрочите оплату хотя бы на 1 день, вам пеню насчитают тут же.Директор и Главбухша просто золото и сама доброта. Успехов(узбеков) и здоровья в личной жизни. Чаще общайтесь с управляющей компанией.
девушка оправдывает свой ник :)
Гость
8 - 05.08.2015 - 08:53
7-yanika >Да, хорошая девушка,рассказала почти все.
Гость
9 - 06.08.2015 - 08:38
с первой квитанцией всех :)
Гость
11 - 15.09.2015 - 09:24
ну как квитанция все довольны....
Гость
13 - 27.10.2015 - 12:55
Сдам парковочное место Гидростроителей 63, оплата 1500руб/мес. Находится рядом с лифтом.
Гость
14 - 27.10.2015 - 12:57
адрес Гидростроителей 61
Гость
16 - 14.06.2016 - 23:40
Наверное и "Ясному" это грозит.Мы с мужем ездили смотреть стройку "Ясного", случайно встретили молодую девушку, вышедшую с коляской из заселившегося дома"Рассвета". Ради любопытства расспросила, что меня интересовало... И кВ у неё тоже 40-ка . Тепло зимой было, даже жарко, говорит , что прикручивали батареи, самая большая оплата коммун за всю зиму как сейчас помню 3.700 сказала, при этом она отметила , что воду не экономили т к маленький грудничок . Вот правда не спросила , может у них болер установлен. Вот как то так я себя утешаю будущим "Ясного".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены