К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Фрегат", ул. Симферопольская 58/3 - АЯКС-стройинвест

Гость
0 - 24.03.2014 - 21:55
Всем добрый вечер. Планирую купить квартиру в ЖК Фрегат. Пока цена приемлемая. Может кто-нибудь проживает в этом районе (Семфиропольская/Уральская)? Железная дорога сильно напрягает? Район вроде-бы тихий, но с другой стороны отрезанный от Комсомольского. Рассматриваю покупку как вложение денег. Вариантов в пределах 1 млн.600 - 1 млн. 800 в этом и близлежащих районах не нашла.



Отредактировано Деловая; 16.01.2017 в 07:34.
Гость
2321 - 13.04.2016 - 00:22
Нашли виновных. Дом не строиться, потому- что нет продаж, а продаж нет потому , что дом не строиться. Мы еще и виноваты, что шум подняли.
Гость
2322 - 13.04.2016 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Urii Посмотреть сообщение
Нашли виновных. Дом не строиться, потому- что нет продаж, а продаж нет потому , что дом не строиться. Мы еще и виноваты, что шум подняли.
Юрий, Ваше раздражение понятно и Ваши требования справедливы. Но компания, так же как и дольщики, заинтересована в том, чтобы достроить дом и мы только просим объединить наши усилия вокруг этой цели.
Гость
2325 - 15.04.2016 - 16:57
Руководство заверяет в том, что материальной базы в любом случае хватит на завершение стр-ва! А дом то стоит! И где запасы? Какой-то бред происходит! Даже на кирпич нет мат. средств? Что-то это к сожалению попахивает системой завтраков! Ты оплати, жди, пропускай сроки, да ещё и молчи! Вот это подход! Браво!
Гость
2326 - 15.04.2016 - 21:51
2325- Солидарен.
Гость
2327 - 15.04.2016 - 23:00
Цитата:
Сообщение от AVC Посмотреть сообщение
Руководство заверяет в том, что материальной базы в любом случае хватит на завершение стр-ва! А дом то стоит! И где запасы? Какой-то бред происходит! Даже на кирпич нет мат. средств? Что-то это к сожалению попахивает системой завтраков!
Сегодня в доме начала работать бригада сантехников, как и было объявлено на собрании. Ваше недоверие и возмущение понятно, но давайте будем придерживаться фактов. Мы готовы отвечать на вопросы.
Гость
2328 - 17.04.2016 - 12:01
Это очень хорошо, что у нас появился пресс-секретарь Аякса, но опять- же, лицо заинтересованное.Нам нужен допуск на объект. Нужно видеть ситуацию глазами дольщика.
Гость
2329 - 17.04.2016 - 17:58
Вы хотите продать оставшиеся 45% квартир. Так хоть доложите полностью кирпичную кладку,застеклите все этажи, чтобы дом хоть как-то был похож на эавершенный дом, а не на Римский полуразрушенный амфитеатр. И будьте уверены в том, что продажи у Вас возрастут многократно!!! А так едешь мимо-смотришь на недоложеные этажи и картина удручающая, нет никакого желания ничего приобретать! А внутренние работы по сантехнике, электромонтажу можно оставить и на потом!Подумайте, я дело предлагаю. Спасибо!
Гость
2330 - 17.04.2016 - 23:10
Цитата:
Сообщение от AVC Посмотреть сообщение
Вы хотите продать оставшиеся 45% квартир. Так хоть доложите полностью кирпичную кладку,застеклите все этажи, чтобы дом хоть как-то был похож на эавершенный дом, а не на Римский полуразрушенный амфитеатр. И будьте уверены в том, что продажи у Вас возрастут многократно!!! А так едешь мимо-смотришь на недоложеные этажи и картина удручающая, нет никакого желания ничего приобретать! А внутренние работы по сантехнике, электромонтажу можно оставить и на потом!Подумайте, я дело предлагаю. Спасибо!
Полностью согласна с Вами.На собрании это талдычила,ответа не получила.Наверно материала нет.
Гость
2331 - 17.04.2016 - 23:57
[quote=Urii;41896475] Это очень хорошо, что у нас появился пресс-секретарь Аякса, но опять- же, лицо заинтересованное.Нам нужен допуск на объект. Нужно видеть ситуацию глазами дольщика. [/quot

На собрании этот вопрос обсуждался. Доступ на стройку будет организован, необходимо только соблюсти условия безопасности. Все организационные моменты (время доступа, ответственные лица)мы опубликуем здесь в течение следующей недели.
Гость
2332 - 18.04.2016 - 00:05
Цитата:
Сообщение от AVC Посмотреть сообщение
Вы хотите продать оставшиеся 45% квартир. Так хоть доложите полностью кирпичную кладку,застеклите все этажи, чтобы дом хоть как-то был похож на эавершенный дом, а не на Римский полуразрушенный амфитеатр. И будьте уверены в том, что продажи у Вас возрастут многократно!!! А так едешь мимо-смотришь на недоложеные этажи и картина удручающая, нет никакого желания ничего приобретать! А внутренние работы по сантехнике, электромонтажу можно оставить и на потом!Подумайте, я дело предлагаю. Спасибо!
Этот вопрос так же обсуждался на собрании. Сантехнические работы ведутся по бартерной схеме, которая, к сожалению, не возможна в отношениях с кирпичными заводами и бригадами каменщиков. Для возобновления этих работ сейчас решается вопрос привлечения денежных средств за счет продажи нескольких объектов компании.
Гость
2333 - 18.04.2016 - 00:22
[quote=AyaxStrinv;41900089]
Цитата:
Сообщение от Urii Посмотреть сообщение
Это очень хорошо, что у нас появился пресс-секретарь Аякса, но опять- же, лицо заинтересованное.Нам нужен допуск на объект. Нужно видеть ситуацию глазами дольщика. [/quot На собрании этот вопрос обсуждался. Доступ на стройку будет организован, необходимо только соблюсти условия безопасности. Все организационные моменты (время доступа, ответственные лица)мы опубликуем здесь в течение следующей недели.
Гость
2334 - 18.04.2016 - 00:46
Не смешите народ, вы еще через Москву согласуйте меры безопасности. Нужно всего- то внести в список на проходной имя двух- трех человек, которые будут посещать стройку в ЛЮБОЕ удобное для себя время и предоставить каски. Коробку не на что до строить ,?,вложите свои кровные, получите результат через пол- года.И не не надо сарказма, мол не учи нас строить. Вы не хотите признаться народу, что вся прибыль не идет на продолжение строительства, а рассовывается по карманам.Работаете только с продаж. Получился замкнутый круг. Я уже говорил об этом . Все идет самотеком.
Гость
2335 - 18.04.2016 - 02:58
Цитата:
Сообщение от Urii Посмотреть сообщение
Не смешите народ, вы еще через Москву согласуйте меры безопасности. Нужно всего- то внести в список на проходной имя двух- трех человек, которые будут посещать стройку в ЛЮБОЕ удобное для себя время и предоставить каски.
Юрий, у желающих попасть на стройку будет такая возможность. На собрании таких желающих было совсем не 2-3 человека и мы обещали организовать доступ.
Гость
2336 - 18.04.2016 - 04:39
Опять, мы обещали, мы согласуем, мы подумаем..., За вашими словами очень многое скрывается, но уверяю Вас, это все очень хорошо видно, вы просто не хотите нас пускать на объект, появятся вопросы, которые не смогли задать, потому, что не попали на дом.
Гость
2337 - 18.04.2016 - 09:06
Мой прогноз-ключи в конце 2017 в лучшем случае.И извините друзья,но я вышел из этого замкнутого круга пусть и ценой небольшой потери в деньгах!
Гость
2340 - 18.04.2016 - 13:16
2337 Если не трудно, уважаемый Alexx777 поделитесь пожалуйста Вашим опытом. Каким способом это можно сделать? Я думаю, что очень многих интересует данный вопрос! Я думаю, что очень многие были бы вам весьма признательные! Если можно, поделитесь опытом. Заранее благодарю!
Гость
2342 - 18.04.2016 - 13:59
Цитата:
Сообщение от AVC Посмотреть сообщение
2337 Если не трудно, уважаемый Alexx777 поделитесь пожалуйста Вашим опытом. Каким способом это можно сделать? Я думаю, что очень многих интересует данный вопрос! Я думаю, что очень многие были бы вам весьма признательные! Если можно, поделитесь опытом. Заранее благодарю!
. Я думаю "Аякс" должен озоботиться таким положением дел. У многих людей покупка квартиры дело всей жизни. Вкладывают последнее, берут кредиты,залезают в доли. Застройщики бессовестно врут о своих возможностях.Кстати, на "Вестум ру" наш дом оказывается уже СДАН!!!
Гость
2343 - 18.04.2016 - 14:15
http://golos-kubani.ru/v-krasnodare-...ili-golodovku/
Гость
2344 - 18.04.2016 - 14:38
Послушайте, Юрий, Ваше возмущение понятно, но если мне не изменяет память, вы сейчас находитесь далеко, и проблема допуска на стройку Вас не должна так сильно заботить. Мы тоже озабочены задержкой в строительстве, но Ваши высказывания только добавляют напряжения, по сути ничего не решают. В чем смысл сотрясения воздуха?
Гость
2345 - 18.04.2016 - 14:51
Ghost.
Когда мы приобретали квартиру в Аяксе, рассматривали вариант приобретения в доме по ул. Селезнева,4. Смутила низкая цена, квартира в центре, а цена была ниже чем в Комсомольском. Насколько я знаю, застройщик начинал строительство без разрешительных документов, договора заключали не на квартиры а на доли. Так что проблема подключения к городским сетям была изначально. Может там мощностей не хватает, может еще какие причины.
Другое дело, что и наш застройщик, действуя в рамках 214 закона, тоже не обеспечил нам 100% исполнение своих обязательств, но каков закон...
А если Вы вышли из числа дольщиков, то зачем Вы на нашей странице воду мутите, скушно Вам, что ли, заняться нечем.
Свалил в одну кучу и расторжение договора с Аяксом и голодовку дольщиков по ул. Селезнева.
Достали, честное слово
Гость
2346 - 18.04.2016 - 16:03
http://forums.kuban.ru/users/2276910/ я ничего не расторгал, читайте внимательнее
Гость
2347 - 18.04.2016 - 16:44
Ну уже не важно, вы не расторгали alexx777 расторг, а все никак не может успокоиться.
Гость
2348 - 18.04.2016 - 17:46
2347-Я не расторгал ,а продал человеку который готов долго ждать.Картина маслом -я вам вроде ничего плохого не сделал и не могу понять почему такое раздражение от того что я сообщил людям с которыми год общался на одну больную для всех тему о том что больше не являюсь дольщиком? Желаю всем дольщикам сдачи дома в этом году!
Гость
2349 - 18.04.2016 - 17:54
2347-Я всегда спокоен если это не касается моих финансов в руках у людей которым на меня наплевать.
Гость
2350 - 18.04.2016 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Urii Посмотреть сообщение
Цитата: Застройщики бессовестно врут о своих возможностях.Кстати, на "Вестум ру" наш дом оказывается уже СДАН!!!
Юрий, спасибо, что поделились информацией. Это ошибка администратора портала, компания не подавала такую информацию ресурсу. Мы свяжемся с ними и все исправим.
Гость
2351 - 19.04.2016 - 06:52
Цитата:
Сообщение от KartinaMaslom Посмотреть сообщение
Послушайте, Юрий, Ваше возмущение понятно, но если мне не изменяет память, вы сейчас находитесь далеко, и проблема допуска на стройку Вас не должна так сильно заботить. Мы тоже озабочены задержкой в строительстве, но Ваши высказывания только добавляют напряжения, по сути ничего не решают. В чем смысл сотрясения воздуха?
ну тогда стоит их похвалить дружно. За деньги, которые лежат мертвым грузом, в банке за два года, сколько с процентами?, за отпуск, который приходиться постоянно переносить, Вы знаете что такое " график отпусков"?, Он составляеться в начале года. Ребенк планировал в магистратуру в Краснодаре поступать, Эсот список может продолжить любой из наших соседей и он будет бесконечен. Вы сейчас скажете, а зачем в " долевом" брал, я отвечу, так- же как и все, хотел сэкономить .
Гость
2353 - 20.04.2016 - 09:06
Мне понятно ваше раздражение, господа, у меня тоже есть причины не радоваться задержке строительства, только выливая его на просторы вы ничего не исправите.
Гость
2354 - 20.04.2016 - 10:40
Цитата:
Сообщение от KartinaMaslom Посмотреть сообщение
Мне понятно ваше раздражение, господа, у меня тоже есть причины не радоваться задержке строительства, только выливая его на просторы вы ничего не исправите.
А мне не понятно Ваше спокойствие.
Гость
2355 - 20.04.2016 - 11:56
Юрий, вы читаете личные сообщения?
Гость
2356 - 20.04.2016 - 16:26
Собрание было 5го,сегодня 20е и тишина.Все было брехня,лишь бы время выиграть,а мы теперь давайте рот на замок.
Гость
2357 - 21.04.2016 - 00:31
Тамара, не понял вопроса.
Гость
2358 - 21.04.2016 - 01:12
Я написала Вам в личку. Прочитайте сообщение.
Гость
2359 - 22.04.2016 - 09:24
Если верить Тамаре, то на доме начаты работы по прокладке водоснабжения. то есть часть своих обещаний Федоров все-таки выполняет, а то что не кладут кирпич, так его же обещали начать класть после того, как продадут какие-то активы компании. А дела с продажей активов не такие быстрые..
А вы заходите к нам в группу в ватсапе, там и зарядитесь спокойствием как и я.
Просто изливание негатива на просторах интернета конкретных результатов по ускорению нашей стройки не дает, а других действий вы не делаете, так зачем засорять эфир?
Гость
2360 - 22.04.2016 - 20:00
Уважаемые дольщики, на сегодняшний день на объекте работают две бригады электриков: 1-я бригада выполняет работы по разводке электропроводки с цокольного этажа по 5 этаж включительно, 2-я бригада электриков ведет работы по разводке электропроводки с 6-го этажа в обоих подъездах.
15.04.2016 приступила к работе бригада сантехников.
Для привлечения средств, как мы говорили на собрании, были выставлены на продажу собственные объекты (квартиры) компании. На первые 7 объектов договоры купли- продажи подписаны и сданы на регистрацию в юстицию, планируемая дата выхода с регистрации - 4 мая. К выходу документов привязано материальное завершение сделок и, соответственно, возобновление работ по кладке кирпича. Мы очень рассчитываем, что никаких проволочек в юстиции не будет.
О дальнейшем ходе работ мы будем вас информировать.
Гость
2361 - 22.04.2016 - 20:46
По вторникам с 15:00 до 17:00 с генеральным подрядчиком согласован доступ дольщиков на строительную площадку. Ответственный: начальник участка Олег Костин
Гость
2362 - 23.04.2016 - 00:48
Это уже радует, искренне говорю.
Гость
2363 - 23.04.2016 - 20:16
Спасибо за информацию. В ближайший вторник придём на стройку.
Гость
2364 - 25.04.2016 - 19:43
Цитата:
Сообщение от alexx777 Посмотреть сообщение
Очередной тролль.
Товарищ Дж. Р. Р. Толкина начитался? Оттроллил всех, да и ... смылся. Ну и правильно сделал.
Гость
2365 - 26.04.2016 - 18:13
Посетили только-что стройку. Поднимались на 12 этаж. Во 2-м подъезде электрика проложена до 12 этажа. В 1-м - до 2-го.В подвале работают сантехники. Обратили внимание, что подвал очень сухой, не смотря на то, что дом еще не накрыт.Очень надеемся, что в мае продолжится кирпичная кладка.
Гость
2366 - 27.04.2016 - 12:15
Сообщение от Мирина: "Товарищ Дж. Р. Р. Толкина начитался? Оттроллил всех, да и ... смылся. Ну и правильно сделал"
Это точно, поливают без конца г-ном, уже захлебнуться можно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены