К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ж/к "Черемушки" литер 2

Гость
0 - 01.03.2012 - 19:31
После очередного переноса срока сдачи "Черемушек",какие планы у дольщиков?


Гость
41 - 03.01.2013 - 18:29
Поздравляю измученных ожиданиями дольщиков.Но домики того стоили. Кто не получил письма счастья от застройщика сообщу следующее - с 01.02 можно начинать выполнять ремонт,а процедура подписи актов с дольщиками с 20.03.13.
Гость
42 - 06.01.2013 - 13:22
УРАААА!!!!!!
Гость
43 - 07.01.2013 - 23:52
доброй ночи,кто знает комунальные платежи будем оплачивать сразу при получении ключей, или при подписании акта. И если есть возможность фото новые посмотреть бы, домовую территорию сделали. Сейчас не в городе вот и спрашиваю.
Гость
44 - 19.02.2013 - 18:14
Здравствуйте!Кто знает..что то слышно насчет горячей воды и отопления..чтобы ремонт можно было бы начинать..
Гость
45 - 19.02.2013 - 18:27
А вы подписали все бумаги, ключи получили?
Гость
46 - 19.02.2013 - 21:00
На входе в подъезд висело объявление,что по вопросам ремонта обращаться к администратору управляющей компании,которая сидит в первой свечке.А кстати ремонт у некоторых идет видать полным ходом- около мусорного бака видел несколько демонтированных китайских дверей от застройщика, горы мусора - остатки от стен и видать стяжки. Но мне кажется вода и, тем более,отопление будут тогда,когда дом передадут в управление ТСЖ или что там будет, и начнутся выплаты коммунальных платежей.
Гость
47 - 23.02.2013 - 11:57
Привет всем! Поздравляю мужчин с 23 февраля! Счастья всем. У меня вопрос..он меня просто гложет..отдали документы уступки права..и вот уже почти 3 недели нет ответа.на регистрацию. Я зашла в интернет узнать судьбу документа и пишут..наши документы приостановлены на месяц..причина: Нет согласия залогодержателя ОАО"НОМОС -БАНКА" на гос.регистрацию договора уступки права. Я не пойму ..а что юристы не знали что нужны такие документы. Просто сейчас выходные и я не могу позвонить..все таки отдыхают люди. У кого нибудь была такая проблема???
Гость
48 - 24.02.2013 - 11:29
Какой хороший вопрос вы задаете,насчет осведомленности юристов.Просто отличный вопрос! По своему опыту проведения сделки возникло ощущение,что я первый,кто покупает у этих ребят недвижимость,ибо появления такого количества казусов на ровном месте трудно было предположить. Итак имеются застройщик(ДЮ) и его кредитор НОМОС-Банк(НБ).Все свободные квартиры застройщика находятся в залоге у НБ. Чем это оборачивается для покупателя недвижимости? А тем,что сделку нельзя оформить без согласия НБ. В том числе,фактически невозможно оформить и ипотеку в другом банке. Покупатель же обращается непосредственно к застройщику,который с радостью продает квартиру,откровенно плюя на мнение НБ. О чем думают юристы ДЮ,непосредственно оформляющие договора,и какие отношения у этих двух корпораций складываются между собой нам неведомо. Только в результате эпопея с заключением договора переуступки растягивается на...... в моем случае это было 4 месяца.На вашем месте я бы позвонил в отдел клиентов ДЮ с вопросом- квартира со строительным номером n-n-n выведена из под залога НБ или как? Ну а дальше по ситуации,или звонить в НБ и сталкивать их с ДЮ лбами.
Гость
49 - 09.12.2013 - 17:10
Здравствуйте. Знает ли кто-нибудь, когда в вышеозначенных домах появится любой проводной Интернет? Вроде бы уже достаточно времени прошло после их сдачи, а никто не шевелится...
Гость
50 - 09.01.2014 - 15:18
Установка унитазов,ванн,умывальников,полотенцесушителей,смес ителей,водонагревателей,стиральных и посудомоечных машин и многое другое.
Обращаться:8(929)823-90-90 Александр.
Гость
51 - 14.12.2014 - 11:37
хочу купить квартиру в этих домах, может кто расскажет о них чего-нить?
Гость
52 - 14.12.2014 - 19:02
А чего-нить,это че? Ну стоят три новеньких домика,красивые были...поначалу.Теперь одни алени стеклят белым профилем,другие коричневым, третьи просто от пола и до соседа сверху-ляпота,дизайн блин.Полупустая парковка,ибо жалко платить ля 3 рубля за место для своего toyota-коня,надо впендюрить его прям на газончик.Особый шик въехать в подьезд.А .ули,таскать далеко "пакупки" с Акея. А в остальном все хорошо,все хорошо)) Приветливая консьерж-ка,регулярный счет на оплату услуг.
Гость
53 - 14.12.2014 - 23:34
вот и я на это смотрю, как-то с опасочкой, хотя пока хочется именно здесь поселиться. Парковка аж 3 рубля? а как слышимость вообще, тихо,соседей не слышно? вообще рассматриваю весь этот кубик на кубанской, эти дома больше всего нравятся..
Гость
54 - 15.12.2014 - 09:56
Интересно на что вы смотрите с опасочкой - на присутствие аленей,дак они везде есть и будут есть дальше.Но если вас смусчает стоимость парковки,то поверьте-эти дома не для вас.Уж звиняйте,но вам дорога в ЖК Московский али на Репино.
Гость
55 - 15.12.2014 - 18:23
54, правда? думаете, уже стоит ощутить свою нищебродность по Вашему совету, думаете прям уже пора? или все-таки еще можно "помечтать" стать вашей соседкой? )) нда. или вы мимо проходили и сами там не живете, но разномастные балконы вас все равно раздражают?)
Гость
56 - 15.12.2014 - 20:00
Заметьте,не я вам определение вынес)) И зря вы такой вердикт выносите о вышеупомянутых мною ЖК, там просто дешевле жить. А в наше смутное время нельзя гнушаться ничего земного ибо...ибо....Да,разномастные балконы меня раздражают.Конечно изнутри видны просто горы,река,протока,остров,но идешь мимо и,видит Бог, противно смотреть на горы трусов,аккуратненько развешанных на веревочках одной из квартир бизнес класса.
Гость
58 - 17.03.2015 - 18:45
Куплю 2-х км.квартиру в Вашем доме.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены