К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Рахманинова, 17

Гость
0 - 19.03.2012 - 12:52
Очень интересует вопрос с парковкой! Машины уже парковать негде, за домом простаивает огромная территория, нужно что то решать, добавляйтесь в тему, может соберем собрание!



Отредактировано Деловая; 21.09.2012 в 14:11.
Гость
121 - 03.07.2012 - 23:14
120-mexican23rus > :) пришли к тому с чего начинали! ваш дом заселился на год раньше, немного обжился и считает всю территорию вокруг своей, но если не своей, то общей, вот поэтому и несрост интересов
Гость
122 - 03.07.2012 - 23:19
Vrag я живу руководствуясь правилами морали и законом. За свои годы умудрился обзавестись возможностями решать вопросы на разных уровнях. И всегда могу подсказать или помочь другим. На ваше право выбирать какие цветы садить или в какой цвет красить лавки никто не претендует. Делайте стоянку за домом и ставьте там шлагбаум, я и слова не скажу. Но тут из-за косяков застройщика есть конфликт интересов. И я считаю себя абсолютно правым отстаивать свои интересы всеми законными способами. И когда я покупал здесь квартиру я не давал согласия в ограничении своих прав и свобод. Сегодня шлагбаум, а завтра захотите гаражи мне под окна поставить. Просто все такие вещи лучше пресекать на начальных уровнях, чтобы не было бардака. Я открыто написал что я буду делать, чтобы потом небыло обид и непоняток что деньги потрачены впустую. Хотя мог бы все сделать тихо и подленько.
Гость
123 - 03.07.2012 - 23:30
Причем тут кто когда заселился и кто в какой УК? Ваше право собраться и решить что это ваша территория и что ее надо ограничить. В этом праве вам никто не отказывает. Мое право решить что этим ущемляються мои интересы и сделать все чтобы это изменить. А дальше третья сторона в лице органов гос.власти расмотрит все и скажет кто прав, а кто нет. Скажет оставить шлагбаум, значит правы вы и я с этим соглашусь. Ведь так же это должно решаться? Или варианты с мордобоем и стрельбой с травматики вы считаете более логичными?
Гость
124 - 03.07.2012 - 23:37
Единственный вариант поставить шлагбаум между домами такой: Ставьте рядом будку с круглосуточным дежурным, который будет открывать шлагбаум и пропускать всех при необходимости ( погрузка-разгрузка, пожарные, скорая, мчс) и вам никто слова не скажет.
Гость
125 - 03.07.2012 - 23:40
Либо есть еще варианты. Дайте ключи всем желающим с нашего дома с окнами в ту сторону бесплатно(если не хотите чтобы там парковались) или за деньги но с возможностью парковки по желанию. И тогда огромная вероятность что никто противодействовать шлагбауму не будет.
Гость
126 - 03.07.2012 - 23:53
no comment
Цитата:
Сообщение от Vrag Посмотреть сообщение
пришли к тому с чего начинали! ваш дом заселился на год раньше, немного обжился и считает всю территорию вокруг своей, но если не своей, то общей, вот поэтому и несрост интересов
Гость
127 - 04.07.2012 - 00:05
Не важны причины конфликта, важно как его разрешить, чтобы все были удовлетворены. Свои варианты есть?
Гость
128 - 04.07.2012 - 00:24
я не знаю что вам ответить, я ничего не решаю, я не понимаю в чем и как ограничиваются ваши свободы и убеждения, возможно я не правильно выразился, были б мы от разных застройщиков, какие б вы имели права на парковку? вы с таким же успехов можете претендовать на парковку соседних домов!
Гость
129 - 04.07.2012 - 00:46
Точно такое же право как и у вас перемешаться и парковаться там где это не запрещено законом и где это не мешает проезду и проходу других.
Гость
130 - 04.07.2012 - 00:55
Я вообще против этих стоянок что спереди что сзади из-за того что пожарный расчет не сможет проехать и это уже не раз говорил. Но всем абсолютно пофиг. А вы вообще проезд заварили и в случае чего растаскивать машины можно будет только в одну сторону. Но зато пыли нет и есть где машинку поставить.
Гость
131 - 04.07.2012 - 09:20
были б мы от разных
застройщиков, какие б вы имели права
на парковку?

Я бы попросту не купил бы в этом доме квартиру. Но я видел макет, я задавал вопросы и имею полное право получить то за что заплатил деньги.
Гость
132 - 04.07.2012 - 09:37
В общем меняем тему. Резюме нас устраивает общая парковка как и было запланировано, вас почему-то нет. Пока будет нет конфликт не решить, со всеми вытекающими.

А теперь хорошая новость. Принят дорожный план и у нас все таки будет трамвай. Но пока точно неизвестно когда т.к. весь план до 2030 года.
Гость
133 - 06.07.2012 - 08:21
А как же деревья, что понасадили на Московской?
Гость
134 - 06.07.2012 - 20:50
Напомнить в какой мы стране живем?
Гость
135 - 17.07.2012 - 21:22
Ну что, соседи... На этом наша мечта о парковке закончилась? Фиг с этим шлагбаумом, хоть бы строительным мусором засыпали за домом, что бы бурьян не рос и на машине как-нибудь заехать можно было.... А то с каждым днем припарковаться вечером возле дома шансов все меньше и меньше.....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены