К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Кружевная, 8 (ул. Автолюбителей)

Гость
0 - 19.10.2013 - 23:40
Соседи, здравствуйте! Кто был на стройке? Как там успехи? Как думаете к НГ закончат?


Гость
201 - 31.01.2014 - 18:26
Еще раз повторюсь, что окна установлены не очень качественно. У нас лично все по уровню, но пены МАЛО, под отливами вообще нет, а как правило, дует больше всего оттуда. Так же створки не отрегулированы, щели между дверью и рамой, у нас в зале такой ветродуй был... Ну и самореклама: муж работает на окнах, кто сам не справится, могу предложить его услуги не дорого. Так же делает отделку окон под ключ, т.е. ставит откосы из сендвич-панелей, под ними все запенивается и тогда из щелей уж точно дуть не будет. Мы живем в 6 доме, так что кого интересует- звоните: 8-953-088-31-29 Александр.
Гость
202 - 02.02.2014 - 09:50
Соседи привет всем у нас +15 в комнатах у кого нибудь больше если да то что делали.
Гость
203 - 02.02.2014 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Lexa85 Посмотреть сообщение
Соседи привет всем у нас +15 в комнатах у кого нибудь больше если да то что делали.
Звоните в УК или тому, кто Вас обслуживает, застройщику (дом на гарантии 5 лет) Никто сам добровольно о Вас не позаботится , а счёт за отопление и эл.энергию будет весёленьким. Действовать надо!
Гость
204 - 02.02.2014 - 10:30
Потому я и давала ссылку, чтоб вы видели, как решают эту проблему новосёлы. Кстати, небезуспешно - из Москвы уже везут доп.оборудование, чтоб исправить косяки в проекте. Это же ожидает и 1 литер. Вы заключили уже договор с Упр.комп.?
Гость
205 - 02.02.2014 - 10:54
http://forums.kuban.ru/showthread.ph...1#post33965455
Гость
206 - 02.02.2014 - 11:29
Еще не заключили но и у нас будут менять теплообменник, об этом сказал представитель застройшика
Гость
207 - 02.02.2014 - 12:16
Отличная новость!
Гость
208 - 02.02.2014 - 13:39
Да она суперская только пока поменяют уже весна прейдет что сейчас делать.
Гость
209 - 02.02.2014 - 15:26
http://www.jkmoskovskiy.ru/forum/22-...-29?start=2600 на этой странице в 14.39 есть второй ролик, как утеплить окно. Может, пригодиться?
Гость
210 - 03.02.2014 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Irina356 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lexa85 Соседи привет всем у нас +15 в комнатах у кого нибудь больше если да то что делали. Звоните в УК или тому, кто Вас обслуживает, застройщику (дом на гарантии 5 лет) Никто сам добровольно о Вас не позаботится , а счёт за отопление и эл.энергию будет весёленьким. Действовать надо!
У меня в квартире температура по разному распределяется. В ванне и на кухне - 23 - 24, в комнате -17-19, между окном и подоконником была щель, заделали силиконом, пока, сразу стало теплее. Стена которая на улицу в комнате, очень холодная, руку прикладываешь и чувствуешь((((( на кухне теплее потому что там балкон. Но в целом температура нормальная.
Гость
211 - 03.02.2014 - 16:20
А какой у вас подъезд и этаж.?
Гость
212 - 03.02.2014 - 16:42
Цитата:
Сообщение от irena89 Посмотреть сообщение
А какой у вас подъезд и этаж.?
1 под 9 эт
Гость
213 - 03.02.2014 - 20:13
Здравствуйте, соседи. Сегодня в отделе продаж мне сказали, что наш 1 литер будут сдавать в конце марта, а ключи будут в апреле выдавать. Так что досрочной сдачи дома не будет.
Гость
214 - 03.02.2014 - 20:36
Цитата:
Сообщение от natka93 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, соседи. Сегодня в отделе продаж мне сказали, что наш 1 литер будут сдавать в конце марта, а ключи будут в апреле выдавать. Так что досрочной сдачи дома не будет.
это наверно связано с отоплением??? или хотят все как положено сделать....??!!! хотя....этим жамшутам всё-равно сколько делать - всё-равно тяп-ляп сделают((
Гость
215 - 03.02.2014 - 21:15
Мне не объяснили с чем это связано. Лишь бы уже сделали нормально.
Гость
216 - 03.02.2014 - 21:48
Ну если вы обратили внимания на погодные условия,думаю удивлятся не стоит.Они тянут какие то трубы видимо отопление,но в такой холод это очень сложно.Кстати,про жамшутов,работают там русские.
Гость
217 - 04.02.2014 - 17:05
Да, погода подвела, конечно. Но ничего, главное чтобы не задержали.
Гость
218 - 04.02.2014 - 17:56
Главное, чтоб отопление хорошее было и из окон не дуло.
Гость
219 - 06.02.2014 - 14:16
А Давайте все напишем заякви в МТС , чтоб интернет провели нам! http://www.kuban.mts.ru/checkconnect/ тут заявку пишем ребят.

PS вода на Кружевной 8 холодная у всех идет сильным напором? а то у меня уныло ...очень. Тёплая сильнее в разы
Гость
220 - 06.02.2014 - 15:08
Ребят, а электронный адрес почты у застройщика есть или только телефон который на сайте?
Гость
221 - 06.02.2014 - 15:24
Цитата:
Сообщение от sea007 Посмотреть сообщение
PS вода на Кружевной 8 холодная у всех идет сильным напором? а то у меня уныло ...очень. Тёплая сильнее в разы
Напор и холодной и горячей воды - нормальный.
Гость
222 - 06.02.2014 - 21:36
Цитата:
Сообщение от zyabba Посмотреть сообщение
А Давайте все напишем заякви в МТС , чтоб интернет провели нам! http://www.kuban.mts.ru/checkconnect/ тут заявку пишем ребят. PS вода на Кружевной 8 холодная у всех идет сильным напором? а то у меня уныло ...очень. Тёплая сильнее в разы
Заявки надо подать везде куда можно, вопросов нет. Дело в том что про МТС уже была речь, как ребята выяснили нас даже близко нет в проекте... В соседних домах Ростелеком, так что больше шансов его дождаться, чем что либо другое. Снова предлагаю все подать заявки в Ростелеком.
Ближайший офис находится по ул. Благоева, д. 11 пн-сб: 09.00-19.00 тел. 8-800-302-18-69. или заявку можно подать с сайта http://www.krasnodar.rt.ru/
Гость
223 - 06.02.2014 - 21:38
Цитата:
Сообщение от zyabba Посмотреть сообщение
PS вода на Кружевной 8 холодная у всех идет сильным напором? а то у меня уныло ...очень. Тёплая сильнее в разы
У нас тоже холодная вода бежит гораздо слабее, чем горячая. 1 подъезд
Гость
224 - 07.02.2014 - 08:19
1 подъезд позвоните главному по сантехнике,пусть придет посмотрит,это что то от них зависит,у нас вода как бешанная бежит.
Гость
225 - 07.02.2014 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Vicky21 Посмотреть сообщение
У нас тоже холодная вода бежит гораздо слабее
а какой этаж у тебя? мы на 8-м..

Уныло очень, машинка пока наберет воду для стирки... поспать можно .
И разбавлять неудобно когда купаешься.
Гость
226 - 08.02.2014 - 17:00
Цитата:
Сообщение от zyabba Посмотреть сообщение
а какой этаж у тебя? мы на 8-м.. Уныло очень, машинка пока наберет воду для стирки... поспать можно . И разбавлять неудобно когда купаешься.
12 этаж, вызывала сантехника Сашу, побегал туда сюда, но так ничего не изменилось. Какие еще есть предложения. Может уже пора куда-то жаловаться? Теплообменники добавить в лучшем случае недели через две. Лично у меня нет желания оплачивать будущий счет за отопления которого нет и за электричество которым пришлось обогреваться. Плюс ко всему начали сыреть углы..
Гость
227 - 08.02.2014 - 21:49
Есть такие кто уже получил Свидетельство и сделал прописку? Подскажите как и где прописывают? Куда нужно идти?
Гость
228 - 09.02.2014 - 00:14
Паспортный стол находится на ул. Благоева, 16. В порядке живой очереди очень долго все это происходит, люди приходят к 6-ти утра за талонами и сидят там порой до обеда в ожидании своей очереди. Мы регистрировались на сайте госуслуги, потом ехали в Ростелеком на Красную, там брали код доступа на сайт госуслуг. Затем дома, через интернет заполняли анкету, в течении 3-х дней на электронку пришло письмо с указанием даты и времени, к которому нужно явиться, чтобы прописаться. Пришли и попали без проблем и очередей.
Гость
229 - 09.02.2014 - 10:03
Скажите, в 1-м литере уже меняют этот ТЕПЛООБМЕННИК??? Или будут ждать следующей зимы, когда люди начнут Возмущаться??????? Просто с нетерпением ждем заселения, но начитавшись форумов уже хочется ее продать! Знаю несколько жильцов первых двух домов - люди не жалуются ни на что!!! Первые два дома - нормальный, а с остальных уже начали филонить??!!
Гость
230 - 09.02.2014 - 10:54
Здравствуйте, соседи, я из соседнего дома Кружевная,6, у меня однушка на 3-м этаже в середине напротив лифта.Хотя квартира вроде бы защищена со всех сторон от улицы, в морозы было очень холодно.Я не обзавелась градусником , поэтому не знаю,какая была температура, но спала во всех теплых вещах,которые у меня есть, как кочан капусты.Так еще ночью хоть батареи были горячие, а днем чуть теплые, когда все на работе. Позвонила Игорю (администратору), он сказал, что у нас будут менять теплообменник в конце зимы, так что , видимо у всех накосячили с отоплением. А люди молчат,видимо берегут нервы, я поднимала было тему на форуме насчет домов Краснодарстройгрупп, но меня быстренько заткнули, написав: "видели очи,что куповалы?". Но хоть занимаются проблемой отопления, это уже радует. А как вам то, что нет условий для безопасной перевозки пассажиров общественным транспортом? Когда же реально пустят транспорт? Для меня и этот вопрос актуален. Но все уже молчим, потому что ,похоже,бесполезно,подумаешь, какой-то небольшой % жителей не обеспечен общественным транспортом. Вот так-то.
Гость
231 - 09.02.2014 - 13:47
Цитата:
Сообщение от valena Посмотреть сообщение
Здравствуйте, соседи, я из соседнего дома Кружевная,6, у меня однушка на 3-м этаже в середине напротив лифта.Хотя квартира вроде бы защищена со всех сторон от улицы, в морозы было очень холодно.Я не обзавелась градусником , поэтому не знаю,какая была температура, но спала во всех теплых вещах,которые у меня есть, как кочан капусты.Так еще ночью хоть батареи были горячие, а днем чуть теплые, когда все на работе. Позвонила Игорю (администратору), он сказал, что у нас будут менять теплообменник в конце зимы, так что , видимо у всех накосячили с отоплением. А люди молчат,видимо берегут нервы, я поднимала было тему на форуме насчет домов Краснодарстройгрупп, но меня быстренько заткнули, написав: "видели очи,что куповалы?". Но хоть занимаются проблемой отопления, это уже радует. А как вам то, что нет условий для безопасной перевозки пассажиров общественным транспортом? Когда же реально пустят транспорт? Для меня и этот вопрос актуален. Но все уже молчим, потому что ,похоже,бесполезно,подумаешь, какой-то небольшой % жителей не обеспечен общественным транспортом. Вот так-то.
Валена, я видел вашу тему! Согласен - еще много чего не доделано!!! Несомненно застройщик хочет как можно быстрее получить деньги и заселить людей. Успокаивает одно - застройщик еще будет строить дома и можно будет покапать на мозг. У меня есть машина - у жены нет, и иногда придется ездить порознь - транспорта пока нет....но надеемся, что скоро появится, ведь дальше - по улице Гассия много домов!!! Еще наверно года два будет период "становления", когда будут урегулированы все вопросы - главное - пытаться всем вместе писать жалобы и т.п.
Гость
232 - 09.02.2014 - 19:21
Ошиблась с адресом паспортного стола, он на Благоева , 24, перепутала с поликлиникой.
Гость
233 - 09.02.2014 - 20:55
Первый подъезд.!!!По активней надо с водой у нас этот Саша прибегал не однократно,но пока не устранил недостатки с квартиры не уходил.Поэтому настаивайте,пусть приходит и решает вопрос с водой!!!
Гость
234 - 09.02.2014 - 21:03
Nergal,по поводу продажи подумайте,дома и правда не наилучшего качества.!!!
Гость
235 - 09.02.2014 - 21:30
irena89?а у вас есть в планах продать свою квартиру?)
Гость
236 - 10.02.2014 - 07:40
Я не хочу, муж подумывает.Очень много факторов для этого..Ну мы ждем когда их устранят,надеюсь все будет хорошо.Может в вашем доме все будет иначе!!!
Гость
237 - 11.02.2014 - 17:52
заедим поживем,может что-то и поменяется))Будим верить.
район экологически чистый!!)
Гость
238 - 11.02.2014 - 22:02
За район не спорю!!!Но побывав сегодня в УК была шокирована!!!Пришла жаловаться уже туда на ветер из окон,т.к Баупласт сказал что они сделали все что могли,а это запенить подоконник под которым пена почему то не наблюдалась.При -15 наши окна были во льду,т.к вода протекает из щелей.На что УК показывает три листа А4,первый с номерами квартир у кого проблемы с окнами,второй это проблема межпанельные швы,а третий лист это отопление.Так вот начнем с окон,их делать никто не собирается,швы обещали мне лично что в течении двух недель устранят,с момента акта прошла неделя,пока тихо,альпинисты были но зачем то красили фасад.!И про отопление,действительно в проэкте дома допущена ошибка,и приходила комиссия и в марте во всех домах будут менять .А и еще по поводу Ростелекома,будет нераньше 3 месяцев.
Гость
239 - 11.02.2014 - 22:04
Так что народ до нас дела никому нет один сваливает на другого,а делать ничего не делают.У кого есть такие проблемы идите в УК и выносите мозг!!!
Гость
240 - 12.02.2014 - 08:52
Цитата:
Сообщение от irena89 Посмотреть сообщение
За район не спорю!!!Но побывав сегодня в УК была шокирована!!!Пришла жаловаться уже туда на ветер из окон,т.к Баупласт сказал что они сделали все что могли,а это запенить подоконник под которым пена почему то не наблюдалась.При -15 наши окна были во льду,т.к вода протекает из щелей.На что УК показывает три листа А4,первый с номерами квартир у кого проблемы с окнами,второй это проблема межпанельные швы,а третий лист это отопление.Так вот начнем с окон,их делать никто не собирается,швы обещали мне лично что в течении двух недель устранят,с момента акта прошла неделя,пока тихо,альпинисты были но зачем то красили фасад.!И про отопление,действительно в проэкте дома допущена ошибка,и приходила комиссия и в марте во всех домах будут менять .А и еще по поводу Ростелекома,будет нераньше 3 месяцев.
Прошу прощения, а обращаться теперь нужно только в УК - только они теперь рулят??? К застройщику разве нельзя идти - они же строят и будут еще строить. Будем значит стоять и рассказывать будущим покупателям о них!!!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены