К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Героев Разведчиков 28 литер 15, КМ-Инвест

Гость
0 - 18.02.2013 - 16:02
.


Гость
721 - 13.11.2013 - 22:22
Если получается больше чем они пишут, значит этот перечень сочинялся, причем в торопях.
Гость
722 - 14.11.2013 - 12:18
Причем это все равно не обоснование тарифа. Это просто калькуляция, из чего складывается итоговая сумма. А как рассчитывается тот или иной показатель - не понятно. Понятно только как рассчитано обслуживание лифтов. Они даже поторопились и включили все лифты. А откуда берется цифра по административно-хозяйственным расходам и т.д. - просто с потолка.
Гость
723 - 15.11.2013 - 10:23
Где нет строгости, там нет ответственности.
Где нет ответственности, там есть безнаказанность.

Если не требовать с них документально подтвержденной информации, то они будут нас грабить каждый месяц.
Гость
724 - 15.11.2013 - 13:39
Уважаемые нынешние и будущие жильцы! Кому не безразлично развитие инфраструктуры Восточно-Кругликовского района, необходимо собрать 1000 подписей, чтобы на нас обратили внимание( нужны школы, садики, дороги)! Для этого заходим на сайт Changе.org и в строке поиск, на данном сайте вводим "петиция мэру Краснодара"., появится петиция о улучшении инфраструктуры ул. Восточно-Кругликовской(первая в списке). Далее заходим туда, и в правом верхнем углу будет надпись "подписать петицию". Нужно написать свою фамилию, имя ,эл.адрес, причину подписания (по желанию) и нажать на кнопку "подписать петицию". Вся процедура займет 2 минуты вашего времени, а жить нам в этом районе не один год. Уже подписали 126 человек, нужно еще 874 подписи!!!
Гость
725 - 15.11.2013 - 15:29
Всего то ради того чтоб на наш район обратили внимание собрать нужно 1000 подписей? А сколько же нужно будет их собрать чтоб что то да сделалось? С другой стороны дорога будет и её уже делают,дело времени просто, садики есть, что вы ещё хотите то?
Гость
726 - 15.11.2013 - 16:44
725-khb1818 > вы пробовали попасть в эти садики? Там в основном (90%) занято льготниками....
Гость
727 - 15.11.2013 - 17:54
726-Aliss > супер, наконец то здесь появился разумный человек!!!!! давайте соберем 1 000 000 голосов и сделаем вас мэров или губернатором! Ну а если серьезно, чего вы хотите? чтобы построили садик персонально для вас, да и дорогу тоже,выделенную только для вас!?
Гость
728 - 15.11.2013 - 18:00
Да мне собственно садики и школы даром не нужны, водить туда некого Собственно по этим критериям и присматривал этот район Ну а кому нужны все эти садики и школы могу лишь посоветовать выбирать для покупки жилье в более " развитых" районах
Гость
729 - 15.11.2013 - 18:14
мне кажется многие люди повзрослев, так и не поняли, что чтобы что то получить, нужно что то отдать! Живу в центре, в радиусе 2 кварталов 3 садика, и в них тоже мест нет, но если есть деньги, то места тоже будут!
Гость
730 - 15.11.2013 - 19:24
727-Gudvin23 >свою язвительность оставьте при себе, я всего лишь констатирую факт. У меня ребенок ходит в отличный сад, а в эти даже не стремлюсь. И не мне надо рассказывать про купленные места в саду, а то я смотрю вы здесь самый умный и информированный))
Гость
731 - 15.11.2013 - 19:28
Люди!!! Я читаю данный форум несколько месяцев, с момента, как стала подыскивать себе квартиру. И многие жалуются, что на Восточно-Кругликовской плохиие дороги, все ближайшие школы переполнены, садиков очень мало, но когда доходит до того, что нужно что-то сделать, просто поставить свою подпись, начинаются язвительные замечания. Да, в каждом районе свои проблемы, но я квартиру купила себе в этом и беспокоюсь за инфраструктуру данного района. И если кому-то не нужны садики, школы, хорошие дороги или у кого очень много лишних денег, просьба просто не реагировать на данные сообшения.
Гость
732 - 15.11.2013 - 20:16
731-msima > вам задали вопрос
Цитата:
Сообщение от khb1818 Посмотреть сообщение
дорога будет и её уже делают,дело времени просто, садики есть, что вы ещё хотите то?
такой же вопрос я задавал и ранее исли вы читали форум, тему петиции педалировали уже не раз, тогда ее продвигал Novosel, теперь вы! ответе на вопросы, вы пишите про черкасскую, там уже асфальт и уже давным давно, про восточно кругликовскую, про нее люди уже писали в администрацию с 2009 года, и о чудо ее начали делать, чтобы отвалить от них(администрации), срок окончания ее строительства не ранее 2015, садики, уже два построено, по проекту еще садики и школы на другой стороне, да есть вариант что не построят, но до этого момента что обещали то сделали. Так вот, 1)в чем суть вашей петиции,2) каковы ваши требования, 3) какие результаты вы хотите увидеть? 4)туда ли вы пишите?
Гость
733 - 15.11.2013 - 21:06
732-Gudvin23> В данном районе идет огромная застройка многоэтажными домами, количество садиков и школ не соизмерима данной застройки. Когда закладываются новые дома, необходимо сразу же строить садик и школу под эти дома, а не в ближайшей перспективе, как обещают. Нужно запрещать застройку без данных условий. Дороги волнуют, но не сильно больше школа, т.к. ребенку в первый класс через 2 года, а пишу сейчас, чтобы хоть к старшим классам, когда ребенок будет ходить в школу сам, она была рядом с домом. И я удивляюсь таким людям как вы,судя по вашему сообщению у вас есть ребенок и даже если вы заплатите и попадете в ту школу на районе, что хотите неужели будет здорово, что в вашем классе будет 40-50 человек и дети будут учиться в 3 смены. Если вы не собираетесь отдавать в школу на данном районе и будете возить на машине, встает вопрос дорог. Если вы дальше собираетесь жить в центре, к чему писать сообщения здесь. Просто можно попытаться помочь людям, которым это нужно и поставить подпись. Никто не говорит, что сразу начнется строительство дорог, садиков, школ, но так хоть будет видно, пусть на сайте, что нам не безразлично, чем просто сидет и ждать обещанного еще 10 лет и жаловаться на форумах, как плохо мы живем.
Гость
734 - 15.11.2013 - 21:11
732Gudvin23> И если вы знаете куда писать, жду вашего совета.
Гость
735 - 15.11.2013 - 21:39
Ёлы палы не очень удобно конечно писать через телефон и отвечать именно тем кому адресовано, но думаю все поймут Мне хочется спросить люди, вы до того как попасть жить на район жили в космосе на других планетах? Все эти проблемы не новы,проблемы с садами и школами были во все времена и в мои чудесные годы становления в конце 70 годов меня так скажем по блату запихали в новый тогда сад Про школу уж тоже промолчу и в первую и вторую смену тоже думаю многие учились Когда вы уважаемые покупали квартиры, кому то они достались на халяву и вроде как все знакомились с проектами наверное данной застройки, так чё сейчас то бисер метать не пойму Квартиры тут не худшие что могут сдать другие застройщики, как бы то не было площадки есть возле домов и ноги никто не ходит не ломает слава богу так как все заасфальтировано
Гость
736 - 15.11.2013 - 22:09
735-khb1818 > Переполненные школы не новость в любом районе, сейчас живу в центре со школами тоже проблема. Но здесь не проблема, это гипер проблема, и решать ее нужно сейчас, а не через 2-3 года, когда заселятся все дома, тогда уже поздно будет. И причем здесь бисер,у каждого свои основания купить квартиру и я думаю достаточно серьезные, если покупают. Но что плохого ,когда люди пытаются улучшить инвраструктуру своего района, пусть и таким способом. Так много негатива на форуме, нужно быть добрее и помогать друг другу!
Гость
737 - 15.11.2013 - 22:50
Тут говорили про "давно асфальт на Черкасской"? А вы в дождь туда суньтесь - поплавайте на машине по лужице, которая там образовывается!

Вот повторяю быструю ссылку на петицию http://goo.gl/xSVxP

За 3 месяца всего 147 голосов пока что! Но, мы дотянем до 1000!

И уже грейдера пускают ровнять улицы и я думаю, что это наша заслуга!
Гость
738 - 15.11.2013 - 22:51
http://goo.gl/xSVxPu - вот правильная ссылка, там последний символ не напечатался
Гость
739 - 15.11.2013 - 22:52
И господа болтуны забыли, что в петиции мы проявляем заботу о всем районе. Мы требуем также новую поликлинику и детскую больницу на районе.
Гость
740 - 15.11.2013 - 22:57
736-msima > на тролей внимания не обращайте, им лишь бы бухтеть на ровном месте, потому что у них работа такая - кудахтать по каждому случаю, по поводу и без повода.
Гость
741 - 15.11.2013 - 23:46
Новосёл вы там кстати тележки в Магните отслеживаете? Это ведь тоже забота о районе
Гость
742 - 16.11.2013 - 08:14
Добрый день. Я являюсь сотрудником мтс и жильцом данного дома. Я бы хотел узнать кто хотел бы подключить телевидиние мтс?если есть желающие подайте заявку на портале мтс,либо что бы ускорить процесс можно определиться с датой и собрать подписи
Гость
743 - 16.11.2013 - 09:35
733-msima > школу выбираю по уровню образование, а не по близости,если вам наплевать на то чему и как вашего ребенка будут учить, ищите по месту ее положения! вы очень много написали, но так и не ответили на вопросы! ваша петиция это бла бла бла, хотим всего и сразу! ответе пожалуйста вы или Novosel на вопросы
Цитата:
Сообщение от Gudvin23 Посмотреть сообщение
1)в чем суть вашей петиции,2) каковы ваши требования, 3) какие результаты вы хотите увидеть? 4)туда ли вы пишите?
Цитата:
Сообщение от Novosel Посмотреть сообщение
Тут говорили про "давно асфальт на Черкасской"? А вы в дождь туда суньтесь - поплавайте на машине по лужице, которая там образовывается!
покажите улицу которая в дождь не плавает? я уверен что после окончание строительства дороги на восточно- кругликовской тоже будет плавать, и через год будут выделены пару миллионов на реконструкцию.
Гость
744 - 16.11.2013 - 16:41
Gudvin23 > 743 Судя по всему это вам наплевать на ваших детей, если вас все устраевает и дороги, и школы, и садики на районе.До школы нужно доехать(вопрос дорог ), а в старших классах уже самому ребенку. И живете по принципу: "зачем что-то просить , все равно все плохо сделают, дороги реконструировать нужно будет, школы если новые построят, тоже плохой уровень образования в них будет". Что касаемо ответов на заданные вопросы, в петиции все написано, если вам тяжело прочитать это уже ваши проблемы. Вы не помочь хотите, а только мешаете. Правильно написал Novosel : " на тролей внимание не обращайте..." Мне с вами больше нечего обсуждать.
Гость
745 - 16.11.2013 - 18:55
Цитата:
Сообщение от msima Посмотреть сообщение
И живете по принципу: "зачем что-то просить , все равно все плохо сделают, дороги реконструировать нужно будет, школы если новые построят, тоже плохой уровень образования в них будет".
Все почти именно так, вы меня раскусили! зачем просить, когда можно добиваться! Желаю удачной активно политической деятельности в развития нашего микрорайона! и да, еще, в нашем районе строится ТЭЦ, так что можете в петицию включить требование построить ТЭЦ, так как тепловая сеть и так перегружена.
Гость
746 - 18.11.2013 - 09:21
http://goo.gl/xSVxPu
Уже перешло за 200 голосов в петиции для мэра Краснодара Евланова.

Надо добавить в требование "уличное освещение", т.к. снаружи темень!
Гость
747 - 19.11.2013 - 11:14
А ещё просите заодно у мэра чтоб на улице была всегда температура летняя Вот тут отжигают некоторые, умора просто
Гость
748 - 19.11.2013 - 13:30
747-khb1818 > вы больны, лечитесь, товарищ! заграница вам поможет!
Гость
749 - 19.11.2013 - 15:35
Всё побежал уже собирать чемоданы Спасибо мил человек за совет
Гость
750 - 21.11.2013 - 13:05
укладывают асфальт, подключают сантехнику, устанавливают столбы для освещения или для лини электро передач





Гость
751 - 21.11.2013 - 13:06
сори, не сюда....
Гость
752 - 22.11.2013 - 09:11
А стены в ванной в 16 литере покрашены в более приятный цвет, чем у нас)))
Гость
753 - 22.11.2013 - 10:18
да это просто краска с фасадов здания осталась, вот они ею и покрасили стены
Гость
754 - 27.11.2013 - 19:44
Уважаемые соседи, кому-нибудь приходила квитанция за горячую воду и отопление в нашем доме??? Кто-нибудь опломбировал счетчики на воду? и что с теплосчетчиками, которые должны быть на радиаторах?
Гость
755 - 27.11.2013 - 19:55
теплосчетчики выглядят так , а у вас датчики температуры
Гость
756 - 28.11.2013 - 09:40
Тем не менее никаких датчиков температуры так и не поставили, хотя обещали очень давно. В квитанции за октябрь отопления не было, хотя полмесяца уже топили. А горячая вода была по тем показаниям, которые мы бросали в ящик.
Счетчики не пломбировали. Это УК должна об этом заботиться.
Гость
757 - 02.12.2013 - 08:13
Соседи, а кто знает, что с водой происходит?
Гость
758 - 02.12.2013 - 15:37
Все, дали воду.
Гость
759 - 27.12.2013 - 21:10
Помнится кому то лень было ходить до управляющей компании и относить поазания счётчиков каждый месяц им в почтовый ящик Теперь всё можно сделать через их сайт, предварительно взяв в бухгалтерии логин и пароль к своему личному кабинету Ах да, возьмите какой нибудь документ (паспорт или водительское), а то придётся два раза ходить если сразу не захватите
Гость
760 - 29.12.2013 - 17:55
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ вас, дорогие соседи!!! Всех благ, удачи и здоровья вам и вашим близким)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены