К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ул. Есенина 135... "Дартстрой-Юг"

Гость
0 - 21.08.2014 - 11:17
Соседи!!!! Отзовитесь!!! Скажите же, что наши дома (я живу в 135) самые продвинутые: ну во первых, у нас уже есть интернет, проведенный в доме, во вторых это - обалденные французские балконы (а я то как счастлива, что с него у меня и вид прекрасный и сторона солнечная). Да и что очень приятно, что как никак у нас все прекрасно с дорогой (удобный подъезд для авто и рядом конечная общественного) и нет тех жутких луж после дождей, как в других кубиках, а посмотреть на соседних застройщиков - так там вообще ад: у них в подвалах вода стоит! Ну у нашего, благодаря тому, что сразу правильно сделали откачку, а может просто построили добросовестно этой проблемы нет). Не жалею, что вязала квартиру в этом районе!Осознала, что удачно, потому что хоть что то да делается вокруг, а не только "коробка" стоит. Так что сейчас обустроюсь с ремонтом и предлагаю поставить где - нибудь мангальчик, да отметить новоселье! Как идея? За знакомство и породнение!


Гость
1 - 21.08.2014 - 11:19
0-Маргарита Андревна >мангальчик??? а что .... я даже притащщусь из центра ради мангальчика ; - ) вообще у меня сестра взяла где то там, тоже вроде не жалуется
Гость
2 - 21.08.2014 - 12:48
Здесь все соседи по комплексу, присоединяйтесь: http://forums.kuban.ru/f1149/zhk_%22...431368-37.html
Гость
3 - 21.08.2014 - 12:56
2-Elena01 >Благодарю!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены