Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ау, соседи! - Новостройки Краснодара и другое жилье (http://forums.kuban.ru/f1149/)
-   -   Строительная компания Влияние Жк Дружный (http://forums.kuban.ru/f1149/stroitel-naya_kompaniya_vliyanie_zhk_druzhnyj-8452850.html)

inal78 02.09.2017 20:21

Строительная компания Влияние Жк Дружный
 
Кто что нибудь может сказать про эту компанию.Строят в районе Тургеньевского моста со стороны Адыгеи.Привлекательные цены,стоит покупать у них?Также два ЖК у них в стадии строитедьства ЖК Авангард и ЖК Школьный в Краснодаре.Информации в интернете никакой про них нет.Подскажите.

yana010203 07.11.2017 10:01

Школьный очень долго ждал начало строительства Больше года точно. ни одного объекта не построили. а теперь, чтобы продолжать строить первый объект, начали плодить другие "стройки".

Andrew86 22.12.2017 03:58

Зато сейчас Школьный они строят и очень хорошими темпами! а позже начали потому что пришлось ждать пока оформляли документы. У ск влияние огромный плюс в том что земля в собственности, а не в аренде как у других. И строят они кирпичные дома а не панельки. разницу сами понимаете надеюсь. тем более в офисе нам сразу честно сказали что это жск. я на стройку приезжаю действительно сейчас там работа кипит. но когда берете квартиру в строящемся доме то конечно нужно понимать что риск есть всегда. возьмем тот же остринский который строил по 214 фз и что? стоят сейчас недострои. а школьный строится хоть и жск!

паманя 22.12.2017 10:41

2-Andrew86 >где панельные сейчас строят? В основном монолит и кирпич!
ЖСК еще менее надежный вариант!!
Вы спецом зарегились и подняли старую тему, что бы пиарить свой долгострой?

Andrew86 23.12.2017 01:02

3-Паманя > Причем тут "пиарить"? Пару дней назад наткнулся на эту тему, зарегистрировался и написал своё мнение. Это противозаконно? Или уже если люди хорошее пишут о своем доме где будут жить то сразу считается за пиар? Странно. Будьте добрее, Паманя. Если вы против жск, то не берите в них квартиру, никто ж не заставляет. В дискуссию вступать не хочу, потому что каждый всё равно останется при своём мнении. Добра и бобра :)

Andrew86 23.12.2017 01:33

4-Тихий Дон >Любой человек который покупает в не построенном доме понимает что рискует. Не готов рисковать – бери вторичку. Я ж писал выше об этом. Я лишь говорю о том что сам видел. Когда брал квартиру то выбирал между жк школьный и жк Сорока. Жк сорока стоят по хвалёному 214 фз а что толку? Стройку задержали, дольщикам грубят в открытую, про качество даже упоминать нет смысла. У меня знакомые взяли там квартиру и сейчас жалеют, хотят вернуть деньги да уже поздно. Ничто по факту не даёт гарантий, никакой закон. Просто брать нужно у того застройщика кому доверяешь вот и всё

Andrew86 23.12.2017 17:11

7-Тихий Дон > надо быть идиотом, чтобы продать единственное жильё и купить квартиру в строящемся доме. Лично мы с женой вкладывали материнский капитал в Школьный, при этом у нас есть другая квартира в которой мы сейчас живем. И мы понимали что стройка это риск но рискуем мы только сертификатом. В Школьном мы брали, чтобы потом сдавать квартиру в нём и получать хоть и небольшие деньги но каждый месяц. Ну или перепродать потом подороже после сдачи, как пойдёт. Слава богу, стройка движется и это очень радует.

Andrew86 24.12.2017 21:09

Дольщиков Остринского искренне жаль. Вот вам и 214-фз, «гарантирующий» безопасность… Насколько я понял, им теперь только ждать инвестора, потому что по 214 строились. В ЖСК пайщики хотя бы сами достроить дом могут в случае чего, хоть это тоже огромные деньги, которые я не представляю откуда брать. Но у нас хоть сам дом маленький, в отличие от того же ЖК Мир, и достроить его будет намного дешевле. Но я надеюсь что нас это обойдёт стороной и всё будет хорошо. С менеджерами общаюсь, на стройку ездил с прорабом разговаривал, пока что всё нормально, надеюсь достроят в 2018 наши квартирки.

vliyaniye 26.12.2017 18:17

11-Andrew86 > Здравствуйте! Вам не о чем беспокоиться, мы сейчас очень активно строим. В 5 литере уже заканчиваем 2 этаж, а в 4 литере разработали котлован, провели разбивку осей здания, обустроили основание под фундамент. Подписывайтесь на группу ВКонтакте от застройщика, там мы выкладываем новости и фотографии со стройки [url]https://vk.com/skvliyaniye[/url]. Сюда прикрепим несколько фото, сделанных в середине декабря

[IMG]https://pp.userapi.com/c841224/v841224302/4377a/2hwNAAb-Ksw.jpg[/IMG] [IMG]https://pp.userapi.com/c841224/v841224302/43810/KSyN7x5zBaU.jpg[/IMG] [IMG]https://pp.userapi.com/c841224/v841224302/43734/aPmaI-Tt-5M.jpg[/IMG] [IMG]https://pp.userapi.com/c841224/v841224302/4372a/cWwz8BB6SJo.jpg[/IMG]
[IMG]https://pp.userapi.com/c841224/v841224302/4378e/RV0VdQ17Ugo.jpg[/IMG] [IMG]https://pp.userapi.com/c841224/v841224302/437ca/prexnTYozlc.jpg[/IMG] [IMG]https://pp.userapi.com/c841224/v841224302/43798/iyXQOAOFFTg.jpg[/IMG] [IMG]https://pp.userapi.com/c841224/v841224302/4386a/JWKp4yaJNFg.jpg[/IMG]

паманя 27.12.2017 12:44

Ну вот оно!!))
А я все думаю, когда же появится застройщик! Застройщик, а как вы узнали что есть такой форум и целая тема про вас?

vliyaniye 12.01.2018 12:29

13-Паманя > Здравствуйте! В Краснодаре, пожалуй, каждый застройщик знает про форум Кубани. Мы не исключение :)

veravera 22.01.2018 08:18

14-СК Влияние > Уважаемый застройщик! Расскажите что у вас с канализацией будет в Дружном. Читаю отзывы про местные ЖСК и везде пишут, что в Новой Адыгее одни септики, которые надо вывозить за свой счет, что в Золотой линии 2 и Парковом построены очистные и стоят уже второй год в одном и том же не работающем состоянии, и по прогнозам подключение будет не в ближайшее время... В дружном так же будет?

vliyaniye 29.01.2018 07:11

16-veravera > Здравствуйте! В ЖК Дружный мы сделаем свои небольшие очистные. Они будут перерабатывать всё в простую воду и выводить в Кубань по уже функционирующей трубе от соседнего 4-этажного дома. Труба уже проложена, документы на очистные есть, можем показать в офисе. Приезжайте :)

паманя 29.01.2018 12:20

17-СК Влияние >а кто будет обслуживать эти очистные и за какую стоимость для собственников?

afonya_s74 30.01.2018 21:52

Добрый вечер друзья. Помогите принять решение. Стоит связываться с этим застройщиком или нет? А то читаю вашу переписку и не понятно ,кто то хаит , кто то хвалит. 50/50 трудно разобраться. Есть кто нибудь кто получил квартиру?

veravera 30.01.2018 22:42

17-СК Влияние > Спасибо за ответ! Про ту же Золотую линию много пишут что постоянно воды нет, а когда дают то она воняет дохлятиной и пить невозможно. У вас вода откуда будет?

vliyaniye 11.02.2018 21:08

[quote=Паманя;45258443] 17-СК Влияние >а кто будет обслуживать эти очистные и за какую стоимость для собственников? [/quote]

Здравствуйте! После сдачи дома мы передаём его на баланс местной управляющей компании. Но жильцы могут сами выбрать другую управляющую компанию, которая и будет заниматься обслуживанием дома. У управляющей компании есть договорные отношения со всеми территориальными коммунальными службами.

На сегодняшний день стоимость услуг по обслуживанию канализационных очистных систем составляет 2,8 руб./кв. м (около 100 рублей в месяц)

vliyaniye 11.02.2018 21:16

[quote=veravera;45264497] 17-СК Влияние > Спасибо за ответ! Про ту же Золотую линию много пишут что постоянно воды нет, а когда дают то она воняет дохлятиной и пить невозможно. У вас вода откуда будет? [/quote]

Запах от воды бывает, если она берётся из скважины, которая расположена на недостаточной глубине.

В ЖК Дружный вода будет центральная и без всяких запахов, как для частных домов. А так как больших многоквартирных комплексов рядом нет, она будет ещё и идти с хорошим напором

vliyaniye 11.02.2018 21:29

[quote=Тихий Дон;45264617] Цитата: Сообщение от Парус одинокий Школьный очень долго ждал начало строительства Больше года точно. ни одного объекта не построили. а теперь, чтобы продолжать строить первый объект, начали плодить другие "стройки". [/quote]

Да, начало строительства ЖК Школьный в своё время пришлось сдвинуть, но не по причине нехватки средств, а по причине подготовки документов. Поэтому неправильно говорить, что мы начали "плодить другие стройки", чтобы построить Школьный. Причина была не в деньгах, а в бюрократических процессах, которые требуют времени. Мы всех пайщиков честно об этом предупреждали и держали в курсе всех событий. Как только бюрократические трудности были решены, мы показали высокие темпы строительства. Прогресс стройки можно увидеть по ссылке [url]https://vk.com/albums-137286124[/url]. Сейчас 99% пайщиков довольны. Они уже заработали на своем вложении за счёт роста цен. И да, земля под все жилые комплексы у нас в собственности.

vliyaniye 11.02.2018 21:33

20-Afonya > Добрый вечер! Мы будем рады видеть Вас в нашем офисе. Покажем документы, проведём индивидуальную экскурсию по стройке, подробно ответим на любые вопросы. Предлагаем Вам лично всё посмотреть, чтобы принять взвешенное решение. Адрес нашего офиса: г. Краснодар, ул. Российская, д. 354, офис 409. Телефон: 8-938-521-77-70

vliyaniye 11.02.2018 21:44

[quote=Тихий Дон;45264575] Никаких гарантий, никакой защиты от недобросовестных дельцов. случись что, вас даже обманутыми дольщиками не признают, вся ответственность на самих пайщиках- членах жилищно-строительного кооператива. Зачастую, все сладко-гладко в начале, когда идёт активная реклама и продажа скворечников. Стены растут, люди несут бабло. Когда бОльшая часть хаток продана, начинается самое интересное- строительство плавно замедляется и в конце концов вовсе останавливается. Через некоторое время выясняется, что деньги "закончились" и пайщикам придётся скидываться на достройку уже как бы оплаченных квартир.[/quote]

Вы правы, к сожалению, на строительном рынке встречаются недобросовестные застройщики. Однако к строительной компании Влияние это не имеет никакого отношения. Не стоит стричь всех под одну гребенку: компании бывают разные и отношение к делу и работе у всех разное. За себя можем сказать, что мы строим добросовестно и придерживаемся честных отношений с нашими пайщиками. И всегда навстречу им идём, если у них возникают вопросы и пожелания

dimp 13.02.2018 16:18

По каким адресам стройки идут Дружный ,Шлольный?

vliyaniye 21.02.2018 12:27

31-dimp > Здравствуйте! ЖК Дружный: п. Новая Адыгея, ул. Майкопская, 6. ЖК Школьный строится в Краснодаре между ул. Краеведа Соловьёва и ул. Сорока

Wlex 25.02.2018 00:18

ценник на коммунальные большой ?

vliyaniye 27.02.2018 11:37

33-Wlex > Здравствуйте! В среднем 2700 рублей, но сумма во многом зависит от того, как жители пользуются ресурсами :)

tyktuk 27.02.2018 19:01

Ой народ не ведитесь на этих кроме как МР УР нельзя , это одна шайка вместе с жк Меридиан 1 Меридиан два и стандарты , В жск школьном даже председатель Маргарита !!! которая в офисе меридиана секретарь . Так же для вида строят один дом не до конца и потом кидают сославшись что нет денег . из опыта Меридиан 1 должен был быть готов в в декабре 15 года но так и не закончили , а а некоторые дома даже не начали котлован рыть . На фото даже кран который стоял во дворе дома меридиан . Если вы хотите выкинуть свои кровные то вперед !!!!!!!

vliyaniye 28.02.2018 20:51

Дорогие конкуренты! Начните уже работать честно и выигрывать в конкурентной борьбе качеством, а не поливать грязью другие компании. Хватит писать про нас ерунду на форумах и смешивать нашу компанию со всеми долгостроями района. Сначала вы хотели смешать нас с ЖК Лондон парк, но не получилось. Теперь приплетаете к нам ЖК Меридиан.

У нас никогда не было председателя Маргариты, это же любой думающий человек может проверить по документам. У нас когда-то работала секретарём одна Маргарита, но она уже давно ушла. А грузоподъёмный кран, который виден на наших фотографиях, работает по договору и перебывал на половине строек Краснодара. Кто его арендовал на день, у того он на стройке и находится. Это тоже очень легко проверить.

Мы будем твёрдо стоять на своих принципах и не станем никого поливать помоями. Наши покупатели выбирают нас за честную позицию и за качественное строительство. Видимо, это вам и не даёт покоя.

И да, мы прекрасно знаем, что когда потенциальные покупатели звонят вам, то вы им даёте ссылку на этот форум, который специально засорили грязными комментариями о нашей компании с фейковых аккаунтов. Потом эти покупатели приходят к нам, рассказывают об этом и берут квартиры у нас, потому что не хотят иметь дел с теми, кто поливает грязью других.

[B]ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ.[/B] Вы ещё создали другую ветку про наш ЖК Школьный, но забыли перелогиниться и случайно опубликовали её не от имени очередного фейка, а от имени официального аккаунта ЖК Сорока (см. скриншот). А потом вы не знали, как её удалить, поэтому не стали наполнять её лживыми комментариями, ведь сразу было бы видно, кто её настоящий создатель: [url]http://forums.kuban.ru/f1149/zhk_shkol-nyj_razgovory_o_zhk_privet_sosedi-8099208.html[/url]

Очень жаль, что некоторые застройщики, которые работают по соседству, пытаются очернить другие компании в надежде поднять свои продажи. Но спасибо вам за это. Ведь благодаря вам наши позиции в поисковой выдаче взлетели вверх, а мы можем везде давать ссылки на свои социальные сети, где показываем и рассказываем, как и из чего строим наши дома, выкладываем фото и делимся отчётами о строительстве. Вы, сами того не понимая, помогаете нам работать и становиться ещё лучше для наших покупателей.


[IMG]https://pp.userapi.com/c824500/v824500362/d4818/qsktC7z5hYY.jpg[/IMG]

tyktuk 01.03.2018 11:15

Ну мер и стандарт также писали в свое время какие они честные и это все конкуренты !!!!!! а сорока проспект строй школьный меридиан стандарт все это одна и та же шарага

Andrew86 01.03.2018 20:32

37-Тихий Дон > А какое отношение ты имеешь к Школьному и вообще строительству? А то очень уж похож на сотрудника проспектстроя, они мне тоже у них в офисе столько всего понарассказывали, прям твоими же словами говорили.

Andrew86 01.03.2018 20:35

[quote=бардак;45359291] сорока проспект строй школьный меридиан стандарт все это одна и та же шарага [/quote]

Большей чуши я в жизни не читал. Когда был в офисе Сороки они так старались Школьный охаять что дураку понятно что хозяева у них разные.

паманя 01.03.2018 21:41

странно и здесь негативные отзывы!
а как только пришел застройщик в тему, резко появились положительные отзывы))
[url]http://forums.kuban.ru/f1149/zhk_shkol-nyj_ot_sk-vliyanie_moshenniki_ili_net_stroyat_i_prodayut_po_zhsk_bez_razresheniya_na_stroitel-stvo-8487016-2.html[/url]

Andrew86 06.03.2018 03:23

42-Тихий Дон > А ты не ответил на вопрос, откуда у тебя такой повышенный обсирательный интерес? Какое вообще отношение ты имеешь к этой теме? Ты профессиональный риелтор и знаешь всю подноготную краснодарских застройщиков? Или может быть ты во Влиянии квартиру покупал и имеешь личный опыт? А если ни то, ни другое, то что ты тут тогда делаешь? Только по существу ответь, кто ты есть, а не очередную порцию говна на вентилятор кидай. В этом тут уже все поняли что ты мастер.

vliyaniye 06.03.2018 19:25

42-Тихий Дон > Если бы Вы на самом деле были в нашем офисе, то видели бы все документы, потому что они там лежат и менеджеры их показывают во время встречи :)

vliyaniye 15.03.2018 13:40

44-Тихий Дон > Очень жаль, что в стремлении доказать свою "правоту" Вы даже не выбираете выражения и оскорбляете наших менеджеров. Если Вы предпочитаете покупать квартиры в готовых домах, то зачем Вы участвуете в этом обсуждении, где общение идёт о строящихся домах? Не хотите в строящемся доме брать – никто Вас и не заставляет, это добровольное решение каждого человека. А документы в офисе есть, любой желающий может туда прийти и проверить. Можно даже со своим юристом, мы только за :)

tyktuk 15.03.2018 14:33

Документы на три этажа ???? А строите 6 ? Все рассчитано на понаехов которые не зная района ведутся на то что им пишут ккб и рядом стадион Краснодар , А по факту жопэ мира в пос краснодарском , без нормального разрешения без инфраструктуры без транспорта . Пол поселка стоит в брошенных домах и подняв темы на форуме все писали какие они надежные и честные !!!!
А то что вы построили в адыгее не равняйте с Краснодаром там свои законы и правила !!! Так как это другой суб федерации

vliyaniye 31.03.2018 18:15

47-бардак > Все разрешения и документы есть в нашем офисе. Любой желающий может приехать и посмотреть, как мы и писали выше

Ellis 09.04.2018 20:31

Я вот сейчас написала в вашем инстаграме, где заявлены студии по цене 450. Я написала, что позвонила когда в ваш офис, мне объяснили, что нет таких цен. Что начинаются они минимум от 650. Написала в инстаграме, что имею 500 т.р. (неполный маткапитал и плюс 100 региональный). Но по телефону мне посоветовали или взять ипотеку или занять недостающие где-то. И после этого менеджер потерял ко мне всякий интерес. Вот обо всем этом я сейчас написала в вашем инстаграме, спросив, почему ваши обещания не совпадают с реальными ценами. Ожидала, что, если я по телефону попала на нерадивого менеджера, то, может сейчас компанию заинтересует покупатель,, пусть и с небольшой суммой (если информация о том, что можно приобрести студию за 450 т.р. правдива). Каково же было мое изумление, когда страница СК Влияние меня просто заблокировала!! Если у меня и были сомнения на счет вашей серьёзности и порядочности, то теперь их нет. Я даже специально сейчас на форуме снова зарегистрировалась, чтобы предупредить людей не тратить на вас зря время.

паманя 09.04.2018 21:39

49-Ellis > так они и лгут на счет его расположения((
[em]"Жилой комплекс «Дружный» в Краснодаре — 2 новых современных здания, которые займут почетное место в одном из перспективных районов города. Сдача запланирована на 4 квартал 2018 года."[/em]
С каких пор Адыгея, стала в составе Краснодара?

tyktuk 10.04.2018 13:39

Ellis Вы хотите и эти деньги потерять ?

Ellis 10.04.2018 17:11

50 - Паманя, офигеть, вот это я чуть не попала... как тот буратинка со своими четырьмя сольдо)
51 - бардак, нет, конечно)


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.