К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Многодетные соседи, которые получили участки западнее пос. Лазурный. Отзовитесь!

Гость
0 - 16.03.2016 - 22:06
День добрый форумчане!
Ищу соседей, кто получил земельный участок для многодетных семей западнее пос. Лазурный (координаты - https://maps.yandex.ru/?utm_source=g...17217&rtt=auto )

В 2015 г. был проведён аукцион по обеспечению инженерными сетями земельных участков для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства, предоставленных гражданам, имеющих трёх и более детей, западнее пос. Лазурного". Этап 1.5 (электроснабжение). Выбран подрядчик на выполнение работ. Контракт подписан в середине декабря 2015 г. Однако до сих не проводится не каких работ, в связи с тем, что денежные средства не выделяются из бюджета.

Имеется информация, что денежные средства в казначействе есть, что должны выделить после заседания думы. Но также имеется информация, что нет денег на газо поршневую систему от которой будет само электричество, поэтому деньги выделять на монтажные работы по электроснабжению не хотят.

Нам выделили землю для строительства дома западнее пос. Лазурного. У нас есть два материнских сертификата (федеральный и региональный), это шанс для нас и многих других семей в посёлке построить свой дом, и наконец, обрести жильё для всей семьи и детей. Но мы не можем приступить к строительству, потому что нет в посёлке электричества, и не завершены все работы.

Может кто-то что-то знает, может есть какая-то официальная информация, может кто-то поднимал этот вопрос уже (я не нашёл), напишите, отзовитесь!

Федеральная программа о выделении участков для строительства многодетным семьям на деле не работает вообще.





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены