К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КП Солнечный берег

Гость
0 - 12.11.2014 - 13:27
Есть ли кто-нибудь кто приобрел дом в КП Солнечный берег, тот что за Яблоновским мостом с лева, если ехать из Краснодара?


Гость
1 - 06.02.2015 - 15:26
Мне тоже интересны отзывы владельцев коттеджев в КП "Солнечный берег". Только, что-то молчат они, наверное не заходят на форум.
Гость
3 - 18.07.2015 - 08:06
Собираемся приобретать коттедж в этом поселке. Интересно услышать отзывы новоселов.
Гость
4 - 12.04.2016 - 20:45
так что с этим КП? Родственники ездили смотрели, дом, планировка, участок, всё понравилось, но застройщик частный, мутный,214-фз там и не пахнет....
Гость
6 - 26.10.2016 - 10:56
Есть кто-то на форуме, кто живет в этом поселке?
Гость
7 - 07.11.2016 - 10:59
Мы купили дом в КП Солнечный берег! Покупали с "нулевого этапа", нам все нравится)))) мы очень рады, сейчас делаем ремонт) Наш выбор стоял перед КП Адмир или КП Солнечный берег, по всем параметрам выигрышный наш)
Гость
8 - 02.12.2016 - 13:28
Владдениз, здравствуйте! Как оформляли договор, по предварительному? газ сразу подключили? Вы перепланировку делали? (просто нам с отдела продаж сказали что застройщик может сразу перепланировку сделать)Плитка во дворе входит в стоимость?
Извините что столько вопросов, просто вот думаем покупать там дом, уж очень нам там понравилось.
Гость
9 - 02.12.2016 - 15:40
Добрый! Оформляли по предварительному, газ сразу подключили, мы потом лицевой счет на себя переоформили и все. Перепланировку нам сделали сразу как мы и просили, мы соединили гардеробную и сан.узел на 2 этаже, а когда получали документы по тех.плану на дом от застройщика, там сразу наша перепланировка и была, ничего переделывать не пришлось! Плитка во дворе входит в стоимость, и мы попросили чтоб нам еще сзади дома ее побольше сделали. Кстати приятный бонус, что плитку во дворе сразу кладут, никаких дорожек и место для машин делать не надо.
Гость
10 - 05.12.2016 - 11:20
Спасибо Владдениз за ответ! Можно еще несколько вопросов... А у Вас потолки 2,9-3 м? Вы теплые полы делали? И вот что хотел еще узнать, там на первой улице дом (либо 2й либо 3й) у него кирпичный забор, застройщик может ведь его дополнительно сделать сразу?
Владдениз, Вы в предвар.договор вносили коррективы?
Мы его почитали, нас все вполне устраивает, просто думаем может мы чего не увидели...
Гость
11 - 05.12.2016 - 11:44
Потолки 2,9 метров. теплые полы делали только на первом этаже - в сан.узле, коридоре, кухне-гостиной, застройщик нам делал. На счет забора я вам сказать не могу, но думаю что сделает без проблем, спросите в отделе продаж))
Мы никаких изменений не вносили, там все достаточно подробно написано.
Гость
12 - 05.12.2016 - 15:15
Спасибо большое!
Мне девушка прислала видео с ремонтом в доме 158 кв.м - очень шикарно получилось! Сомнений в покупке почти не осталось, так что скоро будем соседями!
Владдениз посмотрите в личку, я там написал.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены