К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КП Адмиралтейский (а.Козет, Адыгея)

Гость
0 - 12.04.2016 - 18:12
Есть кто на форуме из Адмиралтейского? Выходите на связь. Много вопросов, которые можно решить сообща.


Гость
41 - 17.11.2016 - 11:47
39-Jessika > Если нацелены на Адыгею, то Адмиралтейский - самый оптимальный вариант, учитывая что застройщик исправил допушенные в предыдущих проектах ошибки, и цена при этом не выросла.
Гость
42 - 17.11.2016 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
Весной можно было порвать, парковка- пятачок перед вьездом была ужас)))
Гость
43 - 17.11.2016 - 14:05
42-Malushevsky_Oleg >да, сейчас дорога хорошая.
зато разбили грузовиками основную, весной нормальная была.
Гость
44 - 17.11.2016 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
42-Malushevsky_Oleg >да, сейчас дорога хорошая. зато разбили грузовиками основную, весной нормальная была.
))) Не поверите... Её сейчас делают, даже расширяют.
Гость
45 - 17.11.2016 - 14:10
44-Malushevsky_Oleg >разобьют же опять, тем более зима впереди,а там дальше,столько домов и коттэджей строится, тьма...
Гость
46 - 17.11.2016 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Malushevsky_Oleg Посмотреть сообщение
Её сейчас делают, даже расширяют.
Обязатиельно посмотрим.
Прошлый раз когда ее ремонтировало Майкопское ДРСУ, было очевидно, что такой ремонт не надолго. Укатали основание и положили 4 см смеси. ((
К сожалению, влияния на них нет ни у вас ни у меня.
Гость
47 - 21.11.2016 - 13:33
Добрый день!
Ходят ли мимо поселка маршрутки в Яблоновский и Козет? Интересует как детям добираться до школ
Гость
48 - 21.11.2016 - 15:01
Цитата:
Сообщение от denis72 Посмотреть сообщение
Добрый день! Ходят ли мимо поселка маршрутки в Яблоновский и Козет? Интересует как детям добираться до школ
Ходят две маршрутки. С Прикубанского в МЕГУ и в Краснодар.
Гость
49 - 21.11.2016 - 15:31
Спасибо
Гость
50 - 24.11.2016 - 16:25
А почему сразу асфальт не положили?) от бетона много пыли и он быстрей разбивается...
Гость
51 - 24.11.2016 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Владдениз Посмотреть сообщение
А почему сразу асфальт не положили?) от бетона много пыли и он быстрей разбивается...
Хорошая бетонная дорога, надежнее и прочнее.
Гость
52 - 24.11.2016 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Владдениз Посмотреть сообщение
А почему сразу асфальт не положили?) от бетона много пыли и он быстрей разбивается...
Известно, что во всем мире непрерывно возрастает количество дорог с бетонным покрытием, которые все более становятся основным видом магистралей. По статистике, в США бетонные дороги занимают 60%, в Германии — 38%, в Австрии — 46%, в России — всего лишь 3%.

Но незаслуженно игнорируемые в России бетонные дороги имеют перед асфальтом целую массу неоспоримых преимуществ:

1. Эксплуатационные

Дороги из бетона в несколько раз долговечнее асфальтовых. Качественно построенную бетонную дорогу можно эксплуатировать без капитального ремонта до 40 лет. И если движение по асфальтовым дорогам, как минимум, раз в год ограничивается или прекращается, бетонные используются практически непрерывно.



Почитайте в инете много информации....
Гость
53 - 24.11.2016 - 17:05
Ну так за границей делают одно а в России совсем другое, вы не сравнивайте)
Malushevsky_Oleg вы наверно риэлтор этого поселка или отдел продаж, 100%)
Гость
54 - 25.11.2016 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Владдениз Посмотреть сообщение
Ну так за границей делают одно а в России совсем другое, вы не сравнивайте) Malushevsky_Oleg вы наверно риэлтор этого поселка или отдел продаж, 100%)
Читайте выше))) Я отдел продаж.
Застройщик делает все на совесть. Я живу в доме который он строил 2010 году. Сейчас работаю в отделе продаж.
Гость
56 - 25.11.2016 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Вадим __ Александрович Посмотреть сообщение
Ребята, так а что, никто не знает, что за застройщик у четырёхэтажного многоквартирного дома напротив вашего КП?
Такой информацией не владею.(((
Гость
58 - 25.11.2016 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Вадим __ Александрович Посмотреть сообщение
56-Malushevsky_Oleg > А стройка там вообще скорее идёт или скорее стоит?
Недавно во второй половине дома установили окна.
А так больше информации нет.
Гость
59 - 28.11.2016 - 21:02
Я не отдел продаж, я житель Адмиралтейского! Совет для действительно интересующихся, а не продавцов с других комплексов: приезжайте к нам, посмотрите сами и привозите спецов знающих строительство, сходите на стройку, оцените строящиеся дома от стадии фундамента до стадии внутренней отделки. Поговорите с людьми с КП Черное море, которое строил тот же застройщик, узнайте, что случилось с домом за 3 года (самые показательные) . А я лично доволен как слон, улица как конфетка, в доме при сдаче приемке со спецом не нашли угла и стены, которая требует вмешательств! Подробнее могу в личку написать список из плюсов и минусов. А про бетон вы не правы, он действительно прочнее, долговечнее и дороже! И не воняет летом при +35С!
Гость
60 - 29.11.2016 - 12:57
А как часто ходят маршрутки? Знаю в п.Прикубанском большая проблема уехать в город.
Гость
61 - 29.11.2016 - 13:07
Цитата:
Сообщение от neor Посмотреть сообщение
А как часто ходят маршрутки? Знаю в п.Прикубанском большая проблема уехать в город.
Расписание маршрутки и телефон.
Гость
62 - 29.11.2016 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Patriot01rus Посмотреть сообщение
Я не отдел продаж, я житель Адмиралтейского! Совет для действительно интересующихся, а не продавцов с других комплексов: приезжайте к нам, посмотрите сами и привозите спецов знающих строительство, сходите на стройку, оцените строящиеся дома от стадии фундамента до стадии внутренней отделки. Поговорите с людьми с КП Черное море, которое строил тот же застройщик, узнайте, что случилось с домом за 3 года (самые показательные) . А я лично доволен как слон, улица как конфетка, в доме при сдаче приемке со спецом не нашли угла и стены, которая требует вмешательств! Подробнее могу в личку написать список из плюсов и минусов. А про бетон вы не правы, он действительно прочнее, долговечнее и дороже! И не воняет летом при +35С!
Каждый хвалит то, что ему нравится. Говорится, часто в шутку, когда кто-либо расхваливает место, где он живет, или дело, которым занимается. Пословица собственно русская, мотивированная мифологическими ассоциациями с куликом: Всяк кулик своё болото хвалит.
Гость
63 - 29.11.2016 - 22:10
59-Patriot01rus >житель.
Разбираетесь в строительстве ?

И я бы не советовал ссылаться на Черное море.
Гость
64 - 09.12.2016 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Владдениз Посмотреть сообщение
Каждый хвалит то, что ему нравится. Говорится, часто в шутку, когда кто-либо расхваливает место, где он живет, или дело, которым занимается. Пословица собственно русская, мотивированная мифологическими ассоциациями с куликом: Всяк кулик своё болото хвалит.
Полностью согласен! Сколько людей, столько мнений. Всю жизнь человек выбирает: спутника жизни, дом, машину, работу и не всем его выбор кажется оптимальным. А на всех обращать внимание - жизни не хватит. Я просто описал плюсы, которые для меня показались весомыми, с целью привлечь внимание интересующихся людей.
Гость
65 - 09.12.2016 - 13:37
63-Мордехай Иванович >Нет, профессионально не разбираюсь, поэтому и написал, что выбор делал при помощи человека, знающего это дело (его ежедневная работа) и, которому я могу доверять.
А почему не стоит ссылаться на Черное море? Там все так плохо?
Гость
66 - 10.12.2016 - 10:11
Гость
67 - 11.12.2016 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Malushevsky_Oleg Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вадим __ Александрович Ребята, так а что, никто не знает, что за застройщик у четырёхэтажного многоквартирного дома напротив вашего КП? Такой информацией не владею.(((
На днях подвозил парнишку, который живет в этой четырехэтажке. Хочет продавать и валить оттуда. Дом очень холодный. Отопление сделано тяп-ляп. Всё с его слов.
Гость
68 - 11.12.2016 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Patriot01rus Посмотреть сообщение
Я не отдел продаж, я житель Адмиралтейского! Совет для действительно интересующихся, а не продавцов с других комплексов: приезжайте к нам, посмотрите сами и привозите спецов знающих строительство, сходите на стройку, оцените строящиеся дома от стадии фундамента до стадии внутренней отделки. Поговорите с людьми с КП Черное море, которое строил тот же застройщик, узнайте, что случилось с домом за 3 года (самые показательные) . А я лично доволен как слон, улица как конфетка, в доме при сдаче приемке со спецом не нашли угла и стены, которая требует вмешательств! Подробнее могу в личку написать список из плюсов и минусов. А про бетон вы не правы, он действительно прочнее, долговечнее и дороже! И не воняет летом при +35С!
Мне на днях устанавливали купол над эркером. Установщики попали в армпояс. Долго долбились Деволтовским перфоратором в стену. Качество бетона оценили на "отлично"
Гость
69 - 26.12.2016 - 10:28
Ну наконец то начали асфальт укладывать по дороге Яблоновский - Козет!!! Уже сил не было гонять по гравию! Но слой асфальта снова кладут тонковатый уж слишком(((
Гость
70 - 26.12.2016 - 11:41
69-Patriot01rus >в зиму асфальт кладут? ну дебилы....
Гость
71 - 26.12.2016 - 13:12

Отредактировано malushevsky; 26.12.2016 в 13:16. Причина: не правельная ссылка
Гость
72 - 26.12.2016 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Мордехай Иванович Посмотреть сообщение
59-Patriot01rus >житель. Разбираетесь в строительстве ? И я бы не советовал ссылаться на Черное море.
Полностью согласна, лучше не ссылайтесь на людей из КП Черного моря. Я очень злая и жалею что купила тут так называемый "дом", теперь этот "сарай" продать не могу, стены все в трешинах - эти стены что только под обои готовили? а как их красить? мало того что трешины так это все еще и неровное. Пошли дальше....эркер на первом этаже весь течет, стены с этой стороны мокреют, покрываются волдырями. Отдел продаж женщина, Марина ее звали, порхала и щебетала, что супер дома, посадите все что хотите, покупайте не пожалеете, а в итоге....................как там что то садить, если во первых там слой строительного мусора , какие то битые кирпичи, бетон и гвозди мы нашли, а после этого всего глина!!!!!!!! Септик маленький, у нас семья из 3х человек, заполнили септик за 3 месяца (как бы это смешно не звучало). В итоге скажу что это дома варианта - Э К О Н О М, не комфорт как говорит отдел продаж или написано у них сайте. Жители адмиралтейского, вы хоть пишите реальные отзывы, а то тут собрались отдел продаж и прорабы (Patriot01rus) застройщика, мы то жильцы вас всех знаем.
Гость
73 - 26.12.2016 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мордехай Иванович 59-Patriot01rus >житель. Разбираетесь в строительстве ? И я бы не советовал ссылаться на Черное море. Полностью согласна, лучше не ссылайтесь на людей из КП Черного моря. Я очень злая и жалею что купила тут так называемый "дом", теперь этот "сарай" продать не могу, стены все в трешинах - эти стены что только под обои готовили? а как их красить? мало того что трешины так это все еще и неровное. Пошли дальше....эркер на первом этаже весь течет, стены с этой стороны мокреют, покрываются волдырями. Отдел продаж женщина, Марина ее звали, порхала и щебетала, что супер дома, посадите все что хотите, покупайте не пожалеете, а в итоге....................как там что то садить, если во первых там слой строительного мусора , какие то битые кирпичи, бетон и гвозди мы нашли, а после этого всего глина!!!!!!!! Септик маленький, у нас семья из 3х человек, заполнили септик за 3 месяца (как бы это смешно не звучало). В итоге скажу что это дома варианта - Э К О Н О М, не комфорт как говорит отдел продаж или написано у них сайте. Жители адмиралтейского, вы хоть пишите реальные отзывы, а то тут собрались отдел продаж и прорабы (Patriot01rus) застройщика, мы то жильцы вас всех знаем.

Добрый день уточните пожалуйста ваш адрес, так как у застройщика Адмиралтейского в отделе продаж Марина не работала и назовите именна прорабов чтобы точно было понятно о каком застройщике идет речь, в Черном море их больше пяти.
Гость
74 - 26.12.2016 - 16:24
Олег, в целях своей безопасности я останусь инкогнито и не делайте из меня дурочку, я знаю с кем мы подписывали договор купли продажи, и знаю что Марина работала в кп черное море продажником и не одним нам она продавала дома и делала вам рекламу. Тут пишут люди, которые хотят видеть реальные РЕАЛЬНЫЕ отзывы или интересуются кто соседи, а вы Олег тут прям рекламу устроили - понятное дело, это ваша работа, вы за продажу деньги получили и все, больше вас ничего не волнует.
Гость
75 - 26.12.2016 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Олег, в целях своей безопасности я останусь инкогнито и не делайте из меня дурочку, я знаю с кем мы подписывали договор купли продажи, и знаю что Марина работала в кп черное море продажником и не одним нам она продавала дома и делала вам рекламу. Тут пишут люди, которые хотят видеть реальные РЕАЛЬНЫЕ отзывы или интересуются кто соседи, а вы Олег тут прям рекламу устроили - понятное дело, это ваша работа, вы за продажу деньги получили и все, больше вас ничего не волнует.

Можно инкогнита много что написать это дело не хитрое , но мы за это не волнуемся потому что можно действительно приехать в наш поселек и пообщаться с реальными клиентами они всю правду и расскажут вам , пускай клиенты сами решают где им покупать в Адмиралтейском или в Солнечном береге они оба по своему хороши, но призываю всех участников форума давайте будем честно конкурировать.

А в отделе продаж застройщика к.п Адмиралтейский девушка под именем Марина не когда не работала.
Гость
76 - 27.12.2016 - 11:26
Какой вообще солнечный берег, он меня вообще не волнует и не интересует. Я говорю как есть, понятное дело вам не приятно такое читать и знаете, люди, которые заходят на форум уже знают что вы тут только рекламой занимаетесь. Олег, успокойтесь уже, Марину тут много кто знает.
Гость
77 - 27.12.2016 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Какой вообще солнечный берег, он меня вообще не волнует и не интересует. Я говорю как есть, понятное дело вам не приятно такое читать и знаете, люди, которые заходят на форум уже знают что вы тут только рекламой занимаетесь. Олег, успокойтесь уже, Марину тут много кто знает.
Женщина, кто вас так обидел, что вы такое пишите? Вы как обиженный ребенок, ей богу.
Гость
78 - 27.12.2016 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Какой вообще солнечный берег, он меня вообще не волнует и не интересует. Я говорю как есть, понятное дело вам не приятно такое читать и знаете, люди, которые заходят на форум уже знают что вы тут только рекламой занимаетесь. Олег, успокойтесь уже, Марину тут много кто знает.
Эльвира я тут не рекламой занимаюсь, а отвечаю на вопросы, мы конечно не утверждаем, что у нас все хорошо и нет проблем они есть у любого застройщика но Вы скажите из какого Вы дома и если есть там какие то проблемы мы поможем их устроить, бояться нас не нужно вреда мы Вам не причиним.
Гость
79 - 28.12.2016 - 15:45
72-Эльвира >Прикольно, я прораб! ))) Спасибо. Эльвира, (точнее Виктория, так вы зарегистрированы) дайте пожалуйста ссылку на ваше объявление о продаже дома. Назовите свой адрес дома в Черном море, познакомимся, буду знать к чему готовиться на крайний случай, если это так. В личку могу кинуть свой адрес в Адмиралтейском. Хотя в начале темы я уже писал свой адрес.))) И последний вопрос: вы у кого покупали дом, у какого застройщика, его как звали? Если ответите по существу - вам будет вера, нет - просто тролль.
P.S. Есть тема для Черного моря, поделитесь своей болью с соседями, а то там слишком все довольны своими домами.
ЖК "Черное море", "Южный город", "Доступное жилье" (Яблоновский)
Гость
80 - 28.12.2016 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мордехай Иванович 59-Patriot01rus >житель. Разбираетесь в строительстве ? И я бы не советовал ссылаться на Черное море.Жители адмиралтейского, вы хоть пишите реальные отзывы, а то тут собрались отдел продаж и прорабы (Patriot01rus) застройщика, мы то жильцы вас всех знаем.
Я извиняюсь что лезу не в свой ЖК, но давайте без давайте. Застройщика Адмиралтейского знаю, он строил дом в котором я живу на данный момент. Да есть отгрехи по предчистовой..тут уж извините)). За такие финансы, это лучший вариант жилья не в городской суете и пыли. По поводу вашего застройщика...судя по всему я возможно знаю его. Там вешали,вешают и будут вешать дальше. Дальше по тексту: вы хотели что бы и чернозём уже был см так 20-30? Септик смотря какой... У меня у жильцов на улице такая же семья...за год ещё ни разу не качали. Так что всё зависит от застройщика.
Гость
81 - 29.12.2016 - 13:10
Ох, как всех вас задело это все! Патриот01, я сама решу где мне делиться своей болью!
Гость
82 - 29.12.2016 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Patriot01rus Посмотреть сообщение
72-Эльвира >Прикольно, я прораб! ))) Спасибо. Эльвира, (точнее Виктория, так вы зарегистрированы) дайте пожалуйста ссылку на ваше объявление о продаже дома. Назовите свой адрес дома в Черном море, познакомимся, буду знать к чему готовиться на крайний случай, если это так. В личку могу кинуть свой адрес в Адмиралтейском. Хотя в начале темы я уже писал свой адрес.))) И последний вопрос: вы у кого покупали дом, у какого застройщика, его как звали? Если ответите по существу - вам будет вера, нет - просто тролль. P.S. Есть тема для Черного моря, поделитесь своей болью с соседями, а то там слишком все довольны своими домами. ЖК "Черное море", "Южный город", "Доступное жилье" (Яблоновский)
Назовите свой адрес, дайте ссылку - а больше вам ничего не дать? может паспортные данные, номер банковской карты, смешно. Давайте, да будет мне вера - застройщик - Духу Вячеслав, у него мы приобретали дом.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены