К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Измаильская, 15. ЖСК "Лучший дом"

Гость
0 - 31.08.2014 - 12:02
Все, кто купил квартиру в этом доме, и есть возможность следить за ходом строительства, пишите, пожалуйста! А-то у нас такой возможности нет (мы в другом городе).


Гость
1 - 17.09.2014 - 19:27
Привет всем! Я хочю купить квартиру. Кто что знает?
Гость
2 - 16.02.2015 - 16:32
у вас строят третий этаж!!!
Гость
3 - 16.02.2015 - 18:45
Спасибо! А-то нигде фоток новых нет.
Гость
4 - 19.02.2015 - 13:51
У Вас в договоре сдача дома когда стоит? В срок не построят точно. Будет затягивание с оформлением земли и дома.
Гость
6 - 27.05.2015 - 12:32
http://krasnodar-news.net/economy/2015/05/06/84856.html
Из 144 краснодарских управляющих компаний лицензии на работу получили 132

06.05.2015, 20:26
Из 144 краснодарских управляющих компаний лицензии на работу получили 132
Более сотни краснодарских многоэтажек уже в скором времени могут лишиться своих управляющих компаний.

Все дело в недобросовестности жилищных организаций, которые еще не получили лицензию на работу. Согласно действующему законодательству, до 1 мая сотрудники управляющих компаний должны были сдать профессиональный экзамен и пройти внеплановую проверку. По данным краевой жилищной инспекции, из 144 реально работающих управляющих компаний разрешительный документ получили 132. Оставшиеся теперь вне закона.

«1 мая наступило, а по закону после 1 мая управлять домами без лицензии нельзя, запрещено законом. Седовательно де-юре и де-факто данные дома остались без управления. Собственники должны избрать или иную УК, уже имеющую лицензию, или выбрать другую форму управления, предусмотренную законом», — прокомментировал Алексей Степаниденко, руководитель Госжилинспекции края.

Полный список аттестованных компаний появится на сайте Государственной жилищной инспекции в течение 10 дней. Также открыта круглосуточная горячая линия, куда можно сообщить о недобросовестных управляющих компаниях: 8 (861) 259-10-30.
Гость
7 - 17.08.2016 - 13:30
Всем привет. Наконец то создали форум для жильцов по ул. Измаильская
Можно пообщаться с живыми соседями, узнать новости, обсудить все происходящие на нашей улице события будь то потоп или газификация.

http://Измаильская.рф
Гость
9 - 21.06.2017 - 12:16
Белов Виктор Николаевич лжец и мошенник, не верьте не единому его слову. Не подписывайте ни как доп соглашений или договоров, подавайте на него в суд потому что вор должен сидеть в тюрьме.

Контакты Белов Виктор Николаевич +79182927386
Гость
10 - 14.07.2017 - 19:54
Белов Виктор Николаевич, без ведома кинутых им пайщиков сдает в аренду их же квартиры для рабочих, таким образом он расплачивается с ними. Я несколько раз слышал как жулика Белова защищали мол крутится как может, дорогие собственники скажите как Вам такое кручение? В ваших квартирах уже живут люди, пока вы ютитесь по съёмным хатам и у родственников, пока вы продолжаете ждать чуда - в Ваших квартирах уже живут люди.

Не верите? Ну выбирайте денек и сгоняйте на Измаильскую 15, левый подъезд встретит вас кирпичным мангалом и характерным запахом шаурмишной, кроме этого вас радушно встретят приветливые обитатели данного дома, их там не очень много но порядок уже навели, есть и общая столовая и спальни.

Вас на Куликовом поле это не касается? Ох как же вы заблуждаетесь, походи и посмотрите внимательно, вы без труда обнаружите следы жизнедеятельности, а кое где и саму жизнь
Гость
12 - 10.08.2018 - 12:36
Здравствуйте,хочу купить квартиру в вашем доме,но после многочисленных отрицательных отзывов появились сомнения,если не трудно,то посоветуйте стоит ли вкладывать деньги в жилье в этом доме?Много ли проблем ждет меня с семьей?
Гость
14 - 13.08.2018 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Adel Посмотреть сообщение
Здравствуйте,хочу купить квартиру в вашем доме,но после многочисленных отрицательных отзывов появились сомнения,если не трудно,то посоветуйте стоит ли вкладывать деньги в жилье в этом доме?Много ли проблем ждет меня с семьей?
Здраствуйте , слышал что дом успешно достроили и люди получили право собственности. Коммуникации будут готовы к концу года. За те цены что там предлогают это неплохой вариант квартир


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены