К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу купить квартиру в жк Ставропольский,помогите с выбором

Гость
0 - 06.02.2013 - 10:39
Здравствуйте!Вот решили с женой купить квартиру в интересном для нас районе на ул.Селезнева жк Ставропольский.Есть интересные планировки и большой выбор квартир,но вопрос можно ли доверять этому застройщику и кто что слышал об этом расскажите пожалуйста!


1 - 06.02.2013 - 16:42
0-alex_samsonov >а Вы задавали вопрос застройщику регистрируется ли х договор долевого участия в юстиции? Постому что еще осенью, когда я рассматривала эти дома (их там несколько), они были самостроями..Может, что и изменилось...А вообще, на ветке "Ау,соседи!" общаются люди, купившие квартиры в каждом из литеров...Ну и посмотрите для ознакомления тему "Список самостроев в Краснодаре". Имхо, я бы с ними не связывалось, мутно там всё...
Гость
2 - 06.02.2013 - 20:19
Ничего там не изменилось, все так же без документов и по-моему еще не один дом не сдан. Так что эта покупка на свой страх и риск. Еще большой вопрос как там с коммуникациями?
Гость
3 - 06.02.2013 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Кадра Посмотреть сообщение
Имхо, я бы с ними не связывалось, мутно там всё...
+1.
Тоже сначала загорелась покупкой квартиры. Почитала тему на "Ау, соседи", и всё желание отпало.
Потому как свежо еще воспоминание о битве за дом от частного застройщика. Теперь про них даже слышать не хочу.
А вчера случайно оказалась в том районе. Дома с виду симпатичные, но просто убила электрическая подстанция прям во дворе домов и какие-то огромные цистерны рядом с этой подстанцией
Гость
4 - 07.02.2013 - 08:37
3-Растишка > а с какой стороны к этим домам можно подъехать ???
Гость
5 - 08.02.2013 - 11:36
Ну как сказали 3 дома уже сдали и ключи людям будут выдавать,мне нравиться район все рядом.Регистрируют в юстиции после постройки как это было с ЖК Фестевальный он уже зарегестрирован.здесь тоже не будет проблем,просто сталкивался с кубанской маркой или что то такое на ККБ районе,они тоже без регистрации строили с разрешением на строительство не больше 3х этажей а сейчас 16 этажки стоят,деньги наверное дали куда надо.Ну все равно всем спасибо за советы
Гость
6 - 09.02.2013 - 20:36
зря хаете наш ставропольский. всё там прилично, дома сдаются, другие строятся. всё идет по плану. приезжайте на селезнева к бауцентру, и прямо по дороге от него к домам. там же и отдел продаж. квартиры раскупают на ура. советую .сама купила, пока не жалею. разрешения на строительство--есть.
Гость
7 - 09.02.2013 - 21:03
Утонет ваш Ставропольский после пары хороших дождей.
Гость
8 - 09.02.2013 - 22:22
Впервые соглашусь с мнением Злобного ч. - более гнилого места во всем городе не сыщешь.Хотя начинающим манагерам, радостно покупающем кредитное жилье на три копейки дешевле, все равно где жить.Лишь бы интырнет был в доме,разные умные форумы изучать
Гость
9 - 10.02.2013 - 11:41
Почему утонет?не понял извините
Гость
10 - 10.02.2013 - 12:04
Ну дак пройдите на место пешочком,оцените местность. Вспомните историю,где проходило русло реки Карасун, почитайте материалы о Калининской балке. Вспомните, наконец, лужу на любимой улице 2-я пятилетка и почему ее никак не осушат,хотя в последнее время ситуация чуть улучшилась. Вот и подумайте об этих благословенных местах, где расположен интересующий ваш ЖК.
Гость
11 - 11.02.2013 - 14:24
Да уж может еще предраться к тучам что не такие как везде?Вы что,я был на объекте стройка полным ходом,возьму тут и всем советую.
Гость
12 - 11.02.2013 - 20:20
Цитата:
Сообщение от alex_samsonov Посмотреть сообщение
Да уж может еще предраться к тучам что не такие как везде?Вы что,я был на объекте стройка полным ходом,возьму тут и всем советую.
очень добрый совет)))
Гость
13 - 11.02.2013 - 22:37
4-XPYMXPYM >со стороны Бауцентра. Там как раз прямая дорога идет, потом шлагбаум
8-avk >+1. пока рассматривала покупку квартиры там, пообщалась с большим количеством людей. Все сказали категоричное НЕТ =(
Гость
14 - 17.07.2013 - 14:05
Лучше места нет, на этом районе,если не нравится купите на другой стороне Ставропольской на бывшем кладбище строят, там уж точно не затопит вода
Гость
15 - 24.07.2013 - 10:28
Цитата:
Сообщение от sawa12 Посмотреть сообщение
Лучше места нет, на этом районе,если не нравится купите на другой стороне Ставропольской на бывшем кладбище строят, там уж точно не затопит вода
блин я уже мандражирую... купили там квартиру в литере Б хотели еще в одну влезть теперь думаю.... что тут пишут страшили так и есть все??? что посоветуете???
Гость
16 - 24.07.2013 - 10:43
Цитата:
Сообщение от avk Посмотреть сообщение
Впервые соглашусь с мнением Злобного ч. - более гнилого места во всем городе не сыщешь.Хотя начинающим манагерам, радостно покупающем кредитное жилье на три копейки дешевле, все равно где жить.Лишь бы интырнет был в доме,разные умные форумы изучать
нечего самому злобствовать "начинающие манагеры" и ни на три копейки жилье дешевле а более, люди вкладывают деньги не надеясь на государство а по поводу места:Вообще то там лет 50 и более был комбайностроительный завод (не малый в масштабах страны) и Бауцентр располагается в здании их конторы..что вы людей пугаете (старожилы рассказали что выросли там.....)
Гость
17 - 14.02.2016 - 00:29
Подстанция на территории Привилегии.я итам смотрела,и черемушки новые( там мне не хватило.разобрали) и купила ставропольский.вот вот сдадут


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены