К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ГрадСтрой Юг Яблоновский

Гость
0 - 15.01.2013 - 19:46
Доброго времени суток! Собираемся купить квартиру у данной фирмы. По Гагарина начинают строить пятиэтажку. ЖК «Новый город» помоему. Обещают свои очистные сооружения. Есть кто ещё собирается там покупать?


Гость
41 - 06.03.2013 - 11:45
однокомнатная, №46
Гость
42 - 06.03.2013 - 13:16
http://forums.kuban.ru/showthread.ph...9#post29399209
Гость
43 - 06.03.2013 - 13:35
http://forums.kuban.ru/showthread.ph...0#post29399670
Гость
44 - 06.03.2013 - 13:42
переходим по второй ссылке, первую считаем недействительной
Гость
45 - 06.03.2013 - 16:29
Цитата:
Сообщение от JesusNavas Посмотреть сообщение
laruska1@mail.ru. И мы довольны. Наши болота круче остальных. И вообще почти центр Краснодара. Но первый этаж не берите.
)))))) Мы пятый взяли)))))))Пусть солнце попу пече,зато над головой никто нет))))
Гость
46 - 06.03.2013 - 20:44
клево сказано Пусть солнце попу пече, нужно запомнить. А мы потому что заливать никто не будет
Гость
47 - 07.03.2013 - 01:15
У нас 49!Привет соседи!
)))
Цитата:
Сообщение от odubinich Посмотреть сообщение
однокомнатная, №46
Гость
48 - 07.03.2013 - 01:16
А вы сами сейчас в Краснодаре?
Цитата:
Сообщение от odubinich Посмотреть сообщение
однокомнатная, №46
Гость
49 - 09.03.2013 - 15:31
Привет, будущие соседи. Хотя бы надеюсь. Я купил квартиру в 5 литере на первом этаже. Вчера был, вроде обещали к коннцу месяца сдать. В связи с этим вопрос, а не подскажите цены, если сдавать под жилье или под нежилое помещение? Или может риэлторов серьезных подскажите? А то я не местный и особо информацией не обладаю. Спасибо.
Гость
50 - 26.03.2013 - 16:58
Цитата:
Сообщение от жк звездный Посмотреть сообщение
Привет, будущие соседи. Хотя бы надеюсь. Я купил квартиру в 5 литере на первом этаже. Вчера был, вроде обещали к коннцу месяца сдать. В связи с этим вопрос, а не подскажите цены, если сдавать под жилье или под нежилое помещение? Или может риэлторов серьезных подскажите? А то я не местный и особо информацией не обладаю. Спасибо.
А давайте не будем наш с вами общий двор портить прорубленными в доме на первом этаже магазинами и прочей хренью....Тем более там торговая галерея будет рядом.Мне вообще слабо представляется что там можно сделать чтобы окупилось в плане бизнеса,двор не проходной .Сдать можно с ремонтом рублей за 10 000-12000 наверное...А в нежилое перевести денег стоит...
Гость
51 - 26.03.2013 - 16:59
Тем более рядом на гагарина куча магазинов если продуктовые брать в учет да и не только продуктовые...
Гость
52 - 08.05.2013 - 09:09
Привет соседи. У нас 5 этаж 6 литера Жк звезный, тоже решили чтобы по голове никто не топал. Очень довольны. Кто сомневается насчет застройщика, то не переживайте. Очень качественное жилье строят у меня муж сам отделочник. Поэтому к выбору квартир относились очень серьездно. Поездить пришлось. В звездном понравилась и планировка и качество и вообще отношение к клиентам.
Гость
53 - 24.05.2013 - 17:07
Цитата:
Сообщение от laruska1@mail.ru Посмотреть сообщение
Тем более рядом на гагарина куча магазинов если продуктовые брать в учет да и не только продуктовые...
А что вам плохо от того, что в доме будет парикмахерская к примеру или магазин детской одежды и питания? Вы же не только о себе думайте, там целый жк. Вот открою пивную круглосуточную, еще будете меня потом просить...
Гость
54 - 31.05.2013 - 16:23
Цитата:
Сообщение от жк звездный Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от laruska1@mail.ru Тем более рядом на гагарина куча магазинов если продуктовые брать в учет да и не только продуктовые...А что вам плохо от того, что в доме будет парикмахерская к примеру или магазин детской одежды и питания? Вы же не только о себе думайте, там целый жк. Вот открою пивную круглосуточную, еще будете меня потом просить...
Ну да просить не спроситьа спрашивать какую вам проверку завтра прислать)))))))))))))))Откройте зоомагазин так и быть буду ходить -чесна ,постоянным покупателем стану.Т.к рядом их нет ваашпе а звери у многих
Гость
55 - 06.06.2013 - 21:59
Всем привет. Хочу приобрести в 8 литере квартиру, поговорила с местными жителями ... сказали плесень будет 8 литер в холода зимой строился...кто-нить знает про это?
Гость
56 - 08.06.2013 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Ух какая злая Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от жк звездный Цитата: Сообщение от laruska1@mail.ru Тем более рядом на гагарина куча магазинов если продуктовые брать в учет да и не только продуктовые...А что вам плохо от того, что в доме будет парикмахерская к примеру или магазин детской одежды и питания? Вы же не только о себе думайте, там целый жк. Вот открою пивную круглосуточную, еще будете меня потом просить... Ну да просить не спроситьа спрашивать какую вам проверку завтра прислать)))))))))))))))Откройте зоомагазин так и быть буду ходить -чесна ,постоянным покупателем стану.Т.к рядом их нет ваашпе а звери у многих
Ну я же о том же, открою круглосуточную пивную, чем не зоомагазин?
Гость
57 - 22.06.2013 - 20:47
Цитата:
Сообщение от жк звездный Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ух какая злая Цитата: Сообщение от жк звездный Цитата: Сообщение от laruska1@mail.ru Тем более рядом на гагарина куча магазинов если продуктовые брать в учет да и не только продуктовые...А что вам плохо от того, что в доме будет парикмахерская к примеру или магазин детской одежды и питания? Вы же не только о себе думайте, там целый жк. Вот открою пивную круглосуточную, еще будете меня потом просить... Ну да просить не спроситьа спрашивать какую вам проверку завтра прислать)))))))))))))))Откройте зоомагазин так и быть буду ходить -чесна ,постоянным покупателем стану.Т.к рядом их нет ваашпе а звери у многих Ну я же о том же, открою круглосуточную пивную, чем не зоомагазин?
Ну так и я о том же как откроется так и закроется пивнушка в этом доме ))))))))))))
Гость
58 - 22.06.2013 - 20:54
Цитата:
Сообщение от filidze Посмотреть сообщение
Всем привет. Хочу приобрести в 8 литере квартиру, поговорила с местными жителями ... сказали плесень будет 8 литер в холода зимой строился...кто-нить знает про это?
Ну там знаете ли не Вена где 5 этажей дом за лето строят,поэтому так или иначе дом в зиму попадает.Боларс антиплесень раза 3 проходите стены потолки и вентиляция нужна которую не любят грибы,можно добавить фунгициды в шпаклевку и штукатурку тогда уж точно не вылезет
Гость
59 - 18.05.2016 - 18:35
Всего 1 000 000 за 2-х к. квартиру!!!

Продам 2-х комнатную квартиру в строящемся доме.

37,4 м² , раздельные комнаты.

Материал стен межкомнатных – кирпич.

Рядом озеро, места отдыха и барбекю.

500 метров развлекательный комплекс.

Общественный транспорт во все части г. Краснодара. (15 минут до центра Краснодара)



https://vk.com/public119309844?z=pho...09844_00%2Frev


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены