К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АУ соседи, по Красивой, ЖСК " Рада", поделитесь информацией!!!!

Гость
0 - 12.12.2014 - 11:52
Кто купил квартиры в переулке Красивом у ЖСК " Рады"??? отзовитесь!!!!!Живем в другом городе, свидетельство делают 8 месяцев, сдали деньги в мае, каждый день обещают и " завтраками" кормят, менеджеры в этой компании меняются каждый месяц,когда покупали квартиру можно было и с директором поговорить, рассказывал какие они ответственные застройщики, а теперь к нему на прием надо только по записи, как к президенту.Дом должен по документам сдан 1 квартал 2014 года, все ждем...ни свидетельства, не тепла, в подъездах грязь стоит. Может быть, есть больше информации по этому застройщику, поделитесь , в частности пер. Красивый.


Гость
2 - 18.12.2014 - 17:56
Соседи по пер. Красивому отзовитесь, в офисе, как попугаи говорят одну и ту же фразу: Ждите...и так с мая месяца, поделитесь инфо-цией, когда будут готовы свидетельства и что с теплом в доме????
3 - 18.12.2014 - 18:10
Что вы в панику впадаете? Рада строит с задержками на год. Ждите.
Гость
4 - 18.12.2014 - 19:23
Я в панику не впадаю, а читаю договор,а вы если не обладаете инфр-цией точной, то и не надо отвечать, одолжение делать, я спрашивала у соседей , тех кто купил в этом доме квартиры, а не у менеджером фирмы, судя по ответу...
5 - 18.12.2014 - 19:39
Да я не менеджер, я покупатель в ЖСК Наш дом, это одна корпорация: ЖСК Наш дом, ЖСК Рада и СК Счастье. У нас тоже задержка почти год, но мы ждем, хотя тоже давно ключи хочется.
Гость
6 - 19.12.2014 - 21:45
Ну извините, просто в другом городе живем, приехать нет возможности, приезжали пару раз в субботу, воскресенье, так офис не работает в выходные дни, а когда звонишь, тебя все обещаниями кормят, просишь к телефону руководителя, говорят только по записи и в рабочие дни.когда задаешь вопросы, ссылаются на то, что было собрание жильцов там дескать все рассказали, всем сообщали о собрании мы не знали,из офиса не звонили и СМС не отправляли, вот спрашиваю, может быть кто был на собрание, что там говорили????...и что обсуждали???...свинство большое со стороны застройщика, так относится к людям, просто издевательство...
7 - 20.12.2014 - 00:56
Они достроят, 100% ! Все комплексы этой компании достраивают и сдают - есть подвязки в администрации. Просто очень много объектов и поэтому распаляют силы - стоят медленно, приходится нервничать и ждать.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены