К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Внимание! Прогнозистам РПЛ!

Гость
0 - 25.06.2020 - 16:29
На сегодняшний день уже 4 команды Российской премьер-лиги подтвердили наличие у некоторых своих игроков коронавируса. Это - Ростов, Динамо, Уфа и Оренбург. Тем не менее чемпионат продолжается. В связи с этим объясняю свою позицию по проведению конкурса прогнозов РПЛ, т.к. сложившаяся ситуация нова и не описана в регламенте.

1. В линейке будут указываться все 8 матчей тура, если на момент публикации не будет официального подтверждения переноса отдельных матчей.
2. В случае переноса матчей из тура на более поздний срок (за пределы тура), такие матчи не будут учитываться при подведении итогов тура. Для таких матчей будут открываться отдельные темы и прогнозировать их надо будет заново в новых темах.
3. В случае существенного изменения условий проведения отдельных матчей (например, когда одна из команд выступает резервным или юношеским составом), такие матчи также не будут учитываться при подведении итогов тура (будут сниматься с линейки тура), об этом будет сообщаться в теме тура перед подведением итогов тура.

Спасибо за понимание!



1 - 25.06.2020 - 16:46
Согласен.
Спасибо тебе Влад за такой подход
Гость
2 - 28.06.2020 - 13:25
Сейчас обсчитывал тур, хотел бы еще раз напомнить свою позицию)

Пожалуйста, не надо ставить все эти 0:4, 0:5, 0:6 - вы только теряете набранные баллы. Если команда выйдет молодежным составом, я все равно сниму этот матч с линейки и не буду учитывать результат, если матч будет перенесен, то его надо будет прогнозировать заново, ну а если игра будет проходить как и запланировано, то там в принципе таких крупных исходов не будет.

В этом туре эта ситуация коснулась трех матчей:
1. Оренбург-Краснодар - матч перенесен
2. Динамо-ЦСКА - итог 0:0 (основные составы)
3. Ростов-Арсенал - итог 2:1 (основные составы)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены