К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Регламент Италия-2013

Гость
0 - 19.08.2013 - 07:25
В прогнозах может принять участие любой зарегистрированный пользователь форума кубань.ру. Присоединиться к прогнозам можно в любой время в течении сезона.
I. Система начисления очков:
за угаданный результат матча с разницей мячей более 2 - 4 очка. (3:0 4:1 4:0 5:2 ....)
за угаданный результат матча в котором было забито 5 и более мячей-4 очка. (3:2 3:3 ...)
за угаданную крупную разницу — 3 очка
за угаданный результат матча — 3 очка (1:0,2:0,1:1,1:2...)
за угаданный исход + разница в матче - 2 очка
за угаданный исход матча — 1 очко.
II. Размещение прогнозов:
Действительными считаются прогнозы размещенные за 15 минут до фактического начала первого матча тура. В первом сообщении темы организатор указывает время начала первого матча тура и источник, указывающий на это время. Если источник оказывается неверным и матч начался раньше или позже, то дедлайн рассчитывается исходя из времени фактического начала матча, а не указанного организатором. Например: начало первого матча тура 15-45, то прогноз полученный в 15:30 засчитывается, а прогноз, полученный в 15:30:01 не засчитывается.
Прогнозы размещаются в теме. Так же в нулевом посте организатор указывает электронную почту и/или другие способы для отправки прогнозов.
III. Однообразные прогнозы могут быть не принят организатором. При выставлении прогнозов с более чем 70% одинаковых ставок на счет матча (1:0 и 0:1 в данном контексте считаются одинаковыми) прогноз может быть не принят.
IV. В случае если организатор не открывает тему для прогнозов за 3 суток до начала тура или перенесенного матча любой участник может открыть новую тему. Просьба не указывать прогнозы в первом посте темы - с ними возникают сложности автоматической обработки. В случае возникновения нескольких тем для одного тура, прогнозы будут приняты из всех тем. Старайтесь писать в самую старую тему. Если участник поставил прогноз в нескольких темах, то прогноз будет засчитан только если во всех темах он одинаков.
V. Все возможно спорные моменты возникшие в ходе состязания не учтенные в регламенте будут решены на усмотрение организаторов турнира и обсуждению в дальнейшем не подлежат.
VI. Победителем турнира будет признан игрок набравший наибольшее колличество очков по накопительной системе. В случае равенства очков, выше ставится игрок имеющие большее количество 4-х,3-х,2-х очковых прогнозов. В случае равенства и этих



Гость
1 - 21.08.2013 - 19:24
Кубок Италии сезона 2013/2014 будет проведён?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены