К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приглашение на турнир FPrognoz.com

Гость
0 - 03.06.2014 - 21:24
Добрый день!
Я Алексей, организатор команды FPrognoz.com. Мы играли с Вашей командой на прошедшей Спартакиаде VOON.
Сейчас во время чемпионата мира на нашем сайте будет проходить командный конкурс прогнозов. Приглашаем вашу команду принять участие, если конечно это будет вам интересно.
Правила конкурса Прогнозист здесь - http://fprognoz.com/index.php?file=worldcup2014/rules
Коротко - всего в команде должно быть 7 человек, на каждый матч учитываются только 5 ставок, которые выбрал тренер. Прогнозируются точные счета матчей.
Последний срок формирования команд - 11 июня.
Будем очень рады видеть вашу команду на нашем турнире.
Спасибо за внимание.
С уважением,
Konrad.



Гость
1 - 03.06.2014 - 21:31
Вот такое письмо я получил на E-mail)
У меня есть кое-какие мысли по этому поводу, более того, я даже провёл кое-какой анализ))) и уверен, что нашей команде (или даже создать 2-3 команды) очень даже можно было бы туда заявиться...

Но, прежде всего, хотелось бы послушать мнения прогнозистов форума - есть ли желание принять участие в таком "экзотическом" турнире)
Гость
2 - 03.06.2014 - 22:59
Регламент не читал, но поучаствовать было бы интересно. Если берете, я в деле.
Гость
3 - 03.06.2014 - 23:40
играю
4 - 04.06.2014 - 08:07
расчитывайте на меня
5 - 04.06.2014 - 08:23
shpvlad, буду играть только в твоей команде
Гость
6 - 04.06.2014 - 10:08
Если не будет хватать людей - поучаствую.
Гость
7 - 04.06.2014 - 18:02
Да, пока не густо желающих:) Спасибо всем, кто откликнулся.

Давайте пока поступим таким образом:
1. Все, кто желает принять участие в конкурсах этого сайта следуют по ссылке: http://fprognoz.com/
2. Слева в синем окошке есть пункт Регистрация. Заходим и регистрируемся. В поле сайт ставим http://forums.kuban.ru/f1148/ - так потом легче будет находить капитану участников команды.
3. После регистрации желательно также отписаться в этой теме и в принципе можно уже делать свои ставки: в меню на сайте есть пункт ЧМ-2014 и дальше по конкурсам. Там два конкурса индивидуальных "Угадайка", "Тотализатор" и один командный "Прогнозист".

Предлагаю определиться с этим в течение этой недели, дальше посмотрим сколько наберётся игроков, чтобы понять сколько нужно создать команд - одну, две или может быть больше (в команде должно быть 7 человек). Соответственно числу команд у нас должно быть и столько же капитанов этих команд. Конкурсы призовые, может быть кому-то помимо удовольствия удастся ещё и денег заработать:)))

Вообще, посмотрев результаты наших игроков в различных предыдущих турнирах (ЧМ и ЧЕ), подумал, что может быть нам бы стоило создать основную команду, куда по своим результатам я бы определил обязательно следующих игроков (если у них есть желание, конечно): TCTF_AiS, El matador, VeRoNiKa, Дик Штейн и нужно определиться ещё с тремя игроками. Капитаном этой команды, я надеюсь, мог бы стать Алексей (TCTF_AiS). Эти игроки постоянно стабильно выступают именно по турнирам сборных (и у нас на сайте, на Куличках также). Ну а во вторую команду (может быть и третью также) таким образом попадут остальные игроки, не вошедшие в первую, включая меня как капитана этой второй команды. Если хватит игроков на третью команду, необходимо будет ещё кому-то определиться с капитанством на эту команду.
8 - 04.06.2014 - 18:26
зарегестрировался
Гость
9 - 05.06.2014 - 13:25
эт слишком трудно. я не смогу
Гость
10 - 05.06.2014 - 18:42
готов поиграть,если возьмёте конечно...
Гость
11 - 05.06.2014 - 18:57
зарегился...
Гость
12 - 05.06.2014 - 20:48
На сегодняшний день на сайте FPrognoz.com от нас зарегистрировалось 4 человека: shpvlad, ilyich, куч, Снайпер.

Честно говоря, очень удивлён "активности" игроков нашего сайта, наверное, лето, море, отпуска, жара, нуеговсёнах и так далее, двое ещё будут точно - это уже 6, для команды нужно 7, для двух команд - 14, я принципиально никаких клонов создавать не буду, если кто боится не участвовать в основе, заранее скажу - играть будут ВСЕ, для этого нужно всего лишь немного "понажимать" клавиш на другом сайте, наверное во всяких контактах и одноклассниках зарегистрирован каждый первый, а за сайт поиграть, показать себя, нас, за Kuban.ru никого не вытянешь, 14 человек проставило 1-й тур на форуме - обидно просто как-то всё это...
13 - 05.06.2014 - 22:46
действительно, молодежь
поддержите нас
Котяра, ты что затих?
Dave, выходи из пьянки
Forest ты лидер сезона - так в чем дело?
14 - 06.06.2014 - 07:13
Да тута я хлопцы.У меня переездиз Новороссийска в Анапу.Завтра основной "удар" по перевозу...Еще придется позже налаживать ТВ,интернет...
И играть желаемо и подвести не хочется команду непроставами...Вот как-то так. Если раненного хотите рискнуть взять на переправу,то попробую зарегистрироваться сегодня (это последний день по возможностям)
15 - 06.06.2014 - 07:27
вроде зараег-ся.Влад куда это попали-Украина? :)))
Гость
16 - 06.06.2014 - 08:10
Планы изменились. Увы придется отказаться от участия в турнире полностью. Могу не успевать. :(
Модератор
17 - 06.06.2014 - 11:25
я пас
Гость
18 - 06.06.2014 - 12:02
3-Dagomys > обстоятельства иные стали, не играю.
Гость
19 - 06.06.2014 - 13:39
15-DAVE >Давид, очень рад видеть. Да, это Украина, надеюсь, нас там обижать не будут)
Гость
20 - 06.06.2014 - 13:57
Итак, что у нас получается.
На сегодняшний день на сайте FPrognoz.com от нас зарегистрировалось 6 человек: shpvlad, ilyich, куч, Снайпер, DAVE, Zagor. Ждём ещё одного участника, если в ближайшие 2-3 дня больше никого не будет, то запишу Богдана, он очень жаждет поучаствовать)
Мною на сайте создана команда Kuban.ru - в списке команд
http://fprognoz.com/index.php?file=w...2014/team-list
мы под 27-м номером. Прошу каждого зарегистрированного участника зайти на эту страницу и нажать присоединиться к нашей команде.
Теперь, что касается игры на сайте. Повторюсь - там два конкурса индивидуальных "Угадайка", "Тотализатор" и один командный "Прогнозист". Что касается индивидуальных конкурсов - каждый участник решает для себя сам - можно играть, можно не играть), как я вижу в "Угадайке" уже есть наши игроки.
Что касается конкурса "Прогнозист" - каждый участник команды должен будет дать свой прогноз на все 64 матча турнира. Ставить можно начинать уже сейчас, схема как на Куличках - можно заранее проставить свои прогнозы, а потом по мере приближения матчей корректировать их. Для этого в меню сайта надо нажать ЧМ-2014 и затем Прогнозист. В полученной таблице прогнозируем счёт матча, нажимаем !, прогноз переносится в поле Выбрано: и затем в самом конце есть кнопка Отправить. Вот как-то так, по мере игры будем решать какие-то вопросы, если они появятся)
21 - 07.06.2014 - 07:34
У меня бешеный график до середины июля( не смогу
22 - 07.06.2014 - 11:19
ток добрался до компа, зарегился
семь человек пишет состав команды, а список участников не прописывает.
Влад, по-большому счету доступа у меня к инету кроме мобилы не будет, но постараюсь не подвести команду, ну или если кто добавится в команду еще, то в запасных на лавке посижу)
Гость
23 - 07.06.2014 - 12:36
Внимание, всем зарегистрированным от нас участникам!
Каждый, кто будет участвовать в командном турнире в составе нашей команды Kuban.ru должен войти под своим логином на сайт, перейти на страницу со списком команд (в меню сайта ЧМ-2014, затем Команды) и нажать присоединиться к нашей команде (мы в списке под номером 27). Только после того, как в команде будут необходимые 7 человек (включая меня), я смогу завершить формирование нашей команды.
24 - 07.06.2014 - 13:13
Куч без интернета присоединиться к команде в понедельник
Гость
25 - 07.06.2014 - 13:13
В команду приняты: shpvlad, ilich, DAVE.
Ждём зарегистрированных: куч, Снайпер, Zagor, quadryk.
26 - 07.06.2014 - 13:13
Вроде присоединился :)
27 - 07.06.2014 - 13:38
четверо в команде)
shpvlad, ilich, DAVE, quadryk

Ждём зарегистрированных: куч, Снайпер, Zagor
Гость
28 - 07.06.2014 - 17:03
вступил...
29 - 09.06.2014 - 08:31
вроде приняли...
Гость
30 - 09.06.2014 - 18:02
Всем спасибо, команда утверждена!
Состав команды: DAVE, ilich, quadryk, shpvlad, Zagor, куч, Снайпер.

Поиграем в своё удовольствие, желаю всем удачи!

Правила такие: на каждый матч турнира я должен буду выбрать состав (5 из 7 участников) команды. Договоримся так: я буду выбирать состав вечером текущего дня (19:00 - 22:00) на матчи следующего дня. К этому моменту (т.е. за день до матча) каждый участник должен уже проставиться. Если кто-то захочет поменять свой прогноз уже после этого времени, то обязательно меня предупредите (в этой теме, личка, SMS) для того, чтобы я мог переформировать состав. В принципе я буду по возможности проверять прогнозы до последнего, но по умолчанию буду считать, что состав на игру выставлен за день до матча, поэтому последние изменения могу и пропустить. Параллельно командному турниру в этом конкурсе также считается личный зачёт, в котором участвуют все прогнозы, независимо от того, в основе они или нет.

Пока по первым матчам посмотрим, что у нас получается, что мы угадываем, что нет, как играют соперники, возможно дальше можно будет уже придумать какую-либо тактику. А может просто поиграем для души, не особо парясь на тему турнирной таблицы, посмотрим. На сайте есть возможность общаться только участникам команды (Страница общения команды - Здесь можно обсуждать прогнозы, матчи, тактику игры и т.д.), не знаю, понадобится это нам или нет, но в любом случае это отличная возможность - закрытый раздел только для членов команды! Нам бы такую возможность на Лиге Торпедо, глядишь и выиграли бы турнир))) Попасть на эту страницу можно так - после того, как зашли на сайт под своим логином, слева в окошке появляется пункт меню - Общение команды. Кто хочет, пишите свои мнения по матчам, буду обязательно реагировать, учитывать при выборе состава.

Теперь по ближайшим играм. На всякий случай напоминаю каждому участнику, кто сколько проставил прогнозов в конкурсе, будьте внимательны! Периодически буду выдавать такую раскладку, если критически на ближайшие дни не будет прогнозов. Также будьте внимательны, на сайте время Украинское, на час меньше Московского!

DAVE - 15 матчей (последний прогноз на матч 17.06.2014 20:00)
ilich - 10 матчей (последний прогноз на матч 15.06.2014 23:00)
quadryk - 15 матчей (последний прогноз на матч 17.06.2014 20:00)
Zagor - нет прогнозов
куч - 17 матчей (последний прогноз на матч 18.06.2014 02:00)
Снайпер - нет прогнозов
31 - 09.06.2014 - 19:58
Цитата:
Сообщение от shpvlad Посмотреть сообщение
Общение команды
отличная идея оргов сайта, ток с мобилы туго грузиться (у меня)), а вот с компа как чат получается)
Гость
32 - 09.06.2014 - 22:32
Всем удачи, турнир ожидается очень интересным....
Гость
33 - 10.06.2014 - 18:43
Предварительно осмыслил первые 4 матча)
Кому интересно - инфа и статистика в "общалке"
34 - 12.06.2014 - 13:26
Я бы с радостью поучаствовал - но с 1 по 10 июля буду в Испании... Доступа к инету иметь не буду.
Dave - в Анапу переезжаете на постоянноо? Мы туда тоже планируем переезд в скором времени
Гость
35 - 12.06.2014 - 15:49
Дик Штейн - хорошо отдохнуть!
Ну а мы, надеюсь, покажем себя на турнире)
Отправил первые 4 матча, вся инфа в "общалке".
Здесь в теме будут только итоги по матчам, заранее
сюда ничего выкладывать не надо...
Гость
36 - 12.06.2014 - 22:47
Жаль что из-за обстоятельств не получается участвовать в турнире. Всем удачи на турнире! Победит сильнейший и надеюсь это будем МЫ! Вперед KUBAN.RU!
Гость
37 - 13.06.2014 - 13:52
После 1-го матча.

Бразилия - Хорватия 3:1

Количество набранных очков:

1.куч 15
2.ilich 9
3.DAVE 8
4.quadryk 8
5.shpvlad 7
6.Zagor 7
7.Снайпер 7

24.Kuban.ru 37
38 - 13.06.2014 - 14:04
Дик Штейн, пару лет съем квартиры.Не исключаю,что на постоянку если и родителей перевезу
39 - 13.06.2014 - 14:08
Наверстаем! А лидеры здорово проставили на 3:1.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены