К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мишаня, не проспи зону "ЮГ"

Гость
0 - 11.08.2014 - 09:45
В пятницу, 8 августа, в Доме футбола состоялось очередное заседание Бюро Исполкома РФС, на котором были приняты следующие решения, касающиеся зоны "Юг":

- Утвердить состав участников Всероссийских соревнований по футболу среди клубов второго дивизиона ПФЛ зона «ЮГ».

«Черноморец» (Новороссийск), «Митос» (Новочеркасск), «Анжи-2« (Махачкала), «Витязь« (Крымск), «Торпедо» (Армавир), «Астрахань (Астрахань), «Динамо-ГТС» (Ставрополь), «Таганрог» (Таганрог), «Биолог-Новокубанск» (пос. Прогресс), «Алания» (Владикавказ), «Терек-2» (Грозный), «Дружба» (Майкоп), «Краснодар-2» (Краснодар), «Машук-КМВ» (Пятигорск), «Ангушт» (Назрань), «Спартак-Нальчик» (Нальчик), «Афипс» (пос. Афипский), «Ротор» (Волгоград), «Сочи» (Сочи), «Жемчужина» (Ялта), «СКЧФ Севастополь» (Севастополь), «ФК ТСК» (Симферополь).

- Утвердить Календарь соревнований по футболу среди клубов второго дивизиона ПФЛ зона «ЮГ».

При этом окончательная версия календаря соревнований ожидается в понедельник, 11 августа. Крымские клубы и ФК "Сочи" начнут первенство с 3-го тура 20 августа, а 12 и 16 августа должны будут провести кубковые поединки.

Также сегодня в адрес клуба пришло письмо из ПФЛ, согласно которому 12 августа состоятся три матча в Группе 1 и 5 матчей в Группе 2:

Группа 1:

«Афипс» Афипский - «Краснодар-2» Краснодар
«Торпедо» Армавир - «Дружба» Майкоп
«Биолог-Новокубанск» Прогресс - «Черноморец» Новороссийск

Группа 2:

«Ангушт» Назрань - «Спартак» Нальчик
«Астрахань» Астрахань - «Ротор» Волгоград
«МИТОС» Новочеркасск - «Динамо-ГТС» Ставрополь
«Анжи-2» Махачкала - «Алания» Владикавказ
«Таганрог» Таганрог - «Терек-2» Грозный

Напоминаем условия проведения соревнований в зоне "Юг" в сезоне 2014/15 годов:

На первом этапе соревнования матчи проводятся в двух подгруппах (группа №1 и группа №2) по 11 команд, по принципу каждый с каждым на своём поле и на поле соперника в два круга. По итогам первого этапа проводится второй этап. На втором этапе соревнования формируются новые две группы "А" и "В", в зависимости от занятых мест на первом этапе соревнования. В группу "А" входят команды, занявшие на первом этапе в своих подгруппах места с 1-го по 6-ое (включительно). В группу "В" – с 7-го по 11-ое (включительно).
У всех участников соревнования на момент второго этапа сохраняются, набранные на первом этапе очки, победы, ничьи, поражения, забитые и пропущенные мячи, засчитываемые только по результатам матчей с командами, занявшими места с 1-го по 6-ое или с 7-го по 11-ое на первом этапе соревнования в соответствующей группе.
На втором этапе соревнования команды проводят матчи в своей группе каждый с каждым на своём поле и на поле соперника в два круга, с теми командами, с которыми не играли на первом групповом этапе. Команды группы "А" разыгрывают на втором этапе соревнований места в итоговой турнирной таблице с 1-го по 12-ое, а команды группы "Б" – с 13-го по 22-ое (включительно).



Гость
1 - 11.08.2014 - 10:39
Анжи 2 это объединение двух клубов Дагдизель и Анжи дубль.
2 - 11.08.2014 - 11:53
Миша,там и АПЛ стучится :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены