Регистрация Правила Главная форума Поиск |
0
- 01.04.2014 - 06:49
|
Луч-Энергия – Ротор 3:1 Ангушт – Сибирь 0:1 Уфа – Енисей 2:1 Химик Дз – СКА-Энергия 0:0 Нефтехимик – Динамо СПб 1:0 Шинник – Газовик Ор 2:1 Балтика – Торпедо М 0:0 | |
1
- 01.04.2014 - 08:38
|
Луч-Энергия – Ротор 2:0 Ангушт – Сибирь 0:1 Уфа – Енисей 1:0 Химик Дз – СКА-Энергия 0:1 Нефтехимик – Динамо СПб 1:0 Шинник – Газовик Ор 2:1 Балтика – Торпедо М 1:1 | |
2
- 01.04.2014 - 12:12
|
Луч-Энергия – Ротор 1:1 Ангушт – Сибирь 0:2 Уфа – Енисей 1:0 Химик Дз – СКА-Энергия 0:2 Нефтехимик – Динамо СПб 2:0 Шинник – Газовик Ор 2:0 Балтика – Торпедо М 1:0 | |
3
- 01.04.2014 - 12:15
|
Луч-Энергия – Ротор 1:0 Ангушт – Сибирь 0:2 Уфа – Енисей 1:1 Химик Дз – СКА-Энергия 0:1 Нефтехимик – Динамо СПб 3:2 Шинник – Газовик Ор 2:0 Балтика – Торпедо М 1:1 | |
4
- 01.04.2014 - 13:32
|
Луч-Энергия – Ротор 1:0 Ангушт – Сибирь 0:1 Уфа – Енисей 2:1 Химик Дз – СКА-Энергия 1:2 Нефтехимик – Динамо СПб 1:0 Шинник – Газовик Ор 1:0 Балтика – Торпедо М 1:2 | |
5
- 01.04.2014 - 19:31
|
Луч-Энергия – Ротор 1:0 Ангушт – Сибирь 1:2 Уфа – Енисей 2:1 Химик Дз – СКА-Энергия 1:1 Нефтехимик – Динамо СПб 1:0 Шинник – Газовик Ор 2:0 Балтика – Торпедо М 2:1 | |
6
- 01.04.2014 - 21:17
|
Луч-Энергия – Ротор 2:0 Ангушт – Сибирь 1:2 Уфа – Енисей 2:1 Химик Дз – СКА-Энергия 1:1 Нефтехимик – Динамо СПб 1:1 Шинник – Газовик Ор 1:2 Балтика – Торпедо М 0:1 | |
7
- 02.04.2014 - 06:43
|
Луч-Энергия – Ротор 2:0 Ангушт – Сибирь 0:2 Уфа – Енисей 2:1 Химик Дз – СКА-Энергия 0:1 Нефтехимик – Динамо СПб 2:1 Шинник – Газовик Ор 2:0 Балтика – Торпедо М 2:1 | |
8
- 02.04.2014 - 08:08
|
Луч-Энергия – Ротор 2:1 Ангушт – Сибирь 1:1 Уфа – Енисей 1:1 Химик Дз – СКА-Энергия 2:0 Нефтехимик – Динамо СПб 1:1 Шинник – Газовик Ор 2:1 Балтика – Торпедо М 1:2 | |
9
- 02.04.2014 - 11:01
|
Луч-Энергия – Ротор 3:0 Ангушт – Сибирь 0:3 Уфа – Енисей 3:0 Химик Дз – СКА-Энергия 1:1 Нефтехимик – Динамо СПб 1:1 Шинник – Газовик Ор 2:0 Балтика – Торпедо М 0:1 | |
10
- 02.04.2014 - 11:50
|
Луч-Энергия – Ротор 2:0 Ангушт – Сибирь 0:2 Уфа – Енисей 1:0 Химик Дз – СКА-Энергия 0:1 Нефтехимик – Динамо СПб 2:1 Шинник – Газовик Ор 1:1 Балтика – Торпедо М 0:1 | |
11
- 02.04.2014 - 20:59
|
Луч-Энергия – Ротор 1:0 Ангушт – Сибирь 0:1 Уфа – Енисей 1:0 Химик Дз – СКА-Энергия 1:1 Нефтехимик – Динамо СПб 2:1 Шинник – Газовик Ор 1:1 Балтика – Торпедо М 1:1 | |
12
- 02.04.2014 - 22:24
|
Луч-Энергия – Ротор 2:1 Ангушт – Сибирь 1:1 Уфа – Енисей 2:1 Химик Дз – СКА-Энергия 1:1 Нефтехимик – Динамо СПб 0:0 Шинник – Газовик Ор 1:3 Балтика – Торпедо М 1:2 | |
13
- 03.04.2014 - 15:43
|
Луч-Энергия – Ротор 2:0 Ангушт – Сибирь 0:1 Уфа – Енисей 2:1 Химик Дз – СКА-Энергия 1:1 Нефтехимик – Динамо СПб 1:0 Шинник – Газовик Ор 2:1 Балтика – Торпедо М 0:0 | |
14
- 03.04.2014 - 15:45
|
Луч-Энергия – Ротор 1:0 Ангушт – Сибирь 1:2 Уфа – Енисей 2:1 Химик Дз – СКА-Энергия 1:1 Нефтехимик – Динамо СПб 1:0 Шинник – Газовик Ор 1:1 Балтика – Торпедо М 1:1 | |
15
- 03.04.2014 - 17:42
|
Луч-Энергия – Ротор 2:0 Ангушт – Сибирь 1:1 Уфа – Енисей 1:0 Химик Дз – СКА-Энергия 2:1 Нефтехимик – Динамо СПб 1:1 Шинник – Газовик Ор 2:1 Балтика – Торпедо М 0:1 | |
16
- 03.04.2014 - 18:07
|
Луч-Энергия – Ротор 2:0 Ангушт – Сибирь 0:1 Уфа – Енисей 2:0 Химик Дз – СКА-Энергия 1:1 Нефтехимик – Динамо СПб 2:1 Шинник – Газовик Ор 1:0 Балтика – Торпедо М 0:0 | |
17
- 03.04.2014 - 18:28
|
Луч-Энергия – Ротор 2:0 Ангушт – Сибирь 1:0 Уфа – Енисей 2:1 Химик Дз – СКА-Энергия 1:0 Нефтехимик – Динамо СПб 0:1 Шинник – Газовик Ор 0:0 Балтика – Торпедо М 0:0 | |
18
- 03.04.2014 - 19:59
|
Луч-Энергия – Ротор 2:0 Ангушт – Сибирь 0:1 Уфа – Енисей 1:0 Химик Дз – СКА-Энергия 1:1 Нефтехимик – Динамо СПб 1:0 Шинник – Газовик Ор 1:0 Балтика – Торпедо М 1:0 | |
19
- 03.04.2014 - 21:27
|
Луч-Энергия – Ротор 1:0 Ангушт – Сибирь 0:1 Уфа – Енисей 2:0 Химик Дз – СКА-Энергия 0:0 Нефтехимик – Динамо СПб 1:0 Шинник – Газовик Ор 1:0 Балтика – Торпедо М 0:1 | |
20
- 04.04.2014 - 06:26
|
Прогноз от Луич ___ Луч-Энергия – Ротор 2:0 Ангушт – Сибирь 1:2 Уфа – Енисей 1:0 Химик Дз – СКА-Энергия 0:1 Нефтехимик – Динамо СПб 2:2 Шинник – Газовик Ор 2:1 Балтика – Торпедо М 2:1 | |
21
- 04.04.2014 - 07:03
|
Луч-Энергия – Ротор 2:0 Ангушт – Сибирь 1:2 Уфа – Енисей 1:0 Химик Дз – СКА-Энергия 0:1 Нефтехимик – Динамо СПб 2:0 Шинник – Газовик Ор 1:1 Балтика – Торпедо М 1:0 | |
22
- 04.04.2014 - 07:03
|
Луч-Энергия – Ротор 1:0 Ангушт – Сибирь 0:1 Уфа – Енисей 1:0 Химик Дз – СКА-Энергия 0:0 Нефтехимик – Динамо СПб 2:1 Шинник – Газовик Ор 1:0 Балтика – Торпедо М 0:0 | |
23
- 04.04.2014 - 08:36
|
Луч-Энергия – Ротор 2:1 Ангушт – Сибирь 0:1 Уфа – Енисей 2:0 Химик Дз – СКА-Энергия 1:0 Нефтехимик – Динамо СПб 2:1 Шинник – Газовик Ор 1:0 Балтика – Торпедо М 1:1 | |
24
- 04.04.2014 - 08:46
|
Луч-Энергия – Ротор 3:0 Ангушт – Сибирь 1:2 Уфа – Енисей 1:0 Химик Дз – СКА-Энергия 1:1 Нефтехимик – Динамо СПб 1:2 Шинник – Газовик Ор 2:0 Балтика – Торпедо М 1:1 | |
25
- 04.04.2014 - 23:10
|
итого за день Луч-Энергия – Ротор 2:1 Ангушт – Сибирь 2:2 Уфа – Енисей 1:0 Химик Дз – СКА-Энергия 0:1 Нефтехимик – Динамо СПб ? Шинник – Газовик Ор 0:1 Балтика – Торпедо М 0:0 | |
26
- 04.04.2014 - 23:24
| Нефтехимик – Динамо СПб 1:0 | |
27
- 07.04.2014 - 07:44
|
Победитель 30 - го тура DAVE - мои Поздравления! ___ 1 DAVE _________ 12 2 Zagor _________ 10 3 Юрай _________ 9 4 cер _________ 9 5 FOREST _________ 9 6 Shade _________ 9 7 quadryk _________ 9 8 donzr _________ 9 9 Demid _________ 9 10 VeRoNiKa _________ 8 11 Дождьподкрышей _________ 8 12 TCTF_AiS _________ 8 13 Иpландец _________ 7 14 shpvlad _________ 7 15 Bogdan_Sh _________ 7 16 Луич _________ 7 17 Дик Штейн _________ 6 18 Старый Виктор _________ 6 19 Снайпер _________ 6 20 Vlad _________ 6 21 El matador _________ 6 22 Тимон _________ 5 23 Dimitry_K _________ 5 24 куч _________ 5 25 ilyich _________ 2 | |
28
- 07.04.2014 - 09:14
| Фигасе! Миха сэнкс! | |
| Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара |