К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

29 апреля,2 мая.45,49 Туры.ЧР-11/12.Первый дивизион.Прогнозы:

0 - 26.04.2012 - 13:09
Алания - Шинник 1:0
Нижний Новгород - Мордовия 2:1
Сибирь - Динамо 2:1
Торпедо М - Урал 0:0
Волгарь-Газпром - Торпедо В 2:1
Енисей - Газовик 2:0
СКА-Энергия - Балтика 2:1
Факел - Черноморец 1:0
Химки - КАМАЗ 1:1



Гость
41 - 03.05.2012 - 07:48
Между турами было три дня. Зря, наверно, объединение туров было сделано, тем более что вчера был рабочий день. Я за то что бы прогнозы принять, и в будущем, предлагаю, объединение туров использовать если матчи идут в одном периоде выходных дней.
Гость
42 - 03.05.2012 - 07:53
Зная Серёгу...думаю, он САМ откажется от набранных очков в этом туре - правила должны быть едины для ВСЕХ
43 - 03.05.2012 - 07:54
TCTF_AiS,ну этот сезон 11/12 считаю вообще пришибленным особя в пердиве.
Не ужели нельзя было спланировать как в ПЛ...
Тут просто нельзя было отдельно туры делать они идут одним за одним...
Тогда бы половина не проставилась...
44 - 03.05.2012 - 07:57
Посчитоаю сумму без учета очков Сергея и Влада,но в скобках они будут,так сказать в уме..._)
Гость
45 - 03.05.2012 - 10:34
39-Юрай >Спасибо за поздравления!
Гость
46 - 03.05.2012 - 10:38
Совсем недавно в какой-то теме один из участников (к сожалению, не помню кто) очень сильно возмущался, почему нельзя принять прогнозы в открытом туре на оставшиеся ещё не сыгранные матчи. На мой взгляд, данная ситуация ничем не отличается от той. Был открыт тур, часть матчей была сыграна в один день, часть матчей игралась в другой день. Да, между матчами был перерыв в три дня, но ведь бывают также и туры растянутые на 2-з дня. Кстати, пример 41-го тура ПЛ - 27.04 игрались все матчи второй восьмёрки; 28.04 игрались все матчи первой восьмёрки.
Давайте пропишем в регламенте - принимаются прогнозы на все матчи, на которые успел участник турнира и не будет никаких проблем. Но только давайте это сделаем уже на следующий сезон, а этот сезон всё-таки доиграем по тем правилам, по тому регламенту, который есть у нас сейчас. Думаю, это будет честнее по отношению ко всем здесь присутствующим.
Гость
47 - 03.05.2012 - 10:53
Нет проблем. Я спросил, мне сказали ставь... Миша, убери эти скобки в таблицах. Проехали.
Гость
48 - 08.05.2012 - 21:16
Я одного не могу понять...
Юрай, зачем ты объединяешь туры 1-й и 2-й "восьмёрок"???
Цитата:
Сообщение от Юрай Посмотреть сообщение
Не ужели нельзя было спланировать как в ПЛ...
это нереально было сделать, т.к. на втором этапе у 1-й и 2-й "восьмёрок" разное количество туров - я думаю, что ты в курсе - в 1-й "восьмёрке" играют в 2 круга, а во 2-й - в один. Вот и всё.
Я на стороне ACDC - считаю, что его прогноз надо было защитать. Это моя точка зрения.
49 - 08.05.2012 - 23:08
shpvlad прописывать в регламенте - принимаются прогнозы на все матчи, на которые успел участник турнира- это дурдом будет. В том смысле что участник будет копировать все и ставить на всё а вы уж сами разбирайтесь на что я успел и т.д и т.п. Категорически против.
Не наша вина что у нас прогнозы открытые.Оттого и все проблемы такого рода как у Сергея.Но уже все должны подавно к этому привыкнуть и не возмущаться.
Да,ситуация ненормальная,когда такой перерыв а участник хочет разместить прогноз.С другой стороны организатор вправе определить в этой ситуации выход и его "указ" будет правоустанавливающим.Такие моменты не каждый раз бывают.
По данному моменту-думаю Юрай правильно дал возможность Сергею проставиться.Все таки 3 дня - как не крути это много и игрок должен играть.
---
Но в АПЛ это бы не прокатило :)))))) Сорри :) Можно звонить,смсить....но все до дедлайна.А я размещу как можно быстрее
Гость
50 - 09.05.2012 - 00:28
49-DAVE >конечно же, прописывать в регламенте - принимаются прогнозы на все матчи, на которые успел участник турнира - это, извините, полная глупость в наших условиях. И я абсолютно не это имел ввиду. Есть правила игры, которые не меняются во время игры. А если мы хотим играть по другим правилам, то давайте дождёмся окончания этой игры и новую игру уже будем играть по другим правилам. В такой ситуации защитывать прогнозы - значит, нарушать регламент наших соревнований и провоцировать новые спорные ситуации.
И ещё - если в АПЛ это бы не прокатило, то почему это должно прокатывать здесь? )))
Гость
51 - 09.05.2012 - 12:21
регламент должен действовать на всех,а не выборочно
52 - 09.05.2012 - 14:25
shpvlad :))) во первых,потому что здесь решение принимает Юрай,а я подчиняюсь и не вижу причин для полемики.
ну,а во вторых,три дня большой срок.Да,организатор мог бы разделить туры и кто не успел на один тот успел бы на второй.Но разделения не было-а это значит что ТОЛЬКО МИХАИЛ должен решить как тому быть ,а нам не выделываться тыча в регламент или другую брошюрку.

Если он посчитает НУЖНЫМ устроить голосование среди участников и это решение принять за основу,то я "ЗА" принятие прогноза ACDC на матчи второй восьмерки.

А если большинство скажет НЕТ, то значит нет.Улыбнулись и играем дальше.
Гость
53 - 09.05.2012 - 16:54
52-DAVE >Честно говоря, абсолютно не понимаю, какой может быть здесь спор. На мой взгляд, Миша (Юрай) поступил так, как и должен был поступить в данной ситуации организатор турнира - просто напросто следовал регламенту наших соревнований. Ещё раз повторюсь, есть правила игры, установленные самим организатором игры. И пока идёт игра, НИКТО, включая организатора не имеет права изменять эти правила. В противном случае, мы получим бардак. О каком вообще голосовании эдесь может идти речь?
Улицу нельзя переходить на красный свет - это ЗАКОН. И оштрафовавший нас полицейский НЕ ИМЕЕТ ПРАВА устраивать голосование среди находившихся рядом пешеходов, даже если кому-то этого очень хочется, он просто напросто ОБЯЗАН исполнить положения ЗАКОНА.
54 - 09.05.2012 - 17:05
Я все написал в первом абзаце 52. И думаю советчики и напоминальщики ему не нужны.
Гость
55 - 09.05.2012 - 18:23
Кстати, раз уж эту тему всё равно, извиняюсь, засрали, есть предложение, которое как раз таки в принципе не могло быть отражено в регламенте и по которому на мой взгляд вполне уместно или провести голосование))) или принять решение самому организатору.
18 и 22 мая будут проведены стыковые матчи между клубами ПЛ и ФНЛ. Предлагаю, если это несложно будет для организатора, также опубликовать эти матчи для прогнозирования, результаты по ним понятно не могут идти ни в ПЛ, ни в ФНЛ, но их вполне логично можно было бы учесть в сводной таблице ПЛ+ФНЛ+"Юг".
Гость
56 - 09.05.2012 - 20:55
я за последнее предложение...
57 - 10.05.2012 - 12:04
18 и 22 мая конечно жн будут открыты матчи и очки пойдут в общую таблицу,а так же пройдёт голосовалка всех прогнозистов плюсонуть ли очки Сергею(ACDC) и Вдаду(Vlad) за 49 тур ПД...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены