К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

# 21-22 апреля.34 Тур.ЧР.Первый дивизион 2017/2018.Прогнозы:Дедлайн 21.04.2018 в 13:45

0 - 16.04.2018 - 12:00
Оренбург - Динамо СПб 1:0
Факел - Олимпиец 0:1
Спартак-2 - Волгарь 2:1
Сибирь - Тюмень 2:0
Зенит-2 - Крылья Советов 0:1
Енисей - Томь 2:0
Ротор - Луч 2:1
Балтика - Химки 1:0
Тамбов - Шинник 1:0
Кубань - Авангард 2:0



1 - 16.04.2018 - 19:22
Оренбург - Динамо СПб 2:0
Факел - Олимпиец 0:1
Спартак-2 - Волгарь 1:0
Сибирь - Тюмень 2:1
Зенит-2 - Крылья Советов 0:2
Енисей - Томь 2:1
Ротор - Луч 1:1
Балтика - Химки 2:0
Тамбов - Шинник 2:1
Кубань - Авангард 2:1
2 - 17.04.2018 - 00:23
Оренбург - Динамо СПб 2:0
Факел - Олимпиец 1:0
Спартак-2 - Волгарь 1:1
Сибирь - Тюмень 2:1
Зенит-2 - Крылья Советов 1:3
Енисей - Томь 3:0
Ротор - Луч 1:0
Балтика - Химки 1:0
Тамбов - Шинник 3:2
Кубань - Авангард 2:1
3 - 17.04.2018 - 07:04
Оренбург - Динамо СПб 2:1
Факел - Олимпиец 1:0
Спартак-2 - Волгарь 1:0
Сибирь - Тюмень 1:0
Зенит-2 - Крылья Советов 1:2
Енисей - Томь 2:0
Ротор - Луч 1:0
Балтика - Химки 1:0
Тамбов - Шинник 2:1
Кубань - Авангард 1:0
4 - 17.04.2018 - 10:58
Оренбург - Динамо СПб 2:1
Факел - Олимпиец 0:1
Спартак-2 - Волгарь 2:0
Сибирь - Тюмень 2:0
Зенит-2 - Крылья Советов 0:1
Енисей - Томь 2:0
Ротор - Луч 1:0
Балтика - Химки 2:1
Тамбов - Шинник 1:1
Кубань - Авангард 1:0
5 - 17.04.2018 - 13:27
Оренбург - Динамо СПб 3:1
Факел - Олимпиец 1:1
Спартак-2 - Волгарь 2:2
Сибирь - Тюмень 2:1
Зенит-2 - Крылья Советов 0:1
Енисей - Томь 3:1
Ротор - Луч 2:0
Балтика - Химки 2:0
Тамбов - Шинник 1:1
Кубань - Авангард 3:0
VGB
6 - 17.04.2018 - 16:07
Оренбург - Динамо СПб 2:1
Факел - Олимпиец 0:2
Спартак-2 - Волгарь 1:2
Сибирь - Тюмень 3:0
Зенит-2 - Крылья Советов 0:2
Енисей - Томь 4:0
Ротор - Луч 1:1
Балтика - Химки 2:0
Тамбов - Шинник 0:0
Кубань - Авангард 1:1
7 - 17.04.2018 - 20:52
Прогноз от Я здесь

Оренбург - Динамо СПб 2:2
Факел - Олимпиец 2:2
Спартак-2 - Волгарь 1:1
Сибирь - Тюмень 3:1
Зенит-2 - Крылья Советов 1:2
Енисей - Томь 4:2
Ротор - Луч 2:1
Балтика - Химки 2:1
Тамбов - Шинник 0:1
Кубань - Авангард 3:1
8 - 17.04.2018 - 21:48
Оренбург - Динамо СПб 1:0
Факел - Олимпиец 0:1
Спартак-2 - Волгарь 2:1
Сибирь - Тюмень 2:1
Зенит-2 - Крылья Советов 0:1
Енисей - Томь 2:0
Ротор - Луч 1:1
Балтика - Химки 1:0
Тамбов - Шинник 1:1
Кубань - Авангард 2:1
9 - 18.04.2018 - 07:42
Оренбург - Динамо СПб 2:0
Факел - Олимпиец 2:1
Спартак-2 - Волгарь 1:1
Сибирь - Тюмень 1:0
Зенит-2 - Крылья Советов 1:3
Енисей - Томь 2:0
Ротор - Луч 2:1
Балтика - Химки 2:1
Тамбов - Шинник 1:0
Кубань - Авангард 2:0
10 - 19.04.2018 - 09:14
Луич

Оренбург - Динамо СПб 1:0
Факел - Олимпиец 1:1
Спартак-2 - Волгарь 2:1
Сибирь - Тюмень 2:0
Зенит-2 - Крылья Советов 0:1
Енисей - Томь 2:0
Ротор - Луч 1:1
Балтика - Химки 1:0
Тамбов - Шинник 2:0
Кубань - Авангард 1:0
11 - 19.04.2018 - 09:25
Оренбург - Динамо СПб 3:0
Факел - Олимпиец 2:1
Спартак-2 - Волгарь 0:1
Сибирь - Тюмень 2:2
Зенит-2 - Крылья Советов 0:3
Енисей - Томь 3:0
Ротор - Луч 1:1
Балтика - Химки 1:0
Тамбов - Шинник 3:0
Кубань - Авангард 2:1
12 - 19.04.2018 - 10:05
Оренбург - Динамо СПб 2:0
Факел - Олимпиец 1:1
Спартак-2 - Волгарь 2:1
Сибирь - Тюмень 2:0
Зенит-2 - Крылья Советов 1:2
Енисей - Томь 2:0
Ротор - Луч 1:0
Балтика - Химки 1:0
Тамбов - Шинник 2:1
Кубань - Авангард 1:0
13 - 19.04.2018 - 11:40
Оренбург - Динамо СПб 3:0
Факел - Олимпиец 0:1
Спартак-2 - Волгарь 1:0
Сибирь - Тюмень 2:0
Зенит-2 - Крылья Советов 1:2
Енисей - Томь 3:0
Ротор - Луч 2:0
Балтика - Химки 2:0
Тамбов - Шинник 2:0
Кубань - Авангард 2:1
14 - 19.04.2018 - 13:29
Оренбург - Динамо СПб 1:0
Факел - Олимпиец 1:1
Спартак-2 - Волгарь 2:1
Сибирь - Тюмень 2:1
Зенит-2 - Крылья Советов 0:1
Енисей - Томь 1:0
Ротор - Луч 1:0
Балтика - Химки 1:0
Тамбов - Шинник 1:0
Кубань - Авангард 2:0
ARV
15 - 19.04.2018 - 16:15
Оренбург - Динамо СПб 2:1
Факел - Олимпиец 0:0
Спартак-2 - Волгарь 2:1
Сибирь - Тюмень 2:0
Зенит-2 - Крылья Советов 1:2
Енисей - Томь 2:0
Ротор - Луч 1:0
Балтика - Химки 2:0
Тамбов - Шинник 2:1
Кубань - Авангард 2:1
16 - 20.04.2018 - 07:53
Загор

Оренбург - Динамо СПб 3:0
Факел - Олимпиец 0:2
Спартак-2 - Волгарь 0:1
Сибирь - Тюмень 0:0
Зенит-2 - Крылья Советов 2:2
Енисей - Томь 0:1
Ротор - Луч 0:0
Балтика - Химки 0:0
Тамбов - Шинник 0:1
Кубань - Авангард 0:1
17 - 20.04.2018 - 09:16
Оренбург - Динамо СПб 2:0
Факел - Олимпиец 1:0
Спартак-2 - Волгарь 1:1
Сибирь - Тюмень 2:1
Зенит-2 - Крылья Советов 1:2
Енисей - Томь 1:0
Ротор - Луч 1:1
Балтика - Химки 2:0
Тамбов - Шинник 1:1
Кубань - Авангард 2:0
18 - 20.04.2018 - 09:24
Оренбург - Динамо СПб 2:0
Факел - Олимпиец 1:1
Спартак-2 - Волгарь 2:1
Сибирь - Тюмень 2:0
Зенит-2 - Крылья Советов 0:1
Енисей - Томь 2:0
Ротор - Луч 2:1
Балтика - Химки 1:0
Тамбов - Шинник 1:0
Кубань - Авангард 1:1
19 - 20.04.2018 - 11:30
Оренбург - Динамо СПб 1:0
Факел - Олимпиец 1:1
Спартак-2 - Волгарь 1:0
Сибирь - Тюмень 1:0
Зенит-2 - Крылья Советов 0:1
Енисей - Томь 1:0
Ротор - Луч 1:0
Балтика - Химки 1:0
Тамбов - Шинник 1:0
Кубань - Авангард 1:0
20 - 20.04.2018 - 12:30
Оренбург - Динамо СПб 2:0
Факел - Олимпиец 1:0
Спартак-2 - Волгарь 2:1
Сибирь - Тюмень 2:0
Зенит-2 - Крылья Советов 0:1
Енисей - Томь 2:0
Ротор - Луч 1:0
Балтика - Химки 1:0
Тамбов - Шинник 2:1
Кубань - Авангард 1:0
21 - 20.04.2018 - 22:53
Оренбург - Динамо СПб 1:0
Факел - Олимпиец 2:1
Спартак-2 - Волгарь 1:2
Сибирь - Тюмень 2:1
Зенит-2 - Крылья Советов 0:2
Енисей - Томь 2:2
Ротор - Луч 1:2
Балтика - Химки 1:0
Тамбов - Шинник 0:1
Кубань - Авангард 2:1
22 - 20.04.2018 - 23:28
Оренбург - Динамо СПб 3:0
Факел - Олимпиец 0:1
Спартак-2 - Волгарь 2:1
Сибирь - Тюмень 1:0
Зенит-2 - Крылья Советов 0:1
Енисей - Томь 3:0
Ротор - Луч 1:0
Балтика - Химки 1:0
Тамбов - Шинник 2:1
Кубань - Авангард 1:0
23 - 21.04.2018 - 11:44
Оренбург - Динамо СПб 1:0
Факел - Олимпиец 2:1
Спартак-2 - Волгарь 2:2
Сибирь - Тюмень 0:0
Зенит-2 - Крылья Советов 0:2
Енисей - Томь 3:0
Ротор - Луч 1:0
Балтика - Химки 1:0
Тамбов - Шинник 1:0
Кубань - Авангард 2:1
24 - 23.04.2018 - 08:11
Резы
Оренбург - Динамо СПб 4:3
Факел - Олимпиец 4:1
Спартак-2 - Волгарь 2:3
Сибирь - Тюмень 0:2
Зенит-2 - Крылья Советов 0:2
Енисей - Томь 3:2
Ротор - Луч 4:2
Балтика - Химки 0:0
Тамбов - Шинник 3:1
Кубань - Авангард 0:3
25 - 23.04.2018 - 08:16
Победитель 34-го тура Старый Виктор - мои Поздравления!

1 Старый Виктор _________ 9
2 VGB _________ 8
3 Тимон _________ 8
4 tell_me_why _________ 7
5 black_cat1985 _________ 7
6 quadryk _________ 7
7 TITA _________ 7
8 куч _________ 7
9 ilyich _________ 7
10 Демид _________ 7
11 Загор _________ 7
12 DAVE _________ 7
13 Юрай _________ 6
14 Луич _________ 6
15 ARV _________ 6
16 FOREST _________ 6
17 Vlad _________ 5
18 cер _________ 5
19 ACDC _________ 5
20 TCTF_AiS _________ 5
21 Дик Штейн _________ 5
22 shpvlad _________ 5
23 VeRoNiKa _________ 4
24 Я здесь _________ 3


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены