К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

18й Фестиваль Футболпрогноза (ФФП) KFP.RU

Гость
0 - 29.08.2016 - 09:39
Получил сообщение:

Приветствую, друзья!

3.09.2016 заканчивается заявочная кампания на турнир "18й Фестиваль Футболпрогноза (ФФП)".

Сборные, желающие сыграть в турнире, могут заявляться по адресу: http://www.kfp.ru/fest/ffp2016/index.php

Спасибо за внимание!
___________________________


Два вопроса:
1. Кто хочет попробовать порулить командой?
2. И если да: желающие участвовать?



Гость
1 - 29.08.2016 - 22:08
Цитата:
Сообщение от TCTF_AiS Посмотреть сообщение
3.09.2016 заканчивается заявочная кампания...
Если будете играть, то поспешите подать заявку, ибо 01.09.2016 уже будет проведена жеребьёвка.

Кстати, я так и не понял: почему ваш ресурс не участвует в других 3-х межсайтовых турнирах, ибо очки в копилку рейтинга "Мастер-Серии" никто не отменял?

Кстати, 31.08.2016 заканчивается заявка в ещё один турнир "Мастер-Серии" - турнир "PREDВИДЕНИЕ".
http://pred.su/kt_glav.php
2 - 29.08.2016 - 22:54
Заявляйтесь во все - надо очки набирать в копилку. Победим в мастер серии в этом сезоне как пить дать!
Только заявитесь)
Гость
3 - 30.08.2016 - 08:45
1-Urozhay > Тут скорее вопрос во времени, мне пока больше одного турнира трудно вести.
4 - 30.08.2016 - 09:20
Мне сейчас сложно с инетом+ноут надо тоже покупать под это дела.Не с телефона же...А на работе этим заниматься не получится...
Как вооружусь топором и копьем так сразу включусь в помощь
Гость
5 - 30.08.2016 - 09:22
Цитата:
Сообщение от TCTF_AiS Посмотреть сообщение
1-Urozhay > Тут скорее вопрос во времени, мне пока больше одного турнира трудно вести.
это тебе так кажется...)))

TCTF_AiS, ну вот смотри - распишу по турнирам:

6-ть турниров в серии. В 5-ти турнирах игроки команды самостоятельно делают свои ставки на ресурсах. Если турниры "пересекаются" (4 турнира стартуют до НГ и только турниры "Спартакиада" и "Эксперт-Лига" стартуют после НГ), то матчи практически идентичны в программе туров. Игроки делают свои ставки на ресурсах. Капитан видит ставки своих игроков и выбирает состав, всего лишь "расставляя" игроков по линиям. Мне, например, удобно при выборе состава на игру использовать "экселевскую" форму. На турнире "Предвидение" типа такая форма даже доступна на сайте. Если нужна форма, по которой капитан выбирает состав на игру - я могу прислать по почте. Трудности, если их можно назвать таковыми, присутствуют только на турнире "Профи-Оупен", где капитан "собирает" ставки своих игроков и "вбивает" их по присланной ссылке в форме подаче прогноза. Возможно, такая система "работает" и на турнире ФФП, мы там пока ещё не играли. Конечно, игроки должны быть зарегистрированы на этих ресурсах, чтобы самостоятельно делать там свои ставки и тем самым "облегчить жизнь" капитану.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены