Регистрация Правила Главная форума Поиск |
0
- 08.09.2014 - 11:27
|
Анжи – СКА-Энергия 2:0 Балтика – Луч-Энергия 1:0 Волга – Кр. Советов 1:1 Волгарь – Енисей 2:1 Газовик Ор – Динамо СПб 3:1 Сахалин Ю-С – Тосно 0:1 Тюмень – Томь 0:1 Сибирь – Сокол 2:1 Шинник – Химик Дз 1:0 | |
1
- 08.09.2014 - 11:58
|
Анжи – СКА-Энергия 3:0 Балтика – Луч-Энергия 1:1 Волга – Кр. Советов 1:2 Волгарь – Енисей 2:2 Газовик Ор – Динамо СПб 3:1 Сахалин Ю-С – Тосно 2:1 Тюмень – Томь 1:1 Сибирь – Сокол 2:0 Шинник – Химик Дз 1:1 | |
2
- 08.09.2014 - 12:15
|
Анжи – СКА-Энергия 1:0 Балтика – Луч-Энергия 2:0 Волга – Кр. Советов 2:1 Волгарь – Енисей 2:1 Газовик Ор – Динамо СПб 1:0 Сахалин Ю-С – Тосно 1:1 Тюмень – Томь 0:1 Сибирь – Сокол 1:0 Шинник – Химик Дз 2:0 | |
3
- 08.09.2014 - 15:34
|
Анжи – СКА-Энергия 2:0 Балтика – Луч-Энергия 1:1 Волга – Кр. Советов 1:1 Волгарь – Енисей 2:1 Газовик Ор – Динамо СПб 3:0 Сахалин Ю-С – Тосно 0:2 Тюмень – Томь 0:1 Сибирь – Сокол 1:1 Шинник – Химик Дз 2:1 | |
4
- 08.09.2014 - 20:34
|
6-й матч, Тосно хозяева Тосно – Сахалин 13.09.2014 (16:00) | |
5
- 08.09.2014 - 23:40
|
Анжи – СКА-Энергия 2:1 Балтика – Луч-Энергия 1:0 Волга – Кр. Советов 1:1 Волгарь – Енисей 1:1 Газовик Ор – Динамо СПб 2:0 Сахалин Ю-С – Тосно 0:1 Тюмень – Томь 1:1 Сибирь – Сокол 1:0 Шинник – Химик Дз 2:1 | |
6
- 09.09.2014 - 06:37
|
Анжи – СКА-Энергия 2:0 Балтика – Луч-Энергия 2:1 Волга – Кр. Советов 2:1 Волгарь – Енисей 2:1 Газовик Ор – Динамо СПб 2:1 Сахалин Ю-С – Тосно 1:2 Тюмень – Томь 1:2 Сибирь – Сокол 2:1 Шинник – Химик Дз 2:1 | |
7
- 09.09.2014 - 10:08
|
Анжи – СКА-Энергия 2:0 Балтика – Луч-Энергия 1:0 Волга – Кр. Советов 1:1 Волгарь – Енисей 1:0 Газовик Ор – Динамо СПб 2:0 Сахалин Ю-С – Тосно 0:2 Тюмень – Томь 0:1 Сибирь – Сокол 2:1 Шинник – Химик Дз 2:0 | |
8
- 09.09.2014 - 12:19
|
Анжи – СКА-Энергия 1:0 Балтика – Луч-Энергия 1:1 Волга – Кр. Советов 1:2 Волгарь – Енисей 1:0 Газовик Ор – Динамо СПб 2:1 Сахалин Ю-С – Тосно 0:0 Тюмень – Томь 0:0 Сибирь – Сокол 2:1 Шинник – Химик Дз 2:0 | |
9
- 09.09.2014 - 13:47
|
Анжи – СКА-Энергия 1:0 Балтика – Луч-Энергия 1:1 Волга – Кр. Советов 1:3 Волгарь – Енисей 1:1 Газовик Ор – Динамо СПб 3:1 Сахалин Ю-С – Тосно 0:2 Тюмень – Томь 0:0 Сибирь – Сокол 2:3 Шинник – Химик Дз 2:1 | |
10
- 09.09.2014 - 19:07
|
Анжи – СКА-Энергия 3:2 Балтика – Луч-Энергия 1:2 Волга – Кр. Советов 1:3 Волгарь – Енисей 0:0 Газовик Ор – Динамо СПб 2:0 Сахалин Ю-С – Тосно 0:1 Тюмень – Томь 1:1 Сибирь – Сокол 2:2 Шинник – Химик Дз 1:0 | |
11
- 10.09.2014 - 10:48
|
Анжи – СКА-Энергия 2:2 Балтика – Луч-Энергия 1:1 Волга – Кр. Советов 1:2 Волгарь – Енисей 2:1 Газовик Ор – Динамо СПб 2:0 Сахалин Ю-С – Тосно 0:3 Тюмень – Томь 1:2 Сибирь – Сокол 1:2 Шинник – Химик Дз 1:0 | |
12
- 10.09.2014 - 14:43
|
Анжи – СКА-Энергия 2:0 Балтика – Луч-Энергия 2:1 Волга – Кр. Советов 2:2 Волгарь – Енисей 2:0 Газовик Ор – Динамо СПб 1:0 Сахалин Ю-С – Тосно 0:1 Тюмень – Томь 0:2 Сибирь – Сокол 2:1 Шинник – Химик Дз 2:0 | |
13
- 10.09.2014 - 20:24
|
Анжи – СКА-Энергия 2:0 Балтика – Луч-Энергия 1:1 Волга – Кр. Советов 0:1 Волгарь – Енисей 1:1 Газовик Ор – Динамо СПб 2:0 Сахалин Ю-С – Тосно 0:2 Тюмень – Томь 1:1 Сибирь – Сокол 1:1 Шинник – Химик Дз 1:1 | |
14
- 10.09.2014 - 20:40
|
Анжи – СКА-Энергия 2:1 Балтика – Луч-Энергия 2:1 Волга – Кр. Советов 1:2 Волгарь – Енисей 1:0 Газовик Ор – Динамо СПб 3:0 Сахалин Ю-С – Тосно 0:3 Тюмень – Томь 1:1 Сибирь – Сокол 1:1 Шинник – Химик Дз 2:1 | |
15
- 11.09.2014 - 10:43
|
Анжи – СКА-Энергия 2:0 Балтика – Луч-Энергия 2:1 Волга – Кр. Советов 0:1 Волгарь – Енисей 1:1 Газовик Ор – Динамо СПб 2:0 Сахалин Ю-С – Тосно 0:2 Тюмень – Томь 0:1 Сибирь – Сокол 1:0 Шинник – Химик Дз 2:0 | |
16
- 11.09.2014 - 16:46
|
Анжи – СКА-Энергия 3:0 Балтика – Луч-Энергия 1:0 Волга – Кр. Советов 2:2 Волгарь – Енисей 1:2 Газовик Ор – Динамо СПб 3:1 Сахалин Ю-С – Тосно 1:1 Тюмень – Томь 1:1 Сибирь – Сокол 2:0 Шинник – Химик Дз 1:1 | |
17
- 11.09.2014 - 19:47
|
Анжи – СКА-Энергия 2:0 Балтика – Луч-Энергия 1:1 Волга – Кр. Советов 1:2 Волгарь – Енисей 2:1 Газовик Ор – Динамо СПб 2:0 Сахалин Ю-С – Тосно 0:2 Тюмень – Томь 1:2 Сибирь – Сокол 1:1 Шинник – Химик Дз 2:1 | |
18
- 11.09.2014 - 20:47
|
Анжи – СКА-Энергия 3:0 Балтика – Луч-Энергия 3:1 Волга – Кр. Советов 2:2 Волгарь – Енисей 2:1 Газовик Ор – Динамо СПб 2:1 Сахалин Ю-С – Тосно 0:2 Тюмень – Томь 1:3 Сибирь – Сокол 2:1 Шинник – Химик Дз 2:0 | |
19
- 12.09.2014 - 07:21
|
Анжи – СКА-Энергия 2:0 Балтика – Луч-Энергия 2:1 Волга – Кр. Советов 1:2 Волгарь – Енисей 1:0 Газовик Ор – Динамо СПб 3:0 Сахалин Ю-С – Тосно 0:3 Тюмень – Томь 1:2 Сибирь – Сокол 1:1 Шинник – Химик Дз 1:0 | |
20
- 12.09.2014 - 11:12
|
Анжи – СКА-Энергия 2:0 Балтика – Луч-Энергия 2:1 Волга – Кр. Советов 1:2 Волгарь – Енисей 1:1 Газовик Ор – Динамо СПб 3:0 Сахалин Ю-С – Тосно 1:1 Тюмень – Томь 0:1 Сибирь – Сокол 2:1 Шинник – Химик Дз 2:0 | |
21
- 12.09.2014 - 13:05
|
Анжи – СКА-Энергия 3:0 Балтика – Луч-Энергия 1:0 Волга – Кр. Советов 0:2 Волгарь – Енисей 1:0 Газовик Ор – Динамо СПб 3:0 Сахалин Ю-С – Тосно 1:2 Тюмень – Томь 1:2 Сибирь – Сокол 1:1 Шинник – Химик Дз 2:1 | |
22
- 12.09.2014 - 14:30
|
Анжи – СКА-Энергия 2:0 Балтика – Луч-Энергия 1:0 Волга – Кр. Советов 0:2 Волгарь – Енисей 1:0 Газовик Ор – Динамо СПб 2:0 Сахалин Ю-С – Тосно 0:2 Тюмень – Томь 0:1 Сибирь – Сокол 1:1 Шинник – Химик Дз 2:0 | |
23
- 12.09.2014 - 15:42
|
Анжи – СКА-Энергия 2:0 Балтика – Луч-Энергия 1:0 Волга – Кр. Советов 1:2 Волгарь – Енисей 1:1 Газовик Ор – Динамо СПб 2:0 Сахалин Ю-С – Тосно 0:2 Тюмень – Томь 0:1 Сибирь – Сокол 1:1 Шинник – Химик Дз 1:0 | |
24
- 13.09.2014 - 06:36
|
Анжи – СКА-Энергия 1:0 Балтика – Луч-Энергия 1:0 Волга – Кр. Советов 0:1 Волгарь – Енисей 1:1 Газовик Ор – Динамо СПб 1:0 Сахалин Ю-С – Тосно 0:1 Тюмень – Томь 0:1 Сибирь – Сокол 0:1 Шинник – Химик Дз 1:0 | |
25
- 13.09.2014 - 09:40
|
Анжи – СКА-Энергия 2:0 Балтика – Луч-Энергия 2:1 Волга – Кр. Советов 1:1 Волгарь – Енисей 1:0 Газовик Ор – Динамо СПб 2:0 Сахалин Ю-С – Тосно 0:2 Тюмень – Томь 0:2 Сибирь – Сокол 1:0 Шинник – Химик Дз 1:0 | |
26
- 13.09.2014 - 21:41
|
Вести с полей Анжи – СКА-Энергия 1:1 Балтика – Луч-Энергия 1:2 Волга – Кр. Советов 0:4 Волгарь – Енисей 0:0 Газовик Ор – Динамо СПб 2:1 Сахалин Ю-С – Тосно 0:1 Тюмень – Томь 1:2 Сибирь – Сокол 0:2 Шинник – Химик Дз 2:1 | |
27
- 15.09.2014 - 07:06
|
Победители 10-го тура Dimitry_K и Снайпер - мои Поздравления! ___ 1 Dimitry_K _________ 13 2 Снайпер _________ 13 3 VeRoNiKa _________ 11 4 ilyich _________ 11 5 Старый Виктор _________ 10 6 Иpландец _________ 9 7 Дождьподкрышей _________ 9 8 Demid _________ 9 9 donzr _________ 9 10 ACDC _________ 8 11 Zagor _________ 8 12 Юрай _________ 7 13 FOREST _________ 7 14 Тимон _________ 7 15 El matador _________ 7 16 quadryk _________ 6 17 cер _________ 6 18 Bogdan_Sh _________ 6 19 DAVE _________ 5 20 Vlad _________ 5 21 Shade _________ 5 22 magistre _________ 5 23 TCTF_AiS _________ 5 24 куч _________ 4 25 Ялта _________ 1 | |
28
- 15.09.2014 - 09:34
| Класс! Не ожидал. Приятно. | |
29
- 15.09.2014 - 17:00
| Юрай, благодарствую!!! | |
| Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара |